Жалоба на Кастилиус - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Жалоба на Кастилиус

Рекомендованные сообщения

inferno★hime
1 минуту назад, Кастилиус сказал:

Я лишь призываю администрацию, чтоб клевета в мой адрес была пресечена.

Клевета это распространение заведомо ложных сведений, чем ты сейчас и занимаешься. Единственный способ разрешения спора — его юридическое разрешение, и у меня есть железные доказательства того, что твоя информация обо мне имеет заведомо ложный характер.

 

4 минуты назад, Кастилиус сказал:

П.С. и я не фашист, я монархист, реакционер, потмоу что в былые времена такого "бешенства по жиру" не было, даже если бы существовали условия, такого не произошло бы.

Ты самый настоящий фашист и это мое личное мнение. Так значит в этом заключается твоя обида? Тебя раздражает мое мнение о тебе?

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, nik1t сказал:

вы, тащемта, забыли и про пенсионный возраст, например 

@inferno★hime таки да: государство признает, что мужчины нужнее в хозяйственной деятельности страны и отпускает их на пенсию позже (хоть мужчины и живут меньше). По-моему, когда я говорю мужчины умнее женщин, я опираюсь не только на свой опыт, но и на статистические мировые  данные накопленные за десятилетия

Изменено пользователем Pan paniscus Kanzi
Ссылка на комментарий

Кастилиус
1 час назад, inferno★hime сказал:

Клевета это распространение заведомо ложных сведений, чем ты сейчас и занимаешься. Единственный способ разрешения спора — его юридическое разрешение, и у меня есть железные доказательства того, что твоя информация обо мне имеет заведомо ложный характер.

 

Ты самый настоящий фашист и это мое личное мнение. Так значит в этом заключается твоя обида? Тебя раздражает мое мнение о тебе?

твоя доказательная база не соответствует тому временному промежутку, за который я тебя критикую. Ты может, паспорт вчера получил, а трансформацию начал еще в 2014 году, с гормональной терапии, и фотки 2016, вместе с твоим признанием, это подтверждают.

 

Покажи свой старый паспорт. Он сейчас "деактивирован", потому какие-либо махинации, если кто увидит, избежишь, потому что цифры на нём на данный момент уже не действительны.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

inferno★hime
Только что, Pan paniscus Kanzi сказал:

@inferno★hime таки да: государство признает, что мужчины нужнее в хозяйственной деятельности страны и отпускает их на пенсию позже (хоть мужчины и живут меньше). По-моему, когда я говорю мужчины умнее женщин, я опираюсь не только на свой опыт, но и на статистические данные накопленные за десятилетия

Да-да, у меня есть для тебя отличная тема, где ты сможешь поделиться своим мнением с единомышленниками:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

_________
добавлено 2 минуты спустя
Только что, Кастилиус сказал:

твоя доказательная база не соответствует тому временному промежутку, за который я тебя критикую. Ты может, паспорт вчера получил, а трансформацию начал еще в 2014 году, и фотки 2016, вместе с твоим признанием, это подтверждают.

А как я могла изменить паспорт? Ты сейчас намекаешь на то, что я его подделала? Это кстати тоже подходит под статью Клевета, поскольку ты утверждаешь что я нарушила УК РФ.

Давай взглянем правде в глаза: твой мир сегодня разрушился

Ссылка на комментарий

Кастилиус
1 час назад, inferno★hime сказал:

Да-да, у меня есть для тебя отличная тема, где ты сможешь поделиться своим мнением с единомышленниками:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

_________
добавлено 2 минуты спустя

А как я могла изменить паспорт? Ты сейчас намекаешь на то, что я его подделала? Это кстати тоже подходит под статью Клевета, поскольку ты утверждаешь что я нарушила УК РФ.

Давай взглянем правде в глаза: твой мир сегодня разрушился

Изменить паспорт, получить иными словами, новый, в паспортном столе РФ. А старый возможно, тебе оставили. Либо, если не оставили, предоставь дату выдачи нового паспорта.

Похоже сегодня твой мир рушится, т.к. это ещё одна клевета в мой адрес. А что ещё приятней, так это то, что ты вспоминаешь былые деньки)

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

inferno★hime
Только что, Кастилиус сказал:

Изменить паспорт, получить иными словами, новый, в паспортном столе РФ. А старый, тебе оставили.

А зачем мне вообще его менять? И как это сделать? То есть, я могла бы понять если бы речь сейчас шла например о смене имени, а пол-то как поменять? Есть же свидетельство о рождении, в котором он четко указан.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
1 час назад, inferno★hime сказал:

А зачем мне вообще его менять? И как это сделать? То есть, я могла бы понять если бы речь сейчас шла например о смене имени, а пол-то как поменять? Есть же свидетельство о рождении, в котором он четко указан.

Свидетельство о рождении тоже заменяется.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Основания для изменения указания на пол в документах слабо ре-
гламентированы российским законодательством. Основной правовой
акт – Федеральный закон «Об актах гражданского состояния» (ФЗ об
АГС). После получения медицинских документов о смене пола необхо-
димо поменять свидетельство о рождении, паспорт, водительское удо-
стоверение, дипломы, документы о праве собственности и др.
Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, inferno★hime сказал:

Да-да, у меня есть для тебя отличная тема, где ты сможешь поделиться своим мнением с единомышленниками:

Ну так ты же подняла эту тему ЗДЕСЬ (а не я):

1 минуту назад, inferno★hime сказал:

Если ты не в курсе, то девушкам часто приходится писать о себе в мужском роде, чтобы не привлекать внимание. Дискуссии вести в принципе невозможно, поскольку в российском(да и не только) обществе утвержден стереотип о том, что женщины якобы глупее мужчин. Это раскрывая тему "Покажи сиськи". Ребята считают, что единственное предназначение женщины в этом мире это показывать свою грудь любому желающему. А когда женщина принимает участие в дискуссиях, это выглядит как нечто из ряда вон выходящее.

Просто это не стереотип, а факт. Естественно, тебе неприятно быть глупее по половому признаку, поэтому ты и писала о себе в мужском роде. Ведь так?

Ссылка на комментарий

Кастилиус

Кроме того

 

В.: Могу ли я поменять документы без
суда?
О.:
Да, если есть заключение психиатра о
наличии диагноза «Транссексуализм», сме-
не психологического или психиатрического
пола, и (или) заключение хирурга о произве-
денной операции по смене пола. Без заклю-
чения хирурга об операции по смене пола
высока вероятность отказа ЗАГСа и необхо-
димости обращения в суд

 

Ключевая фраза  "диагноз "Транссексуализм", что полностью соответствует сказанным мной, что инферно является трансом. Инферно там написал, что поменять документы трудно очень. Это ещё в 2016 году.

Всё встало на свои места окончательно.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

inferno★hime
1 минуту назад, Кастилиус сказал:

Свидетельство о рождении тоже заменяется.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я как житель Европы очень рада что в России продвигаются европейские ценности, но исходя из этого получается, что ты сейчас утверждаешь, что у меня есть психиатрический диагноз F64.0, поскольку его наличие необходимо для совершения данной процедуры.

По поводу наличия у меня каких бы то ни было психиатрических диагнозов я протестую, это тоже классифицируется как клевета.

gQPYxeA.png

Ссылка на комментарий

Кастилиус
1 час назад, inferno★hime сказал:

Я как житель Европы очень рада что в России продвигаются европейские ценности, но исходя из этого получается, что ты сейчас утверждаешь, что у меня есть психиатрический диагноз F64.0, поскольку его наличие необходимо для совершения данной процедуры.

По поводу наличия у меня каких бы то ни было психиатрических диагнозов я протестую, это тоже классифицируется как клевета.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ты сам писал о тяжести смены документов, еще в 2016 году.

Кроме того, "Транссексуализм" не признан заболеванием предоставляющим опасность для окружающих. Это ещё одна клевета в мой адрес.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

inferno★hime
1 минуту назад, Кастилиус сказал:

ты сам писал о тяжести смены документов, еще в 2016 году.

Ну вот мы и вернулись к тому, с чего начинали)

 

30 минут назад, inferno★hime сказал:

Нет, подожди, я же объяснила тебе что благодаря всяким дурачкам, у которых проблемы с сексуальной жизнью(и которые просто не могут пройти мимо, когда кто-то говорит о своей сексуальной жизни), я набрала популярность и в итоге круто выстрелила в политике.

Теперь необходимость в них отпала, поэтому я и создала данную тему.

Если у тебя есть ко мне какие-то обиды — выскажи их сейчас, я отвечу перед тобой. Да, я не очень люблю фашистов, но я верю что мы как два взрослых человека сможем найти общий язык)

 

Ссылка на комментарий

Кастилиус
1 час назад, nik1t сказал:

я и дискуссия между @Кастилиус и @inferno★hime

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

 

 

Лично мне это так представляется:

Спойлер


1504944615197446816.png

 

 

Ссылка на комментарий

Александрович

ААААА!!!:Cherna-facepalm::laughingxi3: Пойду за чаем с печеньками. Тут похоже надолго.

Изменено пользователем Александрович
Ссылка на комментарий

KoDer666
2 часа назад, inferno★hime сказал:

Подаю жалобу на @Кастилиус за систематическую дезинформацию,  и распространение ложных сведений обо мне.

Можно подавать жалобу на пользователя @inferno★hime за систематическую дезинформацию и распространение ложных сведений о самом себе?

 

А вообще, как не зайду в нижние разделы, так тут лютый треш вечно. И как такие разные люди уживаются на одном форуме?

Изменено пользователем KoDer666
Ссылка на комментарий

inferno★hime
Только что, KoDer666 сказал:

Можно подавать жалобу на пользователя @inferno★hime за систематическую дезинформацию и распространение ложных сведений о самом себе?

Хихи, а вот это уже нарушением не является 😉

Ссылка на комментарий

Кастилиус
1 час назад, KoDer666 сказал:

Можно подавать жалобу на пользователя @inferno★hime за систематическую дезинформацию и распространение ложных сведений о самом себе?

 

А вообще, как не зайду в нижние разделы, так тут лютый треш вечно. И как такие разные люди уживаются на одном форуме?

Это как в общежитии, студенческом, которое внезапно граничит с жилыми домами.

_________
добавлено 2 минуты спустя

@inferno★hime короче, что я предлагаю - каждый остается со своей правдой, а в дальнейшем просто не пересекаемся на форуме. Всё таки на форум приходим не только лишь, чтоб метать друг в друга коричневую массу.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

inferno★hime
3 минуты назад, Кастилиус сказал:

Это как в общежитии, студенческом, которое внезапно граничит с жилыми домами.

А тебе нравится такая ситуация? Весь этот трешак? Я как раз и предлагаю совершить шаг в сторону примирения.

Я прекрасно помню что я тебя дико раздражаю с начала 2016 года из-за того что я тогда была министром и наорала на тебя за то что ты травил какого-то поляка, а все остальное это вялотекущее продолжение конфликта, поскольку как я сказала выше, мы находимся в разных лагерях на форуме.

И я не буду задвигать типичную мантру про то, что форум это просто игра, что нельзя воспринимать его всерьез и прочее, потому что если бы это было так, то мы бы действительно не пересекались и не было бы этой темы. За все прошлое я перед тобой извиняюсь.

 

7 минут назад, Кастилиус сказал:

@inferno★hime короче, что я предлагаю - каждый остается со своей правдой, а в дальнейшем просто не пересекаемся на форуме.

Хорошее решение, но как долго такое перемирие не продлится? Неделю? Допустим напишу я/ты какую-то чушь и у меня/тебя появится жгучее желание тролить. И все вернется на круги своя.

Предлагаю выдвинуть взаимные требования в отношении нашего общения между собой, которые мы оба должны будем соблюдать. Из этого ни в коем случае не следует что мы должны будем как-то перескаться на форуме, но если такая ситуация возникнет, у нас будут личные правила уважительного отношения друг к другу.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
1 час назад, inferno★hime сказал:

А тебе нравится такая ситуация? Весь этот трешак? Я как раз и предлагаю совершить шаг в сторону примирения.

Я прекрасно помню что я тебя дико раздражаю с начала 2016 года из-за того что я тогда была министром и наорала на тебя за то что ты травил какого-то поляка, а все остальное это вялотекущее продолжение конфликта, поскольку как я сказала выше, мы находимся в разных лагерях на форуме.

И я не буду задвигать типичную мантру про то, что форум это просто игра, что нельзя воспринимать его всерьез и прочее, потому что если бы это было так, то мы бы действительно не пересекались и не было бы этой темы. За все прошлое я перед тобой извиняюсь.

 

Хорошее решение, но как долго такое перемирие не продлится? Неделю? Допустим напишу я/ты какую-то чушь и у меня/тебя появится жгучее желание тролить. И все вернется на круги своя.

Предлагаю выдвинуть взаимные требования в отношении нашего общения между собой, которые мы оба должны будем соблюдать. Из этого ни в коем случае не следует что мы должны будем как-то перескаться на форуме, но если такая ситуация возникнет, у нас будут личные правила уважительного отношения друг к другу.

Не участвовать в срачах, касательно тебя, или меня. Вот такое предложение.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8046

Лучшие авторы в этой теме

  • inferno★hime

    23

  • Кастилиус

    18

  • Иммануил_Кант

    14

  • Volchenock

    9

  • Brenn

    4

  • nik1t

    3

  • Dr. Strangelove

    2

  • alexis

    1

  • andy

    1

  • Dart_Evil

    1

  • Александрович

    1

  • KoDer666

    1

  • Алeксeй

    1

  • Eclairius

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

inferno★hime

Подаю жалобу на @Кастилиус за систематическую дезинформацию, унижение чести и достоинства, и распространение ложных сведений обо мне.     Со своей стороны обязуюсь предоставить админи

nik1t

я и дискуссия между @Кастилиус и @inferno★hime  

nik1t

TITS OR GTFO. старая школа, уважаю. 

Кастилиус

Я лишь призываю администрацию, чтоб клевета в мой адрес была пресечена.   Запомните мои слова - Кастилиус никогда фигни не скажет. Всегда всё по делу.   П.С. и я не фашист, я монар

Иммануил_Кант

Никому не нужен твой паспорт. Сиськи покажи, если баба. _________ добавлено 1 минуту спустя Ты не прав. Тема там где ей место (ну уж явно жалобы не должны быть в мусорке)

andy

держи сиськи

Volchenock

Ну кстати я с ферной в доту играл, голос отпадный. _________ добавлено 0 минут спустя Ой простите я написал что играл в доту, стыд и позор мне...

Иммануил_Кант

Женщины глупее мужчин - что в этом обидного? Ты же не обижаешься, что небо не зеленое, или солнце не синее. Просто факт - ничего личного.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...