Будете ли вы покупать DLC к Imperator:Rome? - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Будете ли вы покупать DLC к Imperator:Rome?

DLC  

73 голоса

  1. 1. Вы купите игру?

    • Да
    • Я пират!
    • Да, но со скидкой.
  2. 2. Будете покупать DLC?

    • Да, буду покупать все!
    • Да, буду стараться покупать все, изредка пренебрегая скинами или музыкой
    • Да, кроме музыки/скинов на юниты
    • Нет(Игру покупать буду, а DLC нет)
    • Я пират!
    • Да, не знаю всё ли, но только со скидками


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Alone Gamer сказал:

Китай

Говорят, Китай мелькал на на карте на какой-то старой презентации Имератора.

Ссылка на комментарий

Scald

Всё буду брать если затянет. Игру делюкс версию пердзаказал как только был открыт предзаказ.

Ссылка на комментарий

Chingizid

Надеюсь длц добавят и Греко-Персидские войны и Византийскую империю, не отказался бы поиграть за Хеттов, денег не жалко за такое было бы.

Ссылка на комментарий

Getman Kir
В 20.04.2019 в 23:48, fffggg сказал:

Но все парадоксостратегии примитивный покрас. Не припомню разницы между культурами хоть в какой-то игре. Даже СК2, где заниматься только своим выводком косолапых гениев скучно. Есть вменяемые гражданские войны, неплохая торговля, семьи, губернаторы. миграции, да куча всего. Ещё можно вспомнить Вику 2 с зачатками экономики, но работает она криво и содействует тому самому покрасу.

Они не были уникальны, до них были ЕУ3 и СК1.

В целом я понимаю точку зрения и частично разделяю. Но проблема не в Императоре, а в парадоксах в целом. Император же типичная игра парадоксов, но именно такие игры парадоксофаны и ждут. Чего-то кардинально нового ждать не стоит и в будущем.

 

Я вижу большой потенциал именно во внутренней политике. Все эти "неподконтрольные" армии, бунтующие генералы и семьи раздирающие государства смогут занять даже игрока захватившего пол мира. Только боюсь не всем игрокам это будет интересно, в том же СК2 Конклав игрища с советом, многие игроки восприняли как костыли мешающие игрока заниматься покрасом(например когда к власти приходит регент и за 10 лет совет на принимает законов откидывающую страну игрока лет на 50 назад). 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 23
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3565

Лучшие авторы в этой теме

  • Evk

    3

  • fffggg

    2

  • Gorthauerr

    2

  • Chingizid

    2

  • Venc

    2

  • Pelengator

    2

  • SuxoiKorm

    1

  • Armun

    1

  • Pacific Coast Highway

    1

  • Scald

    1

  • Razer98K

    1

  • EvilFrog

    1

  • Getman Kir

    1

  • Alone Gamer

    1

  • AlexTheTeacher

    1

  • kiriliuse

    1

  • lbniv

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Armun

Ух, какие парадоксы-мерзавцы. Вырезают из игры готовые механики, а потом симулируют их разработку!

Razer98K

Не хватает пунктов "Куплю на распродаже со скидкой".

Venc

хороший вопрос я ж захожу.

Pelengator

Ну кому как, но когда вышли хои, в которых почти никак нельзя было взаимодействовать с марионетками, а потом вышло первое длс, где это по сути и было единственной мало-мальски важой фишкой, выглядело

fffggg

В чем пустота заключается? Нет нудных механик с дополнительными кнопочками? И EU4 и CK2 на старте были шикарны. Ту же Европку только испортили, а не "заполнили пустоту", Стелларис туда же движется. То

fffggg

Но все парадоксостратегии примитивный покрас. Не припомню разницы между культурами хоть в какой-то игре. Даже СК2, где заниматься только своим выводком косолапых гениев скучно. Есть вменяемые гражданс

Getman Kir

Я вижу большой потенциал именно во внутренней политике. Все эти "неподконтрольные" армии, бунтующие генералы и семьи раздирающие государства смогут занять даже игрока захватившего пол мира. Только бою

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...