Союз Михаила Архангела - Страница 18 - Организации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Союз Михаила Архангела

Рекомендованные сообщения

Союз Михаила Архангела

 

10b19cbe.jpg

Союз Михаила Архангела

 

Союз Михаила Архангела - Благотворительный фонд, является наследником традиций Ordo Templi Orientis. Фонд создан для продвижения на Стратегиуме консервативной идеологии и политики, помощи политическим силам выступающим против радикально-экстремистской технократии, а также для сохранения и приумножения финансовых накоплений указанных политических сил и их сторонников.

 

1. Владелец и распорядитель фонда.

- Владельцем, учредителем и распорядителем фонда является его создатель - @Bes

2. Вклады.

- Фонд является закрытым и принимает вклады только по личному приглашению учредителя.

3. Уставный капитал фонда.

- Уставный капитал фонда - сумма вкладов всех его участников

4. Прибыль участников фонда.

- Один раз в полугодие происходит распределение прибыли полученной Фондом между его участниками. Распределение пропорционально вкладу участника.

5. Юрисдикция.

- Фонд Союз Михаила Архангела находится под юрисдикцией партии Черная сотня Стратегиума

6. Уставный капитал и участники Фонда.

- Уставный капитал фонда составляет 2,170,930 Вир

Участники Фонда

- @Bes2,170,930 Вир

Изменено пользователем Cоюз Михаила Архангела
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

@Platon мне не совсем понятно что мешает @enot1980 самостоятельно передать виры тому пацану который выше отписался, для чего нужно было просить об этом наш Банк? Мы такими делами заниматься не хотели, вот и вернули тому кому виры принадлежат изначально. Пусть все сами там делают дальше. Что то это очень подозрительно и попахивает какими то темными делишками.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Александрович
6 минут назад, Platon сказал:

Пока не пойму что здесь происходит. У вас вкладчик кто - Енот или Александрович? Если уже была выплата вкладчику, почему выплату требует снова другой человек (не вкладчик)?

@enot1980 распорядился переоформить вклад на меня, ему забирать было неудобно, а в банк белого дела нужны виры.  Сначала @Союз Михаила Архангела нашел повод отказать в выдаче вклада, а когда повод был десавуирован, то перевел вклад не мне а Еноту, который отказался от прав на него.

Ссылка на комментарий

Platon
4 минуты назад, Bes сказал:

Вчера Вкладчик попытался передать виры в пользование Александровичу

Вроде бы, если не ошибаюсь, прецедента о передаче вклада в пользование другого лица еще не было. И скорее всего компания решает переписать вклад или нет. По идее пока организация не подтвердила передачу вклада, вкладчик именно тот кто отрывал депозит, ему и следует оформлять возврат вклада.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Александрович сказал:

Интересно с каких пор обслуживающая организация решает какие вопросы от клиента лишние и можно ли давать ему слово? Видимо руководсво этой организации что-то напутало.

 

1) Енот передал виры в банке мне, о чем отписался в этой теме.

2) Передав виры в банке мне Енот отказался от прав на них.

3) Ты в лице банка заявляешь. что Хоттабыч второй вкладчик и на этом основании отказываешь в выдаче вир, говоря, что требуется и его согласие.

4) Хоттабыч полностью отказывается от прав на них, что не лишает банк всяких оснований для удержания вклада и виры. 

5) Счет закрывается. но судя по всему ты решил сделать хорошую мину при плохой игре, и перевел виры не мне а Еноту. который от этих вир отказался.

А поскольку Енот от вир отказался, передав вклад мне, то твое заявление, что распоряжаться ими должен тот, кто их вложил не более чем перевод пикселей на мониторе. Поскольку Енот распорядился передать вклад мне.

Итого мы имеем

А) неуважение воли вкладчика банка в лице @enot1980

Б) факт воровства средств вкладчика в лице @Александрович

 

К сведению @Platon @alexis @Министр Финансов

Так же ещё раз обращаю внимание, что к пользователю @enot1980 я претензий не имею, поскольку передача счета была организована из-за того, что ему было неудобно лично закрывать вклад. Планировалось, что после получения мною средств со вклала они будут отправлены на счет @enot1980 в создающимся сейчас @Банк Белого Дела где и оказались в итоге.

Меня возмущает сам факт неэтичного поведения организации и её владельца по отношению кои вкладчикам. И это уже не первый случай. Позволю напомнить. что ранее банк @Союз Михаила Архангела  задерживал выдачу средств пользователю @Adjudicator, за что был подвергнут санкциям. Однако в том случае была лишь невыдача средств. В этот же раз на лицо факт их хищения.

 

Ты осознаешь всю глупость того что ты написал?. То есть ты признаешь что виры сейчас уже у Енота в банке БД? Но если твои виры сейчас по твоим словам все еще здесь, и я их тебе якобы должен - тогда чьи же виры я вернул Еноту? Вам там не жирно будет 440 000 вместо 220 000. Решили бабки зарабатывать таким способом?

Ссылка на комментарий

enot1980

 я готов отказаться   от211000 вир в своем вклада   в банке  Белое Дело" в пользу уважаемого Александровича  , если  текущий вопрос будет   закрыт. На этом все.

Ссылка на комментарий

Александрович
5 минут назад, Bes сказал:

@Platon мне не совсем понятно что мешает @enot1980 самостоятельно передать виры тому пацану который выше отписался, для чего нужно было просить об этом наш Банк? Мы такими делами заниматься не хотели, вот и вернули тому кому виры принадлежат изначально. Пусть все сами там делают дальше. Что то это очень подозрительно и попахивает какими то темными делишками.

Твое не совсем понимание твои проблемы. Вкладчик распорядился переоформить свой вклад на другое лицо и как обслуживающая организация банк это обязан  сделать.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Platon сказал:

Вроде бы, если не ошибаюсь, прецедента о передаче вклада в пользование другого лица еще не было. И скорее всего компания решает переписать вклад или нет. По идее пока организация не подтвердила передачу вклада, вкладчик именно тот кто отрывал депозит, ему и следует оформлять возврат вклада.

 

Вот именно. А Союз Михаила Архангела передачу вклада не подтвердил. Вместо этого вклад был закрыт и деньги возвращены заявителя. Как я уже сказал - мы не поддерживанием серые схемы и переписывание вкладов. Непонятно на основании какого закона вообще @Александрович считает что именные вклады можно переоформлять на непонятно каких сомнительных людей с сомнительной подмоченной репутацией

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Александрович
2 минуты назад, enot1980 сказал:

 я готов отказаться   от211000 вир в своем вклада   в банке  Белое Дело" в пользу уважаемого Александровича  , если  текущий вопрос будет   закрыт. На этом все.

Мне твои виры не нужны - тут вопрос деловой этики стороны банка @Союз Михаила Архангела и его владельца @Bes

_________
добавлено 0 минут спустя
2 минуты назад, Bes сказал:

 

Вот именно. А Союз Михаила Архангела передачу вклада не подтвердил. Вместо этого вклад был закрыт и деньги возвращены заявителя. Как я уже сказал - мы не поддерживанием серые схемы и переписывание вкладов. Непонятно на основании какого закона вообще @Александрович считает что именные вклады можно переоформлять на непонятно каких сомнительных людей с сомнительной подмоченной репутацией

А где сто стороны создателя вклада было заявление о закрытии счета?

Ссылка на комментарий

Platon
2 минуты назад, Александрович сказал:

Вкладчик распорядился переоформить свой вклад на другое лицо и как обслуживающая организация банк это обязан  сделать.

Проводя аналогии с ИРЛ банком, банк обязан выдать документ что вклад переоформлен и внести изменения в список вкладчиков.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Александрович сказал:

Твое не совсем понимание твои проблемы. Вкладчик распорядился переоформить свой вклад на другое лицо и как обслуживающая организация банк это обязан  сделать.

 

По моему это твои проблемы. Проблемы того что ты разнервничался едва увидев меня на форуме. Переоформление не подтверждено Банком. До подтверждения - виры все еще принадлежали Еноту - выше об этом верно подметил @Platon. Банк вправе отказать заявителю и закрыть вклад - ведь Банк не обязан принимать нового вкладчика? Может мне твое лицо не нравится или твоя странная репутация. С чего вдруг наш Банк должен одобрять такое переоформление?

 

Мы отказали Еноту в переоформлении и вернули ему деньги, потому что мы здесь не работаем с такими людьми как ты.

Ссылка на комментарий

Александрович
6 минут назад, Platon сказал:

Вроде бы, если не ошибаюсь, прецедента о передаче вклада в пользование другого лица еще не было.

Конкретно в этом банке было нечто подобное Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Platon
2 минуты назад, Александрович сказал:

Конкретно в этом банке было нечто подобное Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Там же подтверждение от банка есть.

Ссылка на комментарий

Александрович
1 минуту назад, Platon сказал:

Проводя аналогии с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

_________
добавлено 4 минуты спустя

чуть ниже Хоттабыч отказался от прав на вклад

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Александрович сказал:

Следовательно, банк должен был сначала переоформить вклад на меня ,а уже потом выдать средства со счета и закрыть его. Однако банком это сделано не было. Вместо того. чтобы выполнить распоряжение по переоформлению вклада. данное Енотом, а после исполнить мое распоряжение о закрытии счета  банк просто закрыл вклад и перевел Еноту средства.

 

Нет, не должен. Банк вправе отказать, так как приемлем новый вкладчик или нет - решает Банк

9 минут назад, Александрович сказал:

А где сто стороны создателя вклада было заявление о закрытии счета?

 

Оно не нужно. Вклад может быть закрыт и по желанию Банка не желающего больше иметь дел с клиентом

@PlatonНасколько я вижу - этот индивидуум просто ловит здесь хайп и хочет устроить шоу. Нет никаких абсолютно правовых оснований подтверждающих его фантазии

Ссылка на комментарий

Александрович
3 минуты назад, Bes сказал:

Банк вправе отказать, так как приемлем новый вкладчик или нет - решает Банк

И где же это оговорено в уставе банка?

Ссылка на комментарий

Brenn
11 минуту назад, Александрович сказал:

Твое не совсем понимание твои проблемы.

 

Моя твоя не понимает.

Мне кажется это скандал на ровном месте, Бес вернул вклад в полном объеме, на этом предлагаю закрыть тему. Точно также, как есть права у вкладчика, есть права и у банка, то что он вернул виры тому, кто их клал изначально - ничего страшного в этом нет и банк в своем праве. Я вообще считаю это правильным действием, а то мало ли. Просто представьте: енот пишет, что мол передайте мои виры александровичу/педровичу/сидоровичу. Банк передает, а енот в личке допустим успевает поругаться с каким-нибудь александровичем, а потом будет требовать у банка свои виры, мол зачем передали третьему лицу. Это в целом порочная практика.

Ссылка на комментарий

Александрович
4 минуты назад, Bes сказал:

Насколько я вижу - этот индивидуум просто ловит здесь хайп и хочет устроить шоу.

Шоу пытался ты устроить осенью на выборах.

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 минуты назад, Brenn сказал:

Просто представьте: енот пишет, что мол передайте мои виры александровичу/педровичу/сидоровичу. Банк передает, а енот в личке допустим успевает поругаться с каким-нибудь александровичем, 

В жизни частенько бывает

Ссылка на комментарий

Brenn
2 минуты назад, Александрович сказал:

В жизни частенько бывает

 

Вот поэтому надежнее вернуть тому, кто делал вклад, а он уже пусть распоряжаться средствами как захочет.

Ссылка на комментарий

Александрович

@Bes мне тут весточка прилетела, что если с тебе виры снимут, снимут, то ты ко мне в гости поедешь вопрос решать и у тебя адресс мой есть. Так огласи адрес.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 388
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 21744

Лучшие авторы в этой теме

  • Союз Михаила Архангела

    95

  • Gorthauerr

    68

  • Bes

    40

  • enot1980

    23

  • Александрович

    21

  • Kreismalsarion

    17

  • andy

    15

  • Gundar

    11

  • Igrok23

    10

  • Brenn

    9

  • Dart_Evil

    8

  • Evk

    8

  • Дон Андрон

    7

  • Злo

    6

  • war_dog

    5

  • alexis

    4

  • Platon

    4

  • Ordox

    4

  • Rezwetello

    4

  • саса

    3

  • Angry Humanist

    3

  • Spyker

    3

  • Userius

    2

  • Хоттабыч

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Союз Михаила Архангела

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Союз Михаила Архангела   Союз Михаила Архангела - Благотворительный фонд, является наследником традиций Ordo Templi Orientis. Фонд создан для пр

Дон Андрон

@Союз Михаила Архангела С Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ...   Наш почтенный вице-президент @Dr. Strangelove, да будут благословенны последние оставшиеся дни его правления, настоятель

Союз Михаила Архангела

Уважаемые вкладчики!   Компания Союз Михаила Архангела проводит распределение прибыли между вами, нашими вкладчиками. Прибыль распределяется в соответствии с долей вкладчика в уставном капит

Союз Михаила Архангела

Обновление информации   Вкладчикам начислены проценты по вкладам   Участники Фонда @Bes - 1  579 515 + 275 667 = 1 855 182 вир @Дон Андрон - 739 080 + 128 989 =  868 069 

Дон Андрон

@Союз Михаила Архангела Будьте любезны оформить ещё пять облигаций.

Bes

Уважаемые вкладчики!   Как основатель и распорядитель фонда, предлагаю рассмотреть вопрос об разделе накопившейся прибыли организации. В отличие от некоторых других организаций, мы не распре

Союз Михаила Архангела

Уведомление Председателю Банка и ФСБ о начале деятельности новой организации @alexis @Platon @ФСБ   Союз Михаила Архангела является наследником финансовых традиций Ordo Templi Orientis, поэт

Союз Михаила Архангела

Обновление информации   @Feas приобрел 12 облигаций (60 000) и стал нашим новым вкладчиком (60 000).

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...