Кто во что играет? - Страница 25 - Общеигровой - Strategium.ru Перейти к содержимому

Кто во что играет?

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Battletech

Homeworld

Virtuaverse

Binary Bomain

Nier Automata

Darkwood

Outlast

Conarium

 

Это то что скачано.

 

Так играю в Virtuaverse (душевная атмосфера киберпанка), Binary Bomain (если захочу пострелять + киберпанк) Battletech (периодически, феодальный сай фай) Outlast (сай фай ужасы), Conarium (атмосферная лавкрафтовщина)

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

3 часа назад, Gorthauerr сказал:

Тоже кстати потихоньку гоняю Кресты 3.

Не знаю даже, получится ли хоть в 3й части хоть одну партию до финала доиграть?

 

плюсанул бы, да чертов неудобный кулдаун в 24 часа на каждый плюс не даёт ¬¬

Мне вторые кресты нормуль, я в них много наиграл. А третьи - че то слишком попсовые на вид

Ссылка на комментарий

Прошел Conarium... какая ж крутотень. Для настоящих поклонников Лавкрафта. Я играл - прям поверил в происходящее. Очень атмосферно.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Chestr

Подумываю переиграть в одну относительно старую игрушку: the Darkness 2, в своё время мне нормально зашла, тут вспомнил, аж захотелось снова :smile37:

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 11.10.2020 в 16:47, Venc сказал:

Мне вторые кресты нормуль, я в них много наиграл. А третьи - че то слишком попсовые на вид

Не более попсовые чем вторые.

А норм графоний только в плюс. Способствует погружению.

Например в СК 2 таких моментов не было:

 В 12.10.2020 в 05:28, svetlovanton сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Неудавшийся побег (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Ссылка на комментарий

1 час назад, Gorthauerr сказал:

Не более попсовые чем вторые.

А норм графоний только в плюс. Способствует погружению.

Например в СК 2 таких моментов не было:

 

ужас какой. А че голые они?

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
30 минут назад, Venc сказал:

ужас какой. А че голые они?

Не совсем голые, там фиговый листок жеж.

Фишка 3й части, есть почти нудизм (технически только сиське).

ну и персонажи реально выглядят как персонажи, а не портрет с цифирками.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Gorthauerr сказал:

 

Фишка 3й части, есть почти нудизм (технически только сиське).

 

Крутяк, но я лично бы только молод девушек смотрел. А вид сверхгрудастых теток за 50 как то не вдохновляет.

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
7 минут назад, Venc сказал:

Крутяк, но я лично бы только молод девушек смотрел. А вид сверхгрудастых теток за 50 как то не вдохновляет.

Разные есть предпочтения... Кому-то и тётки за 70, как на скриншоте, заходят. D:

 

12 минуты назад, Gorthauerr сказал:

ну и персонажи реально выглядят как персонажи, а не портрет с цифирками.

В 2д графонии был и есть свой шарм. Третьи кресты сделали шаг в сторону Симсов. Ещё немного, ещё чуть-чуть и будет Симс. Да уже Симс. Осталось только бассейн завезти в игру, если вы понимаете о чём я. :)))

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 13.10.2020 в 12:09, Venc сказал:

Крутяк, но я лично бы только молод девушек смотрел.

Гляди, какая няша (пришлось её в эстетических целях читами в джайнизм обратить)

111333.png

Ссылка на комментарий

Прошел Outlast. Неплохая игра, но конечно до Dead Space не дотягивает.

Поиграл в Binary Domain - дропнул. Масс эффект против роботов на минималках.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Chestr

Купил за 165 рублей титан квест всё-таки. Ещё 165 аддон и 245 последний аддон. Играю на расслабоне, отдыхаю. В Стиме это всё вместе вообще около полтарашки стоит :smile37:

Забавно, что раньше у меня стояла пиратка, остались сейвы похоже. Смог перекинуть шмотки новому персонажу от старых сильных. Набираю ачивки в стиме и карточки, за счёт топ шмота прохождение будет без излишне нудного ненужного фарма. :good:

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

@Venc сын предыдущего короля с няшами (и все-таки первая няша красивей была), наследник ещё не родился (46лет, в-принципе скоро уже можно. но можно и попозже)

111334.png

Ссылка на комментарий

14 часа назад, Gorthauerr сказал:

@Venc сын предыдущего короля с няшами (и все-таки первая няша красивей была), наследник ещё не родился (46лет, в-принципе скоро уже можно. но можно и попозже)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Нафига их раздевать то? Одень их))). А то как то странно выглядит.

Олсо если вера - джайнизм, должна быть тряпочка на рту. И вообще там кажись публично только мужики голые шастают.

 

 

Ссылка на комментарий

Прошел Драуген. Ну задумка неплохая, но имхо скомкано, многие моменты не раскрыты. Но игра загадочная, что хорошо. И кстати загадка до конца не разгадана.

Ссылка на комментарий

Flamme

Наконец дошли руки до NieR: Automata. Ну что, двадцать часов, полёт нормальный, деньги потрачены не зря! Теперь жду не дождусь второго и третьего прохождений - и едва ли не впервые за много лет жалею, что успел прочитать весь сюжет игры... и увы, несколько вотэтоповоротов так и не забыл...

Ещё думаю, может стоит попробовать выбить все ачивки, как с ремастером Весперии... хотя чего мне это тогда стоило...

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
В 14.10.2020 в 13:34, Gorthauerr сказал:

Гляди, какая няша (пришлось её в эстетических целях читами в джайнизм обратить)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не возбуждает няша, на любителя. Мне итальяшки по внешности почему-то заходят ХД

Ссылка на комментарий

thenamelessone
В 14.10.2020 в 13:34, Gorthauerr сказал:

Гляди, какая няша (пришлось её в эстетических целях читами в джайнизм обратить)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Первое, что пришло в голову:

 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 21.10.2020 в 11:27, Venc сказал:

Нафига их раздевать то? Одень их))). А то как то странно выглядит.

для эстетического наслаждения глаз.

В 21.10.2020 в 11:27, Venc сказал:

Олсо если вера - джайнизм, должна быть тряпочка на рту. И вообще там кажись публично только мужики голые шастают.

Не, не так. Джайнизм делится на 2 ветви.

Те что "одетые в небо" тряпочки на рту не носят; и у них женщины считаются слабым полом не способным достичь Освобождения от Сансары, им в монахи не положено.

Те что "одетые в белое" тряпочки на рту носят, и у них женщины считаются равны мужчинам и в монахи принимаются

(на данный момент женщин-монашек там даже в 5раз больше, чем мужиков).

Но они "в небо" не одеваются.

И вообще нудизм у джайнов, "одетых в небо" - только для монахов. Комплектом со строжайшей аскезой: мяса не едят, имущества нет, секса ни-ни, по хорошему даже эрекции быть не должно.

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,360
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 61259

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    271

  • Gorthauerr

    164

  • simonov-89

    134

  • Chestr

    105

  • ЯRopolk

    83

  • Текстоплёт

    55

  • EugeneL

    51

  • Kreismalsarion

    33

  • Александрович

    30

  • Noobozadrot

    28

  • Nigmat

    27

  • СУЛАРИУС

    27

  • Хоттабыч

    26

  • Wiyama

    24

  • Gil-galad

    21

  • Keksik

    18

  • Devin

    17

  • tomcat

    17

  • Иммануил_Кант

    13

  • Shamilboroda

    13

  • Kapellan

    12

  • Sanuis

    12

  • ComPass

    12

  • Dart_Evil

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Venc

Собственно сабж.   Рассказываем про игры, делимся впечатлениями.   Я щас гамаю в Bully. Старая игра от Рокстар. Гоняю на скейте, дерусь с хулиганами. Прелестно)

simonov-89

Я играю в "ожидание покупки нового ПК". Очень увлекательно, доложу я вам! 

Nigmat

Она у меня даже купленная в стиме, но пока заставить себя поиграть в нее не могу. Моя 2 ГБ видеокарта полностью загружена этой игрой. Серьезно? За такой графон, какой в этой игре 2 ГБ видеопамяти это

Chestr

Четвертые герои отличная игра. Они просто другие, не как 3 и 5, со своими недостатками конечно, но отличная стратегия, с крутейшим саундтреком между прочим 😀

Noobozadrot

Если русификатор будет. В противном случае ему вообще не приснится этот сон, так как его мир отрицает наличие таких игр. Он уже готов, дайте только возможность.  

Алeксeй

В Morrowind рублюсь, в первый раз. Ваниль, поставил только русик и фикс раззрешения. Наслышан был о боёвке, выбрал мага. Жуть как интересно, Вивек поразил, по сюжету пока не двигаюсь, выполняю гильдей

Nigmat

Так не хотят возвращаться не из-за графона а по другим причинам - границ, например, нет. Зато во второй карта - многоуровневая, и есть даже официальный мод, с подземным миром, гоблинами и т.д. __

ЯRopolk

Я добрался до Battle Brothers, скажу я вам игра для настоящий мужчин, никаких "соплей и костылей". И что меня больше всего изумило - анимации как таковой нет, но моя фантазия так здорово все дорисовыв

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...