Готичный ААР - Страница 2 - Законченные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Готичный ААР

Рекомендованные сообщения

Римский Орел

А почему парламент имба для колонизаторов?

Ссылка на комментарий

12488
8 минут назад, Римский Орел сказал:

А почему парламент имба для колонизаторов?

Ну так колонист

Ссылка на комментарий

Glippenio

@Римский Орел Не знаю) из-за колониста наверное, я с парламентом только за Англию да в битве хоров играл, вот решил попробовать тут)

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Glippenio сказал:

Кстати гугл распознаёт ваш ник как венгерский и читает как Войд, а английский читает по буквам, возникает резонный вопрос: Ладислав, вы ли это? 🤨

Белорус не слышал слово Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ?🤨

 

P.S. Несколько человек, узнав мою фамилию, спрашивали не белорус ли я. Мол, довольно распространенная в ваших местах. :unknw:

Изменено пользователем Wojt
Ссылка на комментарий

Glippenio
4 часа назад, Wojt сказал:

Несколько человек, узнав мою фамилию, спрашивали не белорус ли я. Мол, довольно распространенная в ваших местах.

Ну да, прочитав статью по ссылке, я понял что встречал несколько производных фамилий от этого слова, но даже не думал что это что-то значит :) 

Каюсь🙄

Ссылка на комментарий

Римский Орел
В 07.03.2019 в 12:30, Wojt сказал:

Белорус не слышал слово Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ?

А почему белорус должен слышать литовский термин?..

Я вот тоже не слышал.

Ссылка на комментарий

Glippenio
7 минут назад, Римский Орел сказал:

А почему белорус должен слышать литовский термин?..

Серьезная заявка на развязывание бульбосрача :) 

-call "Великий князь Литовский" 🤣

Ссылка на комментарий

24 минуты назад, Римский Орел сказал:

А почему белорус должен слышать литовский термин?..

А почему сибиряки и комрады с дальнего востока (с которыми я службу служил) знают этот термин, а белорус не может этого знать? :unknw:Ну а вообще да, логическая ошибка, виноват.

 

Ссылка на комментарий

Wiyama

Я, как адепт Паслёна Клубненосного тоже не слышал такого слова, максимум мог в школе, но не помню уже.

Изменено пользователем Yohan
Ссылка на комментарий

Wiyama

"Трансоксиана присоединилась, империя готов продолжает растягиваться"

 

Спросонья не так прочитал, подумал, что кавказец писал. Империя готов растягиваться, хороший империя, ух, молодец:)

  • Like (+1) 4
  • biggrin (+1) 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Yohan сказал:

"Трансоксиана присоединилась, империя готов продолжает растягиваться"

У меня такая же фигня проскакивает часто: сначала написал одно, потом перечитываешь и пишешь по-другому, забывая при этом удалить первый вариант😀

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5182

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Glippenio

После завершения предыдущей главы у меня было 2 идеи развития: развиваться равномерно в Азию и Европу, создав экономически сильную страну и продлив удовольствие Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Glippenio

Глава 1 Московский гамбит   С самого начала стряс с сословий все что мог, сделал претензии на Крым и Черкесию. Вступил в торговую лигу Генуи, улучшил отношения с Москвой для заключения союза

Glippenio

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Глава 3 Готичная Румыния   После прошлой войны несколько лет сидел тихонько, восстанавливал страну, заставил Мазандаран перенаправлять торговлю могучим

Glippenio

Глава 2 Готичный Кавказ   Следующие несколько лет сидел смирненько, сбивал усталость, агрессивку, давил восстания и все такое, поставил икону Листвичника и от Генуи принял ренессанс. В 1468

Glippenio

Глава 4 Готичный троянский конь или первое вторжение в немецкие земли   Спустя 3 года мирной жизни и развала недокоалиции пришло время присоединить остатки неразвитого и еретичного племенног

Glippenio

Глава 5  В которой готы показывают Европе свое истинное лицо   Не прошло и полугода как Османы позвали воевать с Госпитальерами. Впрочем, готы были замечены лишь в паре стычек с француз

Glippenio

Решил я тут выполнить ачивку на нашествие готов, а по её результатам написать отчет в соответствующей теме, или, прости Господи, даже КОРОТКИЙГАЙД. Однако… С самого старта начал совершать ошибки, от к

Wiyama

"Трансоксиана присоединилась, империя готов продолжает растягиваться"   Спросонья не так прочитал, подумал, что кавказец писал. Империя готов растягиваться, хороший империя, ух, молодец

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...