2 МП игра ЕУ Рим - Страница 2 - Игра по сети (Multiplayer) - Strategium.ru Перейти к содержимому

2 МП игра ЕУ Рим

Рекомендованные сообщения

Strateg

Будет 31 мая суббота после 21 мск.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Strateg
Ну и?

В каком плане "ну и"?

Ссылка на комментарий

Strateg
Не вижу сервера :( .

Еще раз давай.

Ссылка на комментарий

Лиходей

Это только у меня пишет: "Игра не найдена?" Или у всех такая проблема? :)

Ссылка на комментарий

Лиходей

Час от часу не легче - я сходу вылетел :(

Ссылка на комментарий

Strateg
Час от часу не легче - я сходу вылетел :(

Круто, а что за ошибка?

Ссылка на комментарий

Лиходей

Никакой ошибки - появилась карта, таблица загрузки остальных и через секунду фью-ть в главном меню сижу

Ссылка на комментарий

Лиходей

Давай еще попытку

Ссылка на комментарий

Strateg

Прикольная игра получилась. Завтра продолжим, пораньше, часиков в 19-20 попробуем.

Ссылка на комментарий

Strateg
Я могу только после 22.00 по Москве

Для Лиходея это оч поздно. Ну решим чего нибудь.

Ссылка на комментарий

Прикольная игра получилась. Завтра продолжим, пораньше, часиков в 19-20 попробуем.

А в чем прикол - я так и не понял: ни складу, ни ладу. Меня никто в политику не посвящает, воюете хаотично...

Ссылка на комментарий

Лиходей
А в чем прикол - я так и не понял: ни складу, ни ладу. Меня никто в политику не посвящает, воюете хаотично...

Ты когда шрифты себе поставишь, чудик? Я уже забыл когда в последний раз транслитом печатал, а ты меня заставил вспомнить :).

А вообще, я одно понял rome как игрок выше нас на порядок. Если против него и играть, то вдвоем-втроем. Тогда баланс будет. Я так даже и на двойной скорости не успевал все сделать - утопил 17 триер, потому что забыл за ними приглядывать, хе-хе.

И вообще - просто так играть не стоит, надо какой-то сценарий что-ли. Например все против rome :D.

Ссылка на комментарий

Ты когда шрифты себе поставишь, чудик?

Шрифты. Не. Встали. Так доходчиво?

А вообще, я одно понял rome как игрок выше нас на порядок.

Расторопнее нас. Для меня основная проблема - скорость.

Ссылка на комментарий

Strateg
А в чем прикол - я так и не понял: ни складу, ни ладу. Меня никто в политику не посвящает, воюете хаотично...

К сожалению большая проблема печатать транслитом. Попробуй все-таки наладить шрифты, не может быть такого что они не встают.

Ссылка на комментарий

Торквер

поиграл бы с удовольствием,но проблема - мне нужно доходчиво написать фаг по открытию портов и всем такому(

Ссылка на комментарий

Strateg
Ты когда шрифты себе поставишь, чудик? Я уже забыл когда в последний раз транслитом печатал, а ты меня заставил вспомнить :).

Да он ставил, да они не встали просто. Ну нужно пробовать еще, потому что все сообщения мимо. А писать транслитом - бред.

А вообще, я одно понял rome как игрок выше нас на порядок. Если против него и играть, то вдвоем-втроем. Тогда баланс будет.

Да не, просто так получилось ;)

И вообще - просто так играть не стоит, надо какой-то сценарий что-ли.

Согласен в принципе, но какой сценарий? Когда стабильно будет человек 6 хотя-бы - тогда можно подумать, а пока нет.

Например все против rome :D.

Жестите уважаемый :lol::027:

Ссылка на комментарий

Strateg

Следующая МП игра будет в воскресенье часиков в 21-22 мск. Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий

Strateg

Кто планирует играть - пишите свои ники и страны которые будете брать (Рим, Карфаген, Египет, Массилия - заняты).

Ссылка на комментарий

Strateg

KAV ты зачем с Карфагеном посорился? :rolleyes: Видел что из этого вышло :lol:

Конечно, по хорошему, нужно было бы тебя попросить выплатить нам немного денег за то что мы тебя защищали и от этого пострадали (особенно Египет - потерял 3 провы) - но денег то у тебя нету. Так что просто помоги Египту подавить восстания (в самом Египте и на Балканах) - и будем в расчете.

А Карфаген за то что он натворил - ответит, кровью :027:

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 49
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 28578

Лучшие авторы в этой теме

  • Strateg

    25

  • Лиходей

    12

  • Kav

    8

  • Triari

    1

  • Ogni

    1

  • Ronin

    1

  • Торквер

    1

  • stropa

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...