Боевые Хомяки 3 сессия - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Боевые Хомяки 3 сессия

Рекомендованные сообщения

за Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Ах да, просьба соблюдать тут цензуру речи и не материться.

Изменено пользователем Sayrom
Ссылка на комментарий

Уэльс

Начав сессию в афк режиме ,я ждал пока поставятся корки чтоб прожать англию и поднять своё чсв  престиж и квесты.

Инкама было слишком мало для застройки ,но мой трейд нод в теории мог исправить ситуацию ,ибо вассал   братишка на шотле был лоялен мне и я решил влетать в нидерланды(парашу в регионе нидеров),но внезапно за него вступился замечательный человек и северный немец .Зачем я вообще пытался дипломатить с замечательным человеком хызы.

После грамотной  дипломатии шотлы ,северный немец вышел из войны и внезапно гессен начал спамить белым миром тоже.

Оставалось ждать пока аишки выдут из войны и высаживаться на континент,но тут было не всё так просто.

Гельден строил каракки и даже смог победить меня на море ,но войска были высажены в пикардию и в то же время на гельдерн напала аишка:D

Скучные морские битвы ,заводы и отводы до потери моряков.

В итоге распил игрока в нижних землях.

Изи отжор всего трейд региона ,изи инкам ,изи лимиты.

Новаторские идеи приносят свои плоды в совокупности с голд ерой получаю изи техи по 400 очков и качаю свой альбион.

Пока в раздумьях над пиком третьей идей.

В планах прожать вб и срать всем кто не хочет дипломатить.

1920px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png

 

!

Мат на форуме запрещен. Выдано предупреждение.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Что ж, вашу позиция понял, стройка идет лесом, больше темы создавать не буду.

Ссылка на комментарий

JLRomik
13 минуты назад, Sayrom сказал:

Что ж, вашу позиция понял, стройка идет лесом, больше темы создавать не буду.

Т.е. вы сначала просите пользователей не материться в отчетах, а потом недовольны, что они за мат предупреждения получают. И ещё что-то про странную позицию говорите.

Ссылка на комментарий

Вообще матерные высказывания не призванные кого то оскорбить, допускаются даже в литературе, с целью усиление эффекта и подчеркивания определенных моментов, а то слово которое вы заменили Замечательным человеком является ником игрока. Мне и так с трудом удается уговорить кого то написать тут отчет, другой.
Ах да, я больше не доволен тем что потерли мой предыдущий коммент, вместо того что бы на него ответить)
P.S.
Я призывал воздержаться от необоснованного применения мата.

Изменено пользователем Sayrom
Ссылка на комментарий

JLRomik
4 часа назад, Sayrom сказал:

Вообще матерные высказывания не призванные кого то оскорбить, допускаются даже в литературе, с целью усиление эффекта и подчеркивания определенных моментов

При этом эта литература имеет возрастной ценз, который отсутствует на форуме. Проблема с модерацией МП-разделов возникает постоянно и нам (модераторам раздела Европы) приходится отстаивать некоторые вольности в общении, которые здесь допускаются. В конце прошлого лета был момент, когда сюда добрались модераторы, которые на форуме играют в больших начальников. Они тогда всех банили за слово "рашка", примененное не к провинции в Сербии, а к стране. Так что недозволенность мата - это ещё не самое страшное, что могло бы тут быть

4 часа назад, Sayrom сказал:

а то слово которое вы заменили Замечательным человеком является ником игрока.

Ничего не могу поделать. На форуме такие ники запрещены. Если надо я заменю ник на другое слово или словосочетание, но не матерное.

4 часа назад, Sayrom сказал:

Ах да, я больше не доволен тем что потерли мой предыдущий коммент, вместо того что бы на него ответить)

Я его не потёр. Я его перенёс в мусорку. По идее я за него вообще должен был предупреждение дать "за обсуждение санкций". Но в подобных ситуациях я такой мутью не занимаюсь.

 

Надеюсь я полностью удовлетворил ваше любопытство и конфликт исчерпан.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Ну учитывая что в прошлый раз мой основной аккаунт вообще забанили, предупреждение меня бы не удивило.
Я конфликта вообще не вижу, просто попытка прояснить детали.
Слишком жесткая цензура у вас тут...мде. Наверное придется написать Заку что я не могу его просьбу выполнить.

Изменено пользователем Sayrom
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...