Баги с достижениями в Hearts of Iron 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Баги с достижениями в Hearts of Iron 4

Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени суток.

Решил создать тему о багах  при выполнении достижений в Steam. 

Прошу скидывать свои примеры  выполнения проблемных достижений(если такие были)  и описать путь как вы смогли выполнить достижение(это только о тех достижениях при выполнении которых возникают проблемы).

Всем заранее спасибо за ответы.

_________
добавлено 3 минуты спустя

У меня лично возникла проблема с выполнением достижения на объединение Голландии.

И пробовал без dlc и по фокусу/решению на создание Бенилюкса, ничего не действует(хотя и Белгия, и Люксембург захвачены).

Возможно это баг, а может нет. Кто выполнил это достижение, то подскажите как действовать.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Y2J сказал:

И пробовал без dlc и по фокусу/решению на создание Бенилюкса, ничего не действует(хотя и Белгия, и Люксембург захвачены).

 

Насколько помню условия ачивки, нужно не захватить эти территории, а владеть ими, т.е. забрать на мирной конференции.

Ссылка на комментарий

@Y2J Я эту ачиву на захват бенилюкса ещё давным давно делал. И всё нормально работало. Но действительно надо было именно завоевать а не просто зхватить и удерживать территории до подписания мира.

 

А по поводу реально не работающих ачивок. Пару дней назад играл за кайзеррейх, когда началась заварушка с союзниками пошёл удержиать своим флотом Ла-Манш и Северное море. Поскольку заварушка началась где-то уже ближе к концу 44 года, за счёт бонусов кайзеррейха успел построить к этой войне построить 3 линкора 40 года , 2 сверхтяжёлых линкора и 6 линкоров 44 года. Всё ждал когда произойдёт у меня генеральное сражение между моим и британским флотом, чтоб получить новую ачиву - потопить гордость британского флота. Ждал-ждал где пол-года и наконец это свершилось, заварушка началась и в ней был этот британский корабль, который был гордостью флота. Естественно я своими новенькими линкорами разметал просто в щи весь устаревший британский флот, но сцуко именно гордость британского флота + ещё пара кораблей успела в итоге сбежать в порт..... и буквально через пару дней от налёта моей авиации в порту таки был потоплен корабль, являющийся гордостью британского флота, иииииииииии ачиву мне так и не засчитали............... Это просто эпик. Если ачива засчитывается только при морском сражении - так бы и написали блин, а так просто потопите и всё, а как конкретно не сказано....

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Imper сказал:

@Y2J Я эту ачиву на захват бенилюкса ещё давным давно делал. И всё нормально работало. Но действительно надо было именно завоевать а не просто зхватить и удерживать территории до подписания мира.

 

А по поводу реально не работающих ачивок. Пару дней назад играл за кайзеррейх, когда началась заварушка с союзниками пошёл удержиать своим флотом Ла-Манш и Северное море. Поскольку заварушка началась где-то уже ближе к концу 44 года, за счёт бонусов кайзеррейха успел построить к этой войне построить 3 линкора 40 года , 2 сверхтяжёлых линкора и 6 линкоров 44 года. Всё ждал когда произойдёт у меня генеральное сражение между моим и британским флотом, чтоб получить новую ачиву - потопить гордость британского флота. Ждал-ждал где пол-года и наконец это свершилось, заварушка началась и в ней был этот британский корабль, который был гордостью флота. Естественно я своими новенькими линкорами разметал просто в щи весь устаревший британский флот, но сцуко именно гордость британского флота + ещё пара кораблей успела в итоге сбежать в порт..... и буквально через пару дней от налёта моей авиации в порту таки был потоплен корабль, являющийся гордостью британского флота, иииииииииии ачиву мне так и не засчитали............... Это просто эпик. Если ачива засчитывается только при морском сражении - так бы и написали блин, а так просто потопите и всё, а как конкретно не сказано....

а получали ачивку - "место под солнцем", где нужно остров в карибах захватить ? там все нормально ? и так же интересно получаеться провернуть ту об Эммануиле вроде так звучит - empire back fashion.

 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Y2J сказал:

а получали ачивку - "место под солнцем", где нужно остров в карибах захватить ? там все нормально ? и так же интересно получаеться провернуть ту об Эммануиле вроде так звучит - empire back fashion.

 

Ну должно быть нормально, я все ачивы кайзеррейха как только вышло предыдущее длс довольно быстро сделал.

Ссылка на комментарий

ФедяПетя

Я за Коммунистический Китай построил 100 военных заводов.Достижение Made in China не выдали.Шо делать?

 

Ссылка на комментарий

Versificator
В 25.02.2020 в 19:42, ФедяПетя сказал:

Я за Коммунистический Китай построил 100 военных заводов.Достижение Made in China не выдали.Шо делать?

 

  Если есть ещё активные войны стоит их уже закончить.

Ссылка на комментарий

ФедяПетя
В 27.02.2020 в 01:05, Versificator сказал:

  Если есть ещё активные войны стоит их уже закончить.

Спасибо мне помогло.....Но теперь новая проблема!Я не могу включить режим достижений...Мешает то что есть модифицированные сохранения или читы (у меня ничего нету)

Шо делать?

Ссылка на комментарий

ФедяПетя

Я раньше играл в айронмене достижения работали.Теперь не могу загрузить сохранение с достижениями.Пишет то что есть модифицированные сохранения или читы.Пришлось заново начинать игру((.Сохранение удалил но всё таки, как это решить в следующий раз?

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5713

Лучшие авторы в этой теме

  • ФедяПетя

    3

  • Y2J

    2

  • Imper

    2

  • GBV

    1

  • Versificator

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...