Кто во что играет? - Страница 49 - Общеигровой - Strategium.ru Перейти к содержимому

Кто во что играет?

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Gorthauerr
20 часов назад, Venc сказал:

Ну и параллельно в Старкрафт 2 играю.

И как тебе Старкрафт? В какую сейчас кампанию гоняешь, за терранов или за Кэрриган?

Ссылка на комментарий

36 минут назад, Gorthauerr сказал:

И как тебе Старкрафт? В какую сейчас кампанию гоняешь, за терранов или за Кэрриган?

По порядку) За терран начал.

Миссии интересные, но дух кампании этакий ковбойский, как будто у нас не армия, а банда или группировка партизан, которые по тылам стервятничают, расхищая артефакты, ну и занимаясь другими полузаконными делами.

В принципе так оно и есть) может в конце кампания раскочегарится и рейдеры рейвенора войдут в силу.

 

Кэрриган это вторая кампания, я ее немножко начал, лично мне больше нравится по началу, зергов люблю, да и кэрриган эпична.

 

Хотя по чесноку имхо Зерги должны подчиняться Сверхразуму, это их истинный повелитель, Королева Клинков все таки в моем понимании этакая временная замена, крайне харизматичный псайкер, который взял под контроль Рой. Конечна она успешна и и сильна, но она не Сверхразум.

 

Сам сюжет завязанный на Амуне меня не очень вдохновляет, имхо если бы история была по приземленнее как в 1 Старкрафте и Бруд Вар - кампания ничего бы не потеряла.

 

А вот эти сверхзло которое галактику хочет уничтожить ну это такое.

 

Сектор Копрулу - маленький сектор, лучше бы разрабы развивали вселенную и искали противников в соседних секторах. Могли бы например сделать земную фракцию на базе терранов (я про директорат), переработали бы дизайн юнитов, слегка бы изменили характеристики - было бы интересно посмотреть на новое вторжение директората, что то такое.

 

Да и еще - изначально Старкрафт был больше sci fi, чем фэнтези. Пример. Изначальные лидеры зергов - негуманоиды. Потом во втором старке они заменяются гуманоидными матерями стай, да и самой кэрриган. Объяснение есть, но это шаг в сторону фэнтези. Потом Кэрриган которая прыгает от мутанта до нормала и обратно.

Ну тоже объяснено, но все равно бредово для sci fi.

 

 

 

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Цитата

Кто во что играет?

 

Я обновил себе компутер и наконец-то окунулся в мир 4К :D

 

Первое моё насилие над asus rog strix rtx 3080 gaming oc 10gb было Метро Исход, красотища :love::love::love:^_^ Я удивился как Форгеймы подошли к ДЛС. Т.е. ответственно. После ужасного опыта с ДЛС у Wasteland 3 про культистов Х_Х. От такой халтуры плююсь до сих пор.

Следующее это АС Вальгала, естественно :D Красивые виды без 4К это беспонтово)))) Сразу минус - это управление Х_Х Как же они его убого сделали. Пока в холодной Норвегии, снега уже подзадолбали :D Поскорее бы уже в Англию, на родину Топ Гир, двухэтажных автобусов и бессмертной Елизаветы II xDxD

Потом хочу Фар Край 6 с Батькой и сыном Коленькой на латиноамериканский манер :D Куба в 4К  :love::love::love:.

Ну и как же без тира Блак Опс Холодная война и вот новая, про ВТВ =) 

 

Кто ещё что посоветует чтобы прям сочно и красиво?))

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, MihaLbl4 сказал:

 

Я обновил себе компутер и наконец-то окунулся в мир 4К :D

 

Первое моё насилие над asus rog strix rtx 3080 gaming oc 10gb было Метро Исход, красотища :love::love::love:^_^ Я удивился как Форгеймы подошли к ДЛС. Т.е. ответственно. После ужасного опыта с ДЛС у Wasteland 3 про культистов Х_Х. От такой халтуры плююсь до сих пор.

Следующее это АС Вальгала, естественно :D Красивые виды без 4К это беспонтово)))) Сразу минус - это управление Х_Х Как же они его убого сделали. Пока в холодной Норвегии, снега уже подзадолбали :D Поскорее бы уже в Англию, на родину Топ Гир, двухэтажных автобусов и бессмертной Елизаветы II xDxD

Потом хочу Фар Край 6 с Батькой и сыном Коленькой на латиноамериканский манер :D Куба в 4К  :love::love::love:.

Ну и как же без тира Блак Опс Холодная война и вот новая, про ВТВ =) 

 

Кто ещё что посоветует чтобы прям сочно и красиво?))

Киберпанк 2077 запускай, еще можно хорайзон, имхо игра красивая.

God of war еще должны выпустить на PC, думаю графоний обновят.

Еще RDR 2.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

ЯRopolk
27 минут назад, MihaLbl4 сказал:

Кто ещё что посоветует чтобы прям сочно и красиво?)

Into the Breach

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
6 минут назад, Ярополк сказал:

Into the Breach

Спасибо, посмеялся xD

 

29 минут назад, Venc сказал:

Киберпанк 2077 запускай, еще можно хорайзон, имхо игра красивая.

God of war еще должны выпустить на PC, думаю графоний обновят.

Еще RDR 2.

РДР2 уже прошёл :\ Ещё тогда. Просто запускать из-за картинки, ну... пока лениво. Пусть время пройдёт, сюжет подзабуду и тогда можно будет вернуться)

Хорайзн и GoW не моё:\ Хотя GoW и АС Вальгала :D Пока хватит и этих викингов)) 

Киберпанк на заметке, но пока ещё сыпятся проклятья, пока подожду =)) 

 

Одиссею прошёл ан старом компе, уххх какие там красоты в 4к судя по ютубу ^_^

Ссылка на комментарий

28 минут назад, MihaLbl4 сказал:

Спасибо, посмеялся xD

 

РДР2 уже прошёл :\ Ещё тогда. Просто запускать из-за картинки, ну... пока лениво. Пусть время пройдёт, сюжет подзабуду и тогда можно будет вернуться)

Хорайзн и GoW не моё:\ Хотя GoW и АС Вальгала :D Пока хватит и этих викингов)) 

Киберпанк на заметке, но пока ещё сыпятся проклятья, пока подожду =)) 

 

Одиссею прошёл ан старом компе, уххх какие там красоты в 4к судя по ютубу ^_^

Зря ты так про Киберпанк. Единственный минус игры - у неё высокие системные требования. И багов было много изначально. А по факту это лучшая современная игра на данный момент.

Ссылка на комментарий

Chestr
20 минут назад, Venc сказал:

Зря ты так про Киберпанк. Единственный минус игры - у неё высокие системные требования. И багов было много изначально. А по факту это лучшая современная игра на данный момент.

Точнее лучшая из тех, что не оправдала ожиданий. :D

Ссылка на комментарий

27 минут назад, Chestr сказал:

Точнее лучшая из тех, что не оправдала ожиданий. :D

Визуально, геймплейно, сюжетно, постановочно это лучшая игра на текущий момент.

У нее только изначально хромала техническая реализация - были баги, высокие системные требования. Так же игра в некотором смысле не такая нелинейная как хотелось, некоторые механики сделаны не так как задумывалось изначально.

 

Но все равно Cyberpunk 2077 возвышается словно Титан над остальными играми, как некий топ ориентир.

 

 

 

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Venc сказал:

Но все равно Cyberpunk 2077 возвышается словно Титан над остальными играми, как некий топ ориентир.

 

Я думал что RDR 2 возвышается) 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, simonov-89 сказал:

Я думал что RDR 2 возвышается) 

а ну эта игра тоже возвышается)))

 

Ссылка на комментарий

Chestr
5 минут назад, Venc сказал:

Но все равно Cyberpunk 2077 возвышается словно Титан над остальными играми, как некий топ ориентир.

Если только во вселенной Венка. :smile224:

Игра то может и нормальная стала/станет. Но никакого возвышения нет.

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, Venc сказал:

а ну эта игра тоже возвышается)))

 

Рдр 2 намного более возвышается. 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Chestr сказал:

Если только во вселенной Венка. :smile224:

Игра то может и нормальная стала/станет. Но никакого возвышения нет.

 

Не, ты просто не играл в нее. Уже сейчас это один из величайших шедевров гейминдустрии.

 

3 минуты назад, Chestr сказал:

Рдр 2 намного более возвышается. 

Нет, не более.

 

Это 2 современные Истинно ААА игры.

Ссылка на комментарий

Chestr
3 минуты назад, Venc сказал:

Не, ты просто не играл в нее. Уже сейчас это один из величайших шедевров гейминдустрии

Я её по предзаказу купил вообще то. Я жалею что два рубля выкинул на неё. :smile446:

До шедевра далековато. :boy-cleanglasses:

_________
добавлено 0 минут спустя
5 минут назад, Venc сказал:

Нет, не более.

 

Это 2 современные Истинно ААА игры

Это именно наглядное пособие, как надо делать игры и как не надо. :boss:

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Chestr сказал:

Если только во вселенной Венка. :smile224:

Игра то может и нормальная стала/станет. Но никакого возвышения нет.

_________
добавлено 0 минут спустя

Рдр 2 намного более возвышается. 

цитаты из стима

 

Вот и закончилась эта сказка(( Такого сюжета за последнее время я давно не видел (за исключением RDR2)
Несмотря на многочисленные баги, разработчикам удалось сделать чудо, которое обязательно стоит пройти!
Хочется стереть себе память и пройти это снова...
 
Киберпанк я прошел 3 раза на выходе, скачав пиратку, боясь тратить 2к на игру с такими отзывами, но в итоге решил поддержать разработчиков и купить в Стиме
Несмотря на все баги (критических на
данный момент практически нету) игру можно полюбить за многое: графика, дизайн, нарратив, один из лучших сюжетов в играх, саундтрек (Never fade away cover в сердце навсегда❤️), за запоминающихся и прописанных персонажей, хочу ещё отметить потрясающую стрельбу, баллистику и как ощущается оружие. Киберпанк стал для второй любимой игрой вместе с Bioshock infinite.
Даже учитывая недоделанность игры такой сильный хейт в сторону разработчиков не до конца оправданный, и совокупность всех остальных плюсов делает Киберпанк очень годной игрой которую я посоветую абсолютно каждому, которая при прохождении точно оставит свой след в душе каждого.
 
 
_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Chestr сказал:

Это именно наглядное пособие, как надо делать игры и как не надо. :boss:

Наглядное пособие как не надо делать игры это не Cyberpunk 2077, а Dark Souls 1, 2, 3.:cool:

Ссылка на комментарий

Chestr
2 минуты назад, Venc сказал:

цитаты из стима

 

Вот и закончилась эта сказка(( Такого сюжета за последнее время я давно не видел (за исключением RDR2)
Несмотря на многочисленные баги, разработчикам удалось сделать чудо, которое обязательно стоит пройти!
Хочется стереть себе память и пройти это снова...
 
Киберпанк я прошел 3 раза на выходе, скачав пиратку, боясь тратить 2к на игру с такими отзывами, но в итоге решил поддержать разработчиков и купить в Стиме
Несмотря на все баги (критических на
данный момент практически нету) игру можно полюбить за многое: графика, дизайн, нарратив, один из лучших сюжетов в играх, саундтрек (Never fade away cover в сердце навсегда❤️), за запоминающихся и прописанных персонажей, хочу ещё отметить потрясающую стрельбу, баллистику и как ощущается оружие. Киберпанк стал для второй любимой игрой вместе с Bioshock infinite.
Даже учитывая недоделанность игры такой сильный хейт в сторону разработчиков не до конца оправданный, и совокупность всех остальных плюсов делает Киберпанк очень годной игрой которую я посоветую абсолютно каждому, которая при прохождении точно оставит свой след в душе каждого.
 
 
_________
добавлено 1 минуту спустя

Наглядное пособие как не надо делать игры это не Cyberpunk 2077, а Dark Souls 1, 2, 3.:cool:

Найди ка лучше негативные цитаты.

ДС топ. А главное выходит всегда полностью готовая, да и разрабы игроков не обманывают. :dog:

Ссылка на комментарий

26 минут назад, Chestr сказал:

Найди ка лучше негативные цитаты.

ДС топ. А главное выходит всегда полностью готовая, да и разрабы игроков не обманывают. :dog:

Видел я негативные отзывы.

 

"У меня лагает!"

"мир че то мертвый, как Третьем Ведьмаке!"

 

ну вот такое.

 

Это я еще не говорю про созданную проджектами Базы на которой будут строиться ДЛС.

Игра еще и перспективнее чем РДР 2.

С Рокстар все плохо - по видимому РДР 2 был последний продукт такого уровня который он создали. Финита. Впереди только деградация.

Надежда только на поляков.

_________
добавлено 4 минуты спустя
33 минуты назад, Chestr сказал:

 

ДС топ. А главное выходит всегда полностью готовая, да и разрабы игроков не обманывают. :dog:

Конечно не обманывают, они из года в год одно и тоже делают как юбики, топчутся на месте.

 

Ссылка на комментарий

Chestr
6 минут назад, Venc сказал:

Надежда только на поляков.

Да хз. Много ли у них народа в студии осталось кто ведьмака делал? У меня особо нет надежды. Но если сделают нормального В4, тогда простим их, за обман с киберпанком. 

7 минут назад, Venc сказал:

Конечно не обманывают, они из года в год одно и тоже делают как юбики, топчутся на месте.

Ща елден ринг уделает киберпанк без проблем. Ибо это совершенно несложно и не такой топ игре даже сделать. :relax:

Ссылка на комментарий

20 минут назад, Chestr сказал:

Да хз. Много ли у них народа в студии осталось кто ведьмака делал? У меня особо нет надежды. Но если сделают нормального В4, тогда простим их, за обман с киберпанком. 

 

Не будет В4. История Геральта закончилась. Им нужно сконцентрироваться на Киберпанке. На пару десяток лет.

 

20 минут назад, Chestr сказал:

 

Ща елден ринг уделает киберпанк без проблем. Ибо это совершенно несложно и не такой топ игре даже сделать. :relax:

Ну ты ж понимаешь, что елдовый круг не ААА игра)

Ссылка на комментарий

Chestr
4 минуты назад, Venc сказал:

Не будет В4. История Геральта закончилась. Им нужно сконцентрироваться на Киберпанке. На пару десяток лет.

 

Ну ты ж понимаешь, что елдовый круг не ААА игра)

Киберпанк уже им нерентабельно делать. Помусолят немного его для вида и на полку. 

6 минут назад, Venc сказал:

Ну ты ж понимаешь, что елдовый круг не ААА игра)

Это только показывает, что можно сделать топ игру, не тратя огромные деньги вхолостую, как поляки. :dog:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,368
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 62925

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    271

  • Gorthauerr

    164

  • simonov-89

    134

  • Chestr

    105

  • ЯRopolk

    83

  • Текстоплёт

    56

  • EugeneL

    51

  • Kreismalsarion

    34

  • Александрович

    30

  • СУЛАРИУС

    29

  • Noobozadrot

    28

  • Nigmat

    27

  • Wiyama

    26

  • Хоттабыч

    26

  • Gil-galad

    21

  • Keksik

    18

  • Devin

    17

  • tomcat

    17

  • Иммануил_Кант

    13

  • Shamilboroda

    13

  • Kapellan

    12

  • Sanuis

    12

  • ComPass

    12

  • Dart_Evil

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Venc

Собственно сабж.   Рассказываем про игры, делимся впечатлениями.   Я щас гамаю в Bully. Старая игра от Рокстар. Гоняю на скейте, дерусь с хулиганами. Прелестно)

simonov-89

Я играю в "ожидание покупки нового ПК". Очень увлекательно, доложу я вам! 

Nigmat

Она у меня даже купленная в стиме, но пока заставить себя поиграть в нее не могу. Моя 2 ГБ видеокарта полностью загружена этой игрой. Серьезно? За такой графон, какой в этой игре 2 ГБ видеопамяти это

Chestr

Четвертые герои отличная игра. Они просто другие, не как 3 и 5, со своими недостатками конечно, но отличная стратегия, с крутейшим саундтреком между прочим 😀

Noobozadrot

Если русификатор будет. В противном случае ему вообще не приснится этот сон, так как его мир отрицает наличие таких игр. Он уже готов, дайте только возможность.  

Алeксeй

В Morrowind рублюсь, в первый раз. Ваниль, поставил только русик и фикс раззрешения. Наслышан был о боёвке, выбрал мага. Жуть как интересно, Вивек поразил, по сюжету пока не двигаюсь, выполняю гильдей

Nigmat

Так не хотят возвращаться не из-за графона а по другим причинам - границ, например, нет. Зато во второй карта - многоуровневая, и есть даже официальный мод, с подземным миром, гоблинами и т.д. __

ЯRopolk

Я добрался до Battle Brothers, скажу я вам игра для настоящий мужчин, никаких "соплей и костылей". И что меня больше всего изумило - анимации как таковой нет, но моя фантазия так здорово все дорисовыв

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...