Расследование должностных преступлений министра Patik - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Расследование должностных преступлений министра Patik

Рекомендованные сообщения

WolfRus

наглядная демонстрация того, как  некоторые индивидуумы превращают форум в ведьмячий шабаш,  стоит им лишь чуток дотянуться  до власти.  А еще это демонстрация того, как любители шабаша кидаются по любому, даже самому натянутому поводу сводить личные счеты в надежде выдавить с форума адекватных людей, этим самым шабашам препятсвующих, и продвинуть на их места таких же отмороженных протестунов, как они сами.

Очень надеюсь, что не увижу в скором времени превращения Стратегиума в политически упоротый аналог Ленты-сру..

 

ЗЫ Видя такое, начинаю по другому смотреть на события 37 года..

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Кастилиус
1 час назад, WolfRus сказал:

наглядная демонстрация того, как  некоторые индивидуумы превращают форум в ведьмячий шабаш,  стоит им лишь чуток дотянуться  до власти.  А еще это демонстрация того, как любители шабаша кидаются по любому, даже самому натянутому поводу сводить личные счеты в надежде выдавить с форума адекватных людей, этим самым шабашам препятсвующих, и продвинуть на их места таких же отмороженных протестунов, как они сами.

Очень надеюсь, что не увижу в скором времени превращения Стратегиума в политически упоротый аналог Ленты-сру..

 

ЗЫ Видя такое, начинаю по другому смотреть на события 37 года..

 

 

А я Платону уже который год говорю "Доиграетесь, превратите Стратегиум в аналог двача, сами же будете потом этот навоз из авгиевых конюшен разгребать." То ли Платон считает себя Гераклом, то ли навоза, ещё мало.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
1 час назад, Patik сказал:

Тоже верно , но про этот спор я с коллегами много общался.

И вот что скажу

 

 

 

И в этом споре я за Жеглова.

Я знаю. Вы почему то считаете, что сами можете назначить кого то "вором" и потом закидывать его правдами и не правдами предами. В этом и проблема, Вы, будучи неплохим модератором почему-то думаете, что закон не про Вас писан. А он един для всех. 

 

Такое отношение приводит к:

 

 

Ссылка на комментарий

Patik
3 минуты назад, GoooGooo сказал:

Я знаю. Вы почему то считаете, что сами можете назначить кого то "вором" и потом закидывать его правдами и не правдами предами. В этом и проблема, Вы, будучи неплохим модератором почему-то думаете, что закон не про Вас писан. А он един для всех. 

 

Такое отношение приводит к:

 

 

И кого же я предами незаконными закидал?

 

 

Но, признание от Вас , что я в принципе неплохой модератор, я польщен  такой высокой оценкой, от такого принципиального борца, против модераторского беспредела.

Ссылка на комментарий

Flamand
25 минут назад, Кастилиус сказал:

то ли навоза, ещё мало

Откуда этот снобизм - навоз вообще полезная в хозяйстве вещь!

Ссылка на комментарий

GoooGooo
35 минут назад, Кастилиус сказал:

А я Платону уже который год говорю "Доиграетесь, превратите Стратегиум в аналог двача, сами же будете потом этот навоз из авгиевых конюшен разгребать." То ли Платон считает себя Гераклом, то ли навоза, ещё мало.

Вы это опять про свою активность в укроветке?

Ссылка на комментарий

GoooGooo
10 минут назад, Patik сказал:

И кого же я предами незаконными закидал?

 

 

Но, признание от Вас , что я в принципе неплохой модератор, я польщен  такой высокой оценкой, от такого принципиального борца, против модераторского беспредела.

Если бы Вы не гонялись за мной с банхаммерам, видя во мне "преступника", но иногда читали что я о Вас пишу, то были бы в курсе. Я говорил не раз, что считаю Вас неплохим модератором. Мои претензии не в общем и целом к Вам, но по вполне конкретным Вашим действиям. 

 

Что касается конкретных претензий, Вы читали топик "жалобы" и не раз отвечали там на мои посты.

Ссылка на комментарий

Patik
7 минут назад, GoooGooo сказал:

Если бы Вы не гонялись за мной с банхаммерам, видя во мне "преступника", но иногда читали что я о Вас пишу, то были бы в курсе. Я говорил не раз, что считаю Вас неплохим модератором. Мои претензии не в общем и целом к Вам, но по вполне конкретным Вашим действиям. 

 

Что касается конкретных претензий, Вы читали топик "жалобы" и не раз отвечали там на мои посты.

Вот, честно, я не гоняюсь за вами, так навскидку помню недавний пред. За вату. А еще когда я вам пред давал?

За кем еще я гоняюсь? По вашему мнению.

Ссылка на комментарий

WolfRus
40 минут назад, Flamand сказал:

Откуда этот снобизм - навоз вообще полезная в хозяйстве вещь!

навоз хорош на огороде, да и то - в меру.  А в доме или в общественном месте его держать и разбрасывать как-то печальненько..

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove

Итоги расследования:

1.

22 часа назад, inferno★hime сказал:

1.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Преднамеренное использование статьи "Оскорбление" вместо использования статьи "Клевета" с целью выдачи незаконного предупреждения (Открыть)

Подтверждено. Нарушение кодекса модератора по Статье 2. Превышение полномочий

Правило, по которому выдано предупреждение, не соответствует правилам Политического форума, а значит является недействительным = предупреждение выдано с превышением полномочий.

2.

22 часа назад, inferno★hime сказал:

2.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Выдача предупреждений пользователям по статье "Оскорбление" за то, что они называли организацию Черная Сотня Стратегиума ультраправой (Открыть)

Подтверждено. Нарушение кодекса модератора по Статье 2. Превышение полномочий

Требуется уточнение: предупреждения выданы по статье "провокация", а не "оскорбление". Но, как бы то ни было, приведённые доказательства если и не подтверждают, что партия ЧСС является ультраправой и фашистской, то являются основанием, подкрепленным доказательствами, для того, чтобы пользователь мог выразить подобное оценочное суждение. За оценочные суждения санкции не применяются, а значит выданные предупреждения, в которых ЧСС и ее сторонники называются фашистами и ультраправыми - незаконны.

3.

22 часа назад, inferno★hime сказал:

3.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Злоупотребление статьей "Противозаконная информация" (Открыть)

Подтверждено. Нарушение кодекса модератора по Статье 2. Превышение полномочий

Учитывая "список", очевидно злоупотребление статьёй "противозаконная информация", где вместо законной "провокации" выдаётся более тяжёлая и необходимая для депортации статья на пустом месте.

22 часа назад, inferno★hime сказал:

Назначить @Patik 3 официальных выговора, суммарно по каждому нарушению, и лишить его должности Министра.

Удовлетворить.

22 часа назад, inferno★hime сказал:

Отменить все предупреждения, фигурирующие в данном посте(кроме предупреждения 2 в нарушении 3).

Удовлетворить.

22 часа назад, inferno★hime сказал:

Признать организацию ЧСС экстремистской и запретить ее символику на форуме.

Признать право называть организацию ЧСС фашисткой и ультраправой в свете достаточности доказательной базы для выражения подобного оценочного суждения.

22 часа назад, inferno★hime сказал:

Оформить правила Политического раздела согласно регламенту.

Удовлетворить.

Изменено пользователем Dr. Strangelove
  • Like (+1) 10
  • Dislike (-1) 10
  • sleep 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

GoooGooo
2 часа назад, Patik сказал:

Вот, честно, я не гоняюсь за вами, так навскидку помню недавний пред. За вату. А еще когда я вам пред давал?

За кем еще я гоняюсь? По вашему мнению.

Да ладно Вам. Мы оба знаем, что Вы меня определил априори в "воры" который "должен сидеть в тюрьме. Я сказал!"

Ссылка на комментарий

ROTOR
3 часа назад, аndy сказал:

вот и политические борцуны подтянулись:drink:

 

 

Ну так то это дело сугубо политическое. 

Или запрет партии это не политика?

_________
добавлено 3 минуты спустя
1 час назад, Dr. Strangelove сказал:

 За оценочные суждения санкции не применяются, а значит выданные предупреждения, в которых ЧСС и ее сторонники называются фашистами и ультраправыми - незаконны.

 

То есть, если мы будем говорить что например решения некоторых людей можно назвать фашистскими и ультраправыми расправами с оппонентами, то это будет не клевета а оценочное суждение? 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

ROTOR
В 19.02.2019 в 02:05, inferno★hime сказал:

 

Призываю Правительство принять следующие меры:

  1. Назначить @Patik 3 официальных выговора, суммарно по каждому нарушению, и лишить его должности Министра.
  2. Отменить все предупреждения, фигурирующие в данном посте(кроме предупреждения 2 в нарушении 3).
  3. Признать организацию ЧСС экстремистской и запретить ее символику на форуме.
  4. Оформить правила Политического раздела согласно регламенту.

 

1 час назад, Dr. Strangelove сказал:

Удовлетворить.

 

Как мило.

Кроме меня никого ничего не смущает?

Ссылка на комментарий

WolfRus
19 минут назад, ROTOR сказал:

Как мило.

Кроме меня никого ничего не смущает?

Меня смущает только одно -  нарочитое и напрочь безбашенное и безответственное поведение нынешнего ВП,  создавшего прецедент торжества сведения личных счетов на форуме. 

 

В связи с этим предлагаю Правительству:

1. Провести независимое расследование c целью выявления преступного  сговора нынешнего ВП и пользователя inferno@hime, а так же иных пользователей, статус которых был изменен (улучшен) за время его вице-премьерства.

2. По результатам расследования отменить все решения данного ВП об изменении статуса пользователей Стратегиума  и внесении изменений в форумные законы.

3. Независимо от результатов расследования Запретить занимать должности в правительстве Стратегиума пользователю @Dr. Strangelove до особого решения, минимум на 1 (один) год в связи с некомпетентностью.

 

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Александрович
15 минут назад, ROTOR сказал:

Кроме меня никого ничего не смущает?

"Смущает" - мягко сказано.

Ссылка на комментарий

WolfRus
10 минут назад, Александрович сказал:

"Смущает" - мягко сказано.

Более того, обращаю внимание на возможную коррупционную составляющую сговора:

 

21 час назад, inferno★hime сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Вкладываю 35к

 

"ложечка" возглавляется нынешним ВП.   Инферна пишет здесь свое требование, вносит в фонд ВП 35к вир,  и через 20 часов   ВП  полностью удовлетворяет   ее  требование  в отношении Патика.

 

Как говорится - все прозрачно, коррупционная схема налицо.

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

GoooGooo
8 минут назад, WolfRus сказал:

3. Независимо от результатов расследования Запретить занимать должности в правительстве Стратегиума пользователю @Dr. Strangelove до особого решения, минимум на 1 (один) год в связи с некомпетентностью.

Видимо на основании передач с далёкой орбиты от Вольфруса, нужно запретить Стрэйнджлаву занимать должности. 

Вольфрус Вы в курсе что форум регулируется не седалищной тягой, законами?

Ссылка на комментарий

Александрович
1 минуту назад, WolfRus сказал:

Более того, обращаю внимание на возможную коррупционную составляющую сговора:

 

 

"ложечка" возглавляется нынешним ВП,   Инферна вносит туда 35к вир,  и менее чем через 20 часов   ВП  полностью удовлетворяет   ее  требование.

 

Как говорится - все прозрачно..

 

Стоп, а не было ли от нынешнего ВП обещаний развивать коррупцию?

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
6 минут назад, WolfRus сказал:

В связи с этим предлагаю Правительству:

1. Провести независимое расследование c целью выявления преступного  сговора нынешнего ВП и пользователя inferno@hime, а так же иных пользователей, статус которых был изменен (улучшен) за время его вице-премьерства.

2. По результатам расследования отменить все решения данного ВП об изменении статуса пользователей Стратегиума  и внесении изменений в форумные законы.

3. Независимо от результатов расследования Запретить занимать должности в правительстве Стратегиума пользователю @Dr. Strangelove до особого решения, минимум на 1 (один) год в связи с некомпетентностью.

Это как это так "независимо от результатов расследования"? А если по итогам этого вашего "независимого расследования", у которого цель "выявить преступный сговор" будет установлено, в чём я не сомневаюсь, что всё совершенно законно и правомерно?

И какие вы там изменения в форумные законы собрались вносить в связи с этим? Судя по вашему сообщению, что-то вроде "Странгелове - некомпетентный! Так сказал Вольфрус! Верить ему надо, да."

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 373
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10475

Лучшие авторы в этой теме

  • Patik

    55

  • inferno★hime

    54

  • Volchenock

    41

  • Flamand

    27

  • GoooGooo

    26

  • WolfRus

    24

  • Александрович

    21

  • ROTOR

    17

  • Dr. Strangelove

    17

  • Brenn

    11

  • лекс

    10

  • Apostol Pavlo

    8

  • Henry Piast

    7

  • andy

    6

  • Last

    5

  • Alex1998

    5

  • Иммануил_Кант

    4

  • Eclairius

    4

  • Angry Humanist

    4

  • Nikkirche

    4

  • Кастилиус

    3

  • Дон Андрон

    3

  • Алeксeй

    2

  • simonov-89

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

inferno★hime

Уже третий день в приемной ведутся споры на тему адекватности последних предупреждений @Patik Меня они, к счастью, не коснулись, но я(и не только) столкнулась с угрозами о депортации от того же с

Dr. Strangelove

Итоги расследования: 1. Подтверждено. Нарушение кодекса модератора по Статье 2. Превышение полномочий Правило, по которому выдано предупреждение, не соответствует правилам Политическо

Dr. Strangelove

i Приступаю к рассмотрению этой официальной петиции. Пользователем @inferno★hime была проведена титаническая работа. За что выражаю ей благодарность.   За ВП. На

Last

Она просто топовая.🤩 Она всегда в тренде. 🤘Там где она проходит, всегда горит пламя революции.🔥🏴 Так что сиди, завидуй. 🤗

Angry Humanist

Почему всякий раз, когда оно возвращается в политоту, появляется срач на пустом месте?

Rybinsk

Вам не надоело гуано в ступе толочь? Пусть порулят всякие неадекваты ёмаё, пост ВП ваще можно ЖПМу отдать, ежедневная веселуха гарантирована. 

Александрович

Какой замечательный список на депортацию  И как у нашего маль... де... или кто там сейчас подгорает

Angry Humanist

Поправил     Вообще, забавно, что мы прислушиваемся к мнению человека, которого выперли со собственного форума, попутно отжав всякие права на него. Это ж даже похлеще Ивила будет. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...