Кто во что играет? - Страница 30 - Общеигровой - Strategium.ru Перейти к содержимому

Кто во что играет?

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
EugeneL
30 минут назад, Venc сказал:

Это игра года. Там дело не в графонии. Это ж мафия)

Мафия гуманоидов-кондомов?

Ссылка на комментарий

Keksik
3 минуты назад, EugeneL сказал:

Мафия гуманоидов-кондомов?

Псссс. Они умеют бегать:))) 

Ссылка на комментарий

21 минуту назад, EugeneL сказал:

Мафия гуманоидов-кондомов?

Графоний щас не решает. См. Новый Ассассин крид

Ссылка на комментарий

EugeneL
4 минуты назад, Venc сказал:

Графоний щас не решает. См. Новый Ассассин крид

А что решает? Просвети, плиз

Ссылка на комментарий

53 минуты назад, EugeneL сказал:

А что решает? Просвети, плиз

Геймплей, стиль. Поэтому инди с каждым годом усиливаются, а крупные студии занимаются гавноштамповкой. Поляки исключение.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
2 часа назад, Venc сказал:

Геймплей, стиль. Поэтому инди с каждым годом усиливаются

Так в дешевой индюшатине в основной массе никакого стиля нет, одно вырвиглазное пиксельное уродство Among Us  особенно),

ну и ты же понимаешь, что дешёвая индюшатина - также как и артхаусное кино это продукция для меньшинства любящего выпендриваться.

моде 2го эшелона никогда не сравниться по продажам с ААА. И чисто по объективным причинам большинство игроков предпочитают большие и кинематографические игры, а не инди-треш.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
В 23.11.2020 в 00:19, EugeneL сказал:

Знакомься - Among Us

О, у меня дочка на андроиде в это играет) Я, как полагается консервативному предку, язвительно ей говорю: опять в каких-то какашек играешь и после чего сажусь за Darkest Dungeon :D

8 часов назад, Gorthauerr сказал:

Так в дешевой индюшатине в основной массе никакого стиля нет

В таких инди-играх как Banner Saga или Ash of Gods только стиль и есть, больше ничего стоящего. Сугубо художественные игры.

8 часов назад, Gorthauerr сказал:

И чисто по объективным причинам большинство игроков предпочитают большие и кинематографические игры, а не инди-треш.

Чисто по объективным причинам (я стар, мой пк стар) я индифил, получается. Хочу скачать игрушку с советским духом ATOM RPG, что скажите, кто знаком, стоит она внимания??

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
11 час назад, Ярополк сказал:

Хочу скачать игрушку с советским духом ATOM RPG, что скажите, кто знаком, стоит она внимания??

Советско-блатным, советско-гопническим скорей (если быть точным).

У меня вот тоже давно в Стиме купленная, а так и не игранная. руки не доходили. надо бы исправить.

Ссылка на комментарий

11 час назад, Ярополк сказал:

О, у меня дочка на андроиде в это играет) Я, как полагается консервативному предку, язвительно ей говорю: опять в каких-то какашек играешь и после чего сажусь за Darkest Dungeon :D

В таких инди-играх как Banner Saga или Ash of Gods только стиль и есть, больше ничего стоящего. Сугубо художественные игры.

Чисто по объективным причинам (я стар, мой пк стар) я индифил, получается. Хочу скачать игрушку с советским духом ATOM RPG, что скажите, кто знаком, стоит она внимания??

Ну если нравятся шутейные сеттинги, то играй. Я люблю сеттинги мрачные

Ссылка на комментарий

Devin

 

12 часа назад, Ярополк сказал:

Чисто по объективным причинам (я стар, мой пк стар) я индифил, получается

 

и неудивительно, какой интерес может быть у старых пердунов по отношению к популярным играм, ориентированным на молодое поколение, кроме эроти эстетического? За свежими идеями только в индюшатину...

Ссылка на комментарий

Chestr
12 минуты назад, Devin сказал:

 

 

и неудивительно, какой интерес может быть у старых пердунов по отношению к популярным играм, ориентированным на молодое поколение, кроме эроти эстетического? За свежими идеями только в индюшатину...

Там проблема в компе больше похоже. 

Вон новость была, какой-то старпер лет так 65 пяти, РДР 2 раз 40 уже прошёл. Но там требования ого-го.  На старом компе не особо поиграть. 

Дать хорошие компы людям и будут играть. :boyan:

Ссылка на комментарий

24 минуты назад, Chestr сказал:

Там проблема в компе больше похоже. 

Вон новость была, какой-то старпер лет так 65 пяти, РДР 2 раз 40 уже прошёл. Но там требования ого-го.  На старом компе не особо поиграть. 

Дать хорошие компы людям и будут играть. :boyan:

Во что? Оссоссин Крид?

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Devin
28 минут назад, Venc сказал:

Во что? Оссоссин Крид?

среди стратегий есть достойные игры, в тотал варе производительность - это кол-во юнитов на поле боя. Мне, например, уже не хватает на битву в 4 армии. Ну и, быть может, с ростом общей производительности у игроков разрабы когда-нибудь озаботятся добавлением бОльшего числа бойцов в отряд, а то наскучило наблюдать эти дворовые потасовки)

Изменено пользователем Devin
Ссылка на комментарий

8 минут назад, Devin сказал:

среди стратегий есть достойные игры, в тотал варе производительность - это кол-во юнитов на поле боя. Мне, например, уже не хватает на битву в 4 армии. Ну и, быть может, с ростом общей производительности у игроков разрабы когда-нибудь озаботятся добавлением бОльшего числа бойцов в отряд, а то наскучило наблюдать эти дворовые потасовки)

Ну тут согласен. В тотал вар было кстати длс которое позволяет существенно увеличить размер армии. Но опять же последние стратегические дорогие игры и все скатываются в мультяшность, что мне абсолютно не нравится. Зачем их покупать?

Тотал вар становится мульяшнее, даун оф вор скатился в мультяшность (3 часть), стелларис скатился в мультяшность... И так везде.

Серьезных игр с погружением с настоящим сеттингом становится все меньше и меньше.

Ссылка на комментарий

Современный разраб с деньгами боится обосраться. Настолько боится обосраться, что штампует всякую серость с хорошей графикой, но гнилым нутром. Вот и идёт народ покупать инди, где графики нет, но зато душа бывает и разрабы не боятся рисковать и делать то, что хотят, а не рынкоориентированные игры-сервисы.

И с каждом годом ситуация ухудшается.

Щас вышла новая приставка, и даже никаких интересных экзов не предвидится!

Это конец, пиши пропало!

Полнейшая деградация!

 

Наступили Темные века игроиндустрии.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Devin
7 минут назад, Venc сказал:

стелларис скатился в мультяшность...

ого, надо посмотреть, что они там наделали:D

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
12 часа назад, Gorthauerr сказал:

У меня вот тоже давно в Стиме купленная, а так и не игранная. руки не доходили. надо бы исправить.

Многие игроки ищут в инди-играх свое "ностальгические чувства" и это бывает первоочередной причиной. АТОМ РПГ меня привлекает не советчиной, что, кстати, даже прикольно, а отсылкой к старой школе пошаговых перестрелок. Для кого то это первые фалауты, а для меня это старый добрый Салейнт Шторм. Массивное окно прокачки персонажей, внимание к деталям, минимум, вплоть до нуля, скриптованности - вот что нужно для таких как я. У меня вообще основное требование к играм - чтобы игровой процесс был "свой". То есть, никто не водит за руку, ничего не подсвечивается, не мерцает для привлечения внимания, минимум скриптов, минимум кат-сцен, принцип песочницы, иногда (для некоторых игр) случайная генерация мира. Одним словом, на все в игре должен влиять я, играть должен я, а не являться "пассажиром" в каком то заскриптованом убогом сериале. Это не книга, не фильм, а игра. В игре я должен 100% времени тратить на обдумывания своих действий, а не тратить на независящее от меня сюжетные постановки. Но это лично мое желание, мои интересы. Любые интересы в играх я уважаю, все развлекаются так, как хотят.

12 часа назад, Venc сказал:

Ну если нравятся шутейные сеттинги, то играй

Что ты имеешь в виду под шутейными? Какие игры конкретно?

Изменено пользователем Ярополк
Ссылка на комментарий

ЯRopolk
11 час назад, Devin сказал:

и неудивительно, какой интерес может быть у старых пердунов по отношению к популярным играм

Мне всего 33, ё-моё. По новому законопроекту я опять молодежь (повысили с 30 до 35) :D

11 час назад, Chestr сказал:

Там проблема в компе больше похоже. 

Не соглашусь. Я буду покупать новый ПК, когда старый совсем выйдет из строя (так было с предыдущим), слишком большой список куда нужнее потратить деньги. А пока буду в свое удовольствие играть Батл Бразерс, Даркест Данжен и им подобное. Спасибо инди-индустрии. И скажу честно, что не одна современная ААА-игра меня не привлекает так, что бы я хотел купить новый ПК. Даже новые TW меня не соблазняют свои сеттингом и нововведениями, хотя я истинный фанат этой серии. Буду ждать Медь 3 или Эмпайр 2... или какой-нибудь Ренессанс. Единственная игра в которую я бы хотел поиграть, но не позволяет ПК, это XCOM2. По требованиям она вроде подходит под мой старый ПК, но играть на минималках совсем не хочется.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

Кстати, наверное у многих есть свой "график" знакомства с играми и просто план поиграть?

На сегодняшний день у меня он такой: сейчас играю в Darkest Dungeon (скачал пару дней назад). Потом планирую познакомится с играми в таком порядке:

1. Iratus: Lord of The Dead

2. ATOM RPG

3. Encased: А sci-fi post-apocalyptic rpg.

4. Panzer Corps 2

Ссылка на комментарий

Devin

@Ярополк 

я последний раз серьезно апгрейдил комп при курсе доллара в 40 рублей, а сейчас смотрю цены на видеокарты и офигеваю.

бюджетный комплект-минимум "проц-материнка-видеокарта" наверное тысяч в 40 обойдётся. Но под хсом2, конечно, можно намного дешевле :)

 

мне думается, что в Иратус рано пока играть - маловато контента, особенно в сравнении с darkest dungeon :) Над игрой вроде бы активно работают.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,361
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 62324

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    271

  • Gorthauerr

    164

  • simonov-89

    134

  • Chestr

    105

  • ЯRopolk

    83

  • Текстоплёт

    55

  • EugeneL

    51

  • Kreismalsarion

    33

  • Александрович

    30

  • Noobozadrot

    28

  • Nigmat

    27

  • СУЛАРИУС

    27

  • Хоттабыч

    26

  • Wiyama

    24

  • Gil-galad

    21

  • Keksik

    18

  • Devin

    17

  • tomcat

    17

  • Иммануил_Кант

    13

  • Shamilboroda

    13

  • Kapellan

    12

  • Sanuis

    12

  • ComPass

    12

  • Dart_Evil

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Venc

Собственно сабж.   Рассказываем про игры, делимся впечатлениями.   Я щас гамаю в Bully. Старая игра от Рокстар. Гоняю на скейте, дерусь с хулиганами. Прелестно)

simonov-89

Я играю в "ожидание покупки нового ПК". Очень увлекательно, доложу я вам! 

Nigmat

Она у меня даже купленная в стиме, но пока заставить себя поиграть в нее не могу. Моя 2 ГБ видеокарта полностью загружена этой игрой. Серьезно? За такой графон, какой в этой игре 2 ГБ видеопамяти это

Chestr

Четвертые герои отличная игра. Они просто другие, не как 3 и 5, со своими недостатками конечно, но отличная стратегия, с крутейшим саундтреком между прочим 😀

Noobozadrot

Если русификатор будет. В противном случае ему вообще не приснится этот сон, так как его мир отрицает наличие таких игр. Он уже готов, дайте только возможность.  

Алeксeй

В Morrowind рублюсь, в первый раз. Ваниль, поставил только русик и фикс раззрешения. Наслышан был о боёвке, выбрал мага. Жуть как интересно, Вивек поразил, по сюжету пока не двигаюсь, выполняю гильдей

Nigmat

Так не хотят возвращаться не из-за графона а по другим причинам - границ, например, нет. Зато во второй карта - многоуровневая, и есть даже официальный мод, с подземным миром, гоблинами и т.д. __

ЯRopolk

Я добрался до Battle Brothers, скажу я вам игра для настоящий мужчин, никаких "соплей и костылей". И что меня больше всего изумило - анимации как таковой нет, но моя фантазия так здорово все дорисовыв

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...