Что вам нравится в Imperator: Rome? - Imperator: Rome / Император: Рим - Strategium.ru Перейти к содержимому

Что вам нравится в Imperator: Rome?

Рекомендованные сообщения

SuxoiKorm

Если есть тема что вам не нравится, должна быть и обратная тема. 
Какие вещи на данный момент судя по дневникам вам нравятся? Какие идеи стоило бы взять в другие серии парадоксов?

Лично мне нравится как визуально выглядит карта, как выглядят города, как отображаются дороги. Нравится какое в игре количество провинций.

Ссылка на комментарий

kiriliuse

Система торговли. Пока больше ничего сказать не могу, т.к. в игру не играл(как и все остальные).

Ссылка на комментарий

Убо Рщик

Меня пока что карта очень заинтересовала. Причем не столько ее чисто внешний вид, сколько дробность деления провинций. Мне кажется, что это, может быть, будет одна из первых парадоксовских игр, из теч, что я играл, мир которой будет ощущаться большим. Ни в Крусадерах, ни в Европе и тем более в hearts of iron мир не кажется большим и не ощущается большим, но возможно тут будет иначе. Мне так показалось, может на деле окажется по другому. А вообще так сходу не могу припомнить каких то глобальных стратегий, где игровой мир реально казался бы большим, ощущение огромного мира вокруг, его нет, есть только какая то карта на ладони с набором провинций которые в 2-3 перехода можно захватить.

Ссылка на комментарий

1 час назад, ivan_911 сказал:

мир которой будет ощущаться большим

Учитывая, что можно в каждой войне отжирать любую страну любых размеров - не факт.

Ссылка на комментарий

Daniel13
2 часа назад, Messy сказал:

Учитывая, что можно в каждой войне отжирать любую страну любых размеров - не факт.

Разве можно?

Ссылка на комментарий

1 час назад, dan13 сказал:

Разве можно?

Нет, не получится. Если выиграть войну против державы крупных размеров, типо Фригии или Египта, то харя треснет + к тому же очень некислый дебафф наложится  если хапать слишком много. А если какую-нить державу занимающую пару пров то конечно можно за 1 войну её заанексить.

 

А по теме что нравится - пока сказать крайне сложно, надо сначала поюзать игру самому, а потом уже делать выводы. И по поводу того, что не нравится из параллельной темы аналогично.

Ссылка на комментарий

Я не знаю что мне в ней нравится, я её не видел и просто купил кота в мешке. серьезно! ))) В надежде, что она меня привлечет, не закраской карты , что я терпеть не могу , а ролеплеем за персонажей как в КС 2 ) 

Ссылка на комментарий

10 часов назад, dan13 сказал:

Разве можно?

Можно, но будет много ББ.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, DenisF сказал:

Я не знаю что мне в ней нравится, я её не видел и просто купил кота в мешке. серьезно! ))) В надежде, что она меня привлечет, не закраской карты , что я терпеть не могу , а ролеплеем за персонажей как в КС 2 ) 

ну ты ошибся - там именно закраска.

Ссылка на комментарий

В 23.02.2019 в 13:32, Venc сказал:

ну ты ошибся - там именно закраска.

КС 2 тоже по началу закраской была. ДЛЦ всё исправили.

Ссылка на комментарий

5 часов назад, DenisF сказал:

КС 2 тоже по началу закраской была. ДЛЦ всё исправили.

ну так про будущее императора ничего неизвестно. Может что и наваяют в ДЛС.

Ссылка на комментарий

12 часа назад, Venc сказал:

ну так про будущее императора ничего неизвестно. Может что и наваяют в ДЛС.

Чтобы  игра просто осталась раскраской, там бы не уделяли время портретам как в КС2,  торговле как  в Европе. в этой игре определенно будет  чем на старте заняться и поживится, так как микроконтроль и микроменеджмент, я обнаружил на картинках. Учитывая что Рим сенатом славился, скандалами, интригами и т.д.. Думаю определенно игра с ДЛЦ превратится в что-то достойное. Мне чем больше микроконтроля и микроменеджмента, тем больше я игру люблю. А если уделят механикам за отдельных персонажей,  игру полюблю в  квадрате - как КС 2.  Что-то мне подсказывает, я не прогадал с выбором. тут наверняка будет со старта политика, торгашка и интриги. а потом  с наличием ДЛЦ разных весь основной микроменеджмент и лайф подъедет... Да и я не сижу на месте, глянул гемплей в ютубчике. мне игра уже нравится. 

 

Изменено пользователем DenisF
Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Ну и тут инфу полистайте, эта игра обладает всем тем, чем на старте не обладала КС 2 даже.  Так что я вас нечаянно расстрою, эта игра не про  закрас карты. Эта игра - СК, Европа, Виктория  в одном флаконе! Они создают  то что я по моему хотел видеть в одной игре! ))) 

Ссылка на комментарий

45 минут назад, DenisF сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Ну и тут инфу полистайте, эта игра обладает всем тем, чем на старте не обладала КС 2 даже.  Так что я вас нечаянно расстрою, эта игра не про  закрас карты. Эта игра - СК, Европа, Виктория  в одном флаконе! Они создают  то что я по моему хотел видеть в одной игре! ))) 

передай парадоксам - пока второго консула не сделают и нормальное государственное управление в Риме (консул - военный на краткосрочной должности, народный трибун это народный трибун а не член правительства консула и т.д.) я игру покупать не буду. Пусть так и зарубят себе на носу.

Ссылка на комментарий

25 минут назад, Venc сказал:

передай парадоксам - пока второго консула не сделают и нормальное государственное управление в Риме (консул - военный на краткосрочной должности, народный трибун это народный трибун а не член правительства консула и т.д.) я игру покупать не буду. Пусть так и зарубят себе на носу.

Это не ко мне вопросы, уважаемый. Римом как таковым не увлечен. Мои первые игры будут далеко за пределами Рима. В Фанагории и Босфорском царстве, собираюсь винцо анапское доставлять в Афины... и торговать со скифами. Как видите, уже будущий ролеплей наметил себе. , а вы мне о какой-то покраске... Тему Рима должны наверное знатоки-почитатели  отстаивать, а не я. А то я от вас передам, камни в мой-же огород  и полетят...  ))) Кстати, там же в дневниках разрабы сами пишут, советуйте что добавить..  и обратный адрес. 

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Venc сказал:

передай парадоксам - пока второго консула не сделают и нормальное государственное управление в Риме (консул - военный на краткосрочной должности, народный трибун это народный трибун а не член правительства консула и т.д.) я игру покупать не буду. Пусть так и зарубят себе на носу.

Ой какие все принципиальные, обосраться просто....... и фейспалм.

Я вот хоть и обожаю древний Рим, и собираю свою самую первую партию за него играть, но мне глубоко фиолетово будет у них правительство сделано достоверно или нет, ибо это игра не про чистую политику. Это лишь один из элементов игры и имхо не самый главный. Плюс к тому же эта игра не далеко не только про Рим, там ещё огромная куча интересных государств есть.

Ссылка на комментарий

33 минуты назад, Imper сказал:

эта игра не далеко не только про Рим, там ещё огромная куча интересных государств есть.

Ну ОК, посмотрим как они Афины реализуют где была коллегиальная демократия или Спарту с 2 царями или Карфаген с 2 судьями.

Ссылка на комментарий

kiriliuse
1 час назад, Imper сказал:

Ой какие все принципиальные, обосраться просто....... и фейспалм.

Я вот хоть и обожаю древний Рим, и собираю свою самую первую партию за него играть, но мне глубоко фиолетово будет у них правительство сделано достоверно или нет, ибо это игра не про чистую политику. Это лишь один из элементов игры и имхо не самый главный. Плюс к тому же эта игра не далеко не только про Рим, там ещё огромная куча интересных государств есть.

Параходы могли бы хоть над чем-то новым постараться, а не выпускать винегрет с античным соусом.

Изменено пользователем kiriliuse
Ссылка на комментарий

Razer98K
9 минут назад, kiriliuse сказал:

Параходы могли бы хоть над чем-то новым постараться, а не выпускать винегрет с античным соусом.

Но зачем? Юхан умеет делать симулятор маляра - Юхан делает симулятор маляра. Купят ведь.

Ссылка на комментарий

Kapellan
18 минут назад, Razer98K сказал:
32 минуты назад, kiriliuse сказал:

 

Но зачем? Юхан умеет делать симулятор маляра - Юхан делает симулятор маляра. Купят ведь.

На рынке симуляторов маляра почти нет конкуренции, что не лучшим образом сказывается на продукции.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11293

Лучшие авторы в этой теме

  • Evk

    5

  • DenisF

    5

  • Venc

    4

  • пюрешка

    4

  • kiriliuse

    4

  • Kapellan

    3

  • Imper

    3

  • Pacific Coast Highway

    2

  • OliverDeBra

    2

  • Chingizid

    2

  • Messy

    2

  • SergeyRom

    2

  • Razer98K

    2

  • Krizalis

    2

  • AlexTheTeacher

    2

  • Unreal

    1

  • SuxoiKorm

    1

  • Убо Рщик

    1

  • antil08

    1

  • Daniel13

    1

  • Kerovan

    1

  • Userius

    1

  • RiseOfDeath

    1

  • Protey

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Cicada

Imperator: Rome моя первая игра подобного жанра. Привлек именно период Римской республики. Игровое время подходит уже к 200 часам, а я до сих пор разбираюсь в игровых механиках и тонкостях. И интерес

kiriliuse

Параходы могли бы хоть над чем-то новым постараться, а не выпускать винегрет с античным соусом.

Убо Рщик

Меня пока что карта очень заинтересовала. Причем не столько ее чисто внешний вид, сколько дробность деления провинций. Мне кажется, что это, может быть, будет одна из первых парадоксовских игр, из теч

Krizalis

Нравится:  Захват окрестных территорий рядом с крепостью.  Что можно построить несколько однотипных зданий в одном городе.  Наличие губернаторов с их политикой.  Менеджмент

Evk

Чем у Европки? Как в Европке. Вряд ли в Крестах хуже. Лучше, чем в Крестах?

OliverDeBra

Очень понравилось, не просто подавление армиями восставших, а ты выбираешь для каждой армии вариант поведение ИИ, и передаешь ему эту армию. Ну то есть смысл тебе в мирное время гонять повстанцев

SuxoiKorm

Если есть тема что вам не нравится, должна быть и обратная тема.  Какие вещи на данный момент судя по дневникам вам нравятся? Какие идеи стоило бы взять в другие серии парадоксов? Лично мне нрави

kiriliuse

Посмотрел видео  от разрабов, крутые возможности для моддинга

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...