Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 - Страница 19 - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
simonov-89
3 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Мда, грустно это.

Но может и к лучшему. 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
1 час назад, simonov-89 сказал:

Но может и к лучшему. 

Конечно лучше. Потому что хуже уже быть не может, если разработку отдают другой студии. Теперь кто его знает, когда мы увидим игру. Тут только пока новых разрабов введут в курс дела, то пройдет немало времени. Крч, можно пока что забить на вампиров.

Ссылка на комментарий

simonov-89
7 часов назад, Noobozadrot сказал:

Конечно лучше. Потому что хуже уже быть не может, если разработку отдают другой студии. Теперь кто его знает, когда мы увидим игру. Тут только пока новых разрабов введут в курс дела, то пройдет немало времени. Крч, можно пока что забить на вампиров.

У меня вчера друг купил) Зачем? Не понятно. 

Ссылка на комментарий

Die_Zerber
15 часов назад, Kapellan сказал:

Интересно, что там у них такое происходит. Ведь ещё 2 года назад был вполне рабочий геймплей. Да, очень топорный, но всё же рабочий.

Тут разве что у них как у СДшек - бросили все силы на технодемку, чтобы на хайпе рубануть предзаказов, а самой игры на тот момент не было и в помине?

Просто великолепие Пароходов не знает границ, наши прекрасные шведские друзья умудрились подойти к самой грани банкротства, хотя рынок электронных развлечений просто взорвался в 2020-м :D

Ссылка на комментарий

EugeneL
10 часов назад, Die_Zerber сказал:

Просто великолепие Пароходов не знает границ, наши прекрасные шведские друзья умудрились подойти к самой грани банкротства, хотя рынок электронных развлечений просто взорвался в 2020-м :D

Счас длц к европке и сердцам утюгов наклепают и пойдёт дело

Ссылка на комментарий

Я ж уже писал, что игра не взлетит. Она и не взлетела. Ежу было понятно с самого начала (я после донного геймплея с донной музыкой это понял.)

_________
добавлено 0 минут спустя
В 24.10.2020 в 01:07, Noobozadrot сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Всё, будешь думсеером этой темы:D

 

 

Ссылка на комментарий

Die_Zerber
7 минут назад, EugeneL сказал:

Счас длц к европке и сердцам утюгов наклепают и пойдёт дело

Я все еще жду обещанного дополнительного контента к CK 3, есич0. А Европу успешно заменил собой Амператор.

Но дело в том, что и сейчас основная прибыль - от старых игр и ДЛЦ, а крупные новые проекты оказались финансовым провалом. Empire of Sin захлебнулась в рефандах, а Бладлайнс сожрала огромную кучу денег и так и не вышла. Штош, нас ждет Андромеду 2.0, по всей видимости.

_________
добавлено 1 минуту спустя
5 минут назад, Venc сказал:

Я ж уже писал, что игра не взлетит. Она и не взлетела. Ежу было понятно с самого начала (я после донного геймплея с донной музыкой это понял.)

Самое характерно тут то, что геймплей с Е3 (или с какой там конференции?) был максимально похож на релизный геймплей Cybercuck, первой Бладлайнс и Deus Ex. В чем там донность - строго непонятно.

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Die_Zerber сказал:

Самое характерно тут то, что геймплей с Е3 (или с какой там конференции?) был максимально похож на релизный геймплей Cybercuck, первой Бладлайнс и Deus Ex. В чем там донность - строго непонятно.

Нет, не похож, дело в деталях. Мне сложно объяснить, а ты не поймешь, это с опытом приходит. Интуитивное понимание че взлетит, че не взлетит, где движ будет.

_________
добавлено 3 минуты спустя
11 минуту назад, Die_Zerber сказал:

Я все еще жду обещанного дополнительного контента к CK 3, есич0. А Европу успешно заменил собой Амператор.

Но дело в том, что и сейчас основная прибыль - от старых игр и ДЛЦ, а крупные новые проекты оказались финансовым провалом. Empire of Sin захлебнулась в рефандах, а Бладлайнс сожрала огромную кучу денег и так и не вышла. Штош, нас ждет Андромеду 2.0, по всей видимости.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Самое характерно тут то, что геймплей с Е3 (или с какой там конференции?) был максимально похож на релизный геймплей Cybercuck, первой Бладлайнс и Deus Ex. В чем там донность - строго непонятно.

Вот там игра про Маскарад будет от Биг Бэд вульф студио. Вот эти смогут. Так как я видел их предыдущую игру, и как у них мозги работают я понимаю.

 

А эти нет. Невооруженным глазом видно, что проект дутый. Геймплей показали донный, музыка не интересная. Безвкусица.

 

Парадоксы правильно разрабов устранили. Теперь посмотрим. Найдут ли они талантливую студию? Ок. Будет проект. Не найдут - не будет.

Бренд то сам по себе неплохой - Вампиры продаются.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Die_Zerber
1 час назад, Venc сказал:

Нет, не похож, дело в деталях. Мне сложно объяснить, а ты не поймешь, это с опытом приходит. Интуитивное понимание че взлетит, че не взлетит, где движ будет.

Из того, что действительно вызывало удивление - пустынные улицы Сиэтла, на которых концепция МАСКАРАДА просто наглухо лишена смысла. От кого прятаться, если никого нет? В остальном же все как у людей, что называется. Показывают боевку, которая, традиционно, не самая крутая часть геймплея иммерсив симов, ну так ее показывают у всех игр жанра, потому что смотреть на то, как разработчик полчаса ползает на кортах - такое себе зрелище, ага. А так - хоть какой-то экшон, движуха на экране, все как надо. 

1 час назад, Venc сказал:

Вот там игра про Маскарад будет от Биг Бэд вульф студио. Вот эти смогут. Так как я видел их предыдущую игру, и как у них мозги работают я понимаю.

Это которые The Council? Я вангую, кстати, что там до последнего будут отмахиваться синематиками или нарезками пафосных реплик под гатишную музыку, потому что сделать из геймплея The Council крутой геймплейный трейлер невозможно. В лучшем случае - выкатят демонстрацию на полчаса с разбором супер-мелкого эпизода, из которого можно будет сделать какие угодно выводы :D

1 час назад, Venc сказал:

А эти нет. Невооруженным глазом видно, что проект дутый. Геймплей показали донный, музыка не интересная. Безвкусица.

 

Парадоксы правильно разрабов устранили. Теперь посмотрим. Найдут ли они талантливую студию? Ок. Будет проект. Не найдут - не будет.

Бренд то сам по себе неплохой - Вампиры продаются.

Очень люблю глубокие выводы на основании трейлеров, потому что они как сломанные часы - два раза в день показывают правильное время, но люди из этого почему-то делают вывод, что можно абсолютно точно прозревать грядущее по ним. Никто, видимо, до сих пор не знает, что трейлерами и прочими пресс-материалами занимаются совершенно отдельные люди, которые к непосредственной разработке имеют очень опосредованное отношение и так дело обстоит уже лет десять, есич0.

Ссылка на комментарий

EugeneL
6 часов назад, Die_Zerber сказал:

Empire of Sin захлебнулась в рефандах

Тащемта, это было понятно примерно со 2-го дневника разработчиков, когда Ромеро сказал: "Знакомьтесь, это -- моя жена Бренда. Она всегда мечтала сделать игру про Чикаго времен сухого закона, поэтому игру будет делать она".

Ссылка на комментарий

Die_Zerber
В 25.02.2021 в 06:37, EugeneL сказал:

Тащемта, это было понятно примерно со 2-го дневника разработчиков, когда Ромеро сказал: "Знакомьтесь, это -- моя жена Бренда. Она всегда мечтала сделать игру про Чикаго времен сухого закона, поэтому игру будет делать она".

F

В своем жанре, тем не менее, игра неплоха. Мне давно хотелось увидеть мини-истории оперативников из ХЧОМа и в Empire of Sin это есть, а большего мне и не надо.

Ссылка на комментарий

Жора
В 23.02.2021 в 16:44, Aleator сказал:

Похоже дела совсем плохи.

 

Я просто угораю.

Они сговорились? Отучить дурачков от предзаказов?!

:laughingxi3:

Ну может в который раз обжегшись одумаются.

Даже CD PR с их обсерным Киберпунком было не достаточно чтобы поставить точку в бесконечных дискусчях о вреде предзаказов.

Ещё одна культовая РПГ пала жертвой порочного маркетинга.

"Просто заменим разработчиков, после года с начал продаж предзаказа и выпуска трейлера"

"Подумаешь там, ну что может пойти не так?!"

:winner2:

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

После отстранения от разработки Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 по Hardsuit Labs прокатилась волна увольнений

 

У американской Hardsuit Labs (Blacklight: Retribution) продолжается чёрная полоса: вслед за отстранением от разработки Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 по студии прокатилась волна увольнений.

 

О потере работы в своих личных микроблогах сообщили сразу несколько уже экс-сотрудников Hardsuit Labs. Судя по твитам, сильнее всего пострадал повествовательный отдел.

«Мне больно это говорить, но я была уволена с должности нарративного дизайнера в Hardsuit Labs — наряду со всем остальным повествовательным отделом (и многими другими)», — поделилась Анна Вебстер (Anna Webster).

 

По словам Вебстер, в повествовательной команде, помимо неё самой, числилось ещё три человека, а именно:

старший нарративный дизайнер Джордан Лемос (Jordan Lemos);

ведущий нарративный дизайнер Саманта Вальшлегер (Samantha Wallschlaeger), в октябре 2020 года пришедшая на замену Каре Эллисон (Cara Ellison);

нарративный дизайнер Николь Стэнфорд (Nicole Stanford).

 

Вдобавок к перечисленным под удар попали и другие работники Hardsuit Labs. Например, продюсер Остин Маэстре (Austin Maestre) и помощник продюсера Маркус Азелтин (Markus Azeltine).

 

Напомним, в августе 2020 года команду Hardsuit Labs не по собственной инициативе покинули ведущий нарративный дизайнер Брайан Мицода (Brian Mitsoda) и творческий руководитель Каай Клуни (Ka’ai Cluney).

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Перезапуск, ребята :Cherna-facepalm:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сиквел культовой Vampire: The Masquerade — Bloodlines Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . К сожалению, игра ещё не отмучилась: Paradox Interactive объявила, что меняет студию-разработчика.

Сообщение об этом появилось в официальных соцсетях. Краткая версия:

  • Hardsuit Labs больше не будет ведущей студией в производстве Bloodlines 2.
  • Релиз теперь не состоится в 2021-м.
  • Так как нет даже приблизительной даты релиза, предзаказы больше не принимаются.
  • Судя по всему, игровая основа, которую заложила Hardsuit Labs, останется прежней, но доводить её до ума поручат другому коллективу.
  • Paradox уверяет, что игра всё ещё находится в разработке.
  • О том, что ждёт сиквел дальше, расскажут позже, когда Paradox будет готова поделиться новостями.

В чём причина расставания с Hardsuit Labs, не уточняется. Paradox лишь благодарит студию за её труд и надеется, что сообщество будет с уважением относиться к проделанной работе команды. По словам издательства, Bloodlines 2 — очень амбициозный проект, за который Paradox переживает всей душой.

 

Дополнение от 11:40 МСК. Paradox также комментирует ситуацию вокруг Bloodlines 2 в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :

  • Компания подчёркивает, что для неё критически важно получать хорошие отзывы пользователей о своих играх. Поэтому, когда это возможно, Paradox даёт больше времени на производство, чтобы достичь высокого качества.
  • Похоже, Bloodlines 2 не соответствовала этой планке, так что на разработку выделили больше времени.
  • Paradox уже нашла новую студию, которая должна завершить игру.
  • «Это было трудное решение, но мы убеждены, что оно поможет отдать игре должное», — завершает комментарий Paradox.
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

@Gorthauerr хорошо, что сразу отменил предзаказ, когда Парадоксы начали сливать игру за купоны Эпиков :burzhuy:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
4 часа назад, Noobozadrot сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Скоро можно будет полностью всю картинку зачеркнуть :time:

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Эти вампиры сдулись походу. Ни новостей, ни слухов даже...

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
3 часа назад, Noobozadrot сказал:

Эти вампиры сдулись походу. Ни новостей, ни слухов даже...

Лучше бы Параходы несколько частей Shadowrun выпустили, чем так бездарно деньги сливать :burzhuy:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 488
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 32282

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    75

  • Kapellan

    70

  • Gorthauerr

    48

  • Noobozadrot

    38

  • EugeneL

    28

  • Хоттабыч

    20

  • Gil-galad

    17

  • Shamilboroda

    15

  • СУЛАРИУС

    14

  • Die_Zerber

    13

  • simonov-89

    12

  • Kreismalsarion

    12

  • fffggg

    10

  • hitroub

    9

  • FrostyEve

    9

  • SteelDog

    8

  • Keksik

    8

  • Текстоплёт

    8

  • Userius

    7

  • nik1t

    7

  • makiavelli747

    7

  • Finedez

    6

  • Aleator

    4

  • Алeксeй

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Жанр: Action-RPG Разработчик: Hardsuit Labs Издатель: Paradox Interactive   Дата выхода: 2021 Системные требования: Неизвестны Описание: Игра является прямым сиквелом, однако будет доступна

Жора

Ага и эта таблица с бонусами за разные издания. Издатели видеоигр так ничему и не научились? Сколько лет нас кормят этим дерьмом! Видимо до сих пор находятся среди геймеров идиоты, кто непонимает

Venc

Согласен, что то достали уже этими лучами. Из какого то технического вопроса хайп пытаются сделать. Лучше пусть нормальные игры выпускают. Мне лично уже плевать на графоний, главное чтоб стильный гарм

EugeneL

Видимо, есть настоящие ценители крепких мужских спин

Finedez

Про современность конечно, но "не наши дни".За эти 15-20 лет технологии настолько шагнули вперед.Действия в интернете отслеживаются, Камеры везде, в том числе у каждого ребенка и нищеброда.Любые стран

Noobozadrot

Да, да, крепкий середняк. Хочу больше таких середняков. А вы играйте в свои шедевры.

Kapellan

З.Ы. Водища жуткая. З.З.Ы. Как оказывается плох мой буржуйский

Хоттабыч

Сегодня ленты прямо забиты агрессивной рекламой лучей. Кажется, уже если не десяток, то пяток игр - точно показали свои супер-пупер-мега красивые ролики с включённой обработкой лучей.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...