Fell Seal: Arbiter's Mark - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Fell Seal: Arbiter's Mark

Рекомендованные сообщения

Kapellan

afbc9ab59a4b.jpg

Жанр: TRPG
Разработчик: 6 Eyes Studio
Издатель: 1C Entertainment
Дата выхода: Август 2018(ранний доступ)
Системные требования:

ОС: Windows 7/8.1/10
Процессор: 2+ Ghz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 9.0c compatible with 1024MB
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 3 GB
Описание:

Fell Seal: Arbiter's Mark – пошаговая тактическая ролевая игра, во главу угла ставящая повествование, действие которой разворачивается в фэнтезийном мире с налетом стимпанка. Вам предстоит сыграть за вершителя Кайри – агента Совета Бессмертных, которая призвана поддерживать мир и порядок на вверенной ей территории, – и провести свой отряд через множество опасных сражений.

Особенности:
-Грандиозное приключение, разворачивающееся на протяжении более чем 40 сюжетных эпизодов и предлагающее напряженные испытания в финале.
-Классические тактические сражения, где нужно использовать особенности рельефа, и очаровательные пейзажи, нарисованные в акварельном стиле.
-Глубокая ролевая система, предлагающая более 20 классов и 200 способностей, позволяет собрать уникальный отряд бойцов, выбирая для персонажей классы, подклассы и пассивные навыки. Вы сможете создать героя по своему вкусу, будь то боец-универсал, могущественный чародей или неудержимый сокрушитель черепов!
-Можно менять внешний вид своих подопечных, выбирая портрет, одежду, цвета и общий визуальный стиль.
-Вам доступно более 240 предметов снаряжения, которые можно приобрести за деньги, подобрать с павших врагов или изготовить собственноручно.

 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Хоттабыч

Мои глаз!  Как теперь это развидеть?

Ссылка на комментарий

Gil-galad
Только что, Хоттабыч сказал:

Мои глаз!  Как теперь это развидеть?

А что там такое?

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Плохо что убогий говно-стимпанк, а не годное Срелневековое фэнтэзи. Плохо что уродливое 2D.

Ещё и аниме-налет какой то нелепый. Желания играть в это 0 целых 0 десятых.

Ссылка на комментарий

Kapellan
16 минут назад, Gorthauerr сказал:

Плохо что убогий говно-стимпанк, а не годное Срелневековое фэнтэзи. Плохо что уродливое 2D.

Ещё и аниме-налет какой то нелепый. Желания играть в это 0 целых 0 десятых.

Плохо, что ты неспособен молча пройти мимо не интересующих тебя игр😉

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
16 минут назад, Kapellan сказал:

Плохо, что ты неспособен молча пройти мимо плохих игр😉

Бывает.

Просто жанр RPG подразумевеет что игра могла бы быть хорошей при соблюдении нескольких условий, а её испортили тем-то и тем-то. нехорошо. Вот мимо всяких Sims, говно-ММО, говно-MOBA, адвенчур, большинства шутанов я действительно прохожу молча потому как вот вообще плевать. любись оно всё конём.

Ссылка на комментарий

SergeyRom

По атмосферности и геймплею вроде похожа на старенькую Final Fantasy Tactics, судя по ролику.

Ссылка на комментарий

Kapellan
8 минут назад, SergeyRom сказал:

По атмосферности и геймплею вроде похожа на старенькую Final Fantasy Tactics, судя по ролику.

Да там прямо на неё и ссылаются.

Ссылка на комментарий

Kapellan
i

Оффтоп перенесён в флудильню

Ссылка на комментарий

Жора

У меня претензия всего одна, но существенная: не тянет на достойную ПК игру. Весь визуал кричит о целевой аудитории на телефоны/планшеты.

Ссылка на комментарий

Kapellan
7 минут назад, Жора сказал:

У меня претензия всего одна, но существенная: не тянет на достойную ПК игру. Весь визуал кричит о целевой аудитории на телефоны/планшеты.

Обычная индюшатина. Собственно эта выделяется только очень хорошими отзывами в стиме.

Ссылка на комментарий

SergeyRom
В 26.03.2019 в 17:55, Kapellan сказал:

Собственно эта выделяется только очень хорошими отзывами в стиме.

И кстати не просто так выделяется, если описать ее 2 словами то игра "довольно милая" и сделанная с душой и любовью, эмоции персонажей отображаются и постоянно меняются как на спрайтах так и на портретах, что забавляет и умиляет, сам геймплей тоже не плох, в игре есть крафт предметов, богатый сюжет (правда линейный), огромное просто количество классов, о некоторых вы даже не подозреваете в начале игры ( они раскрываются по ходу игры, есть и уникальные классы для главных героев), разнообразие мобов и боссов (которые появляются постепенно по нарастающей) и шикарный саундтрек.

Она ничем не уступает классическим JRPG под влиянием которых видимо создана и выдержана в соответствующей атмосфере.

А минус один, она короткая :( , на 2-4 дня игры максимум.

Изменено пользователем SergeyRom
Ссылка на комментарий

folderwin

Бесит что нет зон контроля , тупые бои из за этого бегать вокруг друг за другом по кругу , что бы ударить в спину , бесит наверное верну деньги тактики нормальной нет цирк какой то. Два воина котоыре встретились в чистом поле будут бегать по кругу бья друг друга в спину, хоровод какой то не игра, как такое нравится о может кому то?

Изменено пользователем folderwin
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
i
Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Kapellan

Игра сейчас в стиме со скидкой 66% продаётся.

Кроме того в разработке длц.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Отыграл 10 часов. В целом - неплохо. Как писали сверху, раздражает отсутствие зон контроля, но к этому быстро привыкаешь. Это не недоработка, а странной решение геймдезайнеров, которое упорно вплетают в боёвку и, что радует, ИИ активно использует все эти возможности. В плане тактики игра в целом достаточно простенькая, но при этом на ветеране бои сложные.  Вражеские солдатики по возможностям примерно равны нашим и их, как правило, больше.

По сюжету пока сказать не могу ибо не прошел, но у меня уже есть догадки о грядущих "ниажиданных поворотах" и если они оправдаются, то он прост и предсказуем.

А вот что действительно радует, так это прокачка. В игре куча классов, которые открываются по ходу игры и качаются они отдельно от общего уровня персонажей. Выглядит это примерно так - ты берёшь стартовый класс наёмника, который после пары битв подкачивается и открывает тебе класс рыцаря, тот в процессе открывает храмовника, а если переключиться на мага и подкачать его, то маг+рыцарь дадут адского клинка, который в свою очередь откроет доступ к чему-то ещё. При этом полностью прокачанный класс даёт доп. статы, поэтому есть резон их закрывать. Получается ситуация когда каждый перс всегда что-нибудь да прокачивает.

Каждый класс сам по себе довольно прост, но общий билд персонажа строится по принципу: основной класс, от которого идут все активные и пассивные(их 2 у каждого класса) скилы+дополнительный класс, от которого идут только активные скилы + 2 слота под любые изученные пассивки + слот под контратаки. Намешать можно(и нужно) много чего.

 

Ссылка на комментарий

Kapellan

Ну, с тем сюжетным поворотом я правильно угадал, но на этом сюжетные твисты не закончились, так что в целом норм сюжетка. Под конец бои стали однообразными и все интересующие классы уже были закрыты, но это около 2 часов из 20, затраченных на прохождение.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Seal: Arbiter's Mark 23 июня выходит первое дополнение - Missions and Monsters

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - это первое дополнение к игре «Fell Seal: Arbiter's Mark», в которое добавлено несколько новых улучшений для обогащения игрового процесса. Теперь вы сможете нанимать могущественных монстров по всей Теоре, настраивать их и отправлять в бой вместе с остальными вашими отрядами. По мере роста вашей армии, вы будете отправлять свои войска на собственные миссии, собирать драгоценные ресурсы, получать специальные награды, открывать новые локации и классы и, в конечном счете, охранять собственные земли! Преодолейте новые испытания, которые проверят ваши тактические навыки, когда вы вступите в более масштабные сражения с самыми смертоносными монстрами, которых когда-либо видели!

Ключевые особенности:

  • Нанимайте и приручайте монстров, которые присоединяться к вашей армии!
  • Настройте своих союзных монстров в новой системе подклассов монстров, выбирая до 2 дополнительных подклассов из более 20.
  • Откройте 3 новых класса человека - Beastmaster, Samurai и Wrangler, добавив в свой арсенал множество новых мощных способностей.
  • Раскройте новое оборудование и рецепты для крафта.
  • Откройте для себя 5 новых локаций, включающих в себя комбинацию более крупных сражений и мощных именных врагов - монстров.
  • Встретитесь со смертельно опасными противниками, включая самые масштабные сражения, которые можно встретить в игре и сложные вызовы в конечном игровом контенте.
  • Обновите Гильдии Арбитра по всей земле, чтобы пожинать плоды и награды для партии.
  • Новая внутриигровая система для отправки новобранцев на миссии позволяет вам собирать новые награды и открывать новый контент.
  • Новые песни будут сопровождать вас, когда вы будете исследовать земли Теоры.
  • Испытайте себя с новыми достижениями!

Дополнение выйдет на PC (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ), PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 17
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2601

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    8

  • Gorthauerr

    2

  • SergeyRom

    2

  • Хоттабыч

    2

  • Жора

    1

  • Northern Neighbour

    1

  • folderwin

    1

  • Gil-galad

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Плохо, что ты неспособен молча пройти мимо не интересующих тебя игр😉

Gorthauerr

Бывает. Просто жанр RPG подразумевеет что игра могла бы быть хорошей при соблюдении нескольких условий, а её испортили тем-то и тем-то. нехорошо. Вот мимо всяких Sims, говно-ММО, говно-MOBA, адве

Gorthauerr

Плохо что убогий говно-стимпанк, а не годное Срелневековое фэнтэзи. Плохо что уродливое 2D. Ещё и аниме-налет какой то нелепый. Желания играть в это 0 целых 0 десятых.

Kapellan

Жанр: TRPG Разработчик: 6 Eyes Studio Издатель: 1C Entertainment Дата выхода: Август 2018(ранний доступ) Системные требования: ОС: Windows 7/8.1/10 Процессор: 2+ Ghz Оперативная память: 4 GB

Хоттабыч

Мои глаз!  Как теперь это развидеть?

Gil-galad

А что там такое?

Жора

У меня претензия всего одна, но существенная: не тянет на достойную ПК игру. Весь визуал кричит о целевой аудитории на телефоны/планшеты.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...