Пофлудим за РПГ - Страница 306 - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Пофлудим за РПГ

Рекомендованные сообщения

Kapellan

Тема для высокодуховных обсуждений, выросших за пределы родной темы. Но без переходов на личности.

League-of-Legends-fendomy-Katarina-Garen

 

По просьба флудящихся:

Допускается обсуждение игр(не только РПГ) и того, что с ними напрямую связанно(сама игровая индустрия, первоисточники, жанры и т.д.). Однако если пойдёт длительное обсуждение чего-то конкретного(к примеру, 30 постов разбора властелина колец с цитатами), возможно выделение этой темы в отдельную и перенос в наиболее подходящий раздел.

Темы не связанные с играми, такие как политика, реал, техника и т.д. - рассматриваются как оффтоп.

Изменено пользователем Kapellan
  • Like (+1) 3
  • ready 1
  • biggrin (+1) 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kreismalsarion
2 часа назад, Александрович сказал:

Это про Дум

Ну да, а про что ещё? Какую сейчас РПГешку рубишься ?

Ссылка на комментарий

Александрович
4 минуты назад, Adjudicator сказал:

Ну да, а про что ещё? Какую сейчас РПГешку рубишься ?

Кб от катаури допрохожу

Ссылка на комментарий

Keksik
19 часов назад, EugeneL сказал:

А у тебя тян есть?

 

Есть. Но она в моём родном городе и младше меня на три года:) Так что она всё ещё учится хех на последнем курсе медицинского. 

 

12 часа назад, Venc сказал:

Где вы там работаете так круглые сутки, я б так не смог.

Я военнослужащий. Армейка:))) У нас просто был официальный полевой выход, а затем я в командировку уехал. Только недавно вернулся и всё прочее. Вот сейчас начал домой ездить по вечерам, но если в наряд отправляют, то соответственно домой хрен приедешь. 

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Keksik сказал:

Я военнослужащий. Армейка:))) У нас просто был официальный полевой выход, а затем я в командировку уехал. Только недавно вернулся и всё прочее. Вот сейчас начал домой ездить по вечерам, но если в наряд отправляют, то соответственно домой хрен приедешь. 

А ну тогда вопросов нет)

Ссылка на комментарий

Chestr
26 минут назад, EugeneL сказал:

@Chestr Скайрим для нордов!

А как же каджиты? :boss:

Ссылка на комментарий

Vladian

Обидно, что обсуждение Дюны проходило здесь, а не в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в другом разделе, незаслуженно вами забытом. -_-

Ссылка на комментарий

Chestr
50 минут назад, Vladian сказал:

Обидно, что обсуждение Дюны проходило здесь, а не в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в другом разделе, незаслуженно вами забытом. -_-

Можно легко перенести. Лишь бы желающий модер нашелся. :smile224:

Ссылка на комментарий

Kapellan
13 минуты назад, Chestr сказал:

Можно легко перенести. Лишь бы желающий модер нашелся. :smile224:

Просите министров или великого префекта, я не могу переносить посты вне своего подраздела.

Ссылка на комментарий

Chestr
2 минуты назад, Kapellan сказал:

Просите министров или великого префекта, я не могу переносить посты вне своего подраздела.

@Министр @Великий Префект тут дела есть. :108196:

Ссылка на комментарий

Henry Piast
24 минуты назад, Chestr сказал:

@Министр @Великий Префект тут дела есть. :108196:

Ок, сделаю.

Ссылка на комментарий

Henry Piast
2 часа назад, Vladian сказал:

Обидно, что обсуждение Дюны проходило здесь, а не в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в другом разделе, незаслуженно вами забытом. -_-

 

1 час назад, Chestr сказал:

Можно легко перенести. Лишь бы желающий модер нашелся. :smile224:

 

56 минут назад, Kapellan сказал:

Просите министров или великого префекта, я не могу переносить посты вне своего подраздела.

Перекинул в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  тему, если есть у кого желание продолжить обсуждение, можете сделать это в профильной теме.

  • Like (+1) 2
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Chestr
55 минут назад, Henry Piast сказал:

 

 

Перекинул в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  тему, если есть у кого желание продолжить обсуждение, можете сделать это в профильной теме.

Уже видно что не зря портфель министра дали. :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 14.10.2021 в 12:42, Venc сказал:

Толкиен говорил, что орки не русские...

Блин, ну конечно же орки не русские.

Нормальным, аутентичным русским (времен Великого княжества Московского, или Российской Империи) никогда бы и в голову не пришло себя сравнивать с орками - они бы за такое сравнение морду набили.   С орками себя сравнивают, и такое сравнение им нравится только совки.

 

Ну что тут сказать... совки есть совки.

У них и Россия "не Европа", и "злейшие враги России это Европа", и солидарность свою они видят со "странами 3его мира" а не с Европой... красные пропагандисты не зря ЗП получали.

А ИРЛ это СССР не Россия конечно же, а Россия очень даже была европой. неотъемлемой частью европы.

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 14.10.2021 в 12:42, Venc сказал:

А Роулинг говорит, что Дамблдор - гей, Гермиона негритоска,

Нехило так она под западных коммунистов прогнулась xD:Cherna-facepalm:

А потом получила заслуженное "признание и награду" - ввиде своей "ОТМЕНЫ" и ярлыка "сексистки",

за то что посмела называть женщин женщинами (а не "менструирующим человеком"):laughingxi3:

 

Хотя, никогда не стоит забывать что женщины в-целом более склонны к конформизму и менее принципиальны, чем мужчины.

Большинство любой "маргинальной" идеологии (хоть в плохую, хоть в хорошую сторону) - всегда мужчины.

80-90% коммунистов и прочих революционеров в РИ были мужчины (лучше бы их вообще не было, страну сгубили)

90% сатанистов, во времена когда христианство было в силе и это было чревато - были мужчины.

90% атеистов в Саудовской Аравии мужчины, хотя казалось бы религия утверждает главенство именно их прав, а ущемляет кое-чьи другие, но...

Ссылка на комментарий

Gil-galad
13 часа назад, Gorthauerr сказал:

никогда бы и в голову не пришло себя сравнивать с орками

Особенно это весело учитывая, что никаких культурных или военных сходств нет.

Орки LOTR это условные темные силы зла.

В 14.10.2021 в 09:42, Venc сказал:

Толкиен говорил, что орки не русские

Конечно ведь русские это лесные эльфы. XD

 

Изменено пользователем Gil-galad
Ссылка на комментарий

Henry Piast
10 часов назад, Gil-galad сказал:

Особенно это весело учитывая, что никаких культурных или военных сходств нет.

Орки LOTR это условные темные силы зла.

Орки это нацисткая германия, ну или хотя бы япония хирохито. Хотя отчасти и совки подходят, да.

Ссылка на комментарий

Disa_
5 минут назад, Henry Piast сказал:

Орки это нацисткая германия, ну или хотя бы япония хирохито. Хотя отчасти и совки подходят, да.

япония совсем не походит, там зверье эстетствующее

порубают мужчин, женщин и детей и тут же любуются цветущим лотосом и пишут хайку

впрочем и нацисты весьма гордились своей древней культурой

не тянут на орков

вот наши большевики перерезавшие эльфов дворян орки и есть

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,353
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 324542

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    1493

  • Kapellan

    653

  • Gorthauerr

    498

  • Gil-galad

    385

  • EugeneL

    384

  • Nigmat

    294

  • Chestr

    286

  • Keksik

    269

  • SteelDog

    215

  • Хоттабыч

    200

  • Александрович

    198

  • Volchenock

    172

  • Devin

    166

  • Nikkirche

    145

  • Kreismalsarion

    102

  • wadwad

    97

  • Panther

    94

  • GoooGooo

    89

  • simonov-89

    81

  • Dronios

    61

  • RAC00N

    60

  • feanya

    59

  • Noobozadrot

    53

  • wadesf

    52

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Verael

Проблем прокачкой нет никаких. Проблемы только с Венком, потому что проблемы у него. В голове. Фентези у него угасло.. Вызывайте врачей

GoooGooo

Вы ничего не знаете о культе изометрических РПГ? Хотя это объяснимо, он же секретный, его обряды покрыты мраком тайны, священные книги берегут от глаз чужаков, молитвы возносят в скрытых, укромных мес

Kapellan

Тема для высокодуховных обсуждений, выросших за пределы родной темы. Но без переходов на личности.   По просьба флудящихся: Допускается обсуждение игр(не только РПГ) и того, что с

Die_Zerber

"Хоббит", "Гарри Поттер" и многие, многие другие с Вами не согласны. Если обратиться к кино, то "Звездные Войны" - самый яркий представитель, потому что, если кто-то еще не понял, к сорок третьему-то

Devin

gorthauerr: за кинематографичность! venc: фэнтези приходит в упадок! qwerty: лайк! новый участник обсуждения: а щас я всех вас переспорю!

Noobozadrot

Keksik я иногда захожу туда пофармить и выполнить ежедневные задания. Но мне текущий сезон не нравится - получаю много урона холодом и быстро откисаю. Поэтому я тут пока что.

Хоттабыч

Истину говорю вам: Китай - величайшая цивилизация мира, а фэнтези скоро умрёт!

Gil-galad

*Тайную любовь к фэнтези. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...