Мод «Третий Рейх II» - Страница 6 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод «Третий Рейх II»

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
GreenWerewolf
В 20.11.2019 в 17:07, сас сказал:

Полный бред!Сначало был мод33 на хои2 там время максимальное формирования пех дивизии было 200 дней с ивентами  у некоторых стран на усиление дивизий  +20-40 дней а если мы будем за советы играть то с его ястребами и доктриной и техами в промышлености то к 44 году дивизия будет 39 дней формироваться тогда как у Сша будет 60-70 днейдалье больше появился арсенал демократии там мы могли гасить сроки вручную что невилировало баланс так как у нас кушались ресурсы и мы могли выбрать здесь и сейчас по очень дорогой цене или как обычно не спеша!Ну и так сказать потом дх который напрочь убил истину хои хотели скрестить все игры и механики парадоксов на выходе появился недомутант напрочь потом убитый посмотрите что люди говорят про их механику боя это неканон!

Канон? в боевке? конон?! боже... запущенный случай

 

П.С Платить за мод? лол... уровень... да

Изменено пользователем GreenWerewolf
Ссылка на комментарий

Исороку
В 21.11.2019 в 18:06, сас сказал:

Теперь касательно самого мода поиграв за все основные страны могу сказать что французы слабенькие в 1.3 и других версиях это был монстр а тут у нас я считаю слишком малый коффицент промышлиности на ранние годы аи стран союзников творит дичь в 39-40 года от них помощи недождешься!Да немецкий аи тоже несет потери и довольно ощутимые и дальше при войне на востоке ломает себя к 43 под Берлином)не без помощи бомбордировок конешно со стороны англичан.А вот Сша мне показались очень сильной  державой способной вести войну даже в худжем сюжете где немцы высадились в Англии и на востоке уже добились успеха где Японцы без проблем хозяйничают в своем регионе да штаты несут тогда потери но ставка на яд бомбы все невилирует мы первыми получаем их и способы доставки+доминация в воздухе.

Франция , она такая Франция...а СШа , они такие США ! надо переделать !

 

Дичь 1939-40 ?  Ммм . Кошмар ! "Странная война " называется ! 

 

Германия проигрывает войну СССР ? Да неужели ? Как же так ? А я то думал ,воюя против всей планеты легко будет.

 

США очень сильная страна ? Вообще подонки ! Я то думал они слабаки.

 

Думаю надо переименовать мод в "Мод для САС" и ввести все твои новшества ! 

_________
 
Изменено пользователем Исороку
Ссылка на комментарий

Исороку

Дима у меня накопились вопросы :

1. Стоит ли передислоцировать те самые 18 сибирских под Москву ? 

2. Нужно ли  СССР закрепить на границе с Японией что-то около 32 дивизий и выработать решение о передислокации части из них под Москву и другие регионы ? (Как СССР или его АИ это сделает дело десятое).

3. Можно ли реализовать кампании наступления как решение во вкладке "стратегическая наступательная кампания" заготовка - в списке ДХ 

- "Тайфун"   - на Моску

-"Нордлихт" - на Ленинград

- "Блау" - на Кавказ

-"Барбаросса" - за хлебом)

-"Цитадель" - за пивом)

-"Ауфмарш 25" - в Югославию

-"Гельб" - в Бенилюкс и Францию

-"Вайс" - в Польшу

-"Зеелеве" - в Великобританию

-"Изабелла" - Испания и Португалия

-"Мюнхен" - на Молдавию (если игрок играет за Румынию), германцам только сообщение с рекомендациями, мы то все равно ними рулим)

 

4. В предыдущей версии были квесты , можно ли замутить как квесты тактические операции  :

- "Цыганский барон" - держать вокруг Брянска и в нем несколько дивизий против партизан 

- "Лов Осетра " - Севастополь

- "Охота на дроф" - Керч (естественно придется замутить Козлова в Керчи и его Крымский фронт) )

-" Полярная Лиса" - перерезание мурманской ж\д

-"Серая цапля" - установление заслона на нижнем надволжье для защиты флангов пока захватывается Кавказ

- "Тесей" - вернуть Тобрук (если потеряли)

- "Фредерикус" - та самая "Харьковская катастрофа" без которой "Блау" недоступен. ИИ СССР спаунит триггер "Харьковское наступление"  и давит  , вам исторически  же советуют заманить их в капкан по Харьковом и захлопнуть.

 

5. Что ты решил с восточными легионами ? По оценкам это сотни тысяч мэнпаура дивизиями и людьми. 

Ссылка на комментарий

В 30.11.2019 в 02:05, Исороку сказал:

Мод для САС

моя мечта еще с мод33 его я подправил для себя правок то на самом деле мало надо в рамки армагедона привести там баланс был и лазейки для всех стран даже для французов!

Ссылка на комментарий

Исороку

Нужно создать в игре отряды самолетов-разведчиков. И ввести задание для эскадрилий - разведка.

Изменено пользователем Исороку
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
17 минут назад, Исороку сказал:

Нужно создать в игре отряды самолетов-разведчиков. И ввести задание для эскадрилий - разведка.

Я об этом думал ещё с самого начала. С технической стороны это сделать невозможно. Там в наборе заданий только фиксированные. Новых добавить нельзя.

Ссылка на комментарий

Исороку
3 минуты назад, Dima-Stranik сказал:

Я об этом думал ещё с самого начала. С технической стороны это сделать невозможно. Там в наборе заданий только фиксированные. Новых добавить нельзя.

тогда каким образом Олегард ввел в игру задание -"артобстрел" ?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
1 час назад, Исороку сказал:

тогда каким образом Олегард ввел в игру задание -"артобстрел" ?

Это сделал не Олегард а разрабы AoD. Они эту команду ввели для бригады железнодорожной артиллерии а я крепил её на  ж/д Дора. Получалось достаточно эффективно выносить инфраструктуру с провы. В принципе эту бригаду можно было крепить на любую сухопутную дивизию. artillery_bombardment    = 50.

 

P.S. Кстати, эта команда на ДХ не работает только AoD к сожалению.

Ссылка на комментарий

Исороку
5 минут назад, Dima-Stranik сказал:

Это сделал не Олегард а разрабы AoD. Они эту команду ввели для бригады железнодорожной артиллерии а я крепил её на  ж/д Дора. Получалось достаточно эффективно выносить инфраструктуру с провы. В принципе эту бригаду можно было крепить на любую сухопутную дивизию. artillery_bombardment    = 50.

 

P.S. Кстати, эта команда на ДХ не работает только AoD к сожалению.

Дима мод DH как бы живой , и можно поговорить с разрабами . Если ты видел пару раз в год патчи выходят .

_________
добавлено 1 минуту спустя

Хотя возможно то что ты говоришь действительно тупик и мы упремся в возможности движка и все тут . Ну вот политические решения и кое-какие экономические отыграть можно.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
19 минут назад, Исороку сказал:

Дима мод DH как бы живой , и можно поговорить с разрабами . Если ты видел пару раз в год патчи выходят .

_________
добавлено 1 минуту спустя

Хотя возможно то что ты говоришь действительно тупик и мы упремся в возможности движка и все тут . Ну вот политические решения и кое-какие экономические отыграть можно.

Есть такой пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  он входит в команду разработчиков ДХ. Он и мне предлагал присоединиться к команде разрабов. делать спрайты для этого проекта. Ну вот где его найти я не знаю. Главный у них вроде живёт в Болгарии.

Ссылка на комментарий

Исороку
3 минуты назад, Dima-Stranik сказал:

Есть такой пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  он входит в команду разработчиков ДХ. Он и мне предлагал присоединиться к команде разрабов. делать спрайты для этого проекта. Ну вот где его найти я не знаю. Главный у них вроде живёт в Болгарии.

судя по всему что мы обсуждали последние месяцы , многое упирается в возможности самого движка и моддинга 🙄. Написать шведам не проблема. На форуме парадоксов они регулярно принимают новые идеи , но дело идет медленно. 

Ссылка на комментарий

Исороку

Я думаю стоит сделать альтернативную ветку :

- Германия не хочет нападать на СССР так как это приведет к взаимному истощению и победе единственного выгодополучателя - США.

- Япония не хочет нападать на США , как это приведет к краху империи и в ответ на санкции вводит контрсанкции по отношению к США , и с помощью Германии проводит импортозамещение - открываются заводы по производству нефти и каучука .

- Германия проводит конференцию с СССР в 1940-м где обе стороны приходят к выводу что взаимная война - это выгодная для США и Англии провокация , и с целью взаимного выживания они кооперируются .

- Средиземноморская стратегия - поддержка переворотов на Ближнем и среднем Востоке , поддержка сепаратистов в Индии , Азиатский корпус Роммеля в Афганистане .

- Угроза США - широкая материально-техническая поддержка Аргентины , создание экспериментальных танковой , ВДВ и морской дивизий , строительства танковых , авиационных и химических заводов , кредитные программы , формирование оси - Буэнос-Айрес - Ла-Пас- Лима. Правый переворот в Аргентине.

- Втягивание США в длительную войну на истощение в Южной Америке- и как следствие - отвлечение ее от внутренних дел Европы и Азии.

Изменено пользователем Исороку
Ссылка на комментарий

В первую часть довольно много играл, но это было давно. Хочу вот теперь вторую опробовать, да только где ссылка на скачивание?

Ссылка на комментарий

В 06.12.2019 в 22:31, Исороку сказал:

Я думаю стоит сделать альтернативную ветку :

- Германия не хочет нападать на СССР так как это приведет к взаимному истощению и победе единственного выгодополучателя - США.

- Япония не хочет нападать на США , как это приведет к краху империи и в ответ на санкции вводит контрсанкции по отношению к США , и с помощью Германии проводит импортозамещение - открываются заводы по производству нефти и каучука .

- Германия проводит конференцию с СССР в 1940-м где обе стороны приходят к выводу что взаимная война - это выгодная для США и Англии провокация , и с целью взаимного выживания они кооперируются .

- Средиземноморская стратегия - поддержка переворотов на Ближнем и среднем Востоке , поддержка сепаратистов в Индии , Азиатский корпус Роммеля в Афганистане .

- Угроза США - широкая материально-техническая поддержка Аргентины , создание экспериментальных танковой , ВДВ и морской дивизий , строительства танковых , авиационных и химических заводов , кредитные программы , формирование оси - Буэнос-Айрес - Ла-Пас- Лима. Правый переворот в Аргентине.

- Втягивание США в длительную войну на истощение в Южной Америке- и как следствие - отвлечение ее от внутренних дел Европы и Азии.

Такая ветка и так возможна выбрать можно в ивентах тока бонусы очень маленькие если мы ограничимся границами маленькими в мод33 была цепочка ивентов на патерланистах и мирную германию которая гуру торговли дают там денег около 1000 монет в нескольких ивентах и бонусы к торговле + возможеость присоединиться к союзникам оси или коми

Ссылка на комментарий

Исороку
12 минуты назад, сас сказал:

Такая ветка и так возможна выбрать можно в ивентах тока бонусы очень маленькие если мы ограничимся границами маленькими в мод33 была цепочка ивентов на патерланистах и мирную германию которая гуру торговли дают там денег около 1000 монет в нескольких ивентах и бонусы к торговле + возможеость присоединиться к союзникам оси или коми

еще раз внимательно прочитай то что я написал и неси чушь

Ссылка на комментарий

Исороку

Странник есть еще идея - у Италии были элитные части в колониях не вписывающиеся в схему привычного призыва - аскари и спага.  В Эритрее , Сомали и Ливии и частично в Эфиопии.  Также была программа индустриального развития колоний , которая включала строительство транспортных развязок, аэропортов (что было критично в Итальянской восточной Африке) некоторое количество заводов и фабрик и расширение портов . Это никак не вписывалось в игровую механику с использованием ПП метрополии . Но сам факт развития колоний в игре нужно запустить . Итальянские колонии могли бы стать пилотной серией к этому экперименту . 

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
3 часа назад, Исороку сказал:

Странник есть еще идея - у Италии были элитные части в колониях не вписывающиеся в схему привычного призыва - аскари и спага.  В Эритрее , Сомали и Ливии и частично в Эфиопии.  Также была программа индустриального развития колоний , которая включала строительство транспортных развязок, аэропортов (что было критично в Итальянской восточной Африке) некоторое количество заводов и фабрик и расширение портов . Это никак не вписывалось в игровую механику с использованием ПП метрополии . Но сам факт развития колоний в игре нужно запустить . Итальянские колонии могли бы стать пилотной серией к этому экперименту . 

Насчёт аскари и спага есть конкретные названия подразделений чтобы мне не отвлекаться и не искать? Развитие колонии есть это строительство инфраструктуры, но можно углубиться и посмотреть, что ещё возможно сделать.

Ссылка на комментарий

Исороку

Плюс игра изобилует кучей региональных колониальных частей которые исторически были закреплены за  территорией их нельзя двигать , но это пища для очень большой работы ...

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 час назад, Dima-Stranik сказал:

Насчёт аскари и спага есть конкретные названия подразделений чтобы мне не отвлекаться и не искать? Развитие колонии есть это строительство инфраструктуры, но можно углубиться и посмотреть, что ещё возможно сделать.

Сделаем . Я подготовлю отчет и скину когда буду посвободнее

 

По сути эти парни - итальянский аналог гуркхов. Особенно эритрейские аскари.

 

Навскидку это несколько дивизий экстра класса с особой формой и подготовкой для жаркого климата . Если говорить стратегическими величинами то в умелых руках такие части бы изменили ход войны , в умелых руках то... Если мне не изменяет память - если мы дадим пустынное снаряжение Итальянской восточной Африке - то поступим верно.

Изменено пользователем Исороку
Ссылка на комментарий

Исороку

Теперь еще одна мысль . Правительство Муссолини хотело завербовать1-2 млн человек для завоевания Африки .Естественно это нереально ,  но крупные силы привлечь- вполне  .Они смогли привлечь на свою сторону свыше 200 тыс. туземцев и эта цифра могла быть выше - просто этот план забросили . 

 

Можно предоставить игроку возможность такие силы получить.  В виде того же квеста. 

К примеру :

а) заплатить местным расам (вождям) денег 

б) располагать несколькими транспортными самолетами

в) иметь достаточное количество оружия

г) в назначенный срок посадить самолеты в аэропортах 

 

примерно через пол года мы получаем 50 дивизий вооруженных примитивным оружием, а почти все генералы Эфиопии переходят к нам в подчинение .

 

Естественно население Империи так вам это с рук не спустит , минимум 5% волнений в Италии вы получите, максимум 15%. 

 

Хотя в самой ИВА союз с князьями уменьшит волнения

Изменено пользователем Исороку
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
11 час назад, Исороку сказал:

Теперь еще одна мысль . Правительство Муссолини хотело завербовать1-2 млн человек для завоевания Африки .Естественно это нереально ,  но крупные силы привлечь- вполне  .Они смогли привлечь на свою сторону свыше 200 тыс. туземцев и эта цифра могла быть выше - просто этот план забросили . 

 

Можно предоставить игроку возможность такие силы получить.  В виде того же квеста. 

К примеру :

а) заплатить местным расам (вождям) денег 

б) располагать несколькими транспортными самолетами

в) иметь достаточное количество оружия

г) в назначенный срок посадить самолеты в аэропортах 

 

примерно через пол года мы получаем 50 дивизий вооруженных примитивным оружием, а почти все генералы Эфиопии переходят к нам в подчинение .

 

Естественно население Империи так вам это с рук не спустит , минимум 5% волнений в Италии вы получите, максимум 15%. 

 

Хотя в самой ИВА союз с князьями уменьшит волнения

50 дивизий это много и может вызвать дисбаланс в Африке. Пока добавил в подчинение Амадея Савойского две исторические дивизии. Это 65a Divisione 'Granatieri di Savoia' и 40a Divisione 'Cacciatori d'Africa'. Ну и прокачка по климату. Немного расширил строительства железной дороги в Эфиопии.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 287
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 37837

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    75

  • Исороку

    47

  • сас

    37

  • dimonronin

    19

  • ofk1764

    12

  • Weter

    11

  • Olegard

    9

  • Сергиус88

    8

  • jastfat

    6

  • radomir

    5

  • Vlad69033

    4

  • theth

    3

  • TECAK

    3

  • dept

    3

  • sp262

    3

  • Бонвиван

    3

  • D.U.

    2

  • Maikas

    2

  • uapgames16

    2

  • iwanich

    1

  • Witkin

    1

  • deus-vult

    1

  • Iwankarchevsky

    1

  • Pz-DzSS

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dima-Stranik

Мод "Третий Рейх II".   Приветствую любителей мода "Третий Рейх". Версия 2.0 будет считаться базовой, последующие патчи будут устанавливаться именно на неё. Эта версия мода самостоятель

Dima-Stranik

Переделал практически все бонусы министров и добавил новые около 30 шт. (есть индивидуальные под определенного персонажа).

Исороку

Есть одна мысль. ИИ в силу разных причин в период с 1933 по 1941-й практически не строит нужные мне , исторические части - это к примеру быстрая дивизия Словакии , 1-я и 2-я бронетанковая у венгров и

Dima-Stranik

Решил я изменить сибирские дивизии. Ввел лыжную пехоту и теперь сибиряки будут относится к ним. Возможность строить получат страны СССР, Финляндия, Швеция и Норвегия. Не забыл я и про Германию. Но учи

Dima-Stranik

Наверное это надо было сделать раньше всё руки не доходили. Сейчас делаю для Великобритании Гуркхов. С началом Второй мировой войны монарх Непала разрешил британцам развернуть до 55 гуркхских батальон

Dima-Stranik

Пока делал спецназ морской пехоты, пришла идея сделать транспорт для морской пехоты (бригада). Десантные амфибии будут крепиться на морскую пехоту из бонусов + скорость и + атака (немного как огневая

lozo

@Dima-Stranik  Дима это надо пережить есть вещи гораздо тяжелее , спасибо тебе за мод .

Dima-Stranik

Работы по патчу 2.3 ещё не начинал, отдыхаю. Последняя версия мода 2.2."Магда".

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...