Рабство - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рабство

Рекомендованные сообщения

VarlonXXX

Привет всем космонавты!
Решил оценить новый падчик создать гнусных рабовладельцев завоевателей. В итоге уже 2 день в патчах и гайдах и понять не могу что сотварили со стеларисом.

Суть проблемы.
Раньше можно было толи в политике толи в установке прав сказать что вот эта раса доминантная и их в рабство нини.
А щас по факту из расы господ которые должны доминировать угнетать и порабощать  сами друг друга порабощают.

В итоге все скотилось к тупой ксенофобии где все левое население выпиливается хотя должны были работать в рудниках на благо империи!

может что где пропустил ?
как сделать так чтобы 1 вид доминировал над другим без порабощения себе подобных.

Раньше можно было фермы рабов создавать и быстро выходить в производство миников и еды.
А доминантная расса наука энергетика.

з.ы. если кто сталкивался с подобным и знает чтото по этой теме ткните меня в гайдик или файлик если есть такой.


 

Ссылка на комментарий

HolodGLD

@VarlonXXX Предлагаю сделать как я. Забить на 2.2 на годик-два. К тому времени или ишак сдохнет или эмир. Т.е. или парадоксы что-то до ума решатся довести, или мододелы. 

Играйте в 2.1 пока.

З.Ы. В таком виде как сейчас - игра не играбельна. Во всяком случае для меня.

Изменено пользователем HolodGLD
Ссылка на комментарий

1 час назад, VarlonXXX сказал:

как сделать так чтобы 1 вид доминировал над другим без порабощения себе подобных.

Не брать политику "рабовладельческие гильдии". Там вроде четко написано о порабощении 40% населения.

 

 

Ссылка на комментарий

VarlonXXX
15 часов назад, wmz сказал:

Не брать политику "рабовладельческие гильдии". Там вроде четко написано о порабощении 40% населения.

 

 

Спасибо реально в этом проблема была проморгал чтото 👍

Ссылка на комментарий

MishaRass
5 часов назад, VarlonXXX сказал:

Спасибо реально в этом проблема была проморгал чтото 👍

Не проще скушать соседа и отправить его население в шахты?

Ссылка на комментарий

Это проблему не решит. Твоя титульная раса продолжит порабощаться все равно.

 

Там работает не так, что "40% населения порабощается", это банальное гонево в описании цивика. Там работает так, что каждый раз, когда у тебя где-то рождается поп, кидается кубик и с шансом в 40% он порабощается. Инфа 146%, лично тестил.

 

Собсно, можете просмотреть мои сообщения в теме вопросов по столярису. Я там устроил бугурт как раз про рабовладение. В ответах все четко объяснено.

Ссылка на комментарий

Nigmat

Т.Е. если на планете продать всех рабов - рабов на ней не будет?

Ссылка на комментарий

@Nigmat Хм. Не пробовал, но думаю, да. Разумеется, до тех пор пока там не родится новый поп. С вероятностью все те же 40% он будет порабощен. Поскольку попы рождаются без остановки, то и рождения рабов избежать не выйдет.

 

Когда планет много, можно пытаться микрить, перебрасывая рабов туда, где нужны рабы, и свободных - куда нужны свободные. Но это такой себе гейплей.

Изменено пользователем Лем
Ссылка на комментарий

VarlonXXX
15 часов назад, Лем сказал:

Это проблему не решит. Твоя титульная раса продолжит порабощаться все равно.

 

Там работает не так, что "40% населения порабощается", это банальное гонево в описании цивика. Там работает так, что каждый раз, когда у тебя где-то рождается поп, кидается кубик и с шансом в 40% он порабощается. Инфа 146%, лично тестил.

 

Собсно, можете просмотреть мои сообщения в теме вопросов по столярису. Я там устроил бугурт как раз про рабовладение. В ответах все четко объяснено.

все работает как надо щас у меня титульная раса не порабощается

Изменено пользователем VarlonXXX
Ссылка на комментарий

В 11.02.2019 в 15:54, HolodGLD сказал:

@VarlonXXX Предлагаю сделать как я. Забить на 2.2 на годик-два. К тому времени или ишак сдохнет или эмир. Т.е. или парадоксы что-то до ума решатся довести, или мододелы. 

Играйте в 2.1 пока.

З.Ы. В таком виде как сейчас - игра не играбельна. Во всяком случае для меня.

Так 2.1 тоже до ума не была доведена.
Тогда уж в 1.9

Ссылка на комментарий

Глум
В 13.02.2019 в 13:48, Saby сказал:

Так 2.1 тоже до ума не была доведена.
Тогда уж в 1.9

тогда уж в 1.2 снова обмазываться торпедными корветами... 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...