Жалоба на Кастилиус - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Жалоба на Кастилиус

Рекомендованные сообщения

inferno★hime
Только что, Pan paniscus Kanzi сказал:

А че, умнее? Вот твоя мамка была умнее твоего папки?

У нас в семье равноправие)

 

1 минуту назад, Кастилиус сказал:

Я с тобой и Гоном в КК2 играл пару раз

Думаю это был очередной мой фейк. Я никогда не играла в КК2, не люблю тематику средневековья и вообще считаю что вторые крусики убили парадокс интерактив как компанию.

 

3 минуты назад, Кастилиус сказал:

Кроме того, я помню ты выкладывал здесь свои фотки, трансформации. Их не только я видел. Поэтому глупо отмахиваться да ещё клевещить на меня. 

Так блин, ты как всегда пропустил все самое интересное, и фотки в том числе

Спойлер

5OQEoPI.png

 

Ссылка на комментарий

Volchenock

Ну кстати я с ферной в доту играл, голос отпадный.

_________
добавлено 0 минут спустя

Ой простите я написал что играл в доту, стыд и позор мне...

Ссылка на комментарий

Кастилиус

Ага, я понял в чем дело, почему не могу найти ту тему. Её кто-то скрыл или удалил вообще. Но сохранились преды со скринами

там на скриншоте инферно говорит про смену пола, что это трудно сейчас осуществить.

 

Потом, инферно любит поднасрать лично мне

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, inferno★hime сказал:

У нас в семье равноправие)

Все так говорят, когда их спрашиваешь: кто умнее папка или мамка, а папка ВНЕЗАПНО умнее, но признаваться не охота.

Ссылка на комментарий

Volchenock
1 минуту назад, Кастилиус сказал:

Потом, инферно любит поднасрать лично мне

Попробуй не оскорблять ее, проблема решится.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
1 минуту назад, Кастилиус сказал:

Потом, инферно любит поднасрать лично мне

Ни в коем случае. Может по малолетству и было что-то такое, но сейчас точно нет. Если ты считаешь что это я сама каким-то образом спровоцировала тебя на агрессию (от которой ты не отошел даже спустя 3 года), то дико извиняюсь, должно быть это был какой-то тупой троллинг.

 

4 минуты назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

Все так говорят, когда их спрашиваешь: кто умнее папка или мамка, а папка ВНЕЗАПНО умнее, но признаваться не охота.

Я не все! В этом и заключается проблема: некоторые люди просто не могут признать, что не обязательно искать "самого умного", "самого лучшего" и т.п.

Если рассматривать семью, то она больше суммы ее составляющих.

Ссылка на комментарий

Кастилиус

Пруф, что та тема была удалена

 

 

Там, переходя по ссылке, темы не найдено, а раньше она была. Просто кое-кто, видимо, подсуетиться успел.

 

Поэтому, пока не предоставятся фотки за 2014-2016 годы, правда на моей стороне.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, inferno★hime сказал:

Ни в коем случае. Может по малолетству и было что-то такое, но сейчас точно нет. Если ты считаешь что это я сама каким-то образом спровоцировала тебя на агрессию (от которой ты не отошел даже спустя 3 года), то дико извиняюсь, должно быть это был какой-то тупой троллинг.

 

Я не все! В этом и заключается проблема: некоторые люди просто не могут признать, что не обязательно искать "самого умного", "самого лучшего" и т.п.

Если рассматривать семью, то она больше суммы ее составляющих.

Женщины глупее мужчин - что в этом обидного? Ты же не обижаешься, что небо не зеленое, или солнце не синее. Просто факт - ничего личного.

Ссылка на комментарий

Кастилиус

Я даже приобрел группу Советник, и все ранво нету прав чтоб взглянуть на ту тему. Потому что её нет.

 

 

а ссылка осталась.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Volchenock
2 минуты назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

Женщины глупее мужчин - что в этом обидного? Ты же не обижаешься, что небо не зеленое, или солнце не синее. Просто факт - ничего личного.

Я не поставлю тебе лайк. Я НЕ ПОСТАВЛЮ ТЕБЕ ЛАЙК. РУКА НЕТ!!! ПЛОХАЯ РУКА, ПРОЧЬ!!!!

Ссылка на комментарий

Кастилиус

А вот и главный пруф

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Уже две фотки. Причем твоё собственное признание.

 

 

Не всё успели стереть)))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   вице, тут в теме на меня клевещат, просьба наказать виновных.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

inferno★hime
2 минуты назад, Кастилиус сказал:

Пруф, что та тема была удалена

2 минуты назад, Кастилиус сказал:

Просто кое-кто, видимо, подсуетиться успел. 

Мне кажется или это уже паранойя?

Ну допустим нашел бы ты какую-то тему, дальше что? Там было бы мое имя и фамилия, место жительства и прочие данные, которые могут быть доказательной базой?

 

5 минут назад, Кастилиус сказал:

Поэтому, пока не предоставятся фотки за 2014-206 годы, правда на моей стороне.

А ты сам готов запостить свои фотографии на форуме, чтобы они висели здесь в открытом доступе? Учитывая все присутствующие здесь потоки оскорблений, брани и провокаций, а так же тот факт, что фотографии пользователей становятся достоянием тролей.

Вот, например, известный случай: фотографию Дарта прифотошопили к телу Мэддисона, где он в платье. Смешно? Очень смешно. Хочу ли я оказаться на его месте? Нет, не хочу.

Поэтому я и предлагаю отличный вариант: я показываю свой паспорт администрации, и она как представитель форума говорит интересующую здесь всех информацию. Тогда никому не придется рисковать с выкладыванием фотографий.

Но если очень уж интересно, я в дискорде совсем недавно выкладывала пачку.

_________
добавлено 1 минуту спустя
7 минут назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

Женщины глупее мужчин - что в этом обидного? Ты же не обижаешься, что небо не зеленое, или солнце не синее. Просто факт - ничего личного.

Нет, это не факт а твоя собственная выдумка.

Вот, смотри:

Gy55BrU.png

Ссылка на комментарий

Кастилиус
1 час назад, inferno★hime сказал:

Мне кажется или это уже паранойя?

Ну допустим нашел бы ты какую-то тему, дальше что? Там было бы мое имя и фамилия, место жительства и прочие данные, которые могут быть доказательной базой?

 

А ты сам готов запостить свои фотографии на форуме, чтобы они висели здесь в открытом доступе? Учитывая все присутствующие здесь потоки оскорблений, брани и провокаций, а так же тот факт, что фотографии пользователей становятся достоянием тролей.

Вот, например, известный случай: фотографию Дарта прифотошопили к телу Мэддисона, где он в платье. Смешно? Очень смешно. Хочу ли я оказаться на его месте? Нет, не хочу.

Поэтому я и предлагаю отличный вариант: я показываю свой паспорт администрации, и она как представитель форума говорит интересующую здесь всех информацию. Тогда никому не придется рисковать с выкладыванием фотографий.

Но если очень уж интересно, я в дискорде совсем недавно выкладывала пачку.

Чуть выше я привел пруфы твоего превращения из мужчины в транса, а что там дальше стало, я не называл. Для меня ты так и осталось "средним" полом. Или не так было во время трансформации?

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   ещё раз прошу наказать @inferno★hime  за клевету в мой адрес. Я пруфы своей невиновности и правоты предоставил.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Только что, Кастилиус сказал:

Чуть выше я привел пруфы твоего превращения из мужчины в транса, а что там дальше стало, я не называл. Для меня ты так и осталось "средним" полом. Или не так было во время трансформации?

Нет, подожди, я же объяснила тебе что благодаря всяким дурачкам, у которых проблемы с сексуальной жизнью(и которые просто не могут пройти мимо, когда кто-то говорит о своей сексуальной жизни), я набрала популярность и в итоге круто выстрелила в политике.

Теперь необходимость в них отпала, поэтому я и создала данную тему.

Если у тебя есть ко мне какие-то обиды — выскажи их сейчас, я отвечу перед тобой. Да, я не очень люблю фашистов, но я верю что мы как два взрослых человека сможем найти общий язык)

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, inferno★hime сказал:

Мне кажется или это уже паранойя?

Ну допустим нашел бы ты какую-то тему, дальше что? Там было бы мое имя и фамилия, место жительства и прочие данные, которые могут быть доказательной базой?

 

А ты сам готов запостить свои фотографии на форуме, чтобы они висели здесь в открытом доступе? Учитывая все присутствующие здесь потоки оскорблений, брани и провокаций, а так же тот факт, что фотографии пользователей становятся достоянием тролей.

Вот, например, известный случай: фотографию Дарта прифотошопили к телу Мэддисона, где он в платье. Смешно? Очень смешно. Хочу ли я оказаться на его месте? Нет, не хочу.

Поэтому я и предлагаю отличный вариант: я показываю свой паспорт администрации, и она как представитель форума говорит интересующую здесь всех информацию. Тогда никому не придется рисковать с выкладыванием фотографий.

Но если очень уж интересно, я в дискорде совсем недавно выкладывала пачку.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Нет, это не факт а твоя собственная выдумка.

Вот, смотри:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Равны да не совсем:

 

Воинская обязанность в России — обязанность гражданина России по защите Отечества

Воинская обязанность в России предусматривает:

воинский учёт;
обязательную подготовку к военной службе;
призыв на военную службу;
прохождение военной службы по призыву;
пребывание в запасе;
призыв на военные сборы и прохождение военных сборов в период пребывания в запасе

 

Мужчины все таки равнее будут даже по закону РФ

 

Изменено пользователем Pan paniscus Kanzi
Ссылка на комментарий

inferno★hime
Только что, Pan paniscus Kanzi сказал:

Равны да не совсем:

 

Воинская обязанность в России — обязанность гражданина России по защите Отечества

Воинская обязанность в России предусматривает:

воинский учёт;
обязательную подготовку к военной службе;
призыв на военную службу;
прохождение военной службы по призыву;
пребывание в запасе;
призыв на военные сборы и прохождение военных сборов в период пребывания в запасе

 

Мужчины все таки равнее будут даже по закону РФ

 

О, раз подняли такую тему, то я считаю что воинский призыв вообще следует отменить.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

Равны да не совсем:

 

Воинская обязанность в России — обязанность гражданина России по защите Отечества

Воинская обязанность в России предусматривает:

воинский учёт;
обязательную подготовку к военной службе;
призыв на военную службу;
прохождение военной службы по призыву;
пребывание в запасе;
призыв на военные сборы и прохождение военных сборов в период пребывания в запасе

 

Мужчины все таки равнее будут даже по закону РФ

 

вы, тащемта, забыли и про пенсионный возраст, например 

Изменено пользователем nik1t
Ссылка на комментарий

Кастилиус
1 час назад, inferno★hime сказал:

Нет, подожди, я же объяснила тебе что благодаря всяким дурачкам, у которых проблемы с сексуальной жизнью(и которые просто не могут пройти мимо, когда кто-то говорит о своей сексуальной жизни), я набрала популярность и в итоге круто выстрелила в политике.

Теперь необходимость в них отпала, поэтому я и создала данную тему.

Если у тебя есть ко мне какие-то обиды — выскажи их сейчас, я отвечу перед тобой. Да, я не очень люблю фашистов, но я верю что мы как два взрослых человека сможем найти общий язык)

Я лишь призываю администрацию, чтоб клевета в мой адрес была пресечена.

 

Запомните мои слова - Кастилиус никогда фигни не скажет. Всегда всё по делу.

 

П.С. и я не фашист, я монархист, реакционер, потмоу что в былые времена такого "бешенства по жиру" не было, даже если бы существовали условия, такого не произошло бы.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, inferno★hime сказал:

 

О, раз подняли такую тему, то я считаю что воинский призыв вообще следует отменить.

Да пусть будет. В Австрии есть, в Швейцарии есть, пусть и в России будет

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8022

Лучшие авторы в этой теме

  • inferno★hime

    23

  • Кастилиус

    18

  • Иммануил_Кант

    14

  • Volchenock

    9

  • Brenn

    4

  • nik1t

    3

  • Dr. Strangelove

    2

  • alexis

    1

  • andy

    1

  • Dart_Evil

    1

  • Александрович

    1

  • KoDer666

    1

  • Алeксeй

    1

  • Eclairius

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

inferno★hime

Подаю жалобу на @Кастилиус за систематическую дезинформацию, унижение чести и достоинства, и распространение ложных сведений обо мне.     Со своей стороны обязуюсь предоставить админи

nik1t

я и дискуссия между @Кастилиус и @inferno★hime  

nik1t

TITS OR GTFO. старая школа, уважаю. 

Кастилиус

Я лишь призываю администрацию, чтоб клевета в мой адрес была пресечена.   Запомните мои слова - Кастилиус никогда фигни не скажет. Всегда всё по делу.   П.С. и я не фашист, я монар

Иммануил_Кант

Никому не нужен твой паспорт. Сиськи покажи, если баба. _________ добавлено 1 минуту спустя Ты не прав. Тема там где ей место (ну уж явно жалобы не должны быть в мусорке)

andy

держи сиськи

Volchenock

Ну кстати я с ферной в доту играл, голос отпадный. _________ добавлено 0 минут спустя Ой простите я написал что играл в доту, стыд и позор мне...

Иммануил_Кант

Женщины глупее мужчин - что в этом обидного? Ты же не обижаешься, что небо не зеленое, или солнце не синее. Просто факт - ничего личного.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...