Клуб любителей стратегии от AGEod - Страница 11 - AGEod - Strategium.ru Перейти к содержимому

Клуб любителей стратегии от AGEod

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

 

Спойлер

 

Спойлер

 

+1         -«Добавьте одного к числу людей, которые имеют в виду / согласны с этим», то есть «Я согласен»

A +         - "позже"


AFAIK      -"Насколько я знаю"


ASAP      -"как можно скорее"


BTW      -" кстати "


FAQ      -"часто задаваемые вопросы; Можно также обратиться к коллекции таких (с ответами на вопросы)


Fnord     - Это слово использовалось в  ньюсгруппах и хакерской культуре для обозначения иронии, юмора или сюрреализма .


FWIW.   - за что купил, за то и продаю
когда пишущий не ручается за достоверность информации. 

FYI     - для вашей информации


Grognard - ветеран варгейминга


HTH   - надеюсь, это поможет


IIRC - Если я правильно помню


 IMHO.         - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
Спойлер

Из за изменений программного обеспечения форума Ageod ссылки на  старые темы стали недействительными.Чтобы получить доступ к неработающей ссылке надо изменить адрес ссылки.

 

 


Например:

Есть неработающая ссылка

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Для доступа к данной теме
введите адрес в таком формате:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Или

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Для доступа к конкретному посту 

адрес должен выглядеть так:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

или 

 

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Тема про изменение ссылок на офиц.форуме Ageod 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
Спойлер

При запуске  игр Ageod на Window 11 может  появиться  окно о нехватке определённых DLL файлов.

Необходим файл tbb.dll ,d3dx81ab.DLL и вроде как требовался файл на саму игру scuall.dll . Данные файлы можно найти на следующем  сайте : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Так же в поиске в гугле есть куча других ресурсов . Их нужно закидывать в папку C:\Windows\SysWOW64 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ссылка на другой источник. После , перезагрузить комп.)

 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Цитата

У меня ноутбук Optimus (NVIDIA 750M + Intel HD4400). Несмотря на то, что я заставил игру (или любую другую игру AGEOD) использовать карту NVIDIA, она все равно работала на видеокарте Intel. Затем я узнал об оболочке DirectX 8 в DirectX9, которая преобразует вызовы функций DirectX8 в вызовы функций DirectX9, и которую можно скачать отсюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Когда я поместил прилагаемый файл DLL в папку установки AGOED, игра начала работать на карте NVIDIA и с гораздо более высоким FPS. Вы можете попробовать то же самое.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
i

Архив с множеством игр Ageod -Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

006 - Birth of America - есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . выгрузил iso который нашел.
2006 - Birth of America (Rus) - есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
2007 - American Civil War - выгрузил по ссылке
2007 - American Civil War (Rus) -есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
2007 - Napoleon's Campaigns - выгрузил по ссылке
2007 - Napoleon's Campaigns (Rus) - есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
2008 - Birth of America 2 - выгрузил по ссылке
2010 - Rise of Prussia - есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
2010 - Rise of Prussia (Rus) - есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
2011 - Pride of Nations - есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
2011 - Pride of Nations (Rus) - есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
2012 - Alea Jacta Est - есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Я выгружаю то же но с дополнениями
2013 - American Civil War II (Rus) - есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
2013 - Espana 1936 - есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
2013 - Rise of Prussia Gold - выгрузил по ссылке
2014 - American Civil War II. The Bloody Road Sout - выгрузил по ссылке
2014 - To End All Wars - есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , выгрузил steam-rip
2015 - Revolution Under Siege Gold - есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
2015 - Thirty Years War - выгрузил по ссылке
2015 - Wars of Napoleon - выгрузил по ссылке
2017 - English Civil War - выгрузил по ссылке
2018 - Wars of Succession - есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Northern Neighbour
1 час назад, Shamilboroda сказал:

Планирую опробовать Civil War II. Как она в плане интересности и сложности по сравнению с двумя вышеназванными и RUS? Есть у неё какие-то особенности, стоит ли читать мануал?

 CW2 хороша уже тем что для нее сделан нормальный перевод игры и мануала.Да и в целом она самая проработанная и в плане графики и геймплея.

За Юг играть конечно сложнее но интереснее . Против  другого игрока выйграть за Южан  вряд ли получиться но против ИИ вполне реально. Принципиальные отличия от AJE только наличие системы армии и подчиненной  ей корпусов ,которые могут  автоматически приходить на помощь другим корпусам той же армии в соседних регионах и наличие сети жд ,которая позволяет маневрировать силами на больших растояниях а так же  автоматически  перераспределяет снабжение. 

Если вы не хотите играть с сложной системой снабжения то можете включить настройку "Простое Снабжение" и все ваши (и ИИ) войска всегда будут снабжаться в регионах с дружественными городами и структурами.

1 час назад, Shamilboroda сказал:

TEAW показалась немного сложной, прошёл две небольшие кампании и перешёл на AJE, в которой с юнитами проще

Я сам всегда говорю что TEAW самая неудачная игра Ageod , так как механика их игр не подходит для такой глобальной и позиционной войны.Для описания ПМВ нужна более сложная экономическая и политическая модель. Так же не очень хорошо реализована грандкампания  наполеоники в Wars Of Napoleons. Там тоже не хватает сложной экономическои и дипломатической модели .Я сейчас участвую в двух МР партиях грандкампании WON и откровенно скучаю там , по полгода ничего не происходит.

Вот малые сценарии по  отдельные кампании Наполеона реализованы хорошо и весьма динамичны.

Самые лучшие игры Ageod - это игры про войны до конца 19 века и гражданские войны - тоесть маневренные ,без четких линий фронтов.

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Shamilboroda
54 минуты назад, Northern Neighbour сказал:

Если вы не хотите играть с сложной системой снабжения

Да нет, надо учиться, "Простое снабжение" включать не буду.

 

54 минуты назад, Northern Neighbour сказал:

 CW2 хороша уже тем что для нее сделан нормальный перевод игры и мануала.Да и в целом она самая проработанная и в плане графики и геймплея.

За Юг играть конечно сложнее но интереснее . Против  другого игрока выйграть за Южан  вряд ли получиться но против ИИ вполне реально. Принципиальные отличия от AJE только наличие системы армии и подчиненной  ей корпусов ,которые могут  автоматически приходить на помощь другим корпусам той же армии в соседних регионах и наличие сети жд ,которая позволяет маневрировать силами на больших растояниях а так же  автоматически  перераспределяет снабжение. 

Опыта не хватает страдать за Юг:) Начну за северян.

Подготовлю список вопросам по предигровой настройке и задам их в профильной теме.

Спасибо за ответ! 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
8 минут назад, Shamilboroda сказал:

Опыта не хватает страдать за Юг:) Начну за северян.

Подготовлю список вопросам по предигровой настройке и задам их в профильной теме.

Спасибо за ответ! 

Можете мой свежий Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И опять - советую играть против ИИ исторично ,то есть вести себя как реальные северяне в 1861. Если бросил Линкольн неподготовленную армию против Борегарда и проиграл битву при Булл Ран то и вы так делайте . А то  перихитрить ИИ  да еще с послезнаниями ,и играя за во много раз более сильный Север , большого ума не надо.

А если хочеться альтернативки и хитрых стратегических решений  то тогда милости просим в PBEM / MP игры.

Ссылка на комментарий

Shamilboroda
В 20.04.2020 в 12:05, Northern Neighbour сказал:

CW2 хороша уже тем что для нее сделан нормальный перевод игры и мануала.

Перевод установил, а вот мануала по-русски что-то не нашёл... Плохо искал?:)

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
6 часов назад, Shamilboroda сказал:

Перевод установил, а вот мануала по-русски что-то не нашёл... Плохо искал?:)

Да.похоже  я вас ввел в заблуждение. Значит нормальный перевод мануала   есть только у RUS .

Ссылка на комментарий

Shamilboroda
10 часов назад, Northern Neighbour сказал:

Да.похоже  я вас ввел в заблуждение. Значит нормальный перевод мануала   есть только у RUS .

Ну, у RUS же официальная локализация.

Да ладно, не большая проблема и по англ. прочитать.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Весьма удручает факт что за прошедший год наш клуб любителей стратегий Ageod не пополнился не одним новым активным русскоязычным участником.

Хочеться верить что это из за того что  я не так активно его  продвигал а не из за того что нет больше русскоязычных любителей игр Ageod.

Ссылка на комментарий

Stratman

 

Цитата

Хочеться верить что это из за того что  я не так активно его  продвигал а не из за того что нет больше русскоязычных любителей игр Ageod

Пользуясь случаем, хочу, наоборот, отметить КАК много вы сделали для популяризации серии AGEod!

Я - запоздалый фанат этой серии, случайно заглянул сюда и остался на этом Форуме, перестав бывать на другом, имя которого нельзя произносить (хотя это Волдеморт))))

Вы собрали много очень полезной информации по этой серии за что Вам огромное спасибо!

Что же касается причин отсутствия молодой крови, то я бы назвал:

1. Очень сложный геймплей

2. Отсутствие руссификации

3. старый движок

4. очень нишевый жанр даже в классе пошаговых стратегий.

 

Эта серия, на мой взгляд, хардкор для ограниченного круга фанатов. Ну и не страшно!)) 

 

 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
40 минут назад, Stratman сказал:

Что же касается причин отсутствия молодой крови, то я бы назвал:

1. Очень сложный геймплей

2. Отсутствие руссификации

3. старый движок

4. очень нишевый жанр даже в классе пошаговых стратегий.

Ну не знаю ,может у меня глаз замылился ,но по мне как раз геймплей весьма простой , да и интерфейс весьма наглядный и понятный. Сложной выглядит только PON из за наличия экономики и масштабов сценария.  Конечно есть множество тонкостей на изучение которых можно годы потратить но так и в большинстве стратегий , но играть то можно и без этих знаний.

Неужели тебе HOI или EU проще ? По мне так намного сложнее и абстрактнее.

 

Могу предположить что сужает аудиторию не самые популярные периоды истории - нет ВМВ (а значит и нет танчиков ) и нет Средневековья (нет рыцарей). И если насчёт ВМВ я согласен,движок ageod ее не реализует нормально то вот то что средневековье не охвачено меня удивляет.

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
40 минут назад, Stratman сказал:

Эта серия, на мой взгляд, хардкор для ограниченного круга фанатов. Ну и не страшно!)) 

 

Ну Тоесть вы признаете что найти больше русскоязычных  игроков мы не сможем ?

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Alex1917
Только что, Northern Neighbour сказал:

Ну не знаю ,может у меня глаз замылился ,но по мне как раз геймплей весьма простой , да и интерфейс весьма наглядный и понятный. Сложной выглядит только PON из за наличия экономики и масштабов сценария.  Конечно есть множество тонкостей на изучение которых можно годы потратить но так и в большинстве стратегий , но играть то можно и без этих знаний.

Неужели тебе HOI или EU проще ? По мне так намного сложнее и абстрактнее.

 

Могу предположить что сужает аудиторию не самые популярные периоды истории - нет ВМВ (а значит и нет танчиков ) и нет Средневековья (нет рыцарей). И если насчёт ВМВ я согласен,движок ageod ее не реализует нормально то вот то что средневековье не охвачено меня удивляет.

 

_________
добавлено 1 минуту спустя

Ну Тоесть вы признаете что найти больше русскоязычных  игроков мы не сможем ?

имхо, насколько я видел отзывы игры от AGEOD для большинства сложнее, чем ХОИ, стонут из-за сложного интерфейса и прочих непонятностей... понятно, что Европа и ХОИ попсовее и известнее, но...

Ссылка на комментарий

zmeyvoitel
5 часов назад, Northern Neighbour сказал:

Весьма удручает факт что за прошедший год наш клуб любителей стратегий Ageod не пополнился не одним новым активным русскоязычным участником.

Хочеться верить что это из за того что  я не так активно его  продвигал а не из за того что нет больше русскоязычных любителей игр Ageod.

русскоязычный АГЕОД вообще очень камерный

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Northern Neighbour сказал:

Ну Тоесть вы признаете что найти больше русскоязычных  игроков мы не сможем ?

Слишком категоричное высказывание) Помню что лично я вообще не знал об этой игре и прочих играх серии. А когда узнал и прочитал первые рецензии о PON желание играть в нее вообще почти пропало, т.к. большинство рецензий (особенно на русском языке) скорее критикуют игру, чем хвалят. Об играх АГЕОД узнал пару лет назад вообще случайно и долгое время они у меня были просто "на заметке". Это притом что играю в видео игры довольно давно, в том числе в стратегии. Моей первой серьезной стратегией была ХОИ 2 в самый момент своего выхода. До сих пор помню как купил диск с игрой и не мог дождаться чтобы ее запустить. Поэтому чтобы привлекать новых игроков нужна хорошая пиар-компания, не только на сайте но и на том же ютубе. Нужно больше информации для русскоязычных игроков. Информации, которую можно было легко найти.

Изменено пользователем HeinzG
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
2 часа назад, Alex1917 сказал:

имхо, насколько я видел отзывы игры от AGEOD для большинства сложнее, чем ХОИ, стонут из-за сложного интерфейса и прочих непонятностей... понятно, что Европа и ХОИ попсовее и известнее, но...

Я понимаю что для опытного любителя какой либо игры она всегда будет казаться самой лучшей,удобной и понятной. И что количество информации по тем же HOI во много раз больше (моды,аар,видео) и этим привлекает новых игроков .

Но вот если для сферического нуба в вакууме неужели Ageod сложнее Paradox ? 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Alex1917
Только что, Northern Neighbour сказал:

Я понимаю что для опытного любителя какой либо игры она всегда будет казаться самой лучшей,удобной и понятной. И что количество информации по тем же HOI во много раз больше (моды,аар,видео) и этим привлекает новых игроков .

Но вот если для сферического нуба в вакууме неужели Ageod сложнее Paradox ? 

видимо сложнее, раз "нубы" и не осиливают АГЕОД и в принципе немного людей играет в игры от них. на своём примере могу сказать, что мне непросто далось освоение, возможно бы даже забросил, но в августе 2014г., вкусив несколько игр серии зацепило так, что почти каждый день играл и не мог наиграться, считал чем-то невероятным, фантастическими играми. обходился без мануалов и прочих форумов, постигая всё через игровой опыт и даже спустя несколько лет всё-равно узнавал что-то новое о той или иной игре серии или какую-то деталь, касательно механики и прочего. 

 

До итого играл в ХОИ и могу сказать, что оно не то, чтобы легче, но там игровой процесс так сказать живее, ты быстрее учишься на ошибках, наверное и имхо поменьше микроменджмента. В АГЕОД ход может и до часа занимать, на старте кампании особенно... И цена ошибок, как правило выше. Тяжело их сравнивать, т.к. ртс и пошаговая, но как-то такие ощущения сложились. После знакомства с АГЕОД постепенно удалил все ртс-стратегии, кроме тактических (без строительства войск типа СС или СМ) и Дни Победы/ХОИ казались полным унынием, ради интереса пытался освежить ощущения, но... скучновато, ИИ ни к чёрту и суета, контроль в режиме реал-тайм не моё уже

Изменено пользователем Alex1917
Ссылка на комментарий

Alex1917

да и люди, как правило хотят побыстрее "интересность и развязку сюжета", за время потраченное на кампанию в ACW2 или RUS можно с пяток разных стран к победе во 2МВ, играя в ХОИ. на самом деле неторопливый, вдумчивый процесс не каждый осилит, даже в соло или на годы растянет небольшой сценарий

Изменено пользователем Alex1917
Ссылка на комментарий

Stratman
27 минут назад, Alex1917 сказал:

До итого играл в ХОИ и могу сказать, что оно не то, чтобы легче, но там игровой процесс так сказать живее, ты быстрее учишься на ошибках, наверное и имхо поменьше микроменджмента. В АГЕОД ход может и до часа занимать, на старте кампании особенно... И цена ошибок, как правило выше. Тяжело их сравнивать, т.к. ртс и пошаговая, но как-то такие ощущения сложились. После знакомства с АГЕОД постепенно удалил все ртс-стратегии, кроме тактических (без строительства войск типа СС или СМ) и Дни Победы/ХОИ казались полным унынием, ради интереса пытался освежить ощущения, но... скучновато, ИИ ни к чёрту и суета, контроль в режиме реал-тайм не моё уже

На мой взгляд очень точно подмечена особенность AGEod от других серий. В AGEod надо думать больше пропорционально нажатиям на кнопку мыши )  

Ссылка на комментарий

Дмитрий74

У Парадоксов визуализация получше и механика игры более очевидна. У АГЕОДов новичку не всегда бывает просто выяснить, выиграл он битву, или проиграл, не говоря уж о причинах того или иного исхода. ПОН, к тому же, относительно старая игра с недостаточно отработанным интерфейсом. В последних АГЕОДовских играх, вроде War for Succession, действительно, легко понять, где какая кнопка и для чего она нужна. В ПОН, к сожалению, всё не так доходчиво.

Изменено пользователем Дмитрий74
редактирование
Ссылка на комментарий

Alex1917
Только что, Stratman сказал:

На мой взгляд очень точно подмечена особенность AGEod от других серий. В AGEod надо думать больше пропорционально нажатиям на кнопку мыши )  

большая часть интереса в голове, а не на экране, когда фантазия работает, представляешь всё, будто ты условный Фридрих II, Наполеон и т.д., можно расписать краткие планы на бумаге, если карта большая и кампания долгая предстоит, где склады построить, перебросить полк туда то, создать конный корпус и масса всего такого... да и в ХОИ так можно морочиться, но в гораздо меньшей степени, по сути лишь на старте или перед началом войны на паузу жмёшь и возишься долго, хотя кто-то вообще без пауз может. минус в том, что осилить не то, чтобы сходу, а просто играть подряд пару месяцев хотя бы тяжело - переключаешься на другое, интерес на время угасает, откладываешь...но потом по новой) и желательно со старыми сейвами, а не очередная "правильная" кампания с учётом старых ошибок) Поэтому забил и на ХРС и прочих подобных монстров знаю, что с  моим щепетильным подходом и переключением на другие игры это растянется надолго и время жалко, что тратится на банальное двигание юнитов. 

 

в этом ртс выигрывают - нет особых сложностей с освоением, сыграл быстренько, всё ясно/понятно, получил удовольствие и новую партию давай или сносить. сам по себе жанр гораздо популярнее (кэп) пошаговых и это не хорошо, ни плохо, это просто данность. ничего не имею против игр РТС со сторительством баз и "закликиванием" врага, но это не моё, мне не нравится, даже ХОИ, который к тому-же двинулся в сторону аркадности (не играл в ХОИ 4, но доверюсь уж мнению поклонников старых частей)

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Уважаемые любители варгеймов от студии Ageod - сейчас в Steam распродажа

 

Revolution Under Sieg Gold 449  112 руб

Wars Of Napoleon - 699  167 руб.

Civil War 2 - 167 р

To End All Wars 167 р

Rise of Prussia Gold - 100 р

Pride Of Nations 100 р

Wars Of Successions 128 р 

 

Не скрою - никакой разницы что при игре в пиратскую версию ,что в лицензионную у этих игр нет, даже при игре в мультеплеере . Разве что вы сможете свои скриншоты и обзоры в Steam выкладывать да ваши друзья в steam смогут видеть когда вы в них играете (пустячёк ,а приятно бывает ) 

Рекомендую сделать это скорее как знак признательности разработчикам этих прекрасных стратегий .

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Наконец то дошли руки сделать иконки для подразделов по играм Ageod. Красиво же ? 

Но как видите подразделы созданы только для пяти игр ageod - для остальных слишком мало контента на подраздел.  Если форумчане проявят большую активность то станет логичном сделать подращделы и для других игр , а значит и добавить к ним красивые иконки. Есть к чему стремиться ! )) 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 262
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 43291

Лучшие авторы в этой теме

  • Northern Neighbour

    69

  • Edward75

    33

  • shaiba

    24

  • Alex-raven

    17

  • Дмитрий74

    17

  • Apollo11

    16

  • derek

    13

  • Alex1917

    11

  • Frozzolly

    10

  • zmeyvoitel

    9

  • Shamilboroda

    6

  • Cossack Colonel

    5

  • Lexx SV

    4

  • Nekitlos

    4

  • Kav

    3

  • U-777

    3

  • cybubhm

    2

  • Cы́роводка

    2

  • Stratman

    2

  • Strateg

    1

  • Lorelei

    1

  • Komenus

    1

  • Dramon

    1

  • HeinzG

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Northern Neighbour

В данной теме приветствуются любые обсуждения игр студии Ageod  и идеи по развитию подраздела.Прошу всех интересующихся заходить в нее ,и хотя бы ставить лайки понравившимся постам.Это даст нам понима

Northern Neighbour

В связи с возвращением в родную гавань  переносом раздела в Пошаговые стратегии концепция темы меняется,теперь здесь можно вести любой флуд по  играм  от AGEod .

zmeyvoitel

Собственно, да. Я рекомендую передавать файлы, даже если это один файл - в архиве .рар или зип. Тогда файл не переименовывает при скачивании.   Да как зашел - так и отписался.  

Northern Neighbour

Полностью согласен, сам учавствую  в MP партиях WON   - можно играть но многое хочеться доработать. CW2 - по проработке ,Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Northern Neighbour

Я совсем не удивлен,считаю что большинство вменяемых образованных мужчин смотрят  передачи на канале Гоблина.При это я не являюсь его ярым  поклонником и со многими суждениями  не соглашусь.  

Northern Neighbour

Ладно,так и быть🤔 По многочисленным просьбам трудящихся  я подаю обращение  о переносе подраздела Ageods в Пошаговые стратегии и приму на себя обязательства модератора подраздела.👏👏👏 А дальш

Northern Neighbour

Тут вы правы,но являясь модератором раздела Пошаговых Стратегий я не могу моделировать подразделы в нем..Надо отдельно права просить.Вот такие здесь законы.

shaiba

Задвинули на задний двор)) Ну и проблема большая, что далеко не все владеют аглицкой мовой. Хотя бы подразделы. Хотя бы по двум - трем играм.  При положительном решении можно какую то голосо

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...