Лига "Ветер с моря", сессия 8 Финальная - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лига "Ветер с моря", сессия 8 Финальная

Рекомендованные сообщения

Metelb89
Спойлер

 imageproxy.php?img=&key=106e20ec1a2922b06.thumb.jpg.b7a68effd814d04265df1018b269d0e6.jpg

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Бенгалия, соседи и вармонгеры:

 

Как-то спонтанно собрались всей Азией в засос «Пенджаб, Бенгалия, Кхмер, Юэ, Мадьяс» Цель была нападение на вармонгеров, Вроде бы хотели мочить самых лютых пацанов-сверхмажоров типа Японца или мамлюка-йемена, но Кхмер хотел воевать против России и сказал что против Японии точно не будет воевать и вообще ударит нас в спину если мы нападем на Японца, короче решили что сначала нападем на Мамлюка потом на Россию, пока воевали с мамлюком-йеменом вроде уговорили кхмера после России пойти на Японию. Война с Россией затянулась и мы по второму кругу напали на мамлюка-йемена. Повоевали интересно нам всех не хватает умения водить солдатиков, вот мы и набирались опыта. Лично мне очень пошли на пользу эти войны, так как я думал всю лигу что в конец разучился воевать, а по факту это армия у меня была слабая. Только потому что я посидел полторы сессии без войн, набрал профессионализм, закрыл идеи, я увидел что воюю всё-таки на уверенном среднем уровне. Короче было интересно Паша намного меньше болтал без дела что позволяло нормально воевать, Мадьяс воевал чисто корабликами и очень сильно помогал нам деньгами за что ему спасибо.

 

Скрины сражений:

707281b18ebee8ca74f2df2f5cc3650d-full.jp

78a5c80e03998ae951e2ce0d8f98a982-full.jp

41bf320ff7321703ee95b71db21912a9-full.jp

b9797c9def8fe6e4313ad271b2aae28b-full.jp

0dcf8a67e361ebfa075febcb8d31af4d-full.jp

 

 

Организация и ощущения от лиги:

 

В организации лиги мною было допущено несколько ошибок, перечислять которые не имеет смысла. Все они мною учтены и в следующий раз я приложу все усилия чтобы лига получилась в первую очередь интересней и в вторую сбалансированной.

 

Хочу сделать следующие:

 

1.       Не просто объявлять о лиге, а сначала в личной переписке набирать костяк игроков, Чтобы уж точно знать что в Европе есть кого посадить.

2.       Внести ряд изменений в правилах поощряющих игроков воевать 1 vs 1 и штрафующих воевать их толпой против одного

3.       Более разумно выбирать страны для рассадки, лично мне Грузия в рассадке в том виде что она есть не нравится.

4.       Уделять больше времени лиги и организации, от сюда вытекает моя благодарность тем кто мне помогал.

 

Мне очень сильно помогал зак советами, ответами на техническими вопросы, правил сейв, за это ему огромное спасибо, также благодарю цезаря и война за то что они правили сейвы. Также спасибо всем кто не ливнул не руинил страны и дожил до конца лиги.

 

Ощущения от лиги я получил в основном негативны, во многом это связанно с тем что я заруинил свою страну, еще повлияла общая атмосфера в лиге которая вызвана не сбалансированностью рассадки что очень меня напрягало, так как я понимал что здесь чисто моя вина. И только под конец лиги последние две сессии бомбления прекратились и я начал получать немного удовольствия.

 

Переходим к интересному, призовые места. По всем показателям Япония первая в мире «спасибо кхмеру который не дал нам пойти на японца, может хоть чуток подкосили его экономику» Поскольку Креатив может занят только первое место вот победители лиги:

 

1.       Япония-Kreativ. Самый высокий темп прироста развития. Получает скромный приз 300р.

 

2.       Великобритания-Caesar. Самый высокий доход. Получает скромный приз 200р.

 

3.       Франция-h4. В купе всех факторов самая мощная армия в мире. Получает скромный приз 100р.

 

УРА, УРА, УРА ПОБЕДИТЕЛЯМ.

Изменено пользователем Metelb89
  • Like (+1) 2
  • Dislike (-1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

aragon961
1 час назад, Metelb89 сказал:

вот победители лиги:

 

1. Японии которой никто и нигде толком не мешал из за идиотской рассадки, спорить тут не о чем, креатив просто отыграл сингл, от скуки пошел делать рутению на потеху зрителям, нужно было сажать его на пфальц и тогда было интересно, а не такая туфта. Явный победитель из за нулевой конкуренции, так как на ВБ цезарь.

 

2. Цезарь который слил с гоп компанией просто так иберию, тем самым не получив никакого профита ( кроме призрачной выгоды убийства "возможного" соперника) и отдал всю америку японцу.

 

3. Франция, которая убила с гоп компанией иберию, по фанчику сьела все вокруг, так как кроме испанца никто не мешал, а потом с огромной франко-иберией страдал ерундой.

 

По существу:

 

из тройки победитель только один - Креатив, потому что отыграл сингл без соперников, остальные  - это бредятина, какой смысл играть на деньги, если показатель большой доход и сильная армия решают, смысл людям играть на минорах и прочих странах?

По факту могу сказать следующее, хард и цезарь целенаправленно обьеденились, дабы занять призовые места вместе слив того, кто ни за что бы не согласился на тайные сговоры, дабы победить в лиге нечестным и скучным путем, и потому заявляю, что метеля балбес, уж прости меня, можешь заносить меня в ЧС или дизлайкать этот пост, читатель, но лига отстой, цезарь+хард паразиты не умеющие играть, а новичков нужно сажать всех в один регион, когда креатива к нормальным людям.

 

P.S 

 

Дико рад, что пытался играть максимально долго пока был интерес и успешно эвакуировался когда все превратилось в болото. Так что для меня лига вполне прошла удачно, всем соседям и игрокам спасибо :017:

Изменено пользователем aragon961
Ссылка на комментарий

14 минуты назад, aragon961 сказал:

По факту могу сказать следующее, хард и цезарь целенаправленно обьеденились, дабы занять призовые места вместе слив того, кто ни за что бы не согласился на тайные сговоры, дабы победить в лиге нечестным и скучным путем

У тебя с головой порядок? Я вот уже уверен что ты просто больной. Корова твоя незаконная, какой приз такой и победитель. Просто люди не знали кому её вручить, потому вручили раку, который единственный не наскрёб себе денег на автобус до Москвы, наверное даже на товарняк не хватило в отличие от коромеля. Потому и корова к тебе не доехала. А вообще ладно, чего я тут, пиши чего хочешь, моё мнение о тебе упало ниже плинтуса и вряд ли я с тобой после такой дичи буду договариваться о чём-то в лигах, если это не будет выгодно только мне. А по поводу америки, дак какая разница мне, была бы она у тебя с портой или у японца??? Ты самослился, потому колоний в америке у меня больше и так чем могло быть. Можешь брызгать своей слюной сколько влезет, и срать своими дизлайками на любые мои сообщения и отчёты по играм. Уже безразлично. 

Ссылка на комментарий

aragon961
17 минут назад, Leonid+ сказал:

Можешь брызгать своей слюной сколько влезет, и срать своими дизлайками на любые мои сообщения и отчёты по играм. Уже

Да я же ничего против тебя не имею, ты че)

Ну играешь как можешь и играй, метеля поносом прошелся по всем нам, а игроки в целом норм играли все)

Ссылка на комментарий

!

Выдано предупреждение за мат.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...