Бездействующий Кабмин - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Бездействующий Кабмин

Рекомендованные сообщения

Иммануил_Кант
Только что, лекс сказал:

Важно чтобы ты к этому был готов получив портфель министра, т.к. все к этому готовы до момента назначения.

Так а что там сложного?

Просто надо рискнуть и допустить меня к выборам в министры. Чем ты рискуешь?

KkCIU4biXCo.jpg

Ссылка на комментарий

лекс
12 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

Зачем тогда 6? :) 

Вопрос не по адресу.

 

12 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

Занимаюсь своими прямыми обязанностями. Рассматриваю обращения пользователей.

Вот и продолжай. Людям всё равно кто наведёт порядок.

 

12 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

И вот незадача то по поводу такой схемы:

Чего делать то? :) Замкнутый круг. Порочная практика с "ВП разгребает всё, пока министры где-то в стороне".

 

....Иначе получается, что во всём всегда "виноват" ВП,

"Назвался груздем, полезай в кузов"

 

12 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

Извиняюсь, а в чём заключается выжидающая позиция?

Не лезть на рожон. При активном ВП, он сам разберётся. Тем более, что ВП активность может быть наказуема. Тем более, что не всегда с действиями ВП можно согласиться. Получить выговор тут гораздо быстрее. Тем более, и пример с Патиком весьма нагляден. Как в случае с трактовками ВП (как в стоорну министра, так и сторону окружения ВП), так и с тем кто вокруг него.

Как итог - лучше наблюдать со стороны и ловить лулзы. Как министрам, так и остальным. :18:

 

3 минуты назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

Просто надо рискнуть и допустить меня к выборам в министры.

С этим не ко мне.

 

3 минуты назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

Чем ты рискуешь?

Я? Да мне вообще пифиг. Я запас попкорн и наблюдаю. :18:

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, лекс сказал:

Я? Да мне вообще пифиг. Я запас попкорн и наблюдаю. :18:

Видишь, всем пофиг, а я почему-то никак министром не могу стать : ((

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
26 минут назад, лекс сказал:

Вот и продолжай.

Продолжаю.

27 минут назад, лекс сказал:

Людям всё равно кто наведёт порядок.

Не всё равно.

28 минут назад, лекс сказал:

"Назвался груздем, полезай в кузов"

Эм. Вы это министрам адресовали? Потому что как ВП я в кузове груздём, а вот министры грузди, но не в кузове.

Смекаете?

30 минут назад, лекс сказал:

Тем более, что не всегда с действиями ВП можно согласиться.

Если налицо нарушение ЗФ, то при чём тут действия ВП? Т.е. вы сейчас заявили, что министры могут быть несогласны с законами форума??? Вот это поворот.

Ссылка на комментарий

лекс
45 минут назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

Видишь, всем пофиг, а я почему-то никак министром не могу стать : ((

Это ты адресуй законодателям.

23 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

Продолжаю.

Молодец.

23 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

Не всё равно.

Не заблуждайся. Всё равно.

23 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

Эм. Вы это министрам адресовали? Потому что как ВП я в кузове груздём, а вот министры грузди, но не в кузове.

Смекаете?

Именно, как ВП, т.е. высшее избираемое должностное лицо на форуме, которое ответственно за происходящее. Потому это прежде всего тебе адресую.

23 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

Если налицо нарушение ЗФ, то при чём тут действия ВП? Т.е. вы сейчас заявили, что министры могут быть несогласны с законами форума??? Вот это поворот.

Цитата

Тем более, что не всегда с действиями ВП можно согласиться.

Я правильно понимаю, что вы сейчас себя к закону приравняли? И что вы хотите от министров, если закон, как говориться, "куда повернул..." далее сами знаете.

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
1 минуту назад, лекс сказал:

Я правильно понимаю, что вы сейчас себя к закону приравняли? И что вы хотите от министров, если закон, как говориться, "куда повернул..." далее сами знаете.

Вообще неправильно.

Если пользователь пишет "некто - *оскорбление*", а министр отказывается выдавать предупреждение потому что "я не согласен с действиями ВП" по какому-то вопросу, то эммм... 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, лекс сказал:

Это ты адресуй законодателям.

Они считают, что закон выше рациональной пользы для форума :(

Ссылка на комментарий

Адмирал
В 23.02.2019 в 18:54, Dr. Strangelove сказал:

 

 

Не ты меня назначала, не тебе и снимать. Проведи голосование, если народ за - я уйду. А то в чем смысл местных "выборов" - в поиске людей с синдромом вахтера? 

Ссылка на комментарий

Eclairius
54 минуты назад, Адмирал сказал:

 

Не ты меня назначала, не тебе и снимать. Проведи голосование, если народ за - я уйду. А то в чем смысл местных "выборов" - в поиске людей с синдромом вахтера? 

Раз на то пошло, вас никто не избирал, вы были назначены автоматически, из-за малого количества активных заявок, и что собственно не было исправлено в законодательстве.

Ссылка на комментарий

Адмирал
32 минуты назад, Eclairius сказал:

Раз на то пошло, вас никто не избирал, вы были назначены автоматически, из-за малого количества активных заявок, и что собственно не было исправлено в законодательстве.

 

Ну хорошо, но это само по себе никого не настораживает? И так никто за все это браться не хочет, тут еще люди с синдромом вахтера всех поснимать хотят. 

Ссылка на комментарий

Brenn

Опять адмирал всплыл:8:

Ссылка на комментарий

лекс
17 часов назад, Dr. Strangelove сказал:

Вообще неправильно.

Если пользователь пишет "некто - *оскорбление*", а министр отказывается выдавать предупреждение потому что "я не согласен с действиями ВП" по какому-то вопросу, то эммм... 

 

Ну во-первых, повторюсь:

18 часов назад, лекс сказал:

"Назвался груздем, полезай в кузов"

Никто не отменял необходимость ВП осуществлять модерацию. По крайней мере, Кодекс Модератора распространяется и на него.

Сам вызвался на эту должность. ;)

18 часов назад, лекс сказал:

Вот и продолжай. Людям всё равно кто наведёт порядок.

 

Во-вторых, я говорил о том, что при весьма любопытных подходах ВП лучше:

18 часов назад, лекс сказал:

Не лезть на рожон. При активном ВП, он сам разберётся. Тем более, что ВП активность может быть наказуема. Тем более, что не всегда с действиями ВП можно согласиться. Получить выговор тут гораздо быстрее. Тем более, и пример с Патиком весьма нагляден. Как в случае с трактовками ВП (как в стоорну министра, так и сторону окружения ВП), так и с тем кто вокруг него.

Как итог - лучше наблюдать со стороны и ловить лулзы. Как министрам, так и остальным. :18:

 

В-третьих, вы как-то странно соотнесли себя:

Цитата

не всегда с действиями ВП можно согласиться.

Цитата

 Т.е. вы сейчас заявили, что министры могут быть несогласны с законами форума???

Ни сколько не удивляют теперь ваши постоянные отсылки на это положение ст.8 КФ:

Цитата

Юридическая сила решений определяется иерархией решений.

 

 

16 часов назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

Они считают, что закон выше рациональной пользы для форума :(

Может правильнее сказать. польза для форума в соблюдении законов? ;)

 

9 часов назад, Адмирал сказал:

Ну хорошо, но это само по себе никого не настораживает? И так никто за все это браться не хочет, тут еще люди с синдромом вахтера всех поснимать хотят. 

То что браться за это мало желающих это, думаю, всем понятно. Куда более интересно понаблюдать кого продвинут на освободившиеся места. А опосля будет интересно дать оценку всему произошедшему, в т.ч. действиям новых обладателей банхамера. 

 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, лекс сказал:

Может правильнее сказать. польза для форума в соблюдении законов? ;)

Сам же писал: закон, что дышло - куда повернешь туда и вышло

Ссылка на комментарий

лекс
4 минуты назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

Сам же писал: закон, что дышло - куда повернешь туда и вышло

В одном случае я говорил о том, что есть.

В другом, о пользе для форума.

Читай внимательно. ;)

 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, лекс сказал:

В одном случае я говорил о том, что есть.

В другом, о пользе для форума.

Читай внимательно. ;)

 

Ну так я и говорю: имеем - закон, что дышло, а я никак не могу стать министром и помочь форуму развиваться

Ссылка на комментарий

Eclairius
10 часов назад, Адмирал сказал:

Ну хорошо, но это само по себе никого не настораживает? И так никто за все это браться не хочет, тут еще люди с синдромом вахтера всех поснимать хотят. 

Каким образом проявляется синдром вахтера у нынешнего ВП, если рассмотрение жалоб и выдачу предупреждений он хочет переложить непосредственно на тех кто этим должен заниматься, т.е. на министров. Хорошо, что вы упомянули синдром вахтера - именно благодаря такому прекрасному и действующему кабмину приходят потом на должность ВП, исключительно те, кто готов "в одиночку рассматривать десятки жалоб за раз" в которых собственно и развивается синдром вахтера, и которые никакими уже способами не контролируется со стороны пользователей (о ВС вспоминать не стоит, как и последующие вышестоящие органы - эти органы попросту неэффективны на форуме, а об утопическом "суде" и вовсе стоит забыть), и который даже на замечания явной незаконности своих действий продолжает творить бардак. 

 

Почему для никого не понятно что ВП должен быть последней инстанцией в разборе полетов и пересмотре предупреждений, а не первой и единственной, после прихода которого остается только в Спортлото жаловаться.

 

37 минут назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

Ну так я и говорю: имеем - закон, что дышло, а я никак не могу стать министром и помочь форуму развиваться

"Dura lex, sed lex - Суров закон, но закон". Пока не уберем эту глупую строчку из Конституции к требованиям министра - никак. Независимо от ваших желаний действовать на благо форума. Вон, один тоже с такими побуждениями вносил в законы "русофобию", и теперь не знаем что с ней делать. 

Ссылка на комментарий

лекс
43 минуты назад, Eclairius сказал:

Каким образом проявляется синдром вахтера у нынешнего ВП, если рассмотрение жалоб и выдачу предупреждений он хочет переложить непосредственно на тех кто этим должен заниматься, т.е. на министров.

Хорошее слово "переложить". :D Его никто не тянул на эту должность. Пусть занимается.

У ВП в ст.19 КФ перечень обязанностей не ограничен.

А по Кодексу Модераторов ему могут быть вменены теже нарушения.

Другое дело, что этим должны заниматься и министры тоже.

Но в принципе, ВП знал куда шёл. Всегда было что работают 1-2. Это не новость.

На фоне работавшего Патика, законопроекта от ВП, вся ситуация смотрится как попытка "раздать" портфели министров свои людям.

 

Цитата

Хорошо, что вы упомянули синдром вахтера - именно благодаря такому прекрасному и действующему кабмину приходят потом на должность ВП, исключительно те, кто готов "в одиночку рассматривать десятки жалоб за раз" в которых собственно и развивается синдром вахтера,

У кого-то развивается и кого-то нет.

Кто-то в одиночку "лямку тянет", кто-то вообще не появляется... От людей зависит.

 

Цитата

и которые никакими уже способами не контролируется со стороны пользователей

Ну вопрос, скорее, не в контроле пользователей, а в контроле вообще.

Например, со стороны Верховного совета. ;) Иначе зачем он? К тому же с таким сосредоточием полномочий.

 

Цитата

(о ВС вспоминать не стоит, как и последующие вышестоящие органы - эти органы попросту неэффективны на форуме,

 

Почему не стоит? Этот орган существует и пока он существует о нём уместно и нужно вспоминать, в т.ч. членам Верховного совета. ;)

 

Цитата

а об утопическом "суде" и вовсе стоит забыть),

А его место Верховный совет занял... Только вот жалобы туда не подают. :) Разбирать жалобы от Ристо, смотреть паспорт Инферны?

 

Цитата

и который даже на замечания явной незаконности своих действий продолжает творить бардак. 

Вот мне выдавали преды Добро, Бес, нынешний ВП... А обоснованность их примерно таже.

С той лишь разницей, что с Бесом у нас были отдельные длительные провокационные споры, когда он срывался я получал пред. По уму пред заслуживали оба (хотя, перед выдавался только мне), но не с формулировкой за клевету, а с формулировкой за провокацию.

Так что, бардак на Стратегиуме - это состояние перманентное. Во всяком случае, с момента когда ФСБ сняло ВП Странника, отняло портфели и перераспределило их по собственному усмотрению.

 

Цитата

Почему для никого не понятно что ВП должен быть последней инстанцией в разборе полетов и пересмотре предупреждений, а не первой и единственной, после прихода которого остается только в Спортлото жаловаться.

Вообщем-то он и остаётся единственной... Не ну, конечно, есть Верховный совет, Платон... :laughingxi3: Что-то мне даже смешно стало.

Нет суда. Почему? Отдельная избитая тема.

Так и остаётся. Единственной инстанцией. Отсюда истоки ссылок нынешнего ВП про юридическую силу решений. Читай - что хочу, так и будет. Обладатели более высоких решений не вмешиваются. Почему? Отдельная избитая тема.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

inferno★hime
В 23.02.2019 в 14:54, Dr. Strangelove сказал:

Это называется БЕЗДЕЙСТВИЕ. И оно тянется с самого вашего избрания.

13 часа назад, Адмирал сказал:

Не ты меня назначал, не тебе и снимать.

 

Классика.

Изменено пользователем inferno★hime
Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
17 часов назад, Адмирал сказал:

Не ты меня назначала, не тебе и снимать.

Спойлер

Q5JdT0V.jpg

Вот это да...

Ссылка на комментарий

Адмирал
40 минут назад, Dr. Strangelove сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот это да...

 

Ах тыж цисгендерный сексист! 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 43
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6400

Лучшие авторы в этой теме

  • Dr. Strangelove

    11

  • Иммануил_Кант

    8

  • лекс

    8

  • Адмирал

    4

  • GoooGooo

    3

  • enot1980

    2

  • Eclairius

    2

  • Dima-Stranik

    1

  • inferno★hime

    1

  • Kassatka

    1

  • Brenn

    1

  • Guboz

    1

  • Nikkirche

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dr. Strangelove

— У вас есть 55 центов? — Ты что думаешь, я сражаюсь с мелочью в кармане?   Много слов красивых и разных можно было бы написать в предисловии, но, пожалуй, обращусь сначала к Конституции Ф

лекс

@Dr. Strangelove Ну и что ты этим добьёшься? Всегда работало 1-2 супермодератора. А ты ещё и законопроект придумал.  Можно подумать, что в министры прям очередь выстроилась. А из тех кто выс

лекс

Он, ничего если не считать перманентных выборов, когда из супермодераторов только ФСБ и ВП. Ты не уловил основную мысль. Сколько выборов не проводи, но:  

Dr. Strangelove

Все сроки и отсрочки прошли. Итоговое решение:   Министр @Адмирал. Выносится 4 выговора по статье Бездействие Кодекса Модератора. Факты нарушений: Учитывается так же "активно

Адмирал

Искренне желаю найти модераторов, желающих активно работать на текущем форум. 

Dima-Stranik

@Dr. Strangelove  Если ты честный фраер то проведи расследование. Когда я был забанен на меня ВП Ристо гнал по беспределу. Его слова и угрозы в ВК это не правда.Пусть представит доказательства.. Когда

Dr. Strangelove

Вот это да...

Адмирал

Ах тыж цисгендерный сексист! 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...