Магия - дно или почему тру пацаны должны играть в Арканум за технократов. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Магия - дно или почему тру пацаны должны играть в Арканум за технократов.

Опрос  

23 голоса

  1. 1. Че вам больше нравится в РПГ?

    • Кидать фаэрболы
      14
    • Шмалять из ракетницы
      5
    • Мне пофиг, я по стелсу люблю, бэкстебом.
      4


Рекомендованные сообщения

Давайте поставим вопрос ребром, не будем ходить вокруг да около. Че круче хороший качественный огнестрел, взрывчатка в этих ваших играх или вот это вот огненно ледяная чепуха которой владеют люди в длинных халатах. Че круче закованный в керамит боец, увешанный пушками, или бормочущий бородатый мужик с гримуаром под мышкой, в запотевших очках? Вопрос спорный вроде бы, но для меня решенный. Где вы видели нормальную магию в играх? В скайриме чтоль. Огонь у тебя в руке, рука не горит, огонь какой то астральный. Я не могу ощутить эту магию как реальную вещь. И разработчик этого не может. Нормальную магию я видел только в Биошоке когда реально при применении огненного заклинания рука плавилась, от льда, при фризе - покрывалась сосульками, а если мухи какие то использовались то рука превращалась в микроулей. Не могут разрабы нормально симулировать магию. А вот с пушками все нормально. Посмотрите на ролик киберпанка – пули сносят стены, разрывают врагов. Прям ощущаешь реальность пушек. А если бы там магия была? Пыф пыф. Даже в ведьмаке интереснее рубится реальными мечами а не магией.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Kapellan

1) Опрос про рпг. Текст про шутеры. Нацелился на новое пробитие дна?

2) Опрос некорректен пока нет варианта "всё равно".

Ссылка на комментарий

13 минуты назад, Kapellan сказал:

 

2) Опрос некорректен пока нет варианта "всё равно".

ноу проблем.

Ссылка на комментарий

Kapellan
5 минут назад, Venc сказал:

ноу проблем.

Стелс-то тут причем? Добавь вариант для людей, которым всё равно чем убивать в рпг. Для жанра это вообще не критично.

Ссылка на комментарий

Kapellan

В общем либо приводи опрос и его описание к чему-то единому, поскольку у тебя сейчас всё от рпг до шутеров в одну кучу, или я перенесу его в "игры других жанров".

Ссылка на комментарий

Nigmat

@Kapellan После этого опроса, я всерьез начинаю полагать что Венк пишет на форуме исключительно будучи пьяным.

Изменено пользователем Nigmat
Ссылка на комментарий

Kapellan
6 минут назад, Nigmat сказал:

@Kapellan После этого опроса, я всерьез начинаю полагать что Венк пишет на форуме исключительно будучи пьяным.

Просто тролит. Но на форуме это не запрещено, пусть это и прерогатива нижних разделов.

Ссылка на комментарий

Nigmat

А вообще текст ленивый и глумливый.

Много ума не надо чтобы так писать. Попробуем:

Кто круче - подтянутый боевой колдун с 16 дюймовой колбасиной между ног, сжигающий врагов огнем из рук, и которого уважают короли?

Или задрот-неудачник с короткостволом (со спиленной мушкой, на всякий случай), которому телки не дают (даже если угрожает им пистолетом) пускающий слюни и издавающий пыф-пыф, трах-тах (либо пиу-пиу, если у нас лазерган)
Кто же круче?

1 час назад, Venc сказал:

Вопрос спорный вроде бы, но для меня решенный.

 

_________
добавлено 0 минут спустя
5 минут назад, Kapellan сказал:

Просто тролит. Но на форуме это не запрещено, пусть это и прерогатива нижних разделов.

Можно же повеселее троллить.

Этот троллинг ну очень ленивый.

Изменено пользователем Nigmat
Ссылка на комментарий

Kapellan
5 минут назад, Nigmat сказал:

Можно же повеселее троллить.

Этот троллинг ну очень ленивый.

Уж как умеет.

Ссылка на комментарий

fffggg

Предпочитаю метать фаерболы за варварских римлян.

Ссылка на комментарий

54 минуты назад, Nigmat сказал:

Можно же повеселее троллить.

Этот троллинг ну очень ленивый.

Если есть люди которые магию не втыкают и не видели нормального ее отображения в игрострое (это я) это не значит, что они тролли

_________
добавлено 0 минут спустя
1 час назад, Kapellan сказал:

В общем либо приводи опрос и его описание к чему-то единому, поскольку у тебя сейчас всё от рпг до шутеров в одну кучу, или я перенесу его в "игры других жанров".

Могу вместо слова "биошок" написать "в некоей игре" если тебя беспокоит соответствие тематике раздела.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Kapellan
8 минут назад, Venc сказал:

Могу вместо слова "биошок" написать "в некоей игре" если тебя беспокоит соответствие тематике раздела.

Меня беспокоит то, что это не опрос а вброс. Если тебя нужно узнать мнение форумчан, то сделай нормальный опрос. А если хочешь продолжать сравнивать рпг с шутанами, то для этого есть флудная тема.

Ссылка на комментарий

Где варианты "Предпочитаю уговорить оппонента сдаться" и "Предпочитаю привести толпу друзей" ?

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, Miles сказал:

Где варианты "Предпочитаю уговорить оппонента сдаться" и "Предпочитаю привести толпу друзей" ?

Потому что эти варианты не тру.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Несмотря на заголовок опроса, к РПГ тема имеет опосредованное отношение. Переношу в более подходящее место.

Ссылка на комментарий

frenkie20

огнестрел придумали трусы, тру пацаны проходят игры только холодным оружием.

Ссылка на комментарий

simonov-89
i

@Gorthauerr @Venc, ребят, если хотите религию обсуждать - может есть смысл в другую тему перейти?) 

Изменено пользователем simonov-89
Ссылка на комментарий

Магия для slaves, мечи для пацанов

Ссылка на комментарий

feanya

помню запорол свое прохождение за мага, дизентегрировав ключевого противника, в результате чего с него не упал, емнип, ключ. Уже в самом конце, у эльфов.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 40
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3893

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Venc

Давайте поставим вопрос ребром, не будем ходить вокруг да около. Че круче хороший качественный огнестрел, взрывчатка в этих ваших играх или вот это вот огненно ледяная чепуха которой владеют люди в дл

Kapellan

1) Опрос про рпг. Текст про шутеры. Нацелился на новое пробитие дна? 2) Опрос некорректен пока нет варианта "всё равно".

Nigmat

@Kapellan После этого опроса, я всерьез начинаю полагать что Венк пишет на форуме исключительно будучи пьяным.

Nigmat

А вообще текст ленивый и глумливый. Много ума не надо чтобы так писать. Попробуем: Кто круче - подтянутый боевой колдун с 16 дюймовой колбасиной между ног, сжигающий врагов огнем из рук, и котор

tomcat

Помнится, ещё играя в Heretic, ловил себя на мысли, что магическим назвать это оружие, конечно, можно, вот только по факту это всё те же плазма-ганы с разной степенью эффективности. Но выглядело забав

Venc

Есть еще одна игр типа Хексена, только современная.   с соответствующим сеттингом и магическим оружием.    

Devin

это потому что магия - дно.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...