Взятки, наказание за взятки, справедливость и демократия - Страница 3 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Взятки, наказание за взятки, справедливость и демократия

Рекомендованные сообщения

nelsonV
1 минуту назад, Volchenock сказал:

А вот пенсионеров волнует, ИМ КАК ЖИТЬ?

о, и пенсионеров приплел. 

 

1 минуту назад, Volchenock сказал:

Больных малоимущих волнует, дороги ужасные, строят дома из говна и палок, а потом нам говорят, денег на пенсионеров нет - пенсионный возраст повышаем, спасибо Васильевой и друзьям епта.

лалалалала.

Ссылка на комментарий

Александрович
3 минуты назад, Volchenock сказал:

строят дома из говна и палок

Лично доводилось участвовать в строительстве?:D

Ссылка на комментарий

Flamand
27 минут назад, Pan paniscus Kanzi сказал:
i

Напишите этот пост, а я закреплю :)

Хорошо, только сначала расскажите о чем тут разговор вообще ведется?

Ссылка на комментарий

Volchenock
1 минуту назад, nelsonV сказал:

у государства есть на это деньги, даже после такого.

от каких? бухай больше. 

 

фигня, у государства заначка всегда есть. Один миллиард это вообще ничто. Раздели его на количество население получится что? меньше тысячи рублей. А там продажа зданий и все. А бюджет заранее расписан. Государство потеряло государство забрало. 

чушь собачью ты несешь, короче.  Это не твое государство. И не мое. Граждане сами рады попытаться государство поиметь... Сам видел. Какая-то Васильева. 

Ты налоги платишь? Ага, нет. Черные зарплаты, недоплата взносов ПФ и ФОМСЫ... 

Ты с больной головы на здоровую не перекладывай. Во первых Васильева ЛИЧНО виновата и должна отвечать. Во вторых она такая не одна, их легион и страна изза них в жопе, не я миллионы воровал, в третьих бюджет расписан из средств, нету средств нету и бюджета, а от каких болезней население вымирает смотри статистику, онкология и сердечные заболевания косят население как чума.

Ссылка на комментарий

Patik
14 минуты назад, Alex2411 сказал:

 

Вообще-то, предлагал. И в послесталинские времена за хищения в особо крупных размерах полагался таки расстрел (ст. 93.1 УК РСФСР). За то, что наворовано нынешними чиновниками, их бы тогда всех перестреляли не по одному разу...

 

Правильный, социальный закон.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Только что, Александрович сказал:

Лично доводилось участвовать в строительстве?:D

То что я строил было нормальное, а вот как другие строят знаю.

Ссылка на комментарий

лекс
8 минут назад, Volchenock сказал:

Да тут и законного ничего нет, было расследование что Васильева в колонии не была по факту ни дня, что она нарушала режим домашнего ареста, опять же деньги не все вернула и не надо на журналистов спирать.

 

Да и за халатность ее тоже можно было привлечь, ООО "Славянка" это позор России.

Тебе виднее, ты, вероятно, знаком со всеми материалами дела. Я же с ними не знаком. Поэтому, не могу судить о том, о чём судишь ты.

Ссылка на комментарий

Volchenock
1 минуту назад, Александрович сказал:

Лично доводилось участвовать в строительстве?:D

И что в этом смешного? 

 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Flamand сказал:

Хорошо, только сначала расскажите о чем тут разговор вообще ведется?

В название темы указано: Взятки, наказание за взятки, справедливость ИМХО.

 

В общем соразмерно ли наказания в современной РФ за взятки ущербу от взятки. Что-то типо этого.

Изменено пользователем Pan paniscus Kanzi
Ссылка на комментарий

Volchenock
1 минуту назад, лекс сказал:

Тебе виднее, ты, вероятно, знаком со всеми материалами дела. Я же с ними не знаком. Поэтому, не могу судить о том, о чём судишь ты.

Я знаком с тем, что такое эта славянка и контора Пригожина по снабжению армии едой, там не то что коррупция, там маразм эрафии во всей красе. За такое реально убивать надо.

Ссылка на комментарий

nelsonV
1 минуту назад, Volchenock сказал:

И что в этом смешного? 

 

оно в советское время построено, лол. 

Ссылка на комментарий

Volchenock
1 минуту назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

В общем соразмерно ли наказания в современной РФ за взятки ущербу от взятки. Что-то типо этого.

 

Ссылка на комментарий

nelsonV
Только что, Volchenock сказал:

Я знаком с тем, что такое эта славянка и контора Пригожина по снабжению армии едой, там не то что коррупция, там маразм эрафии во всей красе. За такое реально убивать надо.

ну как... там под шумок обычные люди квартиры получили. 

Ссылка на комментарий

Александрович

 

 

1 минуту назад, Volchenock сказал:

И что в этом смешного? 

 

Здание советской постройки. Прекрасно видно, что построено из кирпича и железобетона. На лицо буйное воображение волчонка.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Только что, Александрович сказал:

 

 

Здание советской постройки. Прекрасно видно, что построено из кирпича и железобетона. На лицо буйное воображение волчонка.

Новые еще хуже. Я тебе показываю последствия халатности в строительстве. Вот тебе новостройки. 

 

Так что это у тебя буйное путинское воображение.

Ссылка на комментарий

лекс
9 минут назад, Volchenock сказал:

Я знаком с тем, что такое эта славянка и контора Пригожина по снабжению армии едой, там не то что коррупция, там маразм эрафии во всей красе. За такое реально убивать надо.

Всё в рамках вышесказанного:

45 минут назад, лекс сказал:

Законность и справедливость не совсем равнозначные понятия.

С точки зрения, закона, судебное решение принятое в соответствии с процессуальными и материальным требованиям закона (т.е. в соответствии с законом) является законным.

При этом, на практике, справедливость (как учёт всех обстоятельств) является одним из составляющих законности. Т.е. справедливо то что является законным и законно то что справедливо. Это юридическая справедливость.

Бытовая же справедливость основывается не на законе (т.к. это не юридическая справедливость), а на субъективных представлениях о справедливом, справедливости. Одной из форм проявления бытовой справедливости являются некорректные попытки сравнивать те или иные судебные решения.

ИМХО, тут комментировать более нечего... Во всяком случае, юристу. @nelsonV

 

Цитата

Тебе виднее, ты, вероятно, знаком со всеми материалами дела. Я же с ними не знаком. Поэтому, не могу судить о том, о чём судишь ты.

 

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

nelsonV
2 минуты назад, Volchenock сказал:

Новые еще хуже. Я тебе показываю последствия халатности в строительстве. Вот тебе новостройки. 

 

их что ли на государственные деньги строят? 

Ссылка на комментарий

Александрович
1 минуту назад, Volchenock сказал:

Новые еще хуже. Я тебе показываю последствия халатности в строительстве. Вот тебе новостройки. 

По факту доказателсьво строительсва домов из говона и палок волченок не привел. На видео видно, что используются другие материалы.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Volchenock сказал:

 

Это моя песня - я первым ее на стройку занес.

Фу, плагиатом заниматься.

 

Слушай, а ты взятки ДАВАЛ хоть раз в жизни?

@nelsonV или ты?

@Александрович или ты?

@лекс или ты?

 

А родственники?

Изменено пользователем Pan paniscus Kanzi
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 223
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 37419

Лучшие авторы в этой теме

  • nelsonV

    77

  • Volchenock

    52

  • Иммануил_Кант

    22

  • Александрович

    15

  • Flamand

    15

  • Alex2411

    13

  • лекс

    11

  • BigMek

    5

  • Patik

    5

  • Хоттабыч

    5

  • Disa_

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Flamand

Васильева подрывает устои общества и государства - уверенность граждан в справедливости действий государства в целом и чиновника в частности. Если совсем по простому - когда вор ворует курицу, эт

Alex2411

Не в скотских, а в суровых. Суть разные вещи. Никто умышленно над сидельцами не издевался и страданий ради страданий им не доставлял. В то же время, тюрьма - наказание для преступников, а не "почётная

Alex2411

Играете словами как раз вы, подменяя понятия. В местах заключения условия содержания суровые по определению, это естественно, но ничего "скотского" в них нет - заключённые не подвергаются целенаправле

Alex2411

*facepalm* Судить о морали и нравственности общества по какому-то художественному вымыслу, причём весьма посредственному - вы серьёзно? Не в обиду, но вы совершенно не владеете темой.  

Хоттабыч

Мне по барабану. Не надо здесь юридическую казуистику разводить. Васильева должна была получить десятку, и сидеть минимум 5 лет. Сердюков должен был находиться на скамье подсудимых и получить ещё боль

Disa_

фантазии, тебе не известен ответ на все три пункта подозреваю, что в новой россии имущественные преступления против личности наказываются более сурово, чем преступления против государства в

nelsonV

СМИ могли что-то напутать. СК РФ и суд заявили что ущерб возмещен полностью.    спроси у бабки, у которой украли этих куриц. Минобороны действует, государство тоже устояло. Это не то же са

лекс

Законность и справедливость не совсем равнозначные понятия. С точки зрения, закона, судебное решение принятое в соответствии с процессуальными и материальным требованиям закона (т.е. в соответств

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...