Total War: ARENA закрывается - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Total War: ARENA закрывается

Рекомендованные сообщения

KoroliBaldrum

 

 

Серверы Total War: ARENA прекращают работу 22 февраля 2019 года по причине закрытия проекта на стадии открытого бета тестирования. Всем игрокам которые играли в Total War Arena через Wargaming Game Center предлагается бесплатный контент серии игр Total War от Creative Assembly, а от компании Wargaming можно получить премиум аккаунт для игр World of Tanks, World of Warships и World of Warplanes.

 

Изменено пользователем Москит
Ссылка на комментарий

Devin

человеческий вид в очередной раз доказал, что он отличается некоторым разумом.

Ссылка на комментарий

kiriliuse

После переработки игры в конце 17-го, начале 18-го года у игры не осталось шансов на выживание. Креативы не прислушивались к мнению игроков и поэтому обосрались.

Ссылка на комментарий

Только недавно думал снова скачать, пару битв сыграть. 

Цитата

Всем игрокам которые играли в Total War Arena через Wargaming Game Center предлагается бесплатный контент серии игр Total War от Creative Assembly,

Надо зайти мб какое ДЛС дадут к Риму или Аттиле.

Ссылка на комментарий

1 час назад, kiriliuse сказал:

После переработки игры в конце 17-го, начале 18-го года у игры не осталось шансов на выживание. Креативы не прислушивались к мнению игроков и поэтому обосрались.

Креативы продались картошке тогда и в этом была вся проблема. Картошка уговорила или заставила САшников попытаться превратить Арену в очередной ВоТ, ибо картошка пока так и не научилась ничего другого делать, в результате чего получилась не игра, а непонятная хрень. Плюс да по манере картошки почти ничего из того, что просили игроки сделать нормального или пофиксить ту хрень, что налепили после переделки Арены картошка не сделала за всё время. Поэтому естественно игра была обречена на закрытие с таким подходом к делу.

Изменено пользователем Imper
Ссылка на комментарий

Razer98K
4 часа назад, kiriliuse сказал:

После переработки игры в конце 17-го, начале 18-го года у игры не осталось шансов на выживание. Креативы не прислушивались к мнению игроков и поэтому обосрались.

Кстати, а как игра выглядела до переработки? Я много хорошего слышал о ней, но никакой конкретики.

Ссылка на комментарий

kiriliuse
27 минут назад, Razer98K сказал:

Кстати, а как игра выглядела до переработки? Я много хорошего слышал о ней, но никакой конкретики.

Сам не знаю, ведь начал играть летом 18-го. Раньше был стим-тест (2014-16) на нём графика была гораздо лучше. Можешь поискать тему Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот пару тем, написанных в то время, когда форум содрогался в предсмертных конвульсиях:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

 

 

Изменено пользователем kiriliuse
Ссылка на комментарий

Вот че дают. Надо просто сегодня зайти в клиент. Кто играл конечно.

 

Спойлер

1.thumb.png.2dd1efee5ffe04d05ba4ccf3d0d5dc6b.png

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
3 часа назад, Razer98K сказал:

Кстати, а как игра выглядела до переработки? Я много хорошего слышал о ней, но никакой конкретики.

Я бы не сказал, что она как-то кардинально поменялась. При картохе началось оказуаливание, но оно выглядело необходимым злом.

По мне так главная проблема в том, что и креативы и картохи так и не смогли придумать адекватную монетизацию для игры, а потому просто на неё забили.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Ну вот и единственная хорошая новость про Total War: ARENA. Наконец-то.

 

 

12 часа назад, Kapellan сказал:

оказуаливание, но оно выглядело необходимым злом.

:Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

@Gorthauerr Так а что принципиально хорошего в этой новости? Ну не играешь ты в игру и не играй. Но люди то играли. И она вполне ничего. Я бы тоже играл, если бы было достаточно времени играть с кем-то из знакомых. Соло играть в нее было довольно сложно. Банально из-за того, что в игре с рандомными союзниками на поле боя, много чисто тактических ошибок, из-за обычной несогласованности действий. 

Ссылка на комментарий

Irbis13
23 минуты назад, Last сказал:

 Так а что принципиально хорошего в этой новости?

CA не уйдут в мультиплеер с донатом и лутбоксами и продолжат делать синглплеерную серию.

Слава богу, что оно не выстрелило и провалилось.

 

Как по мне новость не просто отличная, а прямо таки замечательная.

Изменено пользователем Irbis13
Ссылка на комментарий

Только что, Irbis13 сказал:

CA не уйдут в мультиплеер с донатом и лутбоксами и продолжат делать синглплеерную серию.

Слава богу, что оно не выстрелило и провалилось.

Как будто они не делают синглплеерную серию. Вон "Троецарствие" на подходе. Есть же несколько отделов в компании и каждый занимается своим проектом. 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
24 минуты назад, Last сказал:

@Gorthauerr Так а что принципиально хорошего в этой новости?

То что ММО-параша закрылась.

4 минуты назад, Irbis13 сказал:

CA не уйдут в мультиплеер с донатом и лутбоксами и продолжат делать синглплеерную серию.

Слава богу, что оно не выстрелило и провалилось. 

Как по мне новость не просто отличная, а прямо таки замечательная. 

Совершенно верно, на 100% согласен:drinks:

Ссылка на комментарий

Irbis13
3 минуты назад, Last сказал:

Как будто они не делают синглплеерную серию.

Если бы арена выстрелила, может и перестали бы. Или снизили её приоритетность. 

Вон беседка обе свои серии в онлайн слила. Тес 6 и фаллаут 5 без бегающих других игроков я теперь на пенсии увижу видимо.

Изменено пользователем Irbis13
Ссылка на комментарий

Kapellan
6 минут назад, Irbis13 сказал:

CA не уйдут в мультиплеер с донатом и лутбоксами и продолжат делать синглплеерную серию.

Слава богу, что оно не выстрелило и провалилось.

Конвеер свою работу не прекращал и никаких предпосылок к этому не было.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
2 минуты назад, Last сказал:

Как будто они не делают синглплеерную серию. 

Если бы ММО выстрелила, с большой долей вероятности перестали бы делать.

У жадных издателей ММО-парашки с донатиком в явном приоритете, чем синглы.

Ссылка на комментарий

Irbis13
1 минуту назад, Kapellan сказал:

Конвеер свою работу не прекращал и никаких предпосылок к этому не было.

Конвеер всегда можно развернуть. И вместо очередного длц у вархамеру или троецарствию склепать премиумных отрядов для убогой ммо-дрочильни.

Ссылка на комментарий

Kapellan
3 минуты назад, Irbis13 сказал:

Вон беседка обе свои серии в онлайн слила.

ТЕСО живее всех живых, ТЕС6 тоже увидит свет. А фолач они слили задолго до 76 убожества.

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 минуты назад, Irbis13 сказал:
6 минут назад, Kapellan сказал:

 

Конвеер всегда можно развернуть. И вместо очередного длц у вархамеру или троецарствию склепать премиумных отрядов для убогой ммо-дрочильни.

Ога, и отказаться от прибыли. Гениальный бизнес-план -)

Ссылка на комментарий

Irbis13
3 минуты назад, Kapellan сказал:

ТЕСО живее всех живых

К сожалению.

 

3 минуты назад, Kapellan сказал:

ТЕС6 тоже увидит свет.

Году эдак в 2026-м? Хотя могла бы вместо ф 76.

 

3 минуты назад, Kapellan сказал:

А фолач они слили задолго до 76 убожества.

Мне их 3-4 нравились. Слава богу 76 походу не взлетела.

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 минуты назад, Kapellan сказал:

Ога, и отказаться от прибыли

ММО-дрочильни потенциально дают больше бабла в случае успеха. Даже контент делать не надо, платить будут просто за буст опыта и голды.

Изменено пользователем Irbis13
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6625

Лучшие авторы в этой теме

  • Gorthauerr

    14

  • Kapellan

    12

  • Irbis13

    7

  • Last

    5

  • kiriliuse

    4

  • Nigmat

    3

  • Razer98K

    3

  • MeniaTytNet

    3

  • Nikkirche

    3

  • Devin

    1

  • Imper

    1

  • Gil-galad

    1

  • MCreeper

    1

  • Arceritium

    1

  • feanya

    1

  • KoroliBaldrum

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Дочитал до слова 2д и вместо ответа по теме начал полыхать. Прям удивил(нет).

Irbis13

CA не уйдут в мультиплеер с донатом и лутбоксами и продолжат делать синглплеерную серию. Слава богу, что оно не выстрелило и провалилось.   Как по мне новость не просто отличная, а прям

Imper

Креативы продались картошке тогда и в этом была вся проблема. Картошка уговорила или заставила САшников попытаться превратить Арену в очередной ВоТ, ибо картошка пока так и не научилась ничего другого

Irbis13

К сожалению.   Году эдак в 2026-м? Хотя могла бы вместо ф 76.   Мне их 3-4 нравились. Слава богу 76 походу не взлетела. _________ добавлено 1 минуту спустя ММО-д

Nigmat

@Gorthauerr Хорошая история.    Но допустим, если человек убежден, что божественное 3Д лучше "уродского 2Д" и пойдет купит геймплейнно и технически более худшую игру, но обязательно в 3Д, то разве

MeniaTytNet

мне кажется, что изначально они зря похерили все свои труды и начали почти с нуля. Переход к картохе и попытка запилить танки вызвала только отторжение у игроков времён тестов в стиме. Как итог деньги

Irbis13

Если бы арена выстрелила, может и перестали бы. Или снизили её приоритетность.  Вон беседка обе свои серии в онлайн слила. Тес 6 и фаллаут 5 без бегающих других игроков я теперь на пенсии увижу в

Kapellan

И поэтому ты обсуждаешь ммо? Логично Оно и не забирает. За редкими исключениями, когда люди которые не умеют делать ммо пытаются делать ммо - привет ф76, который не зашел ни тем кто пришел как

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...