Расследование должностных преступлений министра Patik - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Расследование должностных преступлений министра Patik

Рекомендованные сообщения

Patik

А для чего он ее возвращал? За красивые глаза?

И ещё напомню что он вернул муборевич, за выдачу предов, которому он дал мне один из выговоров.

По-моему схема очевидна и понятна, только если честно я до конца надеялся на благоразумность, зря среди таких людей этого делать не нужно было.

 @Dr. StrangeloveStrangelove скажите зачем вы вернули на форум открытого русофоба?

Ссылка на комментарий

WolfRus
3 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

Это как это так "независимо от результатов расследования"? А если по итогам этого вашего "независимого расследования", у которого цель "выявить преступный сговор" будет установлено, в чём я не сомневаюсь, что всё совершенно законно и правомерно?

И какие вы там изменения в форумные законы собрались вносить в связи с этим? Судя по вашему сообщению, что-то вроде "Странгелове - некомпетентный! Так сказал Вольфрус! Верить ему надо, да."

Если сговор будет выявлен (а он виден невооруженным глазом) - то просто запретом на занятие должностей тебе не отделаться, ИМХО.

 

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
17 минут назад, WolfRus сказал:

Как говорится - все прозрачно, коррупционная схема налицо.

А вы прочитайте, пожалуйста, не только сообщение Инферны в МЛ, но и сообщение Патика чуть раньше. Там и вовсе 100к вир. Вот это да!

Сколько ещё пользователей вы обвините в коррупции?

Изменено пользователем Dr. Strangelove
Ссылка на комментарий

Volchenock
33 минуты назад, ROTOR сказал:

Как мило.

Кроме меня никого ничего не смущает?

Смущает что такие как патик могут быть министрами, но конечно с подобными явлениями будет покончено я надеюсь.

Ссылка на комментарий

Patik
5 минут назад, Александрович сказал:

Стоп, а не было ли от нынешнего ВП обещаний развивать коррупцию?

Вот

 

В 10.02.2019 в 14:45, Dr. Strangelove сказал:

Меня часто спрашивают: Странгелове, вот стал Вице, а лулзов то и нет! Где лулзы? Обещал.

Отвечаю: Постараюсь сделать всё возможное, всё зависящее от меня, чтобы они появились. Их не так то просто добыть на Стратегиуме.

Второй по частоте вопрос: Странгелове, вот стал Вице, а коррупции то и нет! Где коррупция? Обещал.

Отвечаю: Меня нельзя подкупить. Неподкупный я, да. Справедливый очень. Но порой бывают спорные жалобы, где 50/50 - да/нет преду. Как я поступаю сейчас? В такой ситуации как и положено пред не выдаю. Но мне все уши прожужжали с платными предами: "Выложи прейскурант! Хотим платных предов!" Так что выкладываю.

Выдать/не выдать пред:

  • Лёгкое нарушение - 10 000 вир
  • Среднее нарушение - 20 000 вир
  • Тяжёлое нарушение - 30 000 вир
  • Хулиганство - Л/С/Т х2. В зависимости от!
  • Противозаконная информация - 40 000 вир

Если пред для модератора, то - х2

Если пред для члена партии СиНС или СДС - х2

Естественно, что если пользователь модератор+член партии СиНС/СДС, то модификаторы складываются. Будет х4.

Всё это относится только к тем жалобам/предам, которые 50/50.

 

Хороших вопросов жду очень, плохие не отправляйте.

Только потом он начал рассказывать, что это шутка а тут видно какая это шутка 

Ссылка на комментарий

WolfRus
19 часов назад, Patik сказал:

А для чего он ее возвращал? За красивые глаза?

И ещё напомню что он вернул муборевич, за выдачу предов, которому он дал мне один из выговоров.

По-моему схема очевидна и понятна, только если честно я до конца надеялся на благоразумность, зря среди таких людей этого делать не нужно было.

 @Dr. StrangeloveStrangelove скажите зачем вы вернули на форум открытого русофоба?

да все просто - он создает себе <клевета вырезана>. Зачем ?  Хочет больше власти, видимо. <клевета вырезана>

!

Клевета вырезана.

Изменено пользователем Dr. Strangelove
Ссылка на комментарий

Patik
20 часов назад, Dr. Strangelove сказал:

Это как это так "независимо от результатов расследования"? А если по итогам этого вашего "независимого расследования", у которого цель "выявить преступный сговор" будет установлено, в чём я не сомневаюсь, что всё совершенно законно и правомерно?

И какие вы там изменения в форумные законы собрались вносить в связи с этим? Судя по вашему сообщению, что-то вроде "Странгелове - некомпетентный! Так сказал Вольфрус! Верить ему надо, да."

И так если ты принимаешь <клевета вырезана>, какое ещё может в отношении тебя быть решение.

Ты лучше расскажи как ты признал форумную партию , фашистской?

<клевета вырезана>

!

Нарушение вырезано.

Изменено пользователем Dr. Strangelove
Ссылка на комментарий

Volchenock
Цитата

Провести независимое расследование c целью выявления преступного  сговора нынешнего ВП и пользователя inferno@hime, а так же иных пользователей, статус которых был изменен (улучшен) за время его вице-премьерства.

Уничтожить всех пользователей, которые не нравятся вольфрусу. Честное слово кучка политиканов из нижних уже возомнили что форум их личная собственность.

Ссылка на комментарий

WolfRus
18 часов назад, Dr. Strangelove сказал:

А вы прочитайте, пожалуйста не только сообщение Инферны в МД, но и сообщение Патика чуть раньше. Там и вовсе 100к вир. Вот это да!

Сколько ещё пользователей вы обвините в коррупции?

А Патик от тебя что-то потребовал и ты меньше чем за 24 часа "удовлетворил" ? Не ? 

<клевета вырезана>  

Ну и все что ты тут наинициировал за последнее время тоже далеко не в пользу твоей профпригодности говорит.

 

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
18 часов назад, Volchenock сказал:

Уничтожить всех пользователей, которые не нравятся вольфрусу.

Пока что при нынешнем ВП <клевета вырезана>

!

Нарушения вырезаны.

Изменено пользователем Dr. Strangelove
Ссылка на комментарий

Александрович
3 минуты назад, Patik сказал:

олько потом он начал рассказывать, что это шутка а тут видно какая это шутка 

Новая отмазка для отечественных идиотов вроде Глацких - "это была шутка".

Ссылка на комментарий

Volchenock
Только что, Apostol Pavlo сказал:

А мне патик казался норм парнем :(

Крестись когда кажется. Там вся гопка неадекватна.

Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, Apostol Pavlo сказал:

А мне патик казался норм парнем :(

еще один

Ссылка на комментарий

Patik
8 минут назад, WolfRus сказал:

да все просто - он создает себе комплот из коллаборционистов. Зачем ?  Хочет больше власти, видимо.

Зачем ему власть он хочет устроить на форуме беспредел, для этого возвращает муборевич, русофоба и мадам которую снимали с должности ВП за вред форуму и дважды отправляли во вне политики.

Такие действия делаются только для того что бы побольше изгадить пока есть возможность. Так же действовали Дмитрий м с Энди, когда власть захватили.

Также надо сказать, что он незаконно реабилитировал компанию Фламенго, владелец которой был замешан в мошенничестве с вирами.

Изменено пользователем Patik
Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, Volchenock сказал:

Крестись когда кажется. Там вся гопка неадекватна.

ага, самый адекват тут  - это волченок  и инферна.  БУАГАГА !

Ссылка на комментарий

inferno★hime

Ребята, если вы не поняли, то я и дальше продолжу следить за модераторами и их правонарушениями. Потому что мне это нравится. И потому что я в этом профессионал.

Если вы считаете что законы не для вас — готовьтесь стать главным героем следующего расследования.

Если же вы законам следуете — все будет хорошо. Не переживайте.

Слава стройке.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
20 минут назад, WolfRus сказал:

Более того, обращаю внимание на возможную коррупционную составляющую сговора:

"ложечка" возглавляется нынешним ВП,   Инферна вносит туда 35к вир,  и менее чем через 20 часов   ВП  полностью удовлетворяет   ее  требование.

 

Как говорится - все прозрачно..

 

В 15.02.2019 в 18:11, Dr. Strangelove сказал:
i

Решение №29-15

 

На основании Закона №4, Главы 2, Статьи 13 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :

Решением Вице-президента с пользователя Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  снимается группа "Вне политики".

 

Цитата
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 21 час назад, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Вкладываю 35к

 

@WolfRus

Неужели вы хотите сказать, что некоторые коррумпированные форумные чиновники (если бы они существовали) могли бы за свои грязные делишки получать денежное вспомоществование от своих возможных преступных дружков? Но ведь это было бы нарушением множества пунктов Конституции и форумного Законодательства... :(

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, Patik сказал:

Зачем ему власть он хочет устроить на форуме беспредел, для этого возвращает муборевич, русофоба и мадам которую снимали с должности ВП за вред форуму и дважды отправляли во вне политики.

Такие действия делаются только для того что бы побольше изгадить пока есть возможность.

Также надо сказать, что он незаконно реабилитировал компанию Фламенго, владелец которой был замешан в мошенничестве с вирами.

так затем и нужна власть, что бы спокойно творить все что хочется без оглядки на кого-то еще.

Ссылка на комментарий

Volchenock
3 минуты назад, Александрович сказал:

Новая отмазка для отечественных идиотов вроде Глацких - "это была шутка".

Сколько там в вашей гопке? Человек пять-семь? Вы реально думали что форум под себя прогнете?

Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, inferno★hime сказал:

Ребята, если вы не поняли, то я и дальше продолжу следить за модераторами и их правонарушениями. Потому что мне это нравится. И потому что я в этом профессионал.

Если вы считаете что законы не для вас — готовьтесь стать главным героем следующего расследования.

Если же вы законам следуете — все будет хорошо. Не переживайте.

Слава стройке.

Что ты тут "лапочкой" прикидываешься и к следованиям законам призываешь ? Давай, расскажи про свою законопослушность..🍿

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 373
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10607

Лучшие авторы в этой теме

  • Patik

    55

  • inferno★hime

    54

  • Volchenock

    41

  • Flamand

    27

  • GoooGooo

    26

  • WolfRus

    24

  • Александрович

    21

  • ROTOR

    17

  • Dr. Strangelove

    17

  • Brenn

    11

  • лекс

    10

  • Apostol Pavlo

    8

  • Henry Piast

    7

  • andy

    6

  • Last

    5

  • Alex1998

    5

  • Иммануил_Кант

    4

  • Eclairius

    4

  • Angry Humanist

    4

  • Nikkirche

    4

  • Кастилиус

    3

  • Дон Андрон

    3

  • nik1t

    2

  • Rezwetello

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

inferno★hime

Уже третий день в приемной ведутся споры на тему адекватности последних предупреждений @Patik Меня они, к счастью, не коснулись, но я(и не только) столкнулась с угрозами о депортации от того же с

Dr. Strangelove

Итоги расследования: 1. Подтверждено. Нарушение кодекса модератора по Статье 2. Превышение полномочий Правило, по которому выдано предупреждение, не соответствует правилам Политическо

Dr. Strangelove

i Приступаю к рассмотрению этой официальной петиции. Пользователем @inferno★hime была проведена титаническая работа. За что выражаю ей благодарность.   За ВП. На

Last

Она просто топовая.🤩 Она всегда в тренде. 🤘Там где она проходит, всегда горит пламя революции.🔥🏴 Так что сиди, завидуй. 🤗

Angry Humanist

Почему всякий раз, когда оно возвращается в политоту, появляется срач на пустом месте?

Rybinsk

Вам не надоело гуано в ступе толочь? Пусть порулят всякие неадекваты ёмаё, пост ВП ваще можно ЖПМу отдать, ежедневная веселуха гарантирована. 

Александрович

Какой замечательный список на депортацию  И как у нашего маль... де... или кто там сейчас подгорает

Angry Humanist

Поправил     Вообще, забавно, что мы прислушиваемся к мнению человека, которого выперли со собственного форума, попутно отжав всякие права на него. Это ж даже похлеще Ивила будет. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...