Перейти к содержимому

Кто во что играет?

Рекомендованные сообщения

Собственно сабж.

Рассказываем про игры, делимся впечатлениями.

Я щас гамаю в Bully. Старая игра от Рокстар. Гоняю на скейте, дерусь с хулиганами. Прелестно)

•  · Достижения
  • Достижения

• Закреплённые сообщения
    EugeneL

@Adjudicator @Gundar Я там описание мода скинул и ссылку на русик

•  · Достижения
  • Достижения

• Adjudicator
    4 минуты назад, EugeneL сказал:

•  · Достижения
  • Достижения

• Gundar
    3 минуты назад, EugeneL сказал:

Спасибо. Интересно. С меня лайки.

•  · Достижения
  • Достижения

• Adjudicator
    Только что, Gundar сказал:

Спасибо. Интересно. С меня лайки.

Спасибо, что напомнил :Strong:

•  · Достижения
  • Достижения

• 1 час назад, Chestr сказал:

Прям ни разу в Фоллаут 2 не геноцидил всех, включая детей? Эх, были же нормальные игры раньше. :bye:

нет я не геноцидил, детей не убивал тем более.

•  · Достижения
  • Достижения

• Chestr
    2 минуты назад, Venc сказал:

нет я не геноцидил, детей не убивал тем более.

Даже которые карманы тебе обчищали? Я всех до единого НПС вырезал. Почему нет. 

•  · Достижения
  • Достижения

• 14 минуты назад, Chestr сказал:

Даже которые карманы тебе обчищали? Я всех до единого НПС вырезал. Почему нет. 

на воришек я вообще не обратил внимание когда играл.

из-за того, что я не люблю убийств видимо из-за этого я больше играю в стелс или адвенчуры.

•  · Достижения
  • Достижения

• Александрович
    27 минут назад, Chestr сказал:

Я всех до единого НПС вырезал. Почему нет. 

Выгоднее убить скупщика краденного.

•  · Достижения
  • Достижения

• Chestr
    1 минуту назад, Venc сказал:

на воришек я вообще не обратил внимание когда играл.

из-за того, что я не люблю убийств видимо из-за этого я больше играю в стелс или адвенчуры.

Там когда в Дэн приходишь, эти малолетние уроды тебя грабят, они возле входа к торговцу стоят. 

_________
    добавлено 1 минуту спустя
    Только что, Александрович сказал:

Выгоднее убить скупщика краденного.

Речь про челлендж. А не выгоду. :butcher:

•  · Достижения
  • Достижения

• Александрович
    16 минут назад, Chestr сказал:

Речь про челлендж. А не выгоду. :butcher:

Гешефт наше всё

•  · Достижения
  • Достижения

• EugeneL
    4 часа назад, Chestr сказал:

Там когда в Дэн приходишь, эти малолетние уроды тебя грабят, они возле входа к торговцу стоят. 

Через них выходишь на босса и получаешь больше, чем у тебя украли.

Еще вариант - врубаешь бой и пробегаешь мимо них. В бою воровать нельзя

•  · Достижения
  • Достижения

• Текстоплёт

Прошел квест 2005 года The Moment of Silence.

Завязка бодрая: недалекое будущее, 2044 год. Однажды на глазах Питера Райта полиция врывается к его соседям и выводит оттуда мужчину, оставляя перепуганных жену и сына в замешательстве одних. Питер Райт решает проявить участие к чужой беде и помочь разобраться за что могли арестовать этого мужчину. Дополнительным мотивом служит то, что он сам недавно потерял свою семью - они погибли во время взрыва самолёта.

По-своему квест понравился, хотя кое-что затянуто.
    Удивительно до какого аж целого мирового заговора пришлось докопаться в ходе расследования происшествия из начальной заставки. Я, конечно, подозревал, что дело будет не чисто... но не думал, что развязка обретёт такой масштаб.

Меж тем сама игра большей частью - болтовня по душам со всеми встречными-поперечными. Часть разговоров служит для создания некого фона и не несёт пользы для прохождения. Вот только перебирать приходится все строки диалогов, чтобы точно активировать нужный триггер. Благо не использованные реплики отмечены другим цветом - это помогает не запутаться. Ещё хорошо, что можно быстрее отслеживать диалог по субтитрам и пропускать фразы (если нет желания всё выслушивать).

Ещё есть неудобство в ориентировании на локациях. Они обзор каждой лкоации представлен несколькими экранами, которые как правило бывают разными ракурсами камеры. Иногда при движении к границе перехода точка обзора так сильно меняется, что теряешься - куда теперь?.. Плюс курсор мыши остается на том же месте и если случайно ещё раз кликнуть, персонаж может пойти не туда, даже вернуться на предыдущий экран и иногда я так слегка тормозил прохождение путаясь в трёх соснах.

Картинка симпатичная, хотя персонажи прорисованы не очень детально.

За недогадливого Райта стыдно. Он у себя дома треплется по чату с какой-то Кристиной, обо всем самом сокровенном ей выкладывает. Даже если интересоваться, как она выглядит в реальности и можно ли встретиться - это его не наводит ни на какие подозрения. Мне с самого начала стало ясно, что это какой-то ИИ выдает себя за человека. Бывает непросто отыгрывать персонажа, которому по сценарию ещё ничего не понятно, хотя у игрока уже есть подозрения.

Кстати, коммуникаторы в игре используются почти так же как наши смартфоны. С их помощью осуществляют в том числе оплату услуг и покупок. Молодцы разработчики, угадали направление развития технологий.

П.С.
    Обложка для русского издания игры от "Акеллы" шикарно вводит в заблуждение о том, что будет в игре :) Почти как с обложками некоторых бульварных книжек.

spacer.png

59 минут назад, Текстоплёт сказал:

Прошел квест 2005 года The Moment of Silence.

Завязка бодрая: недалекое будущее, 2044 год. Однажды на глазах Питера Райта полиция врывается к его соседям и выводит оттуда мужчину, оставляя перепуганных жену и сына в замешательстве одних. Питер Райт решает проявить участие к чужой беде и помочь разобраться за что могли арестовать этого мужчину. Дополнительным мотивом служит то, что он сам недавно потерял свою семью - они погибли во время взрыва самолёта.

По-своему квест понравился, хотя кое-что затянуто.
    Удивительно до какого аж целого мирового заговора пришлось докопаться в ходе расследования происшествия из начальной заставки. Я, конечно, подозревал, что дело будет не чисто... но не думал, что развязка обретёт такой масштаб.

Меж тем сама игра большей частью - болтовня по душам со всеми встречными-поперечными. Часть разговоров служит для создания некого фона и не несёт пользы для прохождения. Вот только перебирать приходится все строки диалогов, чтобы точно активировать нужный триггер. Благо не использованные реплики отмечены другим цветом - это помогает не запутаться. Ещё хорошо, что можно быстрее отслеживать диалог по субтитрам и пропускать фразы (если нет желания всё выслушивать).

Ещё есть неудобство в ориентировании на локациях. Они обзор каждой лкоации представлен несколькими экранами, которые как правило бывают разными ракурсами камеры. Иногда при движении к границе перехода точка обзора так сильно меняется, что теряешься - куда теперь?.. Плюс курсор мыши остается на том же месте и если случайно ещё раз кликнуть, персонаж может пойти не туда, даже вернуться на предыдущий экран и иногда я так слегка тормозил прохождение путаясь в трёх соснах.

Картинка симпатичная, хотя персонажи прорисованы не очень детально.

За недогадливого Райта стыдно. Он у себя дома треплется по чату с какой-то Кристиной, обо всем самом сокровенном ей выкладывает. Даже если интересоваться, как она выглядит в реальности и можно ли встретиться - это его не наводит ни на какие подозрения. Мне с самого начала стало ясно, что это какой-то ИИ выдает себя за человека. Бывает непросто отыгрывать персонажа, которому по сценарию ещё ничего не понятно, хотя у игрока уже есть подозрения.

Кстати, коммуникаторы в игре используются почти так же как наши смартфоны. С их помощью осуществляют в том числе оплату услуг и покупок. Молодцы разработчики, угадали направление развития технологий.

П.С.
    Обложка для русского издания игры от "Акеллы" шикарно вводит в заблуждение о том, что будет в игре Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Почти как с обложками некоторых бульварных книжек.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

круто! никогда не слышал про эту игру - решил скачать.

Я сейчас в Culpa Innata играю - тоже старый квест.

_________
    19 часов назад, Chestr сказал:

_________

да я даже не заметил) впрочем я особо в этом городе не тусовался - он проходной.

•  · Достижения
  • Достижения

• Chestr
    12 минуты назад, Venc сказал:

да я даже не заметил) впрочем я особо в этом городе не тусовался - он проходной.

Ну как проходной, там машина и работорговцы и Вик. Но главное машина конечно. :boss:

•  · Достижения
  • Достижения

• Текстоплёт
    4 часа назад, Venc сказал:

Я сейчас в Culpa Innata играю - тоже старый квест.

Для квеста очень глобальная вещь получилась, с нелинейностью.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 1,174
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 32094

Лучшие авторы в этой теме

• Venc

250

• Gorthauerr

164

• simonov-89

127

• Chestr

93

• ЯRopolk

81

• EugeneL

46

• Adjudicator

31

• Noobozadrot

28

• Хоттабыч

26

• Nigmat

23

• Gil-galad

21

• Keksik

18

• tomcat

17

• Александрович

17

• Devin

16

• SyLaR_MoZZZg

15

• Иммануил_Кант

13

• Shamilboroda

13

• Sanuis

12

• Kapellan

12

• ComPass

11

• Dart_Evil

10

• Текстоплёт

10

• Убо Рщик

9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Собственно сабж.   Рассказываем про игры, делимся впечатлениями.   Я щас гамаю в Bully. Старая игра от Рокстар. Гоняю на скейте, дерусь с хулиганами. Прелестно)

Я играю в "ожидание покупки нового ПК". Очень увлекательно, доложу я вам! 

Четвертые герои отличная игра. Они просто другие, не как 3 и 5, со своими недостатками конечно, но отличная стратегия, с крутейшим саундтреком между прочим 😀

Она у меня даже купленная в стиме, но пока заставить себя поиграть в нее не могу. Моя 2 ГБ видеокарта полностью загружена этой игрой. Серьезно? За такой графон, какой в этой игре 2 ГБ видеопамяти это

Если русификатор будет. В противном случае ему вообще не приснится этот сон, так как его мир отрицает наличие таких игр. Он уже готов, дайте только возможность.  

В Morrowind рублюсь, в первый раз. Ваниль, поставил только русик и фикс раззрешения. Наслышан был о боёвке, выбрал мага. Жуть как интересно, Вивек поразил, по сюжету пока не двигаюсь, выполняю гильдей

А такой третьих Героев потянет?

После обсуждения Португалии с @Gorthauerr и @Ульф решил всё же сыграть в ЕУ4 поколонить.  За Кутай, это на о. Калимантан в Индонезии. Цель стать ведущей державой в тихоокеанском регионе и мире, с

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis

Copyright © 2008-2022 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...