Магистратура Исторического форума - Страница 3 - Исторический форум - Strategium.ru Перейти к содержимому

Магистратура Исторического форума

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Александрович
1 минуту назад, ROTOR сказал:

 

Видите ли в чем дело. Я веду спор вы же решили  узаконить позицию не пущать и этого не может быть потому что этого не может быть никогда!

Вы решил просто ЗАПРЕТИТЬ людям выражать свои мысли на исторические темы?

Вы хоть понимаете, что это днище полное?

Вы не заметили  "Обсуждение псевдоисториков возможно в специально отведённых для этого темах." 

Ссылка на комментарий

Александрович
8 минут назад, ROTOR сказал:

Прошу уточнить какие темы вы запрещаете обсуждать в теме Новая Хронология?

И что  вы расцениваете тут как флуд?

@Александрович Прошу и вас  сказать мне об этом.

В теме Вопросы не относящиеся к творчеству Носовского и Фоменко. Например боевое применение пилумов.

Ссылка на комментарий

ROTOR
6 минут назад, Александрович сказал:

В теме Вопросы не относящиеся к творчеству Носовского и Фоменко. Например боевое применение пилумов.

 

Серьезно? А  при чем тут Носовский и Фоменко?

Это разве тема про Носовского и Фоменко?

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
10 минут назад, romarchi сказал:

Относится к теме Н.Хронологии?

 

А что можно посмотреть список, что относиться к теме новая хронология?

Ну чтобы случайно не нарушить закон!

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Дон Андрон

@Александрович @romarchi

Ну это же подраздел АЛЬТЕРНАТИВНОЙ истории? Что уж тут запрещать?

Ссылка на комментарий

Arceritium
11 минуту назад, ROTOR сказал:

Серьезно? А  при чем тут Носовский и Фоменко?

Это разве тема про Носовского и Фоменко?

А кто придумал Новую Хронологию? Клим Александрович Жуков и Олег Валерьевич Соколов чтоли?))

Ссылка на комментарий

romarchi
2 минуты назад, Дон Андрон сказал:

@Александрович @romarchi

Ну это же подраздел АЛЬТЕРНАТИВНОЙ истории? Что уж тут запрещать?

Ну конкретно разговор за пилумы - это уже не альтернативная история. И его не запрещают. Я его перенес в Древний мир. Чтоб его обсуждали там. 

Ещё раз акцентирую - пилумный диспут никто не запрещает, просто настойчиво рекомендуют делать это в уместном месте. 

Ссылка на комментарий

Александрович
21 минуту назад, ROTOR сказал:

ерьезно? А  при чем тут Носовский и Фоменко?

Это разве тема про Носовского и Фоменко?

Сейчас я реально в ступоре. Такого вопроса от человека защищающего идеи Фоменко не ожидал в принципе.

Ссылка на комментарий

Москит
37 минут назад, ROTOR сказал:

 

А можно я пожалуйста в теме Новая хронология будут писать об этой теме?

Я вот еще что хотел спросить по теме Новая хронология.

А сплавы медной трубы из ведео в шапке темы, это чистая медь? И похожа она на медь древнего Египта?

Кстати.

Я напомню вам вашу фразу.

ЕМНИП, метали в щит, чтобы энергия пилума отвела щит в сторону или просто сделала его использование неудобным из-за массы пилума.

Когда вы приведет доказательства своим словам?

И когда вы мне ответите на этот вопрос, я отвечу на ваш.

romarchi ;)

Пишите, просто будет неудобно - я-то писать буду в той теме, которую определили модераторы.

Вы если у кого-то другого спрашиваете, обращайтесь к нему. Мы с Вами обсуждаем политический заказ на изготовление лживой истории тех ваз. Хотя обсуждением это сложно назвать, кроме безапелляционного утверждения о его наличии от Вас так ничего и нет.

Что Вам непонятно в том, что я писал и цитировал о боевом применении пилума?

То есть... погодите-ка... Вы ставите Ваш ответ на мой вопрос в зависимость от моего ответа на Ваш вопрос, не обращая внимания, что мой вопрос был банально раньше? Учитывая, что до этого Вам были необходимые какие-то мои личные данные для того, чтобы ответить на вопрос, думаю, потоку условий конца не будет. Поэтому, выполнять его я не собираюсь. А то начнётся, "достань звезду", "принеси то, не знаю что" и т.д.

Ссылка на комментарий

ROTOR
10 минут назад, Дон Андрон сказал:

@Александрович @romarchi

Ну это же подраздел АЛЬТЕРНАТИВНОЙ истории? Что уж тут запрещать?

 

Я тоже не пойму.

Скажите а уважаемые администраторы темы новая хронология которую я создал могут мне указать список тем на которые мне запрещено писать в это теме?

Ну чтобы я случайно не нарушил закон?

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Александрович сказал:

Сейчас я реально в ступоре. Такого вопроса от человека защищающего идеи Фоменко не ожидал в принципе.

 

Где в названии темы есть хоть слово о Носовском и Фоменоко?

Или у вас есть доказательства, что только два этих человека имеют право употреблять словосочетания - новая хронология?

_________
добавлено 3 минуты спустя
7 минут назад, romarchi сказал:

Ну конкретно разговор за пилумы - это уже не альтернативная история. И его не запрещают. Я его перенес в Древний мир. Чтоб его обсуждали там. 

Ещё раз акцентирую - пилумный диспут никто не запрещает, просто настойчиво рекомендуют делать это в уместном месте. 

 

Я еще раз прошу у вас список о чем не запрещено писать в теме новая хронология?

Вы угрожали мне предупреждение, по этому я и спрашиваю о чем мне в этой теме нельзя писать?

Ссылка на комментарий

Nikkirche
38 минут назад, Александрович сказал:

Это синонимы

Почему ? Обама ушел из политики ( в 2017) т.е по моему мнению о нём можно говорить с 2022 года.

А по закону о Обаме можно говорить мин. с 2024 года (это если сейчас он умрёт).

Ссылка на комментарий

Александрович

@ROTOR  по всем вопросам сюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

romarchi
2 минуты назад, ROTOR сказал:

 

Я тоже не пойму.

Скажите а уважаемые администраторы темы новая хронология которую я создал могут мне указать список тем на которые мне запрещено писать в это теме?

Ну чтобы я случайно не нарушил закон?

 

Пишите что угодно, в рамках закона... Вам хочется обсудить пилумы - пожалуйста... Вот вам площадка Древний мир. Что вас не устраивает?

Ссылка на комментарий

ROTOR
Только что, romarchi сказал:

Пишите что угодно, в рамках закона... Вам хочется обсудить пилумы - пожалуйста... Вот вам площадка Древний мир. Что вас не устраивает?

 

Я хочу в созданной мной теме обсуждать новую хронологию, в нее входят и пилумы и луки и маркобесы историки.

Вы сказали что я не имею право тут обсуждать пилумы, а щиты и доспехи воинов галлов я могу тут обсуждать?

Ссылка на комментарий

Александрович
1 минуту назад, Nikkirche сказал:

Почему ? Обама ушел из политики ( в 2017) т.е по моему мнению о нём можно говорить с 2022 года.

Он ушел с поста президента. Участвовать в политической жизни от этого он не перестал.

2 минуты назад, Nikkirche сказал:

А по закону о Обаме можно говорить мин. с 2024 года (это если сейчас он умрёт).

Можно. Он не событие, а персона.

Ссылка на комментарий

Alex2411
1 час назад, Александрович сказал:

Дельное замечание. Поработаю в этом направлении.

 

*facepalm*
Как долго собираетесь работать над сим дельным замечанием? Лет 5 хватит или не успеете?


Однажды я вам на этот самый пункт правил "запрещается подтверждать свои утверждения ссылками на труды различных псевдоисториков" уже выдвигал подобное "дельное замечание":

Цитата

"Обозначить бы критерии "псевдо". Во избежание споров, что есть оное."

на что вы ответили:

Цитата

"Я готовлю специальный список с пояснениями почему присутствующие в нём авторы считаются псевдоисториками."

Знаете, когда вы это ответили? 3 мая 2016 года. Не прошло и три года... Ну и как там обещанный список, подготовили?


И касаемо "запрещается ... упоминание ныне здравствующих политических деятелей" я вас тоже спрашивал:

Цитата

"Например, Горбачёв ещё здравствует. Его нельзя упоминать при обсуждении перестройки?"

Что вы ответили, помните? А вот что:

Цитата

"Этот пункт подвергнется доработке после 11 мая."

Мая - того же, 2016 года. И как, доработали?

Ссылка на комментарий

romarchi
1 минуту назад, ROTOR сказал:

Я хочу в созданной мной теме обсуждать новую хронологию, в нее входят и пилумы и луки и маркобесы историки.

Мне параллельно на ваши хотелки.

Есть закон:

Оффтоп - это публикация сообщений, полностью или частично не относящихся к тематике раздела или темы. Тематика определяется исходя из названия раздела и содержания верхнего сообщения.

 

Вы не ответили, как пилумы легионеров относятся к Н.Хронологии. Получаем оффтоп, который я перенес. Обсуждайте пилумы там, никто вам не запрещает.

 

1 минуту назад, ROTOR сказал:

Вы сказали что я не имею право тут обсуждать пилумы...

Мою цитату о том, что я заявил вам, что вы не имеете права.

Или клевета в мою сторону? Отвечайте!

Ссылка на комментарий

ROTOR

 

Прошу администраторов исторического раздела разъяснить мене о чем я не имею права писать в теме новая хронология( расследование исторических белых пятен) ?

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

romarchi
4 минуты назад, ROTOR сказал:

 

Прошу администраторов исторического раздела разъяснить мене о чем я не имею права писать в теме новая хронология( расследование исторических белых пятен) ?

На вопрос ответьте:

Мою цитату о том, что я заявил вам, что вы не имеете права.

На ваши вопросы тут отвечают, а вы значит снова выказываете своё отсутствие вежливости.

 

Вам разъяснили, тема пилумов стала оффтопом. Перемещена в другой раздел. 

Ссылка на комментарий

ROTOR
25 минут назад, romarchi сказал:

Мне параллельно на ваши хотелки.

Мою цитату о том, что я заявил вам, что вы не имеете права.

Или клевета в мою сторону? Отвечайте!

 

Вы сказали, что мои слова являются флудом, а флуд запрещен, значит я не имею права писать эти слова в этом разделе!

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Так была ли клевета в вашу сторону? Отвечайте! 

 

 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

romarchi
Только что, ROTOR сказал:

Вы сказали, что мои слова являются флудом, а флуд запрещен, значит я не имею права писать эти слова в этом разделе!

Так была ли клевета в вашу сторону? Отвечайте! 

Где я писал, что вы не имеете права писать? Отвечайте!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,165
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 64709

Лучшие авторы в этой теме

  • romarchi

    155

  • Zdrajca

    148

  • Александрович

    139

  • ROTOR

    62

  • Aurelius36

    50

  • Alex2411

    49

  • GoooGooo

    46

  • лекс

    45

  • Иммануил_Кант

    42

  • enot1980

    26

  • Avros

    25

  • UBooT

    24

  • Муцухито

    24

  • Bazzi

    21

  • Berdian

    20

  • Москит

    19

  • Venc

    19

  • simonov-89

    19

  • HeinzG

    16

  • Gulaev

    12

  • Disa_

    11

  • SteelDog

    10

  • Jean-Paul Marat

    10

  • Хоттабыч

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Александрович

Магистратура Исторического форума   Действующие магистры: Вакансия Действующие локальные модераторы: Нет локальных модераторов   i   Пра

Zdrajca

@Alex2411 @Иммануил_Кант @enot1980 @Александрович @Космогоник@BigMek @AndrG @Berdian @Дон Андрон @DedIago @MihaLbl4 @Olgard @Nikkirche @Yohan @fffggg @antiximik @Москит @nelsonV  @Evil Gnome

Александрович

Стартовала вторая ежемесячная историческая викторина принять участие можно по ссылке Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Bes

Правила исторического раздела отменены Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Дублирую текст решения здесь.   i   Решение №31-2

Berdian

Предлагаю всем немного успокоиться. По сабжу: 1) Очевидно @ROTOR с обязанностями магистра не справился. 1а) Единственное заметное его действие было в перенесении темы на 70 страниц в др

romarchi

@Александрович Упоминание хроноложцев и иже с ними. Думаю не стоит прям запрещать. Лишняя работа по критике подобных авторов, никогда не помешает. Перемещать их в уютный для таких, подраздел. Или

Zdrajca

@Volchenock @Alex2411 @Иммануил_Кант  @enot1980 @Александрович @ROTOR @GoooGooo @BigMek @AndrG @Berdian @Дон Андрон @DedIago @MihaLbl4@Olgard @Nikkirche @Yohan @fffggg @antiximik @Москит @nelsonV

Alex2411

Кроме изредка пары-тройки админ-веток остальной раздел не посещаю, потому сказать нечего. "Хорошо там, где нас нет"(с). Своё видение "исторического мечты" и "представления о прекрасном" озвучивал н

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...