Кто во что играет? - Страница 43 - Общеигровой - Strategium.ru Перейти к содержимому

Кто во что играет?

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Chestr
1 минуту назад, Альфарий сказал:

чет вспомнилось... Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Да есть такое. Только начал вчера, какой-то пёс в мой мир вторгся и завалил меня с одного удара, вот и используй человечность после этого. :smile68:

Ссылка на комментарий

Keksik
12 часа назад, Ярополк сказал:

А я перебираю моды на варбанд. Один лучше другого)) Штук 10 уже опробовал. Вот где мододелы порезвились! 

Там всегда было много предложений:)))) 

Ссылка на комментарий

thenamelessone

Установил дилогию Drakensang/ 

Пора взять яйца в кулак и пройти их до конца

_________
добавлено 1 минуту спустя
В 17.04.2021 в 16:12, Venc сказал:

Отдыхаю от Cultist Simulator, играю в Call of Cthulhu.

Очень страшная игра, так нагнетает атмосферу, что никаких скримеров не надо

Ссылка на комментарий

Chestr

Что же наконец то прошёл ДС ремастер, эмоции что надо, захотелось поиграть во вторую или третью, буду думать. 

Ссылка на комментарий

Прошёл ретурн ту обра динн. В принципе игра неплохая, но темп игры редко спадает, когда посмотрел вместе воспоминания и пытаешься остатки экипажа определить. Мне лично надоело, я гуглил подсказки.

Ссылка на комментарий

Играю в Opus Magnum (алхимические головоломки), Unawoved (работа в типа ночном дозоре), Inquisitor (боремся с еретиками)

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

simonov-89

@Vladian, где - то видел что Вы считаете себе Геймером с большой буквы, могу путать формулировку. Во что хоть играете? 

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

Открыл для себя xenonauts. Серьезная игра. Люблю такие серьезные и стильные игры без лишнего пафоса. 

Ссылка на комментарий

Vladian
В 25.07.2021 в 13:50, simonov-89 сказал:

@Vladian, где - то видел что Вы считаете себе Геймером с большой буквы, могу путать формулировку. Во что хоть играете? 

В последние три месяца играю исключительно в игру под названием "Стратегиум". Пока еще интересно, но не знаю, надолго ли... ;)

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, Vladian сказал:

В последние три месяца играю исключительно в игру под названием "Стратегиум". Пока еще интересно, но не знаю, надолго ли... ;)

Сочувствую :( 

Ссылка на комментарий

Vladian
24 минуты назад, simonov-89 сказал:

Сочувствую :( 

Сойдет для разнообразия. ;) Обычные игры все равно от меня никуда не денутся. А так хоть навык общения прокачаю. :yes3:

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
16 минут назад, Vladian сказал:

Сойдет для разнообразия. ;) Обычные игры все равно от меня никуда не денутся. А так хоть навык общения прокачаю. :yes3:

Почаще сохраняйся)

Ссылка на комментарий

Chestr
42 минуты назад, Ярополк сказал:

Почаще сохраняйся)

Загрузиться всё равно не выйдет. :smile121:

Ссылка на комментарий

DARKEST
20 часов назад, Chestr сказал:

Загрузиться всё равно не выйдет. 

Зато есть новая игра+

Ссылка на комментарий

15 минут назад, darkest сказал:

Зато есть новая игра+

Не по правде после окончания игры файл с игрой самоудаляется с харда.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
45 минут назад, darkest сказал:

Зато есть новая игра+

И никакого сюжета, чистая песочница))

Еще в этой игре есть фракция с монополией на читы :drink:

Изменено пользователем Ярополк
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 21.05.2021 в 00:31, thenamelessone сказал:

Установил дилогию Drakensang/ 

Пора взять яйца в кулак и пройти их до конца

Отличные игры. класика RPG.

хоть кто-то играет в годноту, а не очередной 2D инди пиксельный шлак.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
В 28.07.2021 в 16:34, Gorthauerr сказал:

а не очередной 2D инди пиксельный шлак

Не буду говорить про геймлейную составляющую, потому как своей игрой 2D могут сильно обидеть непиксельный антишлак, а про графику скажу. Ведь эпитет "пиксельный шлак" использован как раз таки с укором на графику? Абсолютно не согласен. В 3D играх, чтобы детально проработанная моделька работала, нужно много ресурсов ПК, а это тупо тяжело) А 2D "модели" можно подробно прорисовывать вплоть до художественного шедевра и это никак не влияет на работоспособность. Поэтому в 3D детальную прорисовку заменяют пестротой и яркостью и такие как вы на это клюете. Нет, вас не обманывают, подсовывая что-то некачественное, просто эстетичность меняют на пестроту. Кому-то нравятся детально проработанные картины, а кому-то пестрые и яркие. Как можно из-за этого вводить понятия "шлак" и "нешлак"???

Спойлер

xFSuCyt.jpg

 

Ссылка на комментарий

simonov-89
21 минуту назад, Ярополк сказал:

Не буду говорить про геймлейную составляющую, потому как своей игрой 2D могут сильно обидеть непиксельный антишлак, а про графику скажу. Ведь эпитет "пиксельный шлак" использован как раз таки с укором на графику? Абсолютно не согласен. В 3D играх, чтобы детально проработанная моделька работала, нужно много ресурсов ПК, а это тупо тяжело) А 2D "модели" можно подробно прорисовывать вплоть до художественного шедевра и это никак не влияет на работоспособность. Поэтому в 3D детальную прорисовку заменяют пестротой и яркостью и такие как вы на это клюете. Нет, вас не обманывают, подсовывая что-то некачественное, просто эстетичность меняют на пестроту. Кому-то нравятся детально проработанные картины, а кому-то пестрые и яркие. Как можно из-за этого вводить понятия "шлак" и "нешлак"???

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Вот как я вижу графику 3D и 2D (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Не совсем верное сравнение, мне кажется) Он имеет ввиду не 2D же, а именно стилизацию под древность - как раз те пиксели, которые типа можные. Darkest Dungeon в 2D, но стильная ведь. 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

Two Point Hospital понемногу прохожу

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,361
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 62353

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    271

  • Gorthauerr

    164

  • simonov-89

    134

  • Chestr

    105

  • ЯRopolk

    83

  • Текстоплёт

    55

  • EugeneL

    51

  • Kreismalsarion

    33

  • Александрович

    30

  • Noobozadrot

    28

  • Nigmat

    27

  • СУЛАРИУС

    27

  • Хоттабыч

    26

  • Wiyama

    24

  • Gil-galad

    21

  • Keksik

    18

  • Devin

    17

  • tomcat

    17

  • Иммануил_Кант

    13

  • Shamilboroda

    13

  • Kapellan

    12

  • Sanuis

    12

  • ComPass

    12

  • Dart_Evil

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Venc

Собственно сабж.   Рассказываем про игры, делимся впечатлениями.   Я щас гамаю в Bully. Старая игра от Рокстар. Гоняю на скейте, дерусь с хулиганами. Прелестно)

simonov-89

Я играю в "ожидание покупки нового ПК". Очень увлекательно, доложу я вам! 

Nigmat

Она у меня даже купленная в стиме, но пока заставить себя поиграть в нее не могу. Моя 2 ГБ видеокарта полностью загружена этой игрой. Серьезно? За такой графон, какой в этой игре 2 ГБ видеопамяти это

Chestr

Четвертые герои отличная игра. Они просто другие, не как 3 и 5, со своими недостатками конечно, но отличная стратегия, с крутейшим саундтреком между прочим 😀

Noobozadrot

Если русификатор будет. В противном случае ему вообще не приснится этот сон, так как его мир отрицает наличие таких игр. Он уже готов, дайте только возможность.  

Алeксeй

В Morrowind рублюсь, в первый раз. Ваниль, поставил только русик и фикс раззрешения. Наслышан был о боёвке, выбрал мага. Жуть как интересно, Вивек поразил, по сюжету пока не двигаюсь, выполняю гильдей

Nigmat

Так не хотят возвращаться не из-за графона а по другим причинам - границ, например, нет. Зато во второй карта - многоуровневая, и есть даже официальный мод, с подземным миром, гоблинами и т.д. __

ЯRopolk

Я добрался до Battle Brothers, скажу я вам игра для настоящий мужчин, никаких "соплей и костылей". И что меня больше всего изумило - анимации как таковой нет, но моя фантазия так здорово все дорисовыв

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...