Outward - Страница 3 - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Outward

Рекомендованные сообщения

Kapellan

3faae23ae8a1.png

Жанр: Action-RPG
Разработчик: Nine Dots Studio
Издатель: Deep Silver
Дата выхода: 26 марта 2019
Системные требования:

ОС: Windows 7 (64 Bit) / 8 (64 Bit) / 10 (64 Bit)
Процессор: Intel Core i5-2400 or equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 960 or equivalent
Место на диске: 15 GB
Описание:

Outward - РПГ с открытым миром и элементами выживания от канадской Nine Dots Studio. В роли исследователя, авантюриста или путешественника нам предлагается исследователь огромный мир Aurai, в одиночку или с другими геймерами. Имеется сплит-скрин, локальный и сетевой кооператив. Необходимо следить за тем, чтобы герой вовремя принимал пищу и еду, отдыхал, лечился, был одет по погоде. В вашем распоряжении также будет магия, но применить волшебные умения возможно только после проведения специального ритуала.Начав с малого, проделайте свой путь до закалённого странника. Пересекайте невероятные ландшафты, богатые разнообразной жизнью, и развивайте свои навыки с каждым динамичным квестом.

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kapellan
3 минуты назад, Nick_666 сказал:

Хорошо, спасибо, я не мог долго найти ответ, т.к. большинство ответов на английском и переводил криво 
И еще один, как получить способность к магии? 
Я слышал, что нужно в какую-то гору подняться, я так понял в Херсонесе
Но поднявшись, ничего не обнаружил кроме богомола и старого меча между камней


 

Нужно войти в саму гору. Там 3 входа ЕМНИП, по каждому из магических путей. В одном из них тебя паладин сопроводит - самый простой вариант.

Все пути ведут в одно и тоже место, где уже становишься магом. Главное помнить, что баланс между физикой и магией выбирает один раз и на всегда. Шибко много маны лучше не брать.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Kapellan сказал:

Нужно войти в саму гору. Там 3 входа ЕМНИП, по каждому из магических путей. В одном из них тебя паладин сопроводит - самый простой вариант.

Все пути ведут в одно и тоже место, где уже становишься магом. Главное помнить, что баланс между физикой и магией выбирает один раз и на всегда. Шибко много маны лучше не брать.

Ааа, вот оно что 
Ну, спасибо, на более менее нужные для меня вопросы вы ответили ^^ 
Про баланс я и сам задумался, но мне бы узнать, что я еще получу после приобретение способности к магии? 

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, Nick_666 сказал:

Про баланс я и сам задумался, но мне бы узнать, что я еще получу после приобретение способности к магии? 

Базовую рунку огня вроде и всё.

В целом в игре очень занимательно реализована магия и магом быть веселее чем рукопашником, но чистым магом быть сложно.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Kapellan сказал:

Базовую рунку огня вроде и всё.

В целом в игре очень занимательно реализована магия и магом быть веселее чем рукопашником, но чистым магом быть сложно.

Хех, мне нравится сам мир игры, нравится открытые миры и фентези 
Прошел её, игру, за Героические царство, с мечем и пистолетом 
И после решил посмотреть как дела обстоят с магией 
Хотя локации мне кажется можно было сделать ещё обширнее на всякие приключения и интересные квесты  

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 19.07.2021 в 16:50, Kapellan сказал:

Главное помнить, что баланс между физикой и магией выбирает один раз и на всегда. Шибко много маны лучше не брать.

Харкор такой харкор xD

Неудобства ради неудобств, некомфорт для игрока ради некомфорта.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 44
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3519

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    13

  • Nick_666

    13

  • Gorthauerr

    4

  • HeinzG

    4

  • Хоттабыч

    3

  • Nigmat

    2

  • Жора

    1

  • EugeneL

    1

  • Venc

    1

  • Gil-galad

    1

  • Noobozadrot

    1

  • karachy

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Взял с другом на этой распродаже и сходу залипли на 5 часов почти без перерывов Игра очень своеобразная и я бы даже сказал уникальная. Но из-за этого понравится далеко не всем. В ней большой уклон

Nick_666

Хех, мне нравится сам мир игры, нравится открытые миры и фентези  Прошел её, игру, за Героические царство, с мечем и пистолетом  И после решил посмотреть как дела обстоят с магией  Хотя локации 

Kapellan

Жанр: Action-RPG Разработчик: Nine Dots Studio Издатель: Deep Silver Дата выхода: 26 марта 2019 Системные требования: ОС: Windows 7 (64 Bit) / 8 (64 Bit) / 10 (64 Bit) Процессор: Intel Core i5-

Gil-galad

ИМХО все эти отсутствия фаст травела - это просто легкий и легко оправдываемый способ удлинить игру.   

Kapellan

Изначально плохие отзывы постепенно доползли до 75%.

Kapellan

Kapellan

Кстати, в игру добавили русскую локализацию.

Хоттабыч

В Стиме пишут, что русский не поддерживается.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...