Tom Clancy's The Division 2 - Лутер-Шутер - Strategium.ru Перейти к содержимому

Tom Clancy's The Division 2

Рекомендованные сообщения

Иммануил_Кант

tctd2-e3-2018-reveal_5gm6.jpg

 

Дата выпуска: 15 марта 2019
Жанр: Action (Shooter) / Survival / RPG / Open World / 3rd Person / MMO / 3D
Разработчик: Massive Studio in collaboration with Ubisoft's Annecy, Red Storm, Reflections studios, Ubisoft Bucharest, Ubisoft Shanghai and Ubisoft Leamington.
Платформа: PC, PlayStation 4 и Xbox One
Язык интерфейса: Русский

Системные требования:

ОС: Windows 7 | 8 | 10 (64-bit)
Процессор: AMD FX-6350 | Intel Core I5-2500K
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon R9 270 | Nvidia Geforce GTX 670 | 2 GB
DirectX: 11 | 12
Место на диске: 44 GB
Дополнительно: 1080p | 30 FPS 

Спойлер

56738.jpeg56739.jpeg56740.jpeg

Семь месяцев прошло с тех пор, как смертельно опасный вирус поразил Нью-Йорк и остальной мир и унес жизни многих людей. Когда разразилась эпидемия, в качестве последней линии обороны был задействован Спецотряд «The Division» - группа агентов, которые до поры вели мирную жизнь под прикрытием. С тех пор члены Спецотряда неустанно защищают то, что еще можно спасти. 

Для них ставки высоки как никогда. Вашингтону, самому защищенному городу на Земле, угрожает опасность, а значит, целое государство находится на грани катастрофы. Если Вашингтон будет потерян, американский народ ждет гибель. Вы - агент Спецотряда, сражающийся на передовой в течение последних семи месяцев. Только вы и ваша команда можете предотвратить крах общества. 

Tom Clancy’s The Division® 2 разработана студией Ubisoft Massive, над игрой трудились специалисты, создавшие предыдущую часть серии. 

Tom Clancy’s The Division® 2 - это сетевой боевик жанра экшн-RPG с открытым миром. Действие разворачивается в полуразрушенном Вашингтоне. Оказавшись в этом великолепном, реалистичном, узнаваемом городе, игроки смогут оценить присущую серии точность, с которой разработчики подходят к воссозданию окружающего мира, продуманную RPG-систему и невероятно высокий темп развития событий. Играйте в одиночку или соберите команду из четырех друзей. Вас ждет множество приключений - начиная от сюжетной кампании и заканчивая PvP-боями в Темной зоне, где может произойти что угодно.

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Крупнейший и старейший Дискорд - сервер игры Tom Clancy's The Division 2

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ru Division 2- Сервер создан для совместной игры в The Division 2 и другие игры. Ходим в Рейды, ПВП, ПВЕ. Поможем новичкам с билдами и прохождением других игровых активностей.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kapellan

Игра по сути своей длц к 1ой за фуллпрайс. Это не значит, что игра плохая(мне первая вполне зашла), но в нынешнем виде зайдёт только тем, кто не играл в первую часть. А тем кто играл лучше подождать с годик, пока контент подвезут.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Tom Clancy's The Division 2 — Предстоящему ОБТ посвятили трейлер

Оно стартует через несколько дней

5mdTz6A.jpg?1

1-4 марта пройдет ОБТ многопользовательской игры в жанре экшен/шутер/RPG в открытом мире Tom Clancy's The Division 2 от студии Massive Entertainment и компании Ubisoft. По этому случаю был опубликован трейлер, рассказывающий о контенте, который будет доступен игрокам во время тестирования.

 

Участники ОБТ смогут изучить восточный Вашингтон, выполнить три основные и пять побочных миссий (соло или в составе группы), попробовать PvP в восточной Темной зоне, а также ознакомиться с эндгейм-контентом, которому недавно разработчики посвятили отдельный трейлер.

 

Tom Clancy's The Division 2 выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One 15 марта. Обсудить игру можно в отдельном разделена нашем форуме.

 

Ссылка на комментарий

Kapellan

Сейчас игру можно купить за 149 рублей.

_________
добавлено 0 минут спустя
В 26.02.2019 в 15:42, Kapellan сказал:

Игра по сути своей длц к 1ой за фуллпрайс. Это не значит, что игра плохая(мне первая вполне зашла), но в нынешнем виде зайдёт только тем, кто не играл в первую часть. А тем кто играл лучше подождать с годик, пока контент подвезут.

Как раз год и прошел😋

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...