Расследование предпринимательской деятельности Dima-Stranik - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Расследование предпринимательской деятельности Dima-Stranik

Рекомендованные сообщения

Расследование предпринимательской деятельности

Dima-Stranik

 jlwh9yw.jpg?1

 

Сегодня случилось то, чего все очень долго ждали. Известный мододел форума @Dima-Stranik выпустил мод под названием «Третий Рейх II» 2.0. Я, как ярый фанат творчества @Dima-Stranik зашёл Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и стал искать ссылку на скачивание, чтобы как можно быстрей начать строительство Великой Германии.

 

К сожалению ссылки, на скачивание мода не было, а вместо неё было интересно предложение:

 

Цитата

По вопросам приобретения мода пишите мне в ЛС или в группу

 

Спойлер

d443b3493d005a0e128274c7ded83501.png

 

Если перейти по ссылке в группу вк, то можно увидеть и минимальную цену мода

 

30c2dfc078600851e6015e43882cdd1e.png

 

Теперь открывает свод законов форума

 

Цитата

 

Спам - это коммерческое объявление, предложение о коммерческой сделке, сообщение с предложением о регистрации и посещении сайтов, а также ссылки на них. Исключения составляют предложения о посещении сайтов браузерных игр, официальных сообществ и сайтов стратегических игр, публикации инвайт-кодов, приглашений и реферальных ссылок в игровые проекты, с обязательной пометкой, что ссылка является реферальной либо инвайтом.


 

 

За разъяснениями я Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , но ответа пока не последовало, поэтому ждём с:drink:

 

Через пол часа после моего обращения @Dima-Stranik отредактировал сообщение и теперь мод даже купить нельзя:023:

 

Спойлер

adc87d1fc6bcede9da2c65fbf3b12e7f.png

 

 Как говорится, моды крутятся, лавэха мутится:burzhuy:

  • Like (+1) 2
  • Dislike (-1) 3
  • ohmy 1
  • ready 1
  • biggrin (+1) 4
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Brenn

Дмитрия нужно понять и простить, ящитаю. Иначе откуда брать средства на покупку чудесных напитков, способствующих приходу Музы, которая помогает творить великолепные моды о Великой Германии, сделанные с любовью?

  • Dislike (-1) 1
  • smile 1
  • biggrin (+1) 8
Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove

Не то выделено. Надо вот так:

Цитата

Спам - это коммерческое объявление, предложение о коммерческой сделке, сообщение с предложением о регистрации и посещении сайтов, а также ссылки на них. Исключения составляют предложения о посещении сайтов браузерных игр, официальных сообществ и сайтов стратегических игр, публикации инвайт-кодов, приглашений и реферальных ссылок в игровые проекты, с обязательной пометкой, что ссылка является реферальной либо инвайтом.

И отсюда уже плясать.

Проясните для несведущих. Моды они разные бывают. Вот этот вот мод "Третий Рейх" 2 - это капитальная переделка игры и можно ли уже считать это полноценным ответвлением, так сказать игрой, основанной на игре?

В пример можно привести: СК2 в сеттинге Вестероса, Древних свитков etc. Капитальные переделки.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

Не то выделено.

 

Цитата

Исключения составляют предложения о посещении сайтов браузерных игр, официальных сообществ и сайтов стратегиче ских игр, публикации инвайт-кодов, приглашений и реф еральных ссылок в и гров ые проекты , с обязательной пометкой, что ссылка является реферальной либо инвайтом.

 

в данном случае была попытка продажи мода через сайт стратегиум(по средствам лс) и через вк. о каком посещении сайтов вы написали, мне не очень понятно.

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
3 минуты назад, andy сказал:

в данном случае была попытка продажи мода через сайт стратегиум(по средствам лс) и через вк. о каком посещении сайтов вы написали, мне не очень понятно.

Хммм.

Смотрите:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Есть такая вот тема. Мод Chronology для Виктории II. В ней автор пишет следующее:

 

 

Цитата

Если вам понравился мод, вы можете отблагодарить автора и поднять его мотивацию следующими способами:

WebMoney: Z227584986966, R340097302770, U128462445121

ЯндексДеньги: 410011438123618

И ничего, никто не ругался никогда :) 

Но это лирика.

По этому случаю возникают вопросы, да. Уточнить бы у самого @Dima-Stranik. Можно ведь было написать так же и ссылку на скачивание оставить всё-таки.

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 час назад, andy сказал:

Расследование предпринимательской деятельности

Dima-Stranik

За разъяснениями я Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , но ответа пока не последовало, поэтому ждём с:drink:

 

 

 Тебе что делать нечего? 

:D

 

 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

JLRomik

@andy Между прочим сегодня пятница. Вполне вероятно на Диме ещё рубаха не порвана. С такой темой ты главный претендент на выслушивание фени и рассказов про белорусские военные части в Чечне.

Ссылка на комментарий

Александрович

Автор темы не хочет потребовать удалить ссылки на покупку игр в Steam?

Ссылка на комментарий

Flamand
2 часа назад, andy сказал:

Расследование предпринимательской деятельности

Dima-Stranik

Уважемый @andy вы сильно уважаемый.

Также хочу заметить, что распространение вышеуказанного мода за деньги отнюдь не означает ведения предпринимательской, сиречь коммерческой, деятельности со стороны пользователя @Dima-Stranik, т.к. основным признаком ведения коммерческой сиречь предпринимательской деятельности, является получение прибыли, что никоим образом не следует из продажи вышеуказанного мода за деньги - очень может быть, что @Dima-Stranik, просто желает компенсировать свои затраты на делание вышеуказанного мода.

Однако я полностью с вами согласен, что по достижению @Dima-Stranik, точки безубыточности по итогам продаже вышепоименованного мода за деньги, его деятельность на форуме по оной будет необходимо пресечь как предпринимательскую, сиречь коммерческую.

Исходя из вышеизложенного прошу вас указать сию точку безубыточности, а также оповестить Администрацию форума, о моменте когда оная будет достигнута.

Ссылка на комментарий

Diplomate

Я уже несколько лет не следил за политотой Стратегиума, но по такому поводу можно и отписаться.

Не думал, что Дима дойдет до такого. У него много негативных моментов за спиной, но теперь он перешел все грани морали и доит деньги со своих хомячков. Причем я совершенно уверен, что многие члены БД и соратники по идеологии купят этот мод и будут только рады. Считаю, что настолько аморальное поведение не должно остаться без наказания.

Меня в свое время хотели забанить за ссылку-прикол, выдававшую "спасибки" без спроса пользователей, а теперь на Стратегиуме подобная нажива на неразумных школьниках считается нормой? Если бы такое произошло в 2011-2013 году, то уже бы поднялся скандал и Странника вполне могли бы выгнать с форума.

_________
добавлено 3 минуты спустя
3 часа назад, Dr. Strangelove сказал:

Есть такая вот тема. Мод Chronology для Виктории II. В ней автор пишет следующее:

 

Вот только Трувор никогда не требовал денег за свой мод, как и Дима при адекватных модераторах Стратегиума. 

Ссылка на комментарий

NoOneName

Чего тут обсуждать? Как обычного спамера его убрать да и все. 

Ссылка на комментарий

war_dog
1 час назад, NoOneName сказал:

Чего тут обсуждать? Как обычного спамера его убрать да и все. 

 

Энди? Давно пора.

Ссылка на комментарий

Eclairius

О, в очередной раз "старичком и заслуженным ветераном" форума было пробито днище? @Platon, @alexis, может давайте вернем Странику "Почетного гражданина" форума? Он ведь так много всего сделал для форума и так незаслуженно "ноунеймами" был подвергнут гонениям...

 

А теперь по сабжу. Я почему-то даже не удивлен - как уже писали - бутылка сама себя не купит. Самое смешное, что даже на установщике стоит "пароль", собственно который можно получить только после оплаты (интересно, если кто-то его мод купит, и выложит "пиратскую" версию на форуме, как он будет беситься и будет ли добиваться что бы такие ссылки удалялись, а пользователей-распространителей банили? 🤔).

 

И теперь вопрос - а не по этой ли причине были "попячены" "Гексы"? Хотя нет, если я не ошибаюсь, ситуация там была иная - они просто просили не безразличным поддержать их начинания (поправьте меня @JLRomik, @SShredy, @elmorte если я не прав - прошу прошение что надоедаю уведомляшками). И еще более смешнее - те кто по сути обеспечил основную активность в игровых разделах (EU III-IV / CK2 / Stellaris) и приток посещаемости на форум (ни для кого не секрет, что многие ищут пиратку сих игр и / или русификатор к ним - кстати, с депортацией @Добро с первым на форуме, по крайней мере в CK2, теперь огромные проблемы, т.к. он удалил все свои пиратские репаки / DLC / патчи), т.е. те кто непосредственно привлек большую часть пользователей на форум, а это именно "Гексы" и их величайшая заслуга перед ру-сообществом игр Парадоксов - русификаторы к играм Парадоксов - были благополучно "попячены", а вот это вот "чудо" считается "авторитетом" и "почетным гражданином" на форуме, который этот форум оказывается решил использовать в своих же целях... Хотя... Почему бы и нет? Почему бы и не оставить все как есть и не позволить Странику получать шекели за свое творение на форуме? Вон даже кто-то сверху предлагает удалить все ссылки на покупку лицензионных версий игр, ведь для него это одно и тоже :Cherna-facepalm:.

 *здесь должно быть изображение Лаврова и его известная цитата*

 

А теперь самый главный вопрос, в чем смысл держать его, его прекрасную "команду" и еще более прекраснейший мод, не пропагандирующий фашизм / нацизм, на форуме? Когда даже данный мод нельзя скачать, т.е. просто является визиткой-пустышкой рассчитанной на то что бы привлечь аудиторию и те уже гуглили где этот мод можно скачать, что приведет соответственно в ВК. Понятно, что каждый адекватный человек не будет на это тратить свои деньги (даже не знаю кого может заинтересовать в 19-м году "Arsenal of Democracy" - кстати, еще один забавный факт, я так полагаю данный раздел на главной, а не в одном из разделов "Других стратегических игр" тоже благодаря сему чудесному пользователю), но ведь найдутся и те не фашисты / не нацисты, которые это благополучно купят и будут воссторгаться, я уже даже предполагаю кто это будет. Мне кажется, тот кто когда-то удалял с форума мод Страника все же знал что делал...

 

А вообще, опять неугодные "ноунеймы" порочат славное имя Страника. Как же так? :(. Давайте все выступим на его поддержку: #ПрекратитеТравлюСтраника, #СтраникПростиМыНеЗнаемЧтоТворим, #@Dima-StranikВернисьИНеСлушайНоунеймов. @andy предлагаю вам тоже извиниться перед Страником и не подрывать более его авторитет на форуме, а то мало ли к чему это может привезти, вдруг Страник ранимая душа и все дела...

Изменено пользователем Eclairius
  • Like (+1) 4
  • Dislike (-1) 3
  • biggrin (+1) 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Кастилиус
1 час назад, Eclairius сказал:

О, в очередной раз "старичком и заслуженным ветераном" форума было пробито днище? @Platon, @alexis, может давайте вернем Странику "Почетного гражданина" форума? Он ведь так много всего сделал для форума и так незаслуженно "ноунеймами" был подвергнут гонениям...

 

А теперь по сабжу. Я почему-то даже не удивлен - как уже писали - бутылка сама себя не купит. Самое смешное, что даже на установщике стоит "пароль", собственно который можно получить только после оплаты (интересно, если кто-то его мод купит, и выложит "пиратскую" версию на форуме, как он будет беситься и будет ли добиваться что бы такие ссылки удалялись, а пользователей-распространителей банили? 🤔).

 

И теперь вопрос - а не по этой ли причине были "попячены" "Гексы"? Хотя нет, если я не ошибаюсь, ситуация там была иная - они просто просили не безразличным поддержать их начинания (поправьте меня @JLRomik, @SShredy, @elmorte если я не прав - прошу прошение что надоедаю уведомляшками). И еще более смешнее - те кто по сути обеспечил основную активность в игровых разделах (EU III-IV / CK2 / Stellaris) и приток посещаемости на форум (ни для кого не секрет, что многие ищут пиратку сих игр и / или русификатор к ним - кстати, с депортацией @Добро с первым на форуме, по крайней мере в CK2, теперь огромные проблемы, т.к. он удалил все свои пиратские репаки / DLC / патчи), т.е. те кто непосредственно привлек большую часть пользователей на форум, а это именно "Гексы" и их величайшая заслуга перед ру-сообществом игр Парадоксов - русификаторы к играм Парадоксов - были благополучно "попячены", а вот это вот "чудо" считается "авторитетом" и "почетным гражданином" на форуме, который этот форум оказывается решил использовать в своих же целях... Хотя... Почему бы и нет? Почему бы и не оставить все как есть и не позволить Странику получать шекели за свое творение на форуме? Вон даже кто-то сверху предлагает удалить все ссылки на покупку лицензионных версий игр, ведь для него это одно и тоже :Cherna-facepalm:.

 *здесь должно быть изображение Лаврова и его известная цитата*

 

А теперь самый главный вопрос, в чем смысл держать его, его прекрасную "команду" и еще более прекраснейший мод, не пропагандирующий фашизм / нацизм, на форуме? Когда даже данный мод нельзя скачать, т.е. просто является визиткой-пустышкой рассчитанной на то что бы привлечь аудиторию и те уже гуглили где этот мод можно скачать, что приведет соответственно в ВК. Понятно, что не каждый адекватный человек будет на это тратить свои деньги (даже не знаю кого может заинтересовать в 19-м году "Arsenal of Democracy" - кстати, еще один забавный факт, я так полагаю данный раздел на главной, а не в одном из разделов "Других стратегических игр" тоже благодаря сему чудесному пользователю), но ведь найдутся и те не фашисты / не нацисты, которые это благополучно купят и будут воссторгаться, я уже даже предполагаю кто это будет. Мне кажется, тот кто когда-то удалял с форума мод Страника все же знал что делал...

 

А вообще, опять неугодные "ноунеймы" порочат славное имя Страника. Как же так? :(. Давайте все выступим на его поддержку: #ПрекратитеТравлюСтраника, #СтраникПростиМыНеЗнаемЧтоТворим, #@Dima-StranikВернисьИНеСлушайНоунеймов. @andy предлагаю вам тоже извиниться перед Страником и не подрывать более его авторитет на форуме, а то мало ли к чему это может привезти, вдруг Страник ранимая душа и все дела...

 

Дима смог сделать мод, который при всём прочем стабилен и аккуратен, а некоторые даже и текстовый файл не знают как редактировать.

Ссылка на комментарий

JLRomik
9 минут назад, Кастилиус сказал:

 

Дима смог сделать мод, который при всём прочем стабилен и аккуратен, а некоторые даже и текстовый файл не знают как редактировать.

Честь и хвала ему. Но таких товарищей тоже немало. И что-то я не наблюдаю их попыток продавать свою работу. Неужели вы не видите разницу между добровольным подарком от того кому понравился мод и продажей этого мода? Второе называется незаконной коммерческой деятельностью. И он использует форум как площадку для этого. 

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Eclairius
20 минут назад, Кастилиус сказал:

 

Дима смог сделать мод, который при всём прочем стабилен и аккуратен, а некоторые даже и текстовый файл не знают как редактировать.

О, а вот и первый БД-шник выступающий за защиту сего чуда пожаловал. Вы наверное уже даже купили модификацию? А если нет, то как так? Как вы можете не поддержать такого бравого разработчика, который знает как редактировать файлы?! Ждем еще "#РукиПрочьОтСтраника" ;).

 

А @e479 или команда @SShredy, @elmorte уже не один год своими силами разрабатывают качественный локализатор для Crusader Kings II, Europa Universalis III-IV, и даже правили русскую официальную версию Стеллариса, и что теперь? Вы видели что за доступ к своим работам данные пользователи требовали деньги, путем публикации сообщения что доступ к локализаторам будет доступен только после того как будут совершены денежные переводы и только тем кто эти денежные переводы совершат?

 

Или вы видели что бы разработчики глобальных модификаций к Crusader Kings II - Elder Kings или A Game of Thrones, или возьмем глобальные моды форумчан - вы видели что бы @Gundar за доступ к своему ВарМоду, или разработчики Warcraft: Guardians of Azeroth, или тот же @e479 за мод "Новгород" который существенно дорабатывает механику Крестов ТРЕБОВАЛИ деньги за доступ к своим модификациям?

 

Почему одному можно, а другим нельзя? Так может и им уже пора это делать? Не просто просить добровольной поддержки, при этом все равно предоставляя открытый доступ всем желающим к своим работам независимо от того жертвовали они или нет, а именно требовать деньги, при чем я уверен для форума именно их работы куда ценнее чем какой-то не пропагандирующий  нацизм / фашизм мод местного авторитета.

 

Иногда я просто поражаюсь умозаключению некоторых пользователей...

*здесь должно быть изображение Лаврова и его известная цитата* [x2]

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

Кастилиус
2 часа назад, Eclairius сказал:

О, а вот и первый БД-шник выступающий за защиту сего чуда пожаловал. Вы наверное уже даже купили модификацию? А если нет, то как так? Как вы можете не поддержать такого бравого разработчика, который знает как редактировать файлы?! Ждем еще "#РукиПрочьОтСтраника" ;).

 

А @e479 или команда @SShredy, @elmorte уже не один год своими силами разрабатывают качественный локализатор для Crusader Kings II, Europa Universalis III-IV, и даже правили русскую официальную версию Стеллариса, и что теперь? Вы видели что за доступ к своим работам данные пользователи требовали деньги, путем публикации сообщения что доступ к локализаторам будет доступен только после того как будут совершены денежные переводы и только тем кто эти денежные переводы совершат?

 

Или вы видели что бы разработчики глобальных модификаций к Crusader Kings II - Elder Kings или A Game of Thrones, или возьмем глобальные моды форумчан - вы видели что бы @Gundar за доступ к своему ВарМоду, или разработчики Warcraft: Guardians of Azeroth, или тот же @e479 за мод "Новгород" который существенно дорабатывает механику Крестов ТРЕБОВАЛИ деньги за доступ к своим модификациям?

 

Почему одному можно, а другим нельзя? Так может и им уже пора это делать? Не просто просить добровольной поддержки, при этом все равно предоставляя открытый доступ всем желающим к своим работам независимо от того жертвовали они или нет, а именно требовать деньги, при чем я уверен для форума именно их работы куда ценнее чем какой-то не пропагандирующий  нацизм / фашизм мод местного авторитета.

 

Иногда я просто поражаюсь умозаключению некоторых пользователей...

*здесь должно быть изображение Лаврова и его известная цитата* [x2]

локализация не столь важна, как качественный мод. Достаточно знать английский язык, впрочем, у некоторых здесь, видимо, с ним бооольшие проблемы, несмотря на "ликбез" по стране в последние десятилетия, когда его можно выучить за полгода.

И только не надо сейчас стрелки метать, я английский знаю на разговорном уровне, уж локализации мне точно не нужны.

Elder kings разрабатывается с какого года? С 2013? 2014? И всё ещё довольно сырой, насыщенный багами. Game of thrones для узкой аудитории рассчитан. Гундар и е479 в праве сами решать.

Потом странно сравнивать КК2 и ХоИ2. Это небо и земля.

Просто, видимо ,ваша проблема в том, что вы не играли в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   по сети.

Ссылка на комментарий

JLRomik
19 минут назад, Кастилиус сказал:

Гундар и е479 в праве сами решать.

Вот это правильно. Каждый сам вправе решать нарушать УК РФ (и законы РБ я думаю тоже) или нет. А также администрация форума, находящегося под юрисдикцией РФ вправе решать позволять нарушение законов РФ или нет.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
17 часов назад, andy сказал:

 

Если перейти по ссылке в группу вк, то можно увидеть и минимальную цену мода

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Меня вряд ли можно заподозрить в симпатиях к Диме или третьему рейху, но я не вижу смысла сжигать мододелов, даже тех, кто просит вознаграждения. Мод к одной из игр, которой посвящен форум и это явно не ссыль на какую-то браузерку или порносайт. Предлагаю сделать поправку в законах, чтобы мододелы и переводчики имели возможность в в ненавязчивой форме просить пожертвования за свой вполне реальный труд. К примеру, раньше на форуме был человек с ником e123 (какая-то цифра), так я бы ему сама денег скинула за весь объем работы по CKII.
Что же до странствующего Дмитрия и его мода, вам ничто не мешает потом оставить коммент: "Заплатил этому барыге 155 рублей, а моя зига не выросла ни на сантиметр! Ты реально жид, Дима!" или что-то в этом роде.

  • Like (+1) 3
  • mad 1
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove

Автор мода не прокомментировал ситуацию до сих пор. А после удаления строчек "По вопросам приобретения мода пишите мне в ЛС или в группу ВК" теперь и вовсе непонятно как этот самый мод купить. Из инструкции по установке мода ясно, что мод платный по самые не балуйся.

На данный момент очевидно следующее:

1. Мод недоступен для скачивания

2. Без покупки ключа мод не установить

3. Стратегиум используется как площадка для продажи

4.

Цитата

Спам - это коммерческое объявление, предложение о коммерческой сделке, сообщение с предложением о регистрации и посещении сайтов, а также ссылки на них. Исключения составляют предложения о посещении сайтов браузерных игр, официальных сообществ и сайтов стратегических игр, публикации инвайт-кодов, приглашений и реферальных ссылок в игровые проекты, с обязательной пометкой, что ссылка является реферальной либо инвайтом.

Цитата

 

Санкции:

Модератор оформляет нарушение по Правилам оформления санкций. Сообщение нарушителя перемещается в Мусорку с удалением состава нарушения.

Модератор, заметивший пользователя в группах "Прохожий" либо "Получающий гражданство", рассылающего спам, должен нажать на кнопку "Спамер" в профиле такого пользователя, что автоматически переведёт его в группу "Расстрелянный" с автоматическим уведомлением в разделе "Тюрьма". Сообщение со спамом требуется в ручную перенести в Мусорку.

 

5. Удаление мода Третий Рейх 2 с форума? Серьёзно?

6. Серьёзно.

Есть несколько путей развития ситуации:

1. Удаление мода Третий Рейх 2 с форума.

2. Выкладывание мода Третий Рейх 2 как принято на форуме: бесплатный мод для всех, а кто захочет - отблагодарит автора.

3. Отмена/изменение статьи "Спам" на форуме.

Так что призываю:

@alexis @Dima-Stranik @Platon

Первый вариант могу оформить я. Но мне этого не хочется. Мододелы - кровь Стратегиума.

Второй вариант. Дима-Страник. Переделать установщик мода и выложить как принято у нас на форуме и по ЗФ.

Третий вариант. Платон. Правка законодательства.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3644

Лучшие авторы в этой теме

  • Dr. Strangelove

    7

  • Eclairius

    7

  • Кастилиус

    5

  • JLRomik

    5

  • andy

    4

  • war_dog

    3

  • Helga Lancaster

    3

  • Flamand

    3

  • Diplomate

    2

  • Alterus

    2

  • NoOneName

    2

  • Henry Piast

    2

  • ROTOR

    1

  • elmorte

    1

  • Александрович

    1

  • enot1980

    1

  • Brenn

    1

  • GoooGooo

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

andy

Расследование предпринимательской деятельности Dima-Stranik     Сегодня случилось то, чего все очень долго ждали. Известный мододел форума @Dima-Stranik выпустил мод под названием

Brenn

Дмитрия нужно понять и простить, ящитаю. Иначе откуда брать средства на покупку чудесных напитков, способствующих приходу Музы, которая помогает творить великолепные моды о Великой Германии, сделанные

Eclairius

О, в очередной раз "старичком и заслуженным ветераном" форума было пробито днище? @Platon, @alexis, может давайте вернем Странику "Почетного гражданина" форума? Он ведь так много всего сделал для фору

Helga Lancaster

Меня вряд ли можно заподозрить в симпатиях к Диме или третьему рейху, но я не вижу смысла сжигать мододелов, даже тех, кто просит вознаграждения. Мод к одной из игр, которой посвящен форум и это явно

Eclairius

О, а вот и первый БД-шник выступающий за защиту сего чуда пожаловал. Вы наверное уже даже купили модификацию? А если нет, то как так? Как вы можете не поддержать такого бравого разработчика, который з

Diplomate

Я уже несколько лет не следил за политотой Стратегиума, но по такому поводу можно и отписаться. Не думал, что Дима дойдет до такого. У него много негативных моментов за спиной, но теперь он переш

Кастилиус

локализация не столь важна, как качественный мод. Достаточно знать английский язык, впрочем, у некоторых здесь, видимо, с ним бооольшие проблемы, несмотря на "ликбез" по стране в последние десятилетия

elmorte

Прошу прощения за поздний ответ. Редко тут бываю. К Диме Страннику не имею притензий, т.к. без понятия кто это такой.  По истории отношений с форумом, очень все было "задорно и весело" в оди

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...