[Lux Invicta] Regnum Ruthenorum - Страница 2 - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

[Lux Invicta] Regnum Ruthenorum

Рекомендованные сообщения

werter1995
1 час назад, Evil Gnome сказал:

Не, ну тогда отсылки к сказкам братьев Гримм не получится.

Цитата

А, лол, что-то я сразу не углядел.

Ссылка на комментарий

Alariko
Цитата

Впрочем, на фоне того, что сделает его внук, он все равно несколько потеряется в исторической памяти русинского народа.

Насколько сейчас год в игре опережает сюжетные события?

Ссылка на комментарий

Evil Gnome
9 минут назад, Alarih94 сказал:

Насколько сейчас год в игре опережает сюжетные события?

Лет на 40+. Олег будет править недолго и невесело.

Ссылка на комментарий

Alariko
1 минуту назад, Evil Gnome сказал:

Лет на 40+. Олег будет править недолго и невесело.

Я пришёл к балансу в виде 12-летнего срока. Уже нет штрафов за короткое правление и ещё нет за долгое.

Ссылка на комментарий

Evil Gnome
29 минут назад, Alarih94 сказал:

Я пришёл к балансу в виде 12-летнего срока. Уже нет штрафов за короткое правление и ещё нет за долгое.

Ну, у меня-то AAR в определенной степени художественный, где правители живут столько, сколько живут. А Олег всю свою недолгую жизнь будет разгребать последствия правления папаши. Далеко не всех в Рутении на тот момент устраивало текущее положение дел :)

Ссылка на комментарий

Alariko
10 минут назад, Evil Gnome сказал:

Ну, у меня-то AAR в определенной степени художественный, где правители живут столько, сколько живут. А Олег всю свою недолгую жизнь будет разгребать последствия правления папаши. Далеко не всех в Рутении на тот момент устраивало текущее положение дел :)

Ну любой AAR в той или иной степени художественное произведение, это неоспоримо вовсе.
А герои любого художественного произведения живут столько, сколько этого хочет автор 😉

Спойлер

ui-5bb30d8c601d27.59065001.jpeg


 

Изменено пользователем Alarih94
Ссылка на комментарий

Evil Gnome

Господа, у меня для вас пренеприятнейшее известие. Этот AAR, увы, продолжен не будет, ибо по ходу устранения определенных технических проблем с игрой, мною, к сожалению, были потеряны все сейвы. У меня есть скрины до походов на Доростол, но, полагаю, все контекста дальнейших событий, особого смысла они не имеют.

Впрочем, особенной печали я по этому поводу не испытываю: многие вещи в этом AAR'e я начал неправильно. Надеюсь в следующих своих попытках быть более опытным.

Ну, а пока, я полагаю, следует переместить тему в "заброшенные", либо же, в идеале, вообще удалить.

 

Ссылка на комментарий

Eclairius
48 минут назад, Evil Gnome сказал:

Ну, а пока, я полагаю, следует переместить тему в "заброшенные", либо же, в идеале, вообще удалить.

Ну удалить точно нет, а вот в заброшенное в самый раз. Очень жаль что так все сложилось :(.

 

i

Перенес тему послеигрового отчета в "Заброшенные".

Ссылка на комментарий

Alariko
7 часов назад, Evil Gnome сказал:

Господа, у меня для вас пренеприятнейшее известие. Этот AAR, увы, продолжен не будет, ибо по ходу устранения определенных технических проблем с игрой, мною, к сожалению, были потеряны все сейвы. У меня есть скрины до походов на Доростол, но, полагаю, все контекста дальнейших событий, особого смысла они не имеют.

Впрочем, особенной печали я по этому поводу не испытываю: многие вещи в этом AAR'e я начал неправильно. Надеюсь в следующих своих попытках быть более опытным.

Ну, а пока, я полагаю, следует переместить тему в "заброшенные", либо же, в идеале, вообще удалить.

 

Как мне это знакомо)

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии

@Evil Gnome А Инвикту уже подогнали под 3.*.*? Если да, то можете на гугл диск залить? У меня вечная "Ошибка Сети" не дает установить. 

41 минуту назад, Alarih94 сказал:

Как мне это знакомо)

Самое знакомое что есть из знакомых.

Ссылка на комментарий

Evil Gnome
Только что, Обеликс из Галлии сказал:

@Evil Gnome А Инвикту уже подогнали под 3.*.*? Если да, то можете на гугл диск залить? У меня вечная "Ошибка Сети" не дает установить. 

На 2.8.3 подогнали, на ней и играл. Блин, только сейчас заметил, что забыл указать версию игры...

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
4 минуты назад, Evil Gnome сказал:

На 2.8.3 подогнали, на ней и играл. 

Н-да, жаль что мод не подгоняют, хорошо что, как вижу, WTWSMS подгоняют.

Изменено пользователем Обеликс из Галлии
Ссылка на комментарий

Evil Gnome
Только что, Обеликс из Галлии сказал:

н-да, жаль что мод не подгоняют, хорошо что, как вижу WTWSMS подгоняют.

Инвикту будет довольно тяжело портировать на третью версию, так что чувствую, обновление мода будет нескоро.

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
2 минуты назад, Evil Gnome сказал:

Инвикту будет довольно тяжело портировать на третью версию, так что чувствую, обновление мода будет нескоро.

В чем-же заключается эта проблема портирования на Holy Fury? Вагон религий? 

Ссылка на комментарий

Evil Gnome
1 час назад, Обеликс из Галлии сказал:

В чем-же заключается эта проблема портирования на Holy Fury? Вагон религий? 

Вагон религий, вагон родословных, портреты опять же...

Ссылка на комментарий

Alariko
4 часа назад, Evil Gnome сказал:

Вагон религий, вагон родословных, портреты опять же...

Настоятельно рекомендую вам попробовать сыграть ту же историю на 3.0 с HIP.
Как говорится, почувствуете разницу. Особенно, когда с фракциями придётся договариваться.
Да, и самое главное, почему я советую HIP, совсем забыл упомянуть -- там отключена Индия. Просто колоссальное количество ненужных вычислений устраняется, освобождая движок игры.

Изменено пользователем Alarih94
Ссылка на комментарий

Carrachiolla

R.I.P. :(.

Надеюсь перезагрузка будет?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 36
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3898

Лучшие авторы в этой теме

  • Evil Gnome

    16

  • Alariko

    11

  • Eclairius

    3

  • Обеликс из Галлии

    3

  • werter1995

    2

  • Carrachiolla

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Evil Gnome

Глава II Правление Игоря Олеговича от покорения Турова до коронации великим князем  Окрыленный успехом в Сарматии, Игорь немедленно приступил к подготовке нового похода. На этот ра

Evil Gnome

Глава I Правление Игоря Олеговича от взятия Корсуни, что на Днепре до похода на сарматов В то время, когда начались описываемые здесь события, Киевское княжество пребывало далеко не в л

Evil Gnome

Так начнем повесть сию.   Прежде чем взять в руки перо и описать славные деяния князей Киевских, мне хотелось бы сказать пару слов относительно целей написания сего AAR'а, его содержания и о

Evil Gnome

Глава III Правление Игоря Олеговича от покорения Сарматии до самой его кончины Предыдущие походы на Сарматию уже давно показали Игорю всю слабость этого древнего царства. Теперь же

Alariko

Ну любой AAR в той или иной степени художественное произведение, это неоспоримо вовсе. А герои любого художественного произведения живут столько, сколько этого хочет автор 😉  

Evil Gnome

Господа, у меня для вас пренеприятнейшее известие. Этот AAR, увы, продолжен не будет, ибо по ходу устранения определенных технических проблем с игрой, мною, к сожалению, были потеряны все сейвы. У мен

Evil Gnome

С горами в Инвикте вообще проблема...     Де-юре там они все есть, причем, что характерно, почти на привычных нам местах. Но основным титулом Рутению буду использовать. Спасибо

Evil Gnome

Краткий политический обзор на 1100 год или ИИ веселит... Для начала -- карта Рутении к моменту смерти Игоря Олеговича. Можете сравнить с картой из первого поста, если что.  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...