Расследование должностных преступлений министра Patik - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Расследование должностных преступлений министра Patik

Рекомендованные сообщения

Volchenock
2 минуты назад, inferno★hime сказал:

Ребята, если вы не поняли, то я и дальше продолжу следить за модераторами и их правонарушениями. Потому что мне это нравится. И потому что я в этом профессионал.

Если вы считаете что законы не для вас — готовьтесь стать главным героем следующего расследования.

Если же вы законам следуете — все будет хорошо. Не переживайте.

Слава стройке.

Согласен, Вы достойный пользователь и пример для других. Надеюсь Вы займете место Патика в министрах.

Ссылка на комментарий

Александрович
Только что, Volchenock сказал:

Сколько там в вашей гопке? Человек пять-семь? Вы реально думали что форум под себя прогнете?

Да тут уже клеветой попахивает.

Ссылка на комментарий

Apostol Pavlo
3 минуты назад, Volchenock сказал:

Крестись когда кажется. Там вся гопка неадекватна.

Ну нельзя же сразу всех в невдекваты, вдруг там там есть зерно среди плевела. 

Ссылка на комментарий

WolfRus
2 минуты назад, Volchenock сказал:

Сколько там в вашей гопке? Человек пять-семь? Вы реально думали что форум под себя прогнете?

ты всерьез думаешь, что ваша жалкая кучка русофобов, беспредельщиков и коллаборционистов пополам с коррупционерами уже прогнула под себя форум ? Жестоко ошибаешься..

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Patik
1 минуту назад, inferno★hime сказал:

Ребята, если вы не поняли, то я и дальше продолжу следить за модераторами и их правонарушениями. Потому что мне это нравится. И потому что я в этом профессионал.

Если вы считаете что законы не для вас — готовьтесь стать главным героем следующего расследования.

Если же вы законам следуете — все будет хорошо. Не переживайте.

Слава стройке.

Вы на протяжении нахождения на стройке только гадили ей, и даже создали конкурирующий ресурс, а теперь благодаря действиям ВП вы опять можете гадить на Стратегиуме.

 

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
6 минут назад, Patik сказал:

Ты лучше расскажи как ты признал форумную партию , фашистской?

А я признал её фашистской? Прочитайте, право слово, итоги расследования. Там не так уж и много текста.

10 минут назад, Patik сказал:

Только потом он начал рассказывать, что это шутка а тут видно какая это шутка 

А вы ради шутки написали комментарий?:

В 13.02.2019 в 00:26, Patik сказал:

@Масонская Ложечка перечислил виры для размещения на счетах и получения прибыли.

И чем черт не шутит корумпировать ВП.

Ссылка на комментарий

Patik
1 минуту назад, Александрович сказал:

Да тут уже клеветой попахивает.

ВП своих не обижает, а защищает, Волченку который при любой власти из нарушителей не вылезал, стал очень хорошим и нужным товарищем для ВП.

Ссылка на комментарий

Apostol Pavlo
4 минуты назад, WolfRus сказал:

еще один

Вы имеете что-то против меня? Я вас как-то обидел?

Ссылка на комментарий

Volchenock
1 минуту назад, Apostol Pavlo сказал:

Ну нельзя же сразу всех в невдекваты, вдруг там там есть зерно среди плевела. 

Примеры в студию.

Ссылка на комментарий

Patik
1 минуту назад, Dr. Strangelove сказал:

А я признал её фашистской? Прочитайте, право слово, итоги расследования. Там не так уж и много текста.

А вы ради шутки написали комментарий?:

Нет, вы же предложили Вас коррумпировать.

Кстати когда вернёте?

Ссылка на комментарий

Volchenock
2 минуты назад, Александрович сказал:

Да тут уже клеветой попахивает.

Да ну? То есть выдавать необоснованные преды мне, муборевичу и ферне это не политическая борьба, а просто так вот совпало? При том что тебе лично преды за провокацию в мой адрес ни разу не дали, хотя мне за то что я тебе отвечал вешали преды.

Ссылка на комментарий

Patik
2 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

А я признал её фашистской? Прочитайте, право слово, итоги расследования. Там не так уж и много текста.

А вы ради шутки написали комментарий?:

Нет вы предположили возможность, на основании чего?

Ссылка на комментарий

WolfRus
1 минуту назад, Apostol Pavlo сказал:

Вы имеете что-то против меня? Я вас как-то обидел?

меня ? Нет, просто ты очень быстро одобрил ВП и сделал вид, что принял на веру то что тут сфабриковано инферной и принято к исполнению ВП.

Ссылка на комментарий

Apostol Pavlo
1 минуту назад, Volchenock сказал:

Примеры в студию.

Ну примеры... хммм. Пока таких не знаю, но когда-нибудь обязательно встречу.

Ссылка на комментарий

WolfRus
3 минуты назад, Volchenock сказал:

Да ну? То есть выдавать необоснованные преды мне, муборевичу и ферне это не политическая борьба, а просто так вот совпало? При том что тебе лично преды за провокацию в мой адрес ни разу не дали, хотя мне за то что я тебе отвечал вешали преды.

необоснованные ТЕБЕ, Мубе и инферне ?!!!   А за языком следить не пробовал - что бы преды не получать ? Муба так вообще на всю голову болезненный..

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Apostol Pavlo
Только что, WolfRus сказал:

меня ? Нет, просто ты очень быстро одобрил ВП и сделал вид, что принял на веру то что тут сфабриковано инферной и принято к исполнению ВП.

Ну вверху все расписано, все вроде ясно. 

Ссылка на комментарий

Александрович
1 минуту назад, Volchenock сказал:

Да ну? То есть выдавать необоснованные преды мне, муборевичу и ферне это не политическая борьба, а просто так вот совпало? При том что тебе лично преды за провокацию в мой адрес ни разу не дали, хотя мне за то что я тебе отвечал вешали преды.

Какие мы ранимые и обидчивые. или предостваляй реальные доказательсва сговора. а не свои домыслы или публично извиняйся здесь и в специально заведенной для этого теме.

Ссылка на комментарий

WolfRus
4 минуты назад, Apostol Pavlo сказал:

Ну вверху все расписано, все вроде ясно. 

неа, все притянуто за уши.

 

ЗЫ  я спать. Завтра почитаю, что на форуме  с подачи ВП и его новых прихлебателей набаламутило.. Надеюсь тут еще кто-нибудь останется из адекватных.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Александрович
1 минуту назад, WolfRus сказал:

необоснованные ТЕБЕ, Мубе и инферне ?!!

Про Мубороечича особенно смешно. 

Ссылка на комментарий

Volchenock
2 минуты назад, Александрович сказал:

Какие мы ранимые и обидчивые. или предостваляй реальные доказательсва сговора. а не свои домыслы или публично извиняйся здесь и в специально заведенной для этого теме.

Я не собираюсь извиняться, преды незаконные, потому их и отменили, а на счет сговора, то как по мне это логичное объяснение происходящего, поэтому я его и предполагаю, бритва Оккама знаешь ли.

_________
добавлено 0 минут спустя
2 минуты назад, Александрович сказал:

Про Мубороечича особенно смешно. 

У него душа за родину болит, а тебе смешно.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 373
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10583

Лучшие авторы в этой теме

  • Patik

    55

  • inferno★hime

    54

  • Volchenock

    41

  • Flamand

    27

  • GoooGooo

    26

  • WolfRus

    24

  • Александрович

    21

  • ROTOR

    17

  • Dr. Strangelove

    17

  • Brenn

    11

  • лекс

    10

  • Apostol Pavlo

    8

  • Henry Piast

    7

  • andy

    6

  • Last

    5

  • Alex1998

    5

  • Иммануил_Кант

    4

  • Eclairius

    4

  • Angry Humanist

    4

  • Nikkirche

    4

  • Кастилиус

    3

  • Дон Андрон

    3

  • nik1t

    2

  • simonov-89

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

inferno★hime

Уже третий день в приемной ведутся споры на тему адекватности последних предупреждений @Patik Меня они, к счастью, не коснулись, но я(и не только) столкнулась с угрозами о депортации от того же с

Dr. Strangelove

Итоги расследования: 1. Подтверждено. Нарушение кодекса модератора по Статье 2. Превышение полномочий Правило, по которому выдано предупреждение, не соответствует правилам Политическо

Dr. Strangelove

i Приступаю к рассмотрению этой официальной петиции. Пользователем @inferno★hime была проведена титаническая работа. За что выражаю ей благодарность.   За ВП. На

Last

Она просто топовая.🤩 Она всегда в тренде. 🤘Там где она проходит, всегда горит пламя революции.🔥🏴 Так что сиди, завидуй. 🤗

Angry Humanist

Почему всякий раз, когда оно возвращается в политоту, появляется срач на пустом месте?

Rybinsk

Вам не надоело гуано в ступе толочь? Пусть порулят всякие неадекваты ёмаё, пост ВП ваще можно ЖПМу отдать, ежедневная веселуха гарантирована. 

Александрович

Какой замечательный список на депортацию  И как у нашего маль... де... или кто там сейчас подгорает

Angry Humanist

Поправил     Вообще, забавно, что мы прислушиваемся к мнению человека, которого выперли со собственного форума, попутно отжав всякие права на него. Это ж даже похлеще Ивила будет. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...