Герб Таргариенов - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Герб Таргариенов

Рекомендованные сообщения

JamesMails

Кто то может подсказать, как использовать их герб при создание персонажа? Собственно хочу создать свою собственную династию Таргариенов с нуля, а герба в игре не нашел, что бы его можно было использовать, были какие то левые рисунки драконов...
Так вот, кто может подсказать как сделать что бы было можно выбрать Герб этого Дома? (3-ех главый дракон, дышащий огнем)

Ссылка на комментарий

Flamme
1 минуту назад, JamesMails сказал:

Кто то может подсказать, как использовать их герб при создание персонажа? Собственно хочу создать свою собственную династию Таргариенов с нуля, а герба в игре не нашел, что бы его можно было использовать, были какие то левые рисунки драконов...
Так вот, кто может подсказать как сделать что бы было можно выбрать Герб этого Дома? (3-ех главый дракон, дышащий огнем)

Уникальные гербы и в оригинале использовать не получится при создании персонажа. Это, ЕМНИП, уже сейвы надо редактировать...

Ссылка на комментарий

JamesMails
1 час назад, Flamme сказал:

Уникальные гербы и в оригинале использовать не получится при создании персонажа. Это, ЕМНИП, уже сейвы надо редактировать...

Ну Герб Баратеонов же доступен для выбора ( без короны правда ), который изначально принадлежал Дюрандорам ( как то так называется семья ). Хотя мб это исключения. Да и я надеялся добавить подобный герб как свой собственный как нибудь...
Ну по типу просто добавить файл (  сам герб в виде фотки я нашел в файлах мода  (( грубо говоря )), и  что бы он стал доступен... Хотя это наверное проще сделать нежели сказать...

Изменено пользователем JamesMails
Ссылка на комментарий

enrique suarez

всё можно но засчет разных манипуляций, можешь выбрать подобный герб, допустим блэкфаеров
 

Спойлер

(консоль --> add_trait house_customizer -->  event customizer_houses.1 -->  Мой дом вымер)

 Если конечно тебе принципиально нужен герб прям таргариенов, то нужно править корневые файлы мода, а лучше создать новые и подключить свои файлы в виде сабмода, я частенько издеваюсь над игрой)) скажу что это не особо сложно если знаешь что делаешь, но муторно, а если не знаешь то лучше не лезть.

Изменено пользователем enrique suarez
Ссылка на комментарий

JamesMails

 

2 часа назад, enrique suarez сказал:

всё можно но засчет разных манипуляций, можешь выбрать подобный герб, допустим блэкфаеров
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Вот к примеру (Открыть)

(консоль --> add_trait house_customizer -->  event customizer_houses.1 -->  Мой дом вымер)

 Если конечно тебе принципиально нужен герб прям таргариенов, то нужно править корневые файлы мода, а лучше создать новые и подключить свои файлы в виде сабмода, я частенько издеваюсь над игрой)) скажу что это не особо сложно если знаешь что делаешь, но муторно, а если не знаешь то лучше не лезть.

спасибо, буду знать)

Ссылка на комментарий

JamesMails
4 часа назад, enrique suarez сказал:

всё можно но засчет разных манипуляций, можешь выбрать подобный герб, допустим блэкфаеров
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Вот к примеру (Открыть)

(консоль --> add_trait house_customizer -->  event customizer_houses.1 -->  Мой дом вымер)

 Если конечно тебе принципиально нужен герб прям таргариенов, то нужно править корневые файлы мода, а лучше создать новые и подключить свои файлы в виде сабмода, я частенько издеваюсь над игрой)) скажу что это не особо сложно если знаешь что делаешь, но муторно, а если не знаешь то лучше не лезть.

Кстати, если будешь еще "издеваться" над игрой, и попробуешь воплотить герб таргариенов для доступности, кинь инструкцию чтоль :D 

Ссылка на комментарий

Mara45123

Добрый день! Помогите советом пожалуйста. Я применила функцию "расколоть мир" и ввела много руин. Руины колонизировала,при просмотре истории графства есть семья которая владела графством до руин. Но мне нужно создать графа,чтоб у него был герб и фамилия графства,как в оригинальной игре. Подскажите возможно ли такое сделать? И еще вопрос,при "расколоть мир" в моде не работает функция добавления пустых ячеек в поселение, как добавить еще ячейку? Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий

u7262897
В 11.04.2019 в 09:38, Mara45123 сказал:

Добрый день! Помогите советом пожалуйста. Я применила функцию "расколоть мир" и ввела много руин. Руины колонизировала,при просмотре истории графства есть семья которая владела графством до руин. Но мне нужно создать графа,чтоб у него был герб и фамилия графства,как в оригинальной игре. Подскажите возможно ли такое сделать? И еще вопрос,при "расколоть мир" в моде не работает функция добавления пустых ячеек в поселение, как добавить еще ячейку? Заранее спасибо за ответы.

Если ты имеешь ввиду дать колонизированный Утёс Кастерли Ланнистерам,то тебе нужно скачать русскую клавиатуру для мода,и искать Ланнистеров в поиске персонажей(Если они вообще заспавнились(иногда не спавнятся),или к тому времени не вымерли).Если ты имеешь ввиду что-то другое,то хз.

З.ы Если нужно,могу дать ссылку на клаву.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4435

Лучшие авторы в этой теме

  • JamesMails

    4

  • enrique suarez

    1

  • Flamme

    1

  • Mara45123

    1

  • u7262897

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...