Будете ли вы покупать DLC к Imperator:Rome? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Будете ли вы покупать DLC к Imperator:Rome?

DLC  

73 голоса

  1. 1. Вы купите игру?

    • Да
    • Я пират!
    • Да, но со скидкой.
  2. 2. Будете покупать DLC?

    • Да, буду покупать все!
    • Да, буду стараться покупать все, изредка пренебрегая скинами или музыкой
    • Да, кроме музыки/скинов на юниты
    • Нет(Игру покупать буду, а DLC нет)
    • Я пират!
    • Да, не знаю всё ли, но только со скидками


Рекомендованные сообщения

kiriliuse

Будете?

Изменено пользователем fffggg
Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher

уже предзаказал )

Ссылка на комментарий

Razer98K

Не хватает пунктов "Куплю на распродаже со скидкой".

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

SuxoiKorm

Игру предзаказал, DLC буду брать по скидкам и только крупные и достойные моего внимания.

Ссылка на комментарий

Не хватает варианта.

"Не буду покупать и играть"

"Не буду покупать ДЛС, зачем если у меня игры нет"

Ссылка на комментарий

EvilFrog
55 минут назад, Venc сказал:

Не хватает варианта.

"Не буду покупать и играть"

"Не буду покупать ДЛС, зачем если у меня игры нет"

Если не будешь то зачем вообще сюда ходить? 🤔

Ссылка на комментарий

30 минут назад, EvilFrog сказал:

Если не будешь то зачем вообще сюда ходить? 🤔

хороший вопрос:cool:

я ж захожу.

Изменено пользователем Venc
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
14 часа назад, Razer98K сказал:

Не хватает пунктов "Куплю на распродаже со скидкой".

Ну это да. С нынешними завышенными по меркам российских зарплат ценами - только так и стоит делать.

Только Пароходы дюже жадные, и нормальных скидок от них ждать долго

(пока не закончат конвеер DLC и не возьмутся за сл.часть, ломить будут много. СК2 и EU4 даже на распродажах дешево не стоят)

Ссылка на комментарий

Chingizid

Буду брать конечно, но только по распродажам и без дурацких длц с музыкой и раскрасками.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Добавьте в опрос вариант:

Да, но только на распродаже с не менее 75% скидкой

Ссылка на комментарий

Pelengator

Про покупку игры пока что очень большой вопрос, так как пока не внушает вообще. Честно попробую ознакомительную, если устроить, то ваниль точно куплю. Длс еще больший вопрос. Если там будет такой же мусор, как первые длс хоев(да и нынышнее большей частью тоже) или будут явно в наглую вырезанные куски механик, то идут они куда подальше.

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Pelengator сказал:

Про покупку игры пока что очень большой вопрос, так как пока не внушает вообще. Честно попробую ознакомительную, если устроить, то ваниль точно куплю. Длс еще больший вопрос. Если там будет такой же мусор, как первые длс хоев(да и нынышнее большей частью тоже) или будут явно в наглую вырезанные куски механик, то идут они куда подальше.

 

Ух, какие парадоксы-мерзавцы. Вырезают из игры готовые механики, а потом симулируют их разработку!

  • bad (-1) 1
  • mad 1
Ссылка на комментарий

Pelengator
14 часа назад, Armun сказал:

Ух, какие парадоксы-мерзавцы. Вырезают из игры готовые механики, а потом симулируют их разработку!

Ну кому как, но когда вышли хои, в которых почти никак нельзя было взаимодействовать с марионетками, а потом вышло первое длс, где это по сути и было единственной мало-мальски важой фишкой, выглядело все как раз так.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway

А у меня другая версия почему я не буду покупать ДЛС для этой игры. Конечно же, если вариант с "лицензия + пиратские ДЛС" перестанет работать.

Так вот. Обидка за Хойку 😜

А именно, целый год без ДЛС сидели.

Ссылка на комментарий

Предзаказ оформили.

Ссылка на комментарий

Глянул стримы и делать в игре нефиг почти, она почти пустая, как Европка и Кресты на старте, так, получше немного. Если и будет интересно, то года через 4, даже не через 2. К тому же у многих игра лагает со старта. Смысла покупать и пробовать нет.

Изменено пользователем Evk
Ссылка на комментарий

fffggg
28 минут назад, Evk сказал:

Глянул стримы и делать в игре нефиг почти, она почти пустая, как Европка и Кресты на старте, так, получше немного. Если и будет интересно, то года через 4, даже не через 2. К тому же у многих игра лагает со старта. Смысла покупать и пробовать нет.

В чем пустота заключается? Нет нудных механик с дополнительными кнопочками? И EU4 и CK2 на старте были шикарны. Ту же Европку только испортили, а не "заполнили пустоту", Стелларис туда же движется. Только крестам длс пошли на пользу.

Изменено пользователем fffggg
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

5 минут назад, fffggg сказал:

В чем пустота заключается?

Да делать нечего, кроме примитивного покраса. Разницы между государствами, культурами и религиями нет. Да ничего особо нет.

7 минут назад, fffggg сказал:

Нет нудных механик с дополнительными кнопочками?

 

7 минут назад, fffggg сказал:

Ту же Европку только испортили

Управление сословиями и развитием провок в огромном государстве нудные, да, хотя это можно было бы изначально исправить, не перекидывая на игрока ручное управление и делая всё по провкам\областям. Сами последние ДЛЦ для Европки так себе, да, не тем занимались.

9 минут назад, fffggg сказал:

И EU4 и CK2 на старте были шикарны

Можно сказать, что они были шикарны, потому что были уникальны. А здесь самоповторы почти одни. Я тоже могу сказать, что Хои 4 хорошая, хоть она и сейчас сырая, потому что уникальна.

11 минуту назад, fffggg сказал:

Стелларис туда же движется.

Не играл.

12 минуты назад, fffggg сказал:

Только крестам длс пошли на пользу.

Согласен.

Ссылка на комментарий

fffggg
10 минут назад, Evk сказал:

Да делать нечего, кроме примитивного покраса. Разницы между государствами, культурами и религиями нет. Да ничего особо нет.

Но все парадоксостратегии примитивный покрас. Не припомню разницы между культурами хоть в какой-то игре. Даже СК2, где заниматься только своим выводком косолапых гениев скучно. Есть вменяемые гражданские войны, неплохая торговля, семьи, губернаторы. миграции, да куча всего. Ещё можно вспомнить Вику 2 с зачатками экономики, но работает она криво и содействует тому самому покрасу.

10 минут назад, Evk сказал:

Можно сказать, что они были шикарны, потому что были уникальны. А здесь самоповторы почти одни. Я тоже могу сказать, что Хои 4 хорошая, хоть она и сейчас сырая, потому что уникальна.

Они не были уникальны, до них были ЕУ3 и СК1.

В целом я понимаю точку зрения и частично разделяю. Но проблема не в Императоре, а в парадоксах в целом. Император же типичная игра парадоксов, но именно такие игры парадоксофаны и ждут. Чего-то кардинально нового ждать не стоит и в будущем.

 

Изменено пользователем fffggg
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Alone Gamer

Мне интересно, а какие будут ДЛС с таким названием? Будут ли эпохи Александра Великого, Трои, Ксеркса, фараонства в Египте, прото-славяне, Китай? Интересно, а будет ли потом МОД на ту гальскую деревушку с Астерксом и Обеликсом?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 23
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3550

Лучшие авторы в этой теме

  • Evk

    3

  • fffggg

    2

  • Gorthauerr

    2

  • Chingizid

    2

  • Venc

    2

  • Pelengator

    2

  • SuxoiKorm

    1

  • Armun

    1

  • Pacific Coast Highway

    1

  • Scald

    1

  • Razer98K

    1

  • EvilFrog

    1

  • Getman Kir

    1

  • Alone Gamer

    1

  • AlexTheTeacher

    1

  • kiriliuse

    1

  • lbniv

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Armun

Ух, какие парадоксы-мерзавцы. Вырезают из игры готовые механики, а потом симулируют их разработку!

Razer98K

Не хватает пунктов "Куплю на распродаже со скидкой".

Venc

хороший вопрос я ж захожу.

Pelengator

Ну кому как, но когда вышли хои, в которых почти никак нельзя было взаимодействовать с марионетками, а потом вышло первое длс, где это по сути и было единственной мало-мальски важой фишкой, выглядело

fffggg

В чем пустота заключается? Нет нудных механик с дополнительными кнопочками? И EU4 и CK2 на старте были шикарны. Ту же Европку только испортили, а не "заполнили пустоту", Стелларис туда же движется. То

fffggg

Но все парадоксостратегии примитивный покрас. Не припомню разницы между культурами хоть в какой-то игре. Даже СК2, где заниматься только своим выводком косолапых гениев скучно. Есть вменяемые гражданс

Getman Kir

Я вижу большой потенциал именно во внутренней политике. Все эти "неподконтрольные" армии, бунтующие генералы и семьи раздирающие государства смогут занять даже игрока захватившего пол мира. Только бою

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...