7-й конкурс на лучший игровой отчет (AAR) - Конкурсы ААРов - Strategium.ru Перейти к содержимому

7-й конкурс на лучший игровой отчет (AAR)

Рекомендованные сообщения

AndrG

VII конкурс AAR по EU4

 

Прошло полтора года с момента последнего конкурса AAR. За это время накопилось пара десятков интересных законченных произведения и ряд отчетов продолжаются прямо сейчас. В конкурсе будут участвовать все отчеты, завершенные к  15 апреля 2019 года. Поторопитесь, время еще есть!

Организатор: @AndrG

Правила взяты с предыдущего конкурса.

 

Спойлер

1. Участвуют все отчеты, законченные к 15.04.2019 

2. Победители определяются по результатам всеобщего голосования в отдельной теме, которая будет создана 15.04.2019

3. Оценивать отчеты будем в двух номинациях:

 

Игровой Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  @12488

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  @AndrG
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  @axileska
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  @DeSPoTizm
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  @Glippenio
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   @Glippenio
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  @Wojt
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  @wwest 
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. @райн77
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  @райн77
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  @Римский Орел
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  @Сарин
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  @Серж Барнаул
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  @Серж Барнаул
  •  

     

     

     

    Изменено пользователем AndrG
    Ссылка на комментарий

    Римский Орел
    В 15.03.2019 в 22:18, AndrG сказал:

    В конкурсе будут участвовать все отчеты, завершенные к  1 апреля 2019 года.

    Дайте еще 3-4 дня, я хочу "Ирландию" закончить, и не спешить при этом.

    Ссылка на комментарий

    artur_galay
    В 26.03.2019 в 23:00, Римский Орел сказал:

    Дайте еще 3-4 дня, я хочу "Ирландию" закончить, и не спешить при этом.

    Поддержу автора! Дайте ему еще пару дней! Уж очень интересный у него AARчик получается, читаю его с удовольствием и как по мне он один из претендентов на призовые места)! 

    Изменено пользователем artur_galay
    Ссылка на комментарий

    AndrG
    i

    Гулять так гулять. До 15.04.19 срок.

    Ссылка на комментарий

    AndrG
    i

    Составлен предварительный список участников. Просьба к авторам сообщить, если ваша работа удовлетворяет условиям участия, но по моему головотяпству не была включена в список участников. Также до 15.04.19 у авторов начатых на данный момент AAR-ов есть уникальная возможность завершить свои произведения и стать участников конкурса. Спешите!

    Ссылка на комментарий

    Римский Орел

    @AndrG Мой ААР про Византию уже участвовал в прошлом конкурсе. Так что снимайте.
    И Рюкю снимайте, нечего ему тут делать. Из моих ААРов участвует только Ирландия.

    Ссылка на комментарий

    AndrG
    1 минуту назад, Римский Орел сказал:

    И Рюкю снимайте, нечего ему тут делать.

    Почему? :o_0:

    Ссылка на комментарий

    Тут вообще всех можно снять, выписать медальки за "Кощея" и закрыть конкурс 🤣

    Ссылка на комментарий

    Римский Орел
    21 минуту назад, Wojt сказал:

    выписать медальки за "Кощея" и закрыть конкурс

    В общем-то, да.

     

    26 минут назад, AndrG сказал:

    Почему? 

    Потому что тупой захват мира, без единого финта, и без единой использованной механики игры, не может считаться показательным ААРом. 

    Я не менял культуру, религию, не использовал механик СРИ\Китая\Японии, даже не переносил столицу, не показывал финты и тонкие моменты. Я просто тупо красил мир. Ни в одной категории этот ААР не может занять призовое место.

    Ссылка на комментарий

    AndrG
    3 минуты назад, Римский Орел сказал:

    Потому что тупой захват мира, без единого финта, и без единой использованной механики игры, не может считаться показательным ААРом. 

    Я не менял культуру, религию, не использовал механик СРИ\Китая\Японии, даже не переносил столицу, не показывал финты и тонкие моменты. Я просто тупо красил мир. Ни в одной категории этот ААР не может занять призовое место.

    Воля автора закон (хотя я и не согласен).

    Изменено пользователем AndrG
    Ссылка на комментарий

    JLRomik
    2 минуты назад, Римский Орел сказал:

    Ни в одной категории этот ААР не может занять призовое место.

    А это уже не вам решать:)

    Ссылка на комментарий

    Римский Орел
    19 часов назад, JLRomik сказал:

    А это уже не вам решать

     

    19 часов назад, AndrG сказал:

    (хотя я и не согласен).

    Ну, типа, не вижу, в чем тут спорить.


    Можно сделать так: ААР будет участвовать в конкурсе, но получать за него медальки (если таковые будут) я категорически не согласен.

    Надо же держать планку)

    Ссылка на комментарий

    DeSPoTizm

    так как большая часть ааров ориентировалась на видео-материалы с ютуб канала, который ныне не действует .прошу оставить только Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

    Ссылка на комментарий

    Присоединиться к обсуждению

    Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

    Гость
    Ответить в тему...

    ×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

    ×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    • Ответы 12
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 1821

    Лучшие авторы в этой теме

    • AndrG

      5

    • Римский Орел

      4

    • JLRomik

      1

    • DeSPoTizm

      1

    • artur_galay

      1

    • Wojt

      1

    Лучшие авторы в этой теме

    Популярные сообщения

    AndrG

    VII конкурс AAR по EU4   Прошло полтора года с момента последнего конкурса AAR. За это время накопилось пара десятков интересных законченных произведения и ряд отчетов продолжаются прямо сей

    JLRomik

    А это уже не вам решать

    Римский Орел

    Дайте еще 3-4 дня, я хочу "Ирландию" закончить, и не спешить при этом.

    AndrG

    i Гулять так гулять. До 15.04.19 срок.

    AndrG

    i Составлен предварительный список участников. Просьба к авторам сообщить, если ваша работа удовлетворяет условиям участия, но по моему головотяпству не была включена в список участн

    Римский Орел

    @AndrG Мой ААР про Византию уже участвовал в прошлом конкурсе. Так что снимайте. И Рюкю снимайте, нечего ему тут делать. Из моих ААРов участвует только Ирландия.

    Wojt

    Тут вообще всех можно снять, выписать медальки за "Кощея" и закрыть конкурс 🤣

    DeSPoTizm

    так как большая часть ааров ориентировалась на видео-материалы с ютуб канала, который ныне не действует .прошу оставить только Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


    Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

    ×
    ×
    • Создать...