Пофлудим за РПГ - Страница 41 - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Пофлудим за РПГ

Рекомендованные сообщения

Kapellan

Тема для высокодуховных обсуждений, выросших за пределы родной темы. Но без переходов на личности.

League-of-Legends-fendomy-Katarina-Garen

 

По просьба флудящихся:

Допускается обсуждение игр(не только РПГ) и того, что с ними напрямую связанно(сама игровая индустрия, первоисточники, жанры и т.д.). Однако если пойдёт длительное обсуждение чего-то конкретного(к примеру, 30 постов разбора властелина колец с цитатами), возможно выделение этой темы в отдельную и перенос в наиболее подходящий раздел.

Темы не связанные с играми, такие как политика, реал, техника и т.д. - рассматриваются как оффтоп.

Изменено пользователем Kapellan
  • Like (+1) 3
  • ready 1
  • biggrin (+1) 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Nigmat
18 минут назад, Kapellan сказал:

Я даже не поленился(цените:D) раскопать бородатую пикчу:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Эльфы (Открыть)


А если начать считать расы которые по сути эльфы, но формально нет (другое название у расы), то разнообразие будет еще больше.

Ссылка на комментарий

56 минут назад, Gorthauerr сказал:

 

В-частности, на которой паралельно сосуществует несколько видов разумной гуманоидной жизни, в т.ч. раса долгоживущих сверхчеловеков (эльфов).

Ну так такое в природе очень редко встречается, память подсказывает разве что коллективных насекомых (пчелы, муравьи, термиты) где большинство рождаемых неполноценные самки.

Эльфы они же не люди. Может внешне они тебе самками кажутся а по правде это типа рабочих муравьев.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Nigmat
Только что, Venc сказал:

Эльфы они же не люди. Может внешне они тебе самками кажутся а по правде это типа рабочих муравьев.


Мне твой троллинг начинает вставлять. Не, респект тебе, пиши еще.

Ссылка на комментарий

Сеттинг типичный просто вот народу и не заходит. Никакой изюминки - опять эльфы да орки.

_________
добавлено 1 минуту спустя
5 минут назад, Nigmat сказал:


Мне твой троллинг начинает вставлять. Не, респект тебе, пиши еще.

Это логический вывод. Если орки размножаются почкованием и выглядят как мужики, значит с эльфами тоже что то не то. Значит они просто так выглядят, а люди их путают с бабами.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Nigmat
7 минут назад, Venc сказал:

Это логический вывод. Если орки размножаются почкованием и выглядят как мужики, значит с эльфами тоже что то не то. Значит они просто так выглядят, а люди их путают с бабами.


Ты делаешь вывод такой - если орки выглядят как мужики, то эльфы как муравьи, а эльфийка просто выглядит красивой, она не женщина ("люди путают их с бабами).:Cherna-facepalm:

А можно, чтобы ты продемонострировал свой логический вывод,  которым пользовался, только без эльфов и орков, а в виде, типа "Если А, то Б", но с расшифровками?

Изменено пользователем Nigmat
Ссылка на комментарий

Kapellan
10 минут назад, Venc сказал:

Если орки размножаются почкованием

Ну спорами же. Всё про ельфов своих трындишь, а матчасти не знаешь. Стыдись!

  • Like (+1) 1
  • smile 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Nigmat сказал:


Ты делаешь вывод такой - если орки выглядят как мужики, то эльфы как муравьи.:Cherna-facepalm:

А можно, чтобы ты продемонострировал свой логический вывод,  которым пользовался, только без эльфов и орков, а в виде, типа "Если А, то Б", но с расшифровками?

Про детей эльфов нигде не пишут, секс мало освещен, деторождение, наличие баб повитух тоже. Вывод - чё то с ними не то в плане размножения.

_________
добавлено 0 минут спустя
3 минуты назад, Kapellan сказал:

Ну спорами же. Всё про ельфов своих трындишь, а матчасти не знаешь. Стыдись!

Ах да они грибы ж)

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Ещё правильных эльфов: (хорошо что про лучшую игру десятилетия напомнили)

i8.thumb.jpg.a775c9cf63769524ba5021e0621a9aad.jpg

Спойлер

i6.thumb.jpg.e041313d40061831cd0409d07d2395a0.jpgi7.thumb.jpg.b3daddce96e6a1c96f3ca5b547354707.jpgi8.thumb.jpg.a775c9cf63769524ba5021e0621a9aad.jpgi9.thumb.jpg.86bd984efe33736791905395ed7e9ace.jpgi10.thumb.jpg.e9f4808bedef40f305fcfa8991a2324b.jpg

 

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

Gil-galad
4 минуты назад, Nigmat сказал:

Мне твой троллинг начинает вставлять. Не, респект тебе, пиши еще.

А почему собственно троллинг?

Я думаю если поискать, то можно найти подобное произведение. 

Я вроде даже читал о таком. 🤔

12 минуты назад, Gorthauerr сказал:

И что сопартийцы совершенно не используют свои навыки сами на автомате

Нормальный ИИ сопартийцев уже технологии угасших империй из стеллариса. 

А если он еще и старается сделать им ролевое поведение(использование абилок и поведение в соответствие с характером), то это технологии из покрова. 

Ссылка на комментарий

Kapellan
5 минут назад, Venc сказал:

Про детей эльфов нигде не пишут, секс мало освещен, деторождение, наличие баб повитух тоже. Вывод - чё то с ними не то в плане размножения.

Не пишут где? В игре? Там вопрос и с людьми не освещён. А в книгах пишут и более чем активно.

Ссылка на комментарий

Nigmat
12 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Тут в аддоне две подвезут, включая самую The Best.


Мсье, Фрейд подсказывает, что Вы стесняетесь называть вещи своими именами - почему не говорите слово "ДЛЦ", используя более длинное "аддон"?¬¬
 

13 минуты назад, Gorthauerr сказал:

А вот это да, бесспорный минус. Итого 1 бесспорный жирный минус, в остальном игра неплоха.


И половина пунктов - субъективщина. Нет, это неплохо. Не важно насколько игра хороша "объективна", потому что играть мы в нее будем "субъективно" - а "субъективно" мне она не заходит.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Kapellan сказал:

Не пишут где? В игре? Там вопрос и с людьми не освещён. А в книгах пишут и более чем активно.

Не знаю я смотрел фильм по книге Толкина и часто путал где эльф мужик а где баба. Леголас мужик или баба?Похожи просто. Волосы длинные, худенькие и те и те.

_________
добавлено 0 минут спустя

Самые нормальные это гномы без всякой этой магии.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Но про гномов меньше игр потому что эльфы которые андрогины бродят по лесам больше распиарены.

Ссылка на комментарий

Kapellan
4 минуты назад, Venc сказал:
8 минут назад, Kapellan сказал:

 

Не знаю я смотрел фильм по книге Толкина и часто путал где эльф мужик а где баба. Леголас мужик или баба?Похожи просто. Волосы длинные, худенькие и те и те.

Если бы ты смотрел хотя бы фильм, то должен знать, что у Леголаса есть папа и была мама. И тогда может не писал бы глупостей ;)

Ссылка на комментарий

Nigmat
1 минуту назад, Venc сказал:

Про детей эльфов нигде не пишут, секс мало освещен, деторождение, наличие баб повитух тоже. Вывод - чё то с ними не то в плане размножения.


Сказать почему? Из-за таких как ты - которые чморят фентези и его фанатов. Авторы знают, что если они начнут касаться секса, то голоса со стороны параши крикливых ненавистников фентези запишут ее в литературу "только для озабоченных неудачников". Но есть те кто плевал на мнение таких "соловьев". Есть книжка для D&D "Book of Erotic Fantasy" которая описывает сексуальную жизнь миров D&D. Отзыв не мой:
 

Спойлер

Очень занятная книжица. Book of Erotic Fantasy рассматривает эротические моменты в фентезийном мире игровой системы D20. Подробно, для все возможных рас и классов персонажей. Как изменятся навыки женщины некроманты при беременности, какие бонусы имеет девушка-файтер при атаке обнаженной, чем возбужденный сатир опаснее сатира удовлетворенного, как размножаются орки, какие градации существуют у суккубов и инкубов, почему гномы тщательно скрывают свое тело? Ответы на эти и множество других вопросов тут. Все рассмотено детальнейше, никто не забыт. Скилы, навыки, параметры подробно расписаны для игр с разной игровой механикой в пределах d20.

 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
13 минуты назад, Venc сказал:

Самые нормальные это гномы

Гномы тоже норм, и по своему прикольные.

Но правильные эльфы (особенно Темные, злые, с эстетикой смерти как самураи) The Best.

Ссылка на комментарий

Не я лучше пойду в сай фай поиграю, вон на меня Гортхауэрр уже обиделся.

Ссылка на комментарий

Kapellan
9 минут назад, Venc сказал:
 

Самые нормальные это гномы без всякой этой магии.

Ты сначала без ста грамм разберись где кончаются гномы и начинаются дворфы:D

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
10 минут назад, Venc сказал:

Не я лучше пойду в сай фай поиграю, вон на меня Гортхауэрр уже обиделся.

Сам ты обиделся. Но чуши можно бы и поменьше нести.

Ссылка на комментарий

Nigmat
7 минут назад, qwerty2099 сказал:

А почему собственно троллинг?

Я думаю если поискать, то можно найти подобное произведение. 

Я вроде даже читал о таком. 🤔

Не-не-не. В какой-то книжке может быть по всякому. Но человек обобщил на всех эльфов всех миров - это троллинг
 

 

27 минут назад, Venc сказал:

Эльфы они же не люди. Может внешне они тебе самками кажутся а по правде это типа рабочих муравьев.

 

Ссылка на комментарий

Gil-galad
3 минуты назад, Venc сказал:

Самые нормальные это гномы без всякой этой магии.

 

Кхем кхем.

🧐

Это еще почему без магии? 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,351
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 321437

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    1493

  • Kapellan

    653

  • Gorthauerr

    498

  • Gil-galad

    385

  • EugeneL

    382

  • Nigmat

    294

  • Chestr

    286

  • Keksik

    269

  • SteelDog

    215

  • Хоттабыч

    200

  • Александрович

    198

  • Volchenock

    172

  • Devin

    166

  • Nikkirche

    145

  • Kreismalsarion

    102

  • wadwad

    97

  • Panther

    94

  • GoooGooo

    89

  • simonov-89

    81

  • Dronios

    61

  • RAC00N

    60

  • feanya

    59

  • Noobozadrot

    53

  • wadesf

    52

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Verael

Проблем прокачкой нет никаких. Проблемы только с Венком, потому что проблемы у него. В голове. Фентези у него угасло.. Вызывайте врачей

GoooGooo

Вы ничего не знаете о культе изометрических РПГ? Хотя это объяснимо, он же секретный, его обряды покрыты мраком тайны, священные книги берегут от глаз чужаков, молитвы возносят в скрытых, укромных мес

Kapellan

Тема для высокодуховных обсуждений, выросших за пределы родной темы. Но без переходов на личности.   По просьба флудящихся: Допускается обсуждение игр(не только РПГ) и того, что с

Die_Zerber

"Хоббит", "Гарри Поттер" и многие, многие другие с Вами не согласны. Если обратиться к кино, то "Звездные Войны" - самый яркий представитель, потому что, если кто-то еще не понял, к сорок третьему-то

Devin

gorthauerr: за кинематографичность! venc: фэнтези приходит в упадок! qwerty: лайк! новый участник обсуждения: а щас я всех вас переспорю!

Noobozadrot

Keksik я иногда захожу туда пофармить и выполнить ежедневные задания. Но мне текущий сезон не нравится - получаю много урона холодом и быстро откисаю. Поэтому я тут пока что.

Хоттабыч

Истину говорю вам: Китай - величайшая цивилизация мира, а фэнтези скоро умрёт!

Gil-galad

*Тайную любовь к фэнтези. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...