Расследование должностных преступлений министра Patik - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Расследование должностных преступлений министра Patik

Рекомендованные сообщения

Dr. Strangelove
2 минуты назад, Александрович сказал:

Какие мы ранимые и обидчивые. или предостваляй реальные доказательсва сговора. а не свои домыслы или публично извиняйся здесь и в специально заведенной для этого теме.

Так это. Вы у @WolfRus тоже тогда попросите доказательства сговора, а иначе отправьте его публично извиняться здесь и в специально заведённой для этого теме.

Что за двойные стандарты?

Ссылка на комментарий

Александрович
Только что, Volchenock сказал:

Я не собираюсь извиняться, преды незаконные, потому их и отменили, а на счет сговора, то как по мне это логичное объяснение происходящего, поэтому я его и предполагаю, бритва Оккама знаешь ли.

Как я и предполагал доказательств нет. Из этого следует, что волченок лжец.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
5 минут назад, WolfRus сказал:

Муба так вообще на всю голову болезненный..

То что вы возможно на орбите, но освобождает Вас от обязанности следовать законам форума.

 

Подобное сообщение может быть расценено как клевета, или провокация. Воздержитесь от нарушений, коль взялись тут рассуждать о законности.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
12 минуты назад, Patik сказал:

Вы на протяжении нахождения на стройке только гадили ей, и даже создали конкурирующий ресурс, а теперь благодаря действиям ВП вы опять можете гадить на Стратегиуме.

Мальчик, наведи курсор мыши на мои медали и внимательно прочитай их содержимое.

Для строечки я создала больше чем вся ваша гоп компания вместе взятая.

И даже больше: я создала еще одну строечку, и теперь их у нас в 2 раза больше!

А конкуренция, знаете ли, способствует повышению качества.

  • Like (+1) 2
  • wink 1
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

Александрович
Только что, Dr. Strangelove сказал:

Так это. Вы у @WolfRus тоже тогда попросите доказательства сговора, а иначе отправьте его публично извиняться здесь и в специально заведённой для этого теме.

Что за двойные стандарты?

Вольфрус в отличии от волчонка обвинений в сговоре не выдвигал. Он лишь сделал предположение на основании определенныхс фактов.

Ссылка на комментарий

Patik
2 часа назад, Dr. Strangelove сказал:

Подтверждено. Нарушение кодекса модератора по Статье 2. Превышение полномочий

Правило, по которому выдано предупреждение, не соответствует правилам Политического форума, а значит является недействительным = предупреждение выдано с превышением полномочий.

Правило соответствует , правилам политического раздела, он о может не соответствовать только у человека не знающего русский язык 

Вы знаете русский язык?

2 часа назад, Dr. Strangelove сказал:

Подтверждено. Нарушение кодекса модератора по Статье 2. Превышение полномочий

Требуется уточнение: предупреждения выданы по статье "провокация", а не "оскорбление". Но, как бы то ни было, приведённые доказательства если и не подтверждают, что партия ЧСС является ультраправой и фашистской, то являются основанием, подкрепленным доказательствами, для того, чтобы пользователь мог выразить подобное оценочное суждение. За оценочные суждения санкции не применяются, а значит выданные предупреждения, в которых ЧСС и ее сторонники называются фашистами и ультраправыми - незаконны.

Приведенная глупость которую написала инферна не соответствует действительности, вы даже не проверили исторические труды,ИА просто решили что инферна доктор наук?

Нет не каких оснований считать так как указала, барышня которую выгнали с поста ВП за то что она приносила форуму вред.

Так у нас оценочные суждения не наказуемы?

Если я буду говорить что вы" нацист немецкий" исходя из оценочных суждений я так понимаю мне ничего не будет.

Кстати это вы освободили данного гражданина муборевич открытого русофоба, который назвал партию фашистской , русофоб кого то называет фашистом, у вас в голове это укладывается? У меня и у любого адекватного человека нет.

2 часа назад, Dr. Strangelove сказал:

Подтверждено. Нарушение кодекса модератора по Статье 2. Превышение полномочий

Учитывая "список", очевидно злоупотребление статьёй "противозаконная информация", где вместо законной "провокации" выдаётся более тяжёлая и необходимая для депортации статья на пустом месте

Была нарушена статья руссофобия так считают два министра,при чем у данного пользователя постоянны такие нарушения.

Я так понимаю ваша страна Эрафии?

Завтра он скажет что это гомнл страна, вы покрываете русофобов?

 

Ссылка на комментарий

Volchenock
5 минут назад, Александрович сказал:

Как я и предполагал доказательств нет. Из этого следует, что волченок лжец.

Клевета, требую вынести ему пред.

Ссылка на комментарий

Patik
19 часов назад, inferno★hime сказал:

Мальчик, наведи курсор мыши на мои медали и внимательно прочитай их содержимое.

Для строечки я создала больше чем вся ваша гоп компания вместе взятая.

И даже больше: я создала еще одну строечку, и теперь их у нас в 2 раза больше!

А конкуренция, знаете ли, способствует повышению качества.

Девочка, ты возьми напиши название второй строечки здесь, а я посмотрю как ВП кинется тогда тебя отмазывать.

<клевета вырезана>

А на твои медальки мне глубоко пофиг.

!

Нарушение вырезано.

Изменено пользователем Dr. Strangelove
Ссылка на комментарий

Volchenock
5 минут назад, GoooGooo сказал:

То что вы возможно на орбите, но освобождает Вас от обязанности следовать законам форума.

 

Подобное сообщение может быть расценено как клевета, или провокация. Воздержитесь от нарушений, коль взялись тут рассуждать о законности.

Оскорбление уважаемого форумчанина, который много лет создает полезный контент на форуме, активный пользователь и просто замечательный человек (офицер полиции между прочим и борется с преступностью).

_________
добавлено 0 минут спустя
5 минут назад, Александрович сказал:

Вольфрус в отличии от волчонка обвинений в сговоре не выдвигал. Он лишь сделал предположение на основании определенныхс фактов.

Это я сделал предположение на основе фактов, а вольфрус огульно обвинил всех в сговоре.

Ссылка на комментарий

Александрович
Только что, Volchenock сказал:

Клевета, требую вынести ему пред.

Прежде чем голосить о кревете предоставь доказтельсттва своих обвинений.

Ссылка на комментарий

Volchenock
6 минут назад, inferno★hime сказал:

Мальчик, наведи курсор мыши на мои медали и внимательно прочитай их содержимое.

Для строечки я создала больше чем вся ваша гоп компания вместе взятая.

И даже больше: я создала еще одну строечку, и теперь их у нас в 2 раза больше!

А конкуренция, знаете ли, способствует повышению качества.

Согласен, ферна мододел и собирает свои лиги по Виктории 2, а хоть один из огульно ее обвиняющих сделал игровой контент на стройке или еще где??? У нас все таки игровой форум.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
2 минуты назад, Patik сказал:

А то что ты приносила вред, закреплено в указах президента

Цитирую указ президента:

Hr0O7JV.png

 

Где же написано про вред, почему ничего не видно? Неужели ты сейчас сказал про меня неправду?

Ссылка на комментарий

Volchenock
1 минуту назад, Александрович сказал:

Прежде чем голосить о кревете предоставь доказтельсттва своих обвинений.

Я уже все написал, прочти еще раз, если не понятно то еще пару тройку раз прочти, посоветуйся с друзьями, выучи новые буквы.

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, inferno★hime сказал:

Где же написано про вред, почему ничего не видно? Неужели ты сейчас сказал про меня неправду?

Кстати тебя ведь сам Стратег по моему и вернул? Я насколько помню ты дружишь со Стратегом и Платоном, а вот эти ноунеймы непонятно толи бесом толи добром приведены к власти.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
4 минуты назад, Patik сказал:

Так у нас оценочные суждения не наказуемы?

А Вы не помните, что писал Бес об оценочных суждениях? Я чего-то не припомню, чтоб это Вас возмущало.

Воспользуйтесь поиском. Там и про фашизм откопать можно.

Ссылка на комментарий

Patik

 

2 минуты назад, inferno★hime сказал:

Цитирую указ президента:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Где же написано про вред, почему ничего не видно? Неужели ты сейчас сказал про меня неправду?

Правду,  мне из источников информации сообщили, что просто выбрали выражение ,что бы девочку не обижать.

Изменено пользователем Patik
Ссылка на комментарий

inferno★hime
Только что, Patik сказал:

 

Правду,  мне из источников информации сообщили, что просто выбрали выражение ,что бы девочку не обижать.

А в самом указе президента такой информации нет?

Ссылка на комментарий

Patik
1 минуту назад, GoooGooo сказал:

А Вы не помните, что писал Бес об оценочных суждениях? Я чего-то не припомню, чтоб это Вас возмущало.

Воспользуйтесь поиском. Там и про фашизм откопать можно.

Так ВП нынешний такой же как Бес?

А что он все кричал, что не такой? А оказался таким , банящим по желанию левой пятки и разлающему клевету тем которые ему возражают?

 

1 минуту назад, inferno★hime сказал:

А в самом указе президента такой информации нет?

Ты плохо читаешь и не разобрала слова в моем предыдущем сообщении?

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Только что, Patik сказал:

Ты плохо читаешь и не разобрала слова в моем предыдущем сообщении? 

Тогда молодец, ты сейчас заработал на клевету, кидаю жалобу)

Ссылка на комментарий

Александрович
Только что, Volchenock сказал:

 

Это я сделал предположение на основе фактов, а вольфрус огульно обвинил всех в сговоре.

Смотрим сообщения

Вполне очевидно, что @WolfRus  не занимался огульным обвинением, алишь высказал предположение о причинах происходящего сейчас.  В то время как @Volchenock обвинил меня в сговоре с кем-то и не предоставил этому доказательств. 

Ссылка на комментарий

Volchenock

Кстати 61 дизлайк под тем указом Стратегу, это знаете ли сильно. Никого из здесь присутствующих даже за десятую часть того что делала ферна бы не вернули обратно, а ей можно, потому что она наша принцесса))) Да и реально ее вклад огромный, медаль за развитие Викторию была выдана когда уже создали Л... Все таки признание заслуг есть.

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, Александрович сказал:

Смотрим сообщения

Вполне очевидно, что @WolfRus  не занимался огульным обвинением, алишь высказал предположение о причинах происходящего сейчас.  В то время как @Volchenock обвинил меня в сговоре с кем-то и не предоставил этому доказательств. 

Вот вот, смотри ВСЕ сообщения, а не только избранные.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 373
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10606

Лучшие авторы в этой теме

  • Patik

    55

  • inferno★hime

    54

  • Volchenock

    41

  • Flamand

    27

  • GoooGooo

    26

  • WolfRus

    24

  • Александрович

    21

  • ROTOR

    17

  • Dr. Strangelove

    17

  • Brenn

    11

  • лекс

    10

  • Apostol Pavlo

    8

  • Henry Piast

    7

  • andy

    6

  • Last

    5

  • Alex1998

    5

  • Иммануил_Кант

    4

  • Eclairius

    4

  • Angry Humanist

    4

  • Nikkirche

    4

  • Кастилиус

    3

  • Дон Андрон

    3

  • nik1t

    2

  • Rezwetello

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

inferno★hime

Уже третий день в приемной ведутся споры на тему адекватности последних предупреждений @Patik Меня они, к счастью, не коснулись, но я(и не только) столкнулась с угрозами о депортации от того же с

Dr. Strangelove

Итоги расследования: 1. Подтверждено. Нарушение кодекса модератора по Статье 2. Превышение полномочий Правило, по которому выдано предупреждение, не соответствует правилам Политическо

Dr. Strangelove

i Приступаю к рассмотрению этой официальной петиции. Пользователем @inferno★hime была проведена титаническая работа. За что выражаю ей благодарность.   За ВП. На

Last

Она просто топовая.🤩 Она всегда в тренде. 🤘Там где она проходит, всегда горит пламя революции.🔥🏴 Так что сиди, завидуй. 🤗

Angry Humanist

Почему всякий раз, когда оно возвращается в политоту, появляется срач на пустом месте?

Rybinsk

Вам не надоело гуано в ступе толочь? Пусть порулят всякие неадекваты ёмаё, пост ВП ваще можно ЖПМу отдать, ежедневная веселуха гарантирована. 

Александрович

Какой замечательный список на депортацию  И как у нашего маль... де... или кто там сейчас подгорает

Angry Humanist

Поправил     Вообще, забавно, что мы прислушиваемся к мнению человека, которого выперли со собственного форума, попутно отжав всякие права на него. Это ж даже похлеще Ивила будет. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...