Пофлудим за РПГ - Страница 68 - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Пофлудим за РПГ

Рекомендованные сообщения

Kapellan

Тема для высокодуховных обсуждений, выросших за пределы родной темы. Но без переходов на личности.

League-of-Legends-fendomy-Katarina-Garen

 

По просьба флудящихся:

Допускается обсуждение игр(не только РПГ) и того, что с ними напрямую связанно(сама игровая индустрия, первоисточники, жанры и т.д.). Однако если пойдёт длительное обсуждение чего-то конкретного(к примеру, 30 постов разбора властелина колец с цитатами), возможно выделение этой темы в отдельную и перенос в наиболее подходящий раздел.

Темы не связанные с играми, такие как политика, реал, техника и т.д. - рассматриваются как оффтоп.

Изменено пользователем Kapellan
  • Like (+1) 3
  • ready 1
  • biggrin (+1) 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
11 минуту назад, Adjudicator сказал:

@Venc Я лучше назову старый добрый Старкрафт или Варкрафт лучшей игрой, чем Зельду :28156:

Алиллуйя)

Ссылка на комментарий

JillValentine

@Kapellan если ты префект потрудись ответить! или подам жалобы.

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, Zitz сказал:

@Kapellan если ты префект потрудись ответить! или подам жалобы.

 

1 минуту назад, Kapellan сказал:

Консолесрач в игровой теме не оффтоп? Ну-ну.

 

Ссылка на комментарий

JillValentine
1 минуту назад, Kapellan сказал:

Консолесрач в игровой теме не оффтоп? Ну-ну.

А где ты там увидел консолесрач?

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Venc Это ведь и так очевидно. Да и много игр очень достойны звания лучшей и культовой, чем та же Зельда. Не знаю, никогда не тащился от этой игры. Да если сравнивать консольные игры, то тогда Spyro на все 1000% выигрывает позиции. :relax:

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, Zitz сказал:

А где ты там увидел консолесрач?

42 минуты назад, Zitz сказал:

Начнём с того что Майки лохи! Причём конченные, а Фил Спенсер тянет Xbox на дно.

Немного истории:

В 2001 году на свет появилась новая игровая система от Nintendo, Nintendo GameCube, в этом же 2001 году Sega объявляет что она больше не платформа держатель, а софтверная компания. Nintendo GameCube самое страшное для консоли творилось на её родном Японском рынке, из 21,7 миллиона проданных консолей на Японию пришлось всего 4 миллиона. Дошло даже до того что Майкрософт предлагали Nintendo последовать за Sega, и прекратить производство консолей, они хотели купить Nintendo за 25 миллиардов долларов, и предлагали заняться разработкой игр для Xbox. Президент Nintendo Хироси Ямаути серьёзно рассматривал это предложение, и сославшись на то что у Майкрософт нет достаточного опыта и понимания игрового рынка(как в воду глядел), отказал.

Sony отказались вообще от участия в Е3(зачем деньги тратить), Майки за них рекламу делают, Киану Ривз позвали, пусть лохи платят! Но игра больше всего продастся на PlayStation!. Что делает консоль такой желаемой? Эксклюзивы! У Xbox сейчас нет не одного достойного эксклюзива который мог бы продавать консоль, Cyberpunk 2077 это та самая игра которой место на Xbox One X с её производительностью в шесть терафлопс! Это тот самый эксклюзив который так нужен Xbox.

А теперь ПК-бояре давайте-ка вспомним Batman Arkham Knight, в неё вообще возможно было играть на ПК? Примеров ещё много таких, так вот пока консолерабы будут кайфовать и наслаждаться игрой, вы будете постить на форуме сообщение за сообщение типо "Помогите игра жутко тормозит:laughingxi3:" "Игра постоянно вылетает, что делать?:laughingxi3:" "Мерцает экран, ребзя нужна помощь :laughingxi3:" в итоге всё впечатление от игры испорчено, разочарование, негодование, досада, таким будет ваш Cyberpunk 2077.

P.S. Что ты выберешь свободу или рабство? Лично я выбираю рабство!

 

33 минуты назад, Zitz сказал:

Свободные люди! Вы играли в лучшую игру 2017 года The Legend of Zelda: Breath of the Wild??? А раб играл!

 

2 часа назад, Zitz сказал:

Хватит меня дизить ПК-бояре! Потрунили вас немного, так вы прям разорятся начали! Ну всё ПК-бояре ждите ответку!

 

Скажи спасибо, что я только перенёс это во флудилку, а не накидал предов.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Zitz сказал:

@Venc Она собрала все награды, посмотри сам.

Ну это ни о чем ни говорит.

Ссылка на комментарий

JillValentine
1 минуту назад, Kapellan сказал:

Скажи спасибо, что я только перенёс это во флудилку, а не накидал предов.

В общем понятно! Если что-то читать не нравится, мы включаем хозяина! Смотрите я здесь главный, я не могу самоутверждаться в реальной жизни, буду здесь.

Я подаю жалобы босс :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Zitz сказал:

В общем понятно! Если что-то читать не нравится, мы включаем хозяина! Смотрите я здесь главный, я не могу самоутверждаться в реальной жизни, буду здесь.

Я подаю жалобы босс :laughingxi3:

Подавай.

Ссылка на комментарий

JillValentine

@Kapellan Я ко всему спокойно отношусь, но такую низость я на дух не переношу, в большом посте нет нарушений он ОБ ИГРЕ @Kapellan !!!!!

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Zitz сказал:

@Kapellan а что ж сразу не удалил?

Зачем? Для флуда и оффтопа есть соответствующее место. Здесь можешь хоть обмазаться консолесрачем, пока он соответствует правилам форума.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Kapellan Он какой-то агрессивный. Мы вроде должны флудить за RPG, а не консолесрачами и прочими чепухами заниматься.

Ссылка на комментарий

Kapellan
2 минуты назад, Adjudicator сказал:

@Kapellan Он какой-то агрессивный. Мы вроде должны флудить за RPG, а не консолесрачами и прочими чепухами заниматься.

Так-то мы и за Фентези-НФ флудить не должны, но флудим же. На то и флудилка.

Ссылка на комментарий

JillValentine
11 минуту назад, Adjudicator сказал:

@Kapellan Он какой-то агрессивный. Мы вроде должны флудить за RPG, а не консолесрачами и прочими чепухами заниматься.

Нет ни какой агрессии, я пост с аргументами, а @Kapellan дизлайк с переносом в мусорку

Изменено пользователем Zitz
Ссылка на комментарий

15 минут назад, Zitz сказал:

Нет ни какой агрессии, я пост с аргументами, а @Kapellan дизлайк с переносом в мусорку

Какие плюсы у Зельды то?

Ссылка на комментарий

JillValentine

@Venc извини, меня эта ситуация выбила из колеи, сидишь пишешь пост, тем более не маленький, столько времени не него тратишь, бах его переносят не пойми куда. 

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Zitz сказал:

@Venc извини, меня эта ситуация выбила из колеи, сидишь пишешь пост, тем более не маленький, столько времени не него тратишь, бах его переносят не пойми куда. 

Да это стресс конечно, но ты Капеллана не вини - он в принципе правильно перенес сообщения из темы Киберпанк.

 

Все таки консоли с киберпанком не связаны.

 

Капеллан он правильный модератор, у него есть конечно свои странности - например странная любовь к сказочному фэнтези, цитированию самого себя, желанию постебаться на пустом месте, а так вроде ниче чувак.

Ссылка на комментарий

JillValentine
13 часа назад, Adjudicator сказал:

@Pyc_MadWolf Жду не дождусь нового пака в МК 11, к примеру. Да и игр огромное количество. :good:

Жду не дождусь акцию на MK 11, тренируйся :) Скоро буду :)

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Zitz Если у тебя есть плойка, то милости прошу. :drink:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,354
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 325358

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    1493

  • Kapellan

    653

  • Gorthauerr

    498

  • EugeneL

    385

  • Gil-galad

    385

  • Nigmat

    294

  • Chestr

    286

  • Keksik

    269

  • SteelDog

    215

  • Хоттабыч

    200

  • Александрович

    198

  • Volchenock

    172

  • Devin

    166

  • Nikkirche

    145

  • Kreismalsarion

    102

  • wadwad

    97

  • Panther

    94

  • GoooGooo

    89

  • simonov-89

    81

  • Dronios

    61

  • RAC00N

    60

  • feanya

    59

  • Noobozadrot

    53

  • wadesf

    52

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Verael

Проблем прокачкой нет никаких. Проблемы только с Венком, потому что проблемы у него. В голове. Фентези у него угасло.. Вызывайте врачей

GoooGooo

Вы ничего не знаете о культе изометрических РПГ? Хотя это объяснимо, он же секретный, его обряды покрыты мраком тайны, священные книги берегут от глаз чужаков, молитвы возносят в скрытых, укромных мес

Kapellan

Тема для высокодуховных обсуждений, выросших за пределы родной темы. Но без переходов на личности.   По просьба флудящихся: Допускается обсуждение игр(не только РПГ) и того, что с

Die_Zerber

"Хоббит", "Гарри Поттер" и многие, многие другие с Вами не согласны. Если обратиться к кино, то "Звездные Войны" - самый яркий представитель, потому что, если кто-то еще не понял, к сорок третьему-то

Devin

gorthauerr: за кинематографичность! venc: фэнтези приходит в упадок! qwerty: лайк! новый участник обсуждения: а щас я всех вас переспорю!

Noobozadrot

Keksik я иногда захожу туда пофармить и выполнить ежедневные задания. Но мне текущий сезон не нравится - получаю много урона холодом и быстро откисаю. Поэтому я тут пока что.

Хоттабыч

Истину говорю вам: Китай - величайшая цивилизация мира, а фэнтези скоро умрёт!

Gil-galad

*Тайную любовь к фэнтези. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...