Союз Михаила Архангела - Страница 11 - Организации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Союз Михаила Архангела

Рекомендованные сообщения

Союз Михаила Архангела

 

10b19cbe.jpg

Союз Михаила Архангела

 

Союз Михаила Архангела - Благотворительный фонд, является наследником традиций Ordo Templi Orientis. Фонд создан для продвижения на Стратегиуме консервативной идеологии и политики, помощи политическим силам выступающим против радикально-экстремистской технократии, а также для сохранения и приумножения финансовых накоплений указанных политических сил и их сторонников.

 

1. Владелец и распорядитель фонда.

- Владельцем, учредителем и распорядителем фонда является его создатель - @Bes

2. Вклады.

- Фонд является закрытым и принимает вклады только по личному приглашению учредителя.

3. Уставный капитал фонда.

- Уставный капитал фонда - сумма вкладов всех его участников

4. Прибыль участников фонда.

- Один раз в полугодие происходит распределение прибыли полученной Фондом между его участниками. Распределение пропорционально вкладу участника.

5. Юрисдикция.

- Фонд Союз Михаила Архангела находится под юрисдикцией партии Черная сотня Стратегиума

6. Уставный капитал и участники Фонда.

- Уставный капитал фонда составляет 2,170,930 Вир

Участники Фонда

- @Bes2,170,930 Вир

Изменено пользователем Cоюз Михаила Архангела
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
В 23.02.2020 в 22:54, Igrok23 сказал:

отправил 5 image.thumb.png.7b869f210ccd2ac0b55eb2d3930bcec0.png

 

В 23.02.2020 в 23:26, Gorthauerr сказал:

@Союз Михаила Архангела , докинул 7815 (до 170.000)

 

17 часов назад, Evk сказал:

Отправил скромные 3900.

 

11 минуту назад, Evk сказал:

Добавляю 9100

 

Вклады поступили. Подождем немного, надеюсь другие вкладчики тоже раскошелятся, тогда всех разом бухгалтерия фонда оформит :)

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

enot1980
Дата Описание Примечание Сумма Баланс
сегодня, 18:56:40 Средства высланы пользователю Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. добавление . -5,000

 

 Их тоже  в " Фонд Енота" положите.

Ссылка на комментарий

Союз Михаила Архангела
В 23.02.2020 в 22:54, Igrok23 сказал:

отправил 5 image.thumb.png.7b869f210ccd2ac0b55eb2d3930bcec0.png

 

В 23.02.2020 в 23:26, Gorthauerr сказал:

@Союз Михаила Архангела , докинул 7815 (до 170.000)

 

В 25.02.2020 в 00:48, Evk сказал:

Отправил скромные 3900.

 

В 25.02.2020 в 18:35, Evk сказал:

Добавляю 9100

 

В 25.02.2020 в 18:59, enot1980 сказал:
Дата Описание Примечание Сумма Баланс
сегодня, 18:56:40 Средства высланы пользователю Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. добавление . -5,000

 

 Их тоже  в " Фонд Енота" положите.

 

В 02.03.2020 в 17:36, Evk сказал:

Выслал 9000

 

В 10.03.2020 в 02:02, Evk сказал:

Ещё 9000

 

Вклады приняты. Обрабатываем.

Ссылка на комментарий

Союз Михаила Архангела

Обновление информации

 

@Igrok23 пополнил свой вклад на 5000 вир. Вклад достиг 16 584 вир

@Gorthauerr пополнил свой вклад на 7815 вир. Вклад достиг 170 000 вир

@enot1980 пополнил свой вклад на 5000 вир. Вклад достиг 180 000 вир

@Evk пополнил свой вклад на 31 000 вир. Вклад достиг 83 131 вир

Ссылка на комментарий

@alexis  в связи с мировой нестабильностью и тем, что глава организации не появлялся на форуме больше недели, прошу тех поддержку перевести мои 100к вир на мой счет.

 

@Bes закрываю вклад

Изменено пользователем andy
Ссылка на комментарий

Igrok23

@Bes желаю покинуть фонд и получить накопления

Ссылка на комментарий

alexis
15 часов назад, andy сказал:

@alexis  в связи с мировой нестабильностью и тем, что глава организации не появлялся на форуме больше недели, прошу тех поддержку перевести мои 100к вир на мой счет.

Писали главе организации личное сообщение с запросом о деньгах? если да, от какого числа и было ли оно прочитано им. Если нет, то следует написать, так как вполне вероятно, что он получит письмо на email, зайдёт, прочтёт, деньгу культурно вернёт. Просто вы и в этой теме организации впервые подаёте запрос на возврат средств, при том обращаетесь к технической поддержке, а не к организации и её владельцу. Сначала надо связаться с владельцем же.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, alexis сказал:

вполне вероятно

 

виры нужные сейчас, вчера его не было, в дискорде не отвечает. по профилю, его не было на форуме с 14 марта(это 12дней). 

Ссылка на комментарий

alexis
19 минут назад, andy сказал:

 

виры нужные сейчас, вчера его не было, в дискорде не отвечает. по профилю, его не было на форуме с 14 марта(это 12дней). 

не ну всё равно не делается же так, чтоб сразу приди и дай. Сначала же вкладчик должен оставить заявку на вывод своих средств, как сделал Igrok23 в теме выше, потом идёт отсчёт срока игнорирования владельца компании. Касательно его непоявления на форуме 12 дней: так зачем ему появляться, если никто не запрашивал вывод средств??

 В общем, ещё надо подождать. Негоже технической поддержке сразу вмешиваться в деятельность компании при игнорировании заявки на вывод в течение каких-то 15 часов (счёт идёт с заявки Igrok23).

И рекомендую личное сообщение отписать всё же, дабы он получил оповещение на электронную почту. 

 

Ссылка на комментарий

@alexis поскольку владелец организации бес^следно исчез, прошу администрацию закрыть мой счет и вернуть виры на мой аккаунт.

Изменено пользователем andy
Ссылка на комментарий

alexis

Как аккаунт организации, так и её владелец не появляются на форуме свыше двух недель. Также неделя прошла с момента оставления заявки вкладчиками организации о выводе средств с её счёта. Заявки проигнорированы, не обработаны, средства до сих пор не возвращены.

Технической поддержкой производится насильная конфискация указанных в шапке темы сумм, принадлежавшим пользователям Igrok23 и andy, с аккаунта организации, и осуществляется их возврат соответствующим пользователям.

image.png

 

image.png

 

image.png

Ссылка на комментарий

Союз Михаила Архангела
В 25.03.2020 в 20:55, Igrok23 сказал:

@Bes желаю покинуть фонд и получить накопления

 

В 01.04.2020 в 14:10, andy сказал:

@alexis поскольку владелец организации бес^следно исчез, прошу администрацию закрыть мой счет и вернуть виры на мой аккаунт.

 

Приносим извинения. Сейчас кризис, были немного заняты в реале.

В 01.04.2020 в 15:06, alexis сказал:

Как аккаунт организации, так и её владелец не появляются на форуме свыше двух недель. Также неделя прошла с момента оставления заявки вкладчиками организации о выводе средств с её счёта. Заявки проигнорированы, не обработаны, средства до сих пор не возвращены.

Технической поддержкой производится насильная конфискация указанных в шапке темы сумм, принадлежавшим пользователям Igrok23 и andy, с аккаунта организации, и осуществляется их возврат соответствующим пользователям.

image.png

 

image.png

 

image.png

 

Спасибо за помощь нашим вкладчикам.

Ссылка на комментарий

Союз Михаила Архангела

@Ordox получает часть своего вклада, в размере 3500 вир, в связи с острой необходимостью выйти из банкротства

 

Остальным напоминаю - виры находятся на депозите. Согласно новым правилам в течение полугода доступа к ним нет.

Ссылка на комментарий

Rezwetello

@Союз Михаила Архангела @Bes 

@Guboz @simonov-89 @DmitriyM @Министр @Strateg @alexis

Прошу перевести вклад фонда Союз Михаила Архангела в размере 5.000 вир на счёт банка Стратегиум, и зарегистрировать услугу "закупки собственной личной газеты". Остаточные 792 перевести на счёт фонда @Capitalism Inc, и там зарегистрировать 1 акцию.

Следом, чтобы было меньше бюрократии. Я выхожу из партии Великой республики и перехожу в АНКАПС (
@Dart_Evil). Причина: изменение во взглядах, партия АНКАПС более удовлетворяет мои моральные, личные и этические интересы. 

Делаю каминг-аут перед всеми форумчанами Стратегиума: я гомосексуал, и я пассив, и у меня появился парень. 

Ссылка на комментарий

enot1980

 @Rezwetello  Я Покупаю  твою долю в фин организации  К сведению @Министр Финансов @Bes @alexis . 

сегодня, 01:50:38 Средства высланы пользователю Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Я выкупаю твою долю в финорге -5,792
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 388
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 21874

Лучшие авторы в этой теме

  • Союз Михаила Архангела

    95

  • Gorthauerr

    68

  • Bes

    40

  • enot1980

    23

  • Александрович

    21

  • Kreismalsarion

    17

  • andy

    15

  • Gundar

    11

  • Igrok23

    10

  • Brenn

    9

  • Dart_Evil

    8

  • Evk

    8

  • Дон Андрон

    7

  • Злo

    6

  • war_dog

    5

  • alexis

    4

  • Platon

    4

  • Ordox

    4

  • Rezwetello

    4

  • саса

    3

  • Angry Humanist

    3

  • Spyker

    3

  • Userius

    2

  • Ульф

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Союз Михаила Архангела

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Союз Михаила Архангела   Союз Михаила Архангела - Благотворительный фонд, является наследником традиций Ordo Templi Orientis. Фонд создан для пр

Дон Андрон

@Союз Михаила Архангела С Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ...   Наш почтенный вице-президент @Dr. Strangelove, да будут благословенны последние оставшиеся дни его правления, настоятель

Союз Михаила Архангела

Уважаемые вкладчики!   Компания Союз Михаила Архангела проводит распределение прибыли между вами, нашими вкладчиками. Прибыль распределяется в соответствии с долей вкладчика в уставном капит

Союз Михаила Архангела

Обновление информации   Вкладчикам начислены проценты по вкладам   Участники Фонда @Bes - 1  579 515 + 275 667 = 1 855 182 вир @Дон Андрон - 739 080 + 128 989 =  868 069 

Дон Андрон

@Союз Михаила Архангела Будьте любезны оформить ещё пять облигаций.

Bes

Уважаемые вкладчики!   Как основатель и распорядитель фонда, предлагаю рассмотреть вопрос об разделе накопившейся прибыли организации. В отличие от некоторых других организаций, мы не распре

Союз Михаила Архангела

Уведомление Председателю Банка и ФСБ о начале деятельности новой организации @alexis @Platon @ФСБ   Союз Михаила Архангела является наследником финансовых традиций Ordo Templi Orientis, поэт

Союз Михаила Архангела

Обновление информации   @Feas приобрел 12 облигаций (60 000) и стал нашим новым вкладчиком (60 000).

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...