Мод «Третий Рейх II» - Страница 11 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод «Третий Рейх II»

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Dima-Stranik

Начал полностью переделывать модификатор атака/защита/движение, на разной местности и плюс  погодные условия. Работы много, учитывая количество новых войск но это надо сделать. Пока там бардак.

Ссылка на комментарий

Olegard
11 час назад, Dima-Stranik сказал:

Начал полностью переделывать модификатор атака/защита/движение, на разной местности и плюс  погодные условия. Работы много, учитывая количество новых войск но это надо сделать. Пока там бардак.

Главное в крайность не упасть: чтобы одна дивизия легко сдерживала 3-4 юнита врагов.

Кстати, в мороз - легче обороняться или тяжелей? я про копание траншей и тому подобного. 

В Пургу ( вьюгу) - защита тяжелей или легче ( пехота... техника)? Это те вопросы, где надо основательно подумать.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
6 минут назад, Olegard сказал:

Главное в крайность не упасть: чтобы одна дивизия легко сдерживала 3-4 юнита врагов.

Кстати, в мороз - легче обороняться или тяжелей? я про копание траншей и тому подобного. 

В Пургу ( вьюгу) - защита тяжелей или легче ( пехота... техника)? Это те вопросы, где надо основательно подумать.

Согласен, тем более сейчас погодные условия и рельеф местности будут очень многое решать. Будем тестировать, править. Вообщем всё как всегда.:)

Ссылка на комментарий

Olegard
1 час назад, Dima-Stranik сказал:

Согласен, тем более сейчас погодные условия и рельеф местности будут очень многое решать. Будем тестировать, править. Вообщем всё как всегда.:)

модификаторы мода ТР слишком плохи?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
5 часов назад, Olegard сказал:

модификаторы мода ТР слишком плохи?

Они не все прописаны и поэтому неправильно отображаются. Я очень много добавил новых подразделений и все их надо вписать в таблицу для корректной работы. Вот смотри это оригинальное ДХ файла  modifiers.

 

MODIFIER;INF;CAV;MOT;MECH;L ARM;ARM;PARA;MAR;MTN;GAR;HQ;MIL;MR F;INT F;STR B;TAC B;NAV B;CAS;TRA P;FL B;FL R;BB;CL;CA;BC;DD;CV;CVE;SUB;NSUB;TRA;CVL;R INT;rsv_33;rsv_34;rsv_35;rsv_36;rsv_37;rsv_38;rsv_39;rsv_40;X;Used By

 

А вот как надо для мода ТР II. Как говорится почувствуй разницу.:)

 

MODIFIER;INF;CAV;MOT;MECH;L ARM;ARM;PARA;MAR;MTN;GAR;HQ;MIL;MR F;INT F;STR B;TAC B;NAV B;CAS;TRA P;FL B;FL R;BB;CL;CA;BC;DD;CV;CVE;SUB;NSUB;TRA;CVL;R INT;rsv_33;rsv_34;rsv_35;rsv_36;rsv_37;rsv_38;rsv_39;rsv_40;d_01;d_02;d_03;d_04;d_05;d_06;d_07;d_08;d_09;d_10;d_11;d_12;d_13;d_14;d_15;d_16;d_17;d_18;d_19;d_20;d_21;d_22;d_23;d_24;d_25;d_26;d_27;d_28;d_29;d_30;d_31;d_32;d_33;d_34;d_35;d_36;d_37;d_38;d_39;d_40;d_41;d_42;d_43;d_44;d_45;d_46;X

 

Здесь уже учтены все подразделения и отображение идёт правильное. Ну и вставляю новые показатели и редактирую старые. Нудная работа но это надо сделать.

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Olegard

да, каждые подразделения пусть будут со своими свойствами : тяжеляки должны отличаться от легких сил ( атака\защита\скорость) : арты, танки, брт, пт, разведка...   

Надо потом незабыть прописать в найм ИИ исторический уклон ( какой мажор кого любил нанимать и в какой примерно пропорции )...

 

П.с. зря ты не хочешь ТР2 делать на карте 8000 - там уж точно простор и для климата и для рельефа - гоняй как хочешь и куда хочешь окружай-объезжай ( старая карта слаба на такое и можно сказать примитивна).

номера пров для ивентов всегда можно поправить, зато на тебе и арктические базы для немецких пл и более точные места для хим лабораторий на курилах, и вообще вокруг Европы столько мест для десантов\обороны, что закачаешься.

ИИ 33года и свичи считай у меня есть для всех стран на новую карту ( внимательно поправил по номерам пров буквально недавно), карта уже обкатана на предмет ошибок. эххх

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Да, новая карта намного круче, и это бы полностью поменяла мод, дала бы новые возможности и колорит.Жаль, что Диме никто не может помочь с переносом.Эта очень тяжелая, кропотливая и долгая работа,тут наверное нужна команда. Я бы хотел помочь, но я полностью не разбираюсь в редактировании🤷‍♂️ 

Изменено пользователем jastfat
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Сегодня у меня умерла Магда это кошка, она со мной все ночи делала мод. Я потерял друга.

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Shamilboroda
1 час назад, Dima-Stranik сказал:

Сегодня у меня умерла Магда это кошка, она со мной все ночи делала мод. Я потерял друга и не вижу смысла продолжать проект.

От души сочувствую...

Ссылка на комментарий

Гильвладеш

соболезную(

Надеюсь найдётся такой же энтузиаст как вы, который продолжит ваш труд.

Ссылка на комментарий

radomir

может после траура другого друга? и продолжать проект.

Изменено пользователем radomir
Ссылка на комментарий

dimonronin

сочувствую знаю что такое  сам проходил ((

Ссылка на комментарий

@Dima-Stranik  Дима это надо пережить есть вещи гораздо тяжелее , спасибо тебе за мод .

Ссылка на комментарий

Исороку
В 23.02.2020 в 01:13, Dima-Stranik сказал:

Начал полностью переделывать модификатор атака/защита/движение, на разной местности и плюс  погодные условия. Работы много, учитывая количество новых войск но это надо сделать. Пока там бардак.

 

а я предупреждал что это важно...

_________
добавлено 2 минуты спустя
В 29.02.2020 в 19:15, Dima-Stranik сказал:

Сегодня у меня умерла Магда это кошка, она со мной все ночи делала мод. Я потерял друга.

 

А я лежу после травмы в больнице. Только привезли ноут. Постараюсь помочь чем смогу. Я помню про свое обещание. Потихоньку собираю инфу. Сорян что так долго молчал. Завал просто.

Ссылка на комментарий

Исороку

Сейчас делаю обзорчики для блога по Испанской гражданской. После выпуска La Resistance все внезапно начали спрашивать где находится Альказар и почему в русской вики нет ничего про "Майские дни" Барселоны - то бишь разгром анархистов 1937-го.

 

Если хотите и вам скину почитать 

Изменено пользователем Исороку
Ссылка на комментарий

radomir
В 05.03.2020 в 21:49, Исороку сказал:

Сейчас делаю обзорчики для блога по Испанской гражданской. После выпуска La Resistance все внезапно начали спрашивать где находится Альказар и почему в русской вики нет ничего про "Майские дни" Барселоны - то бишь разгром анархистов 1937-го.

 

Если хотите и вам скину почитать 

 

о да, пожалуста

Ссылка на комментарий

тестил кто нибудь за СССР?  в каком месяце  у вас немцы берут Москву ?

Ссылка на комментарий

Исороку
В 17.02.2020 в 20:47, Dima-Stranik сказал:

Пока делал спецназ морской пехоты, пришла идея сделать транспорт для морской пехоты (бригада). Десантные амфибии будут крепиться на морскую пехоту из бонусов + скорость и + атака (немного как огневая поддержка).

 

 

Вспоминается знаменитый корпус морской пехоты США.

 

Сказали "А" , говорите "Б" . 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 287
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 37800

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    75

  • Исороку

    47

  • сас

    37

  • dimonronin

    19

  • ofk1764

    12

  • Weter

    11

  • Olegard

    9

  • Сергиус88

    8

  • jastfat

    6

  • radomir

    5

  • Vlad69033

    4

  • theth

    3

  • TECAK

    3

  • dept

    3

  • sp262

    3

  • Бонвиван

    3

  • D.U.

    2

  • Maikas

    2

  • uapgames16

    2

  • iwanich

    1

  • Witkin

    1

  • ФокусHик

    1

  • Leonid_Brezhnev

    1

  • Pz-DzSS

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dima-Stranik

Мод "Третий Рейх II".   Приветствую любителей мода "Третий Рейх". Версия 2.0 будет считаться базовой, последующие патчи будут устанавливаться именно на неё. Эта версия мода самостоятель

Dima-Stranik

Переделал практически все бонусы министров и добавил новые около 30 шт. (есть индивидуальные под определенного персонажа).

Исороку

Есть одна мысль. ИИ в силу разных причин в период с 1933 по 1941-й практически не строит нужные мне , исторические части - это к примеру быстрая дивизия Словакии , 1-я и 2-я бронетанковая у венгров и

Dima-Stranik

Решил я изменить сибирские дивизии. Ввел лыжную пехоту и теперь сибиряки будут относится к ним. Возможность строить получат страны СССР, Финляндия, Швеция и Норвегия. Не забыл я и про Германию. Но учи

Dima-Stranik

Наверное это надо было сделать раньше всё руки не доходили. Сейчас делаю для Великобритании Гуркхов. С началом Второй мировой войны монарх Непала разрешил британцам развернуть до 55 гуркхских батальон

Dima-Stranik

Пока делал спецназ морской пехоты, пришла идея сделать транспорт для морской пехоты (бригада). Десантные амфибии будут крепиться на морскую пехоту из бонусов + скорость и + атака (немного как огневая

lozo

@Dima-Stranik  Дима это надо пережить есть вещи гораздо тяжелее , спасибо тебе за мод .

Dima-Stranik

Работы по патчу 2.3 ещё не начинал, отдыхаю. Последняя версия мода 2.2."Магда".

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...