ПОМОГИТЕ! Коммунистический Китай - захват власти мирным путем. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

ПОМОГИТЕ! Коммунистический Китай - захват власти мирным путем.

Рекомендованные сообщения

fakesh_rus

Ошибка в национальном духе. Я убрал фокус "Социал-Демократия" чтоб Мао Дзэдун был и ещё какой-то, оставил "Коалиционное правительство" чтоб борьбу за власть начать, "Усиление гомидана" оставил, оставил "Нейтраливали Чан Кайшы" убрал рядом с ним соединение с "Социалистическая рыночная экономика" она изучается только после изучения "Создание Народной Республики". Тоесть убрал нафиг ненужные 2 фокуса. Убрал разделение у фокусов " Затяжная война" и "Маневренная война" их можно изучать вместе.

А СИТУАЦИЯ ТАКАЯ - когда я начал в событиях и решениях выполнять захват власти в китае по очкам политической поддержки мирным путем, и объединил китай под Коммунистический Китай у меня перешли от Националистического (Гоминданского) Китая его нейтральные Национальные духи (Коррупция в армии, некомпитентные офицеры, договор 8 держав, Высокая инфляция и т.д.). Я хочу убрать негативные национальные духи чтобы после взятия власти не переходили от Националистического (Гоминданского) Китая. Как это сделать? ПОМОГИТЕ! Вот ссылка на мод: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1688874335

Изменено пользователем fakesh_rus
Ссылка на комментарий

6 часов назад, fakesh_rus сказал:

 Как это сделать? ПОМОГИТЕ!

Вместо того, чтобы плодить постоянно темы с одним невероятно узким вопросом, можно было бы давно уже как-то разобраться. Не вникая даже в то, на каком этапе и как передаются эти нацдухи, можно хотя бы в самих этих идеях сделать ограничение через available, чтобы были они недоступны для коммунистического правительссва, тогда как не вешай на страну этот нацдух - он просто слетит на следующий день.

Изменено пользователем GBV
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4571

Лучшие авторы в этой теме

  • fakesh_rus

    1

  • GBV

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...