А давайте скажем Спасибо ! - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

А давайте скажем Спасибо !

Рекомендованные сообщения

1 час назад, SergeyRom сказал:

сюда просто приятно заходить

 

это смотря в какой раздел зайти. 

Ссылка на комментарий

Eclairius
41 минуту назад, аndy сказал:

 

это смотря в какой раздел зайти. 

Ну человек исключительно из игровых разделов, потому да, отчасти он не знает о чем говорит :D. Но с одним согласен, в игровые разделы действительно приятно заходить, но это уже заслуга не столько администрации сколько префектов (в особенности бессменных @JLRomik, @AndrG, человека всего времени @Дон Андрон, Кота Стратегиума @Alterus), ну и отдельная заслуга политического контингента, который, за редким исключением, в основном не выходит за рамки дозволенного со своим политическим мировоззрением, а находятся в своем политическом гетто, меня лишь место его дислокации на Приемную администрации или Общение заключенных.

 

А вот окунись данный пользователь в политоту, эдак пол года - год назад, ух... Врятли бы мы тогда узрели такую тему :108196:.

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

JillValentine
3 часа назад, SergeyRom сказал:

Давайте скажем спасибо модераторам

Два раза депортировали. Спасибо модераторы:thank-you:

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
i

Игровой контент Патика ищут здесь: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Оффтоп с его поисками здесь перенесён туда.

Ссылка на комментарий

Муцухито

Эм, сегодня что, день модератора был?

12 часа назад, SergeyRom сказал:

Давайте скажем спасибо модераторам и всем

Безусловно, а также спасибо за подрыв десятков задних точек и вырванных годов испорченных нервов.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
10 часов назад, Eclairius сказал:

ну и отдельная заслуга политического контингента, который, за редким исключением, в основном не выходит за рамки дозволенного со своим политическим мировоззрением, а находятся в своем политическом гетто, меня лишь место его дислокации на Приемную администрации или Общение заключенных.

 Из верхних люди и приходят в нижние, а не наоборот, форум ведь игровой. У подавляющего большинства, активных пользователей нижних есть так же значительное количество сообщений в верхних и они продолжают там писать. Ну Вы то в своем мирке не в курсе про это.

 

Правда странно, что такой человек как Вы, незнающий как и что происходит на форуме, делает в высшем органе власти этого форума.

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

Eclairius
24 минуты назад, GoooGooo сказал:

 Из верхних люди и приходят в нижние, а не наоборот, форум ведь игровой. У подавляющего большинства, активных пользователей нижних есть так же значительное количество сообщений в верхних и они продолжают там писать. Ну Вы то в своем мирке не в курсе про это.

Довольно забавно читать ваш опус, поскольку видимо вы слабо понимаете о чем именно шла речь в процитированном вами сообщении. Там не говорится о какой либо миграции пользователей - мне нет дела кто, что и где пишет. Это дело каждого, "нижний" может писать в "верхах" и наоборот - это, насколько я помню, на форуме не запрещено.

 

Но для вас специально поясню, что в сообщении процитированном вами имелось ввиду, то что активные пользователи политоты, участвующие в срачах и холиварах на политические темы, во время их "прихода" в игровые разделы, за редким исключением, не продолжают вести такие политические дискуссии в игровых разделах, разводя соответствующие срачи. В этом и был основной посыл, но вы видимо живете в своем мирке сопротивления, что видимо не смогли этого понять. Бывает.

 

Относительно заявление что форум игровой - я бы поспорил, поскольку каждый пользователь, исходя из своих интересов, сам для себя решает каким является форум - исключительно политически, исключительно игровым, или симбиозом данных категорий.

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

GoooGooo
22 минуты назад, Eclairius сказал:

 

Но для вас специально поясню, что в сообщении процитированном вами имелось ввиду, то что активные пользователи политоты, участвующие в срачах и холиварах на политические темы, во время их "прихода" в игровые разделы, за редким исключением, не продолжают вести такие политические дискуссии

Специально для Вас поясню, нет ничего необычного в том что люди в игровых разделах обсуждают игры, а в политических - политику. Может Вам это кажется чем то сверхъестественным, но это стандартная практика. И Ваши снисходительные благодарности пользователям из нижних за то, что они необсуждают в верхних политику, выглядят смешно.

Я надеюсь, объяснил доступно для Вас?

Ссылка на комментарий

Кому и за что говорить спасибо? Форум за 10 лет про деградировал. Некоторые модераторы крайне предвзяты, используют служебное положение для решения личный и политических конфликтов  в пользу себя и своих сторонников   (Такого 10 лет назад не было!). Активность других модераторов вообще отсутствует, по крайней мере, ее не видно. Есть несколько человек из лица модераторов и руководства, кому следует поклонится, ибо именно на них держится весь форум. Что бы было бы с форумом если бы их не было? Ответ очевиден. 
 В остальном тотальная деградация, отмирание институтов власти, либо их бесполезность, медленное угасание всего сайта к той самой отправной точки,  - момента окончание противостояние с Венецией, где множество факторов, например, перестали выходить игры парадоксов,  сошлись и форум просто умер. 
Сейчас игры парадоксов выходят, и вроде бы все есть, но это не отменяет того, что наш мир катится в печальному концу. 

Нужна тотальная реформация. Как физической части форума, так и институтов управления, так и смены кадров, так и в целом политической, экономической, общественной системы.     

Изменено пользователем HepoH
Ссылка на комментарий

MaslovRG

Спасибо Страто... Плате... Стратегу и Платону за наше счастливое детство!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1607

Лучшие авторы в этой теме

  • Eclairius

    2

  • GoooGooo

    2

  • andy

    1

  • HepoH

    1

  • MaslovRG

    1

  • Last

    1

  • Dr. Strangelove

    1

  • SergeyRom

    1

  • Муцухито

    1

  • JillValentine

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

SergeyRom

Давно читаю этот форум и сюда просто приятно заходить, в отличии от огромного количества русскоязычных ресурсов которые не модерируются или "модерируются на бумаге" (типа Гохи) Давайте скажем спа

andy

это смотря в какой раздел зайти. 

Eclairius

Довольно забавно читать ваш опус, поскольку видимо вы слабо понимаете о чем именно шла речь в процитированном вами сообщении. Там не говорится о какой либо миграции пользователей - мне нет дела кто, ч

Eclairius

Ну человек исключительно из игровых разделов, потому да, отчасти он не знает о чем говорит . Но с одним согласен, в игровые разделы действительно приятно заходить, но это уже заслуга не столько админи

HepoH

Кому и за что говорить спасибо? Форум за 10 лет про деградировал. Некоторые модераторы крайне предвзяты, используют служебное положение для решения личный и политических конфликтов  в пользу себя и св

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...