Боевые Хомяки 4 сессия - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Боевые Хомяки 4 сессия

Рекомендованные сообщения

за Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Ах да, просьба соблюдать тут цензуру речи и не материться.

Изменено пользователем Sayrom
Ссылка на комментарий

rikitheslayer1337

Виза 4 сессия.

4 сессия была мирной, спокойной и продуктивной. В начале сессии нас ждало банкротство, заранее договорились о продаже мне института Хорватом, он взял 2 лона, принял универ и кинул мне, я принял его в аккурат за 2 займа до банкротства, а когда у меня оставалось около 100 монет в казне закрыл техи и тыкнул банкротство. Под иконой на -3 анреста, советником и что-то около 50% авторитета патриарха банкротство прошло без единого восстания, до банкротства всё что могло взорваться - взорвалось)

Где-то в середине банкротства, у нас умер достаточно неплохой правитель и его место занял шикарный регент, но счастье длилось не долго и вскоре на смену ему пришёл урод 1 2 2. Наследника причём достаточно долго не было, но потом пришёл 2 2 3 ( и кого из них убивать?) в итоге я так прикинул, до штатистов и монархистов осталось что-то около 15 лет, поэтому можно и потерпеть ( опять сажать себе легитимность и престиж совсем не хотелось). 

В общем-то всю сессию я кушал то, на что договорился с соседями и качал на свободные очки провки. 3 идеей почти перед самым концом сессии взял трейд. Вообще админ очков не хватало от слова совсем, поэтому я решил что инновации просто не смогу закрыть ближайшие лет эдак через 100, а это не очень-то эффективно, поэтому встал вопрос брать трейд или дипломатию, но т.к. моей стране сейчас скорее нужно строить домики чем воевать, то я решил, что 50% мерков дадут мне меньше чем куча бабок и возможность заключать трейд сделки. 


Доход за сессию вырос на 30 монет, идей закрыто мало, но по техам вроде отстаю не сильно и только по админке, военных очков наоборот даже слишком много, генералы из-за кучи традиций ролятся замечательные, в том числе и на сидж, за счёт этого войны супер быстрые выходят. 

В целом страна пережив 2 банкротства сейчас до сих пор вполне в неплохом состоянии. И глядя на соседей, думаю меня можно назвать как раз таки середняком. Нужно ещё очень много сделать, чтобы стать хорошей страной (актуальный админ тех, дабл кор провок, закрытые идеи). Но в целом всё очень даже неплохо, у меня нет ни коррупции, ни каких-то бешеных долгов, мы даже закрепились в ВД. 

В планах на следующую сессию - построить домики, закрыть идеи, докушать регион, построить ударку пушек ( 13 тех скоро, пора уже) и в общем-то всё

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Hunterius

Маньчжурия 

Небольшая предыстория : Так как предыдущий правитель Китайской Дохлой Армии сбежал в небытие осознав всю тупость своих решений. (еще в конце прошлой сессии). То было решено направить письмо новому правителю. К сожалению новый правитель не хотел вести дипломатических переговоров с нами. А еще я получил письмо от своего союзника Майсура, что он выходит из войны на паухе получив денежки с ШаоБао, вот алчный майсур )))) При таком раскладе событий ничего не остается как писать cap.

И вот началась сессия, Майсур выходит из войны, я капаю, и мирюсь с Шаобао на 50 варскора, но о боги, Айрборн на шаобао не знаком с правилами и сделал нам анклав в принципе я так и думал что он будет на столько жадным что сделает анклав. Подав Апелляцию во Французкий суд, мохнощек ( местный судья) постановил, вернуть Маньчжурии часть земель, дабы не было анклава

Далее я сделал новую попытку подипломатить с предводителем Китайской дохлой Армии, но уже лично, в ходе непродолжительных дипломатических манёвров, была одержана победа на дипломатическом фронте. Было решено не вспоминать глупость предыдущего правителя, и объеденить усилия наших двух народов в борьбе с национальным предателем и крысой-кидалой Айрборн ШаоБаовичем. Был создан великий культурный союз, который начал доминировать в Китае. Была фактически уничтожена держава ШаоБао, в следствии чего её правитель с позором бежал, возможно был убит по дороге, но мы этого не узнаем. 
Кстати еще после старта мне пришлось обанкротится в следствии чего я потерял республику, и стал диктатурой(вроде так) а потм и монархией(плак плак). Были возвращены территории которые из меня вывались в ходе первой Китайской войны, а именно территоии Цзьянчжоу.
Так же был Фактически уничтожен наш противник Ойрат, на его месте был выделен вассал, он же и получил большую часть земель, Ойратов.
Так же наши бравые моряки освоили кораблестроение, и получили первое боевое крещение морем с державой Айны,в следствии чего они присягнули нам будучи вассалами. Так же был взят Киото у Асикаги, и несколько провинций, отданы Айнам. 
Планы на след сессию, добить ШаоБао и Корею, и не умереть

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Пиратская республика
Сессия прошла довольно скучно, сделано было не слишком много, ИИ в Маллаке почти не осталось, удалось позакрывать идеи и немного догнал по техам. Также были заключены договора с новым китайцем, династия предыдущего прервалась из-за тежелой болезни с названием "Бан за лив", в будущем планы развивать нейтрально-мирные отношения в торговые. С новым китайцем и дипла в регионе кардинально изменилась умер ШаоХао и Хантериус остался жив, также закончены несколько колоний и заложены новые.
Теперь к не очень хорошему, закончив конфликт в китае Манча решила что псле двух банкротств она может не сожрав Корею и 2/3 трейднода Пекин пойти в Япония видя что я начал ее жрать и зная что я при этом от начала игры говорил об моем будущем присутствие в даном регионе( справедливости ради он тоже 1 раз в начале что-то говорил что претендует на Японию стартуя в Бурятии  ), назревает конфликт которых у меня уже давно не было(с 1 сессии), хоть все может и решится мирно веры в такой исход не слишком много.
По игре в челом лига зашла в тот период что большей части карты ии заканчиваются и начинается период "Войн игроков и пересмотра договоров", бедный Стюарт .
В планах еще закрывать идейки да колонить, отсутствие абома развязало руки американцам которые вернули свои земли и теперь в полупустом регионе будут набирать свою критическую масу, при этом Арлекин мне навязчиво пытался донести что именно я главная угроза для европы, хотя планов експансии туда нет как таковых

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Фьорд. 

Сессия началась с довольно пораженческих настроений и подготовки резни до конца, вплоть до отмены незакрытого квалити и взятия дефенса в 2 и т.п. мувов. Однако по истечению перемирия абом зашел ко мне в войс и предложил напасть на него, т.к. у него регентский совет (о чем он мне тогда не сказал, а я сам не обратил внимания, бесплодно гадая, в чем его профит от именно моего дова). Я как и планировал довнул колониалку, и тут выяснилось, что будучи под управлением регентского совета, метрополия не может вступить за свою колониалку через энфорс пис. Таким образом была обнаружена дыра в правилах, но ситуация уже возникла. Организатор принял решение о продолжении войны с колониалкой и андалузия ливнула. Таким бессплавным и неприятным способом мне вернулась мексика. Замена, пришедшая на место абома согласилась отдать еще и мексиканского вассала, тем самым я получил контроль над всеми мексиканскими провами. Остаток сессии был омрачен этими событиями, но все-таки я лениво поколонил, позакрывал идейки, принял колониализм, подарил шотландцу свои стартовые две провы, что позволило мне перенести столицу в хоть сколько-нибудь адекватное место, почти аннексировал еще одного своего вассала. В планах сидеть с хорошими советниками, оплачивать которых я могу за счет своих голдопров и постепенно догонять актуальные техи и закрывать идеи.

 

P.S. По ситуации с андалузией: гордиться тут нечем, и радоваться нечему. Абсурдно было бы делать белый мир, т.к. я уже поднял оверлимиты, отстроил фронт пушек, сжег кучу денег и т.д., но и такое решение это просто отмена результатов первой войны. Не знаю, какое решение могло бы быть правильным, но от всей этой ситуации у меня ощущение, как будто дерьма пожевал. Интерес играть дальше ощутимо подорван.

Ссылка на комментарий

Пупа & Лупа.
В этой сессии впервые в истории пупы и лупы религиозное единство нашей великой страны перевалило за 50%, на радостях от сей новости и немного от сожранных земель была прожата империя.
Успешно прошла первая, пробная волна застройки домиками. К концу сессии закорелось прова на самом западе африки и первые меньшинства уже готовятся уехать в америку (как только будет хватать дип. очков, то есть через пару месяцев).
Также были созданы 2 торговые компании 1 в 2 стейта, и 2-я великая компания в 1 прову в 3 дева!
Во время внезапной смены правителя на андалусии, ИИ успела ему отменить почти заколоненный кейп, что позволило мне его зколонить, хотя нет, нафиг он мне нужен. Его заколонила андалусия со 2-й попытки.
Мы с Персией вспомнили, что между нами есть какая-то страна, с которой у нас нет договоров и которая ест наш трейд. Была проведена превентивная черве-война против агрессора и вармонгера Рассида (йемена), что позволило уладить все свои пограничные конфликты со всеми соседями (возможно кроме 1-го индуса), но там я сожрал по договоренности вечера понедельника, забив на его попытки пересмотра. Мои подсосо-вассал переехал в мадагаскар, что наконец позволило не отдавать трейд ИИ жившим на Мадагаскаре. Правда, когда он решил своими силами доесть ИИ в 1 провинцию внезапно выяснилось, что мой торговец перекрестил ту прову в ибадизм и ИИ его приняла, так что пришлось вступить в войну защитником веры и бороться с желанием спасти своих братьев по вере, тем более что нас была все 3-е истинно верующих: я, тот ИИ и внезапно Кипр.
Под конец сессии в землях конго были встречены какие-то аборигены, которые утверждают, что есть такая страна бенин, злые вармонгеры из которой угнетают коренных жителей конго, на фоне этой новости мне не оставалось нечего другого, как тоже поугнетать жителей конго.
Все еще остается катастрофическое отставание по админки 9 при актуальном 11, и все острее стоит вопрос что же брать админку или трейд.

p.s. хомяк вармонгер убил абома своими дырами в правилах.

Ссылка на комментарий

Джундхар, 4 сессия
С самого начала сессии мне сильно не хватало админки, но нанятый админ советник на +3 более менее сглаживал этот недостаток. Всю сессию сидел мирно и потихоньку, помаленьку доедал свой регион западной индии. ИИшки уже перестали собираться в какие то внятные коалиции, поэтому отжор шел максимально быстро. После некоторого раздумья я решил взять трейд, так как админки не хватало, а дипка по маленьку шла в кап( спасибо правителю с 6 дипки) Пришлось отдать африканской кастомке полтора стейта, так как я просто не успевал с покрасом побережья, зато удалось отобрать у мертвого Афганистана крепость разделяющую Индию и Персию, что сильно разозлило перса, хотя это была исключительно оборонительная мера. В конце концов данная провинция давала персам клаймы почти на всю западную индию, что не очень понравилось уже мне.
Однако сейчас, после открытия 11 админ теха и покраса всех ИИ в регионе моей стране остается лишь строить мануфактуры на 0.7 монет и увеличивать торговый оборот.От безысходности в отжоре я даже подумывал сходить в степи чагатая за военными традициями и престижем, но 100 девастейшена в провах чагатая отрезвили мой пыл.
Не передать словами мою радость от рождения наследника- охотника 6/6/6, долгих лет его жизни, жаль низкие права на трон. Как не прискорбно это признавать, пока мои соседи-союзники продолжают выжирать ИИшек и набивают дев, мне остается только качать провы и строить домики. В планах на будущее хочется наконец уже закрыть экономику и начать опускать инфляцию от дохода золотопровы.

Ссылка на комментарий

китайская дохлая армия 
Первые мои действия после захвата власти в доблестной Мертвячей армии(а скорее даже слегка до), это активная дипломатия с уважаемым гегемоном всея индии майсуром в ходе которой я согласился уйти из бирмы за выход майсура из войны с Манчжурией с условием возвращения ему вложений в манчжурскую военную машину. В результате этой дипломатии Манчжурия капнула шао хао, но центральный китаец взял земли криво (вассал тоже анклавом считается сам этого не знал хотя правила читал, вроде, ну перед первыми минорами точно читал) и пришлось отдать 4 провки обратно Манче на рехосте (простите поцаны не виноватаяяяяя яяяяяяя). После всего этого ко мне пришла дипломатить манча и приняв во внимание огромного русского который уже начал ползти в сторону китая, было решено оставить жизнь более боеспособной даже после банкротства Манчжурии и заключено соглашение именно с ней. Дальнейший геймплей был довольно однообразен было принято решение не банкротится потому что при банкротстве довала коалиция (без банкротства эти сволочи тоже довнули, но войну довольно быстро вывел на белый). Были попилены иишки остававшиеся в китае в следующей сессии они будут допилены окончательно ,так же 2 раза был попилен шао хао 1 раз пока там был игрок ,а затем уже иишка (с которой были взяты провки и унижение ,пп всем нужно) всю сессию я балансировал на грании вд то входя то выходя из этого почётного списка. В будующее смотрю с легким опасением из-за огромного русского монстра ползущего в китай.
чисто ради хомусов
п.с интересно стратегиумовские ханжи найдут за что пред влепить 

Ссылка на комментарий

Константин tmg

Запорожская сечь aka Польша

 

             После победы на Мазовией, Запорожская сечь испытывала большие трудности с экономикой. Гетман Олег Шашкевич который узурпировал власть, повёл своё войска на княжество Молдавское, Молдавскому воеводе Якобу Мусате после нескольких поражений и взятия его родного города Сукаева, ничего не оставалось как признать власть Казаков и стать их лояльным вассалом.

              Через 2 года Гетман выгнал в море Генуезцев, город Ставрополь и Матрега перешли под власть казачество.

Распустив разного рода наёмников, Олег призвал Казаков дабы завоевать остатки Мазовии и вторгнутся в Великое Княжество Литовское. После вторжения в руки Казаков попали земли Польши и западной Беларуси. Вскоре Казаки отправили письмо Императору СРИ где просили отдать часть земель на которых проживают Поляки в обмен на помощь против Финляндии. Приняв предложение началась подготовка к войне. И в 1529 году Казаки вместе с имперской армией оккупируют Кёнингсберг. Финляндий сдаётся и теряет территории Пруссии, Казакам Император дарит земли Польши. После смерти Олега Шушкевича к власти приходит Демьян Воланд которые отменяет реформы Олега и восстанавливает в Казачестве свободу выбора. В 1539 году в Варшаве была подписана Хартия польского права в которой гласилось равенство всех народов, Поляки признавались братьями Руссинов и остальных малых народов, а государства Запорожская Сечь была переименовано в Польско-Руссинскую Республику ( другие же страны начали называть просто Польша ).

               В экономическом плане у страны несколько серьезных проблем первая это гос долг который казаки так и не выплатили, вторая это высокая инфляция и . В геополитической ситуации у Казаков тоже много проблем:  на западе Пруссия довольно опасный сосед хоть и отношение с Императорм у Гетмана хорошие. На юге свои позиция укрепляет Базилевс Византийской Империи, а на востоке Российская Империя чей взор пока что устремлен на восток, но на долго ли ?

                К сожалению  Республика всё сильнее попадает под сферу влияния его восточного соседа России теперь уже Русские купцы управляют большей долей торговли в Киеве и Крыму а вскоре и полностью станут монополистами в этих торговых узлах, если в ближайшие годы ситуация не измениться тогда государство или будет разделено между тремя Императорами, или же Казачество упадёт в подчинение Российской Империи. Время покажет что нас ждёт.

Ссылка на комментарий

Горкха это маленькое, но великое Непальское княжество. 
4 сессия.
Уже и не помню, что было, похоже надо было сразу писать аар, чтобы не забыть все.
Сессия началась с капа манчи тем самым выходом из войны, эту войну должна была выигрывать манча, но из за нового игрока на КДА вся дипломатия поменялась, новая дипломатия нравилась мне больше, тем самым получив бирму без войны. 
Внутри страны почти ничего не происходило, строю потихоньку домики, крещу язычников, добиваю полудохлых ИИ, качаю провинции. Как всегда отстаю по техам и идеям, ну конечно... с такими правителями как у меня можно было остаться на начальном техе. Пошел воевать по унижению с шаохао чтобы взять денег с него.
У соседей всё куда лучше чем у меня, некоторые из них уже доели ИИ и скорее всего скоро будут воевать против игроков, а я буду наблюдать как эти глупцы воюют и мирно качать провинции.

Ссылка на комментарий

1920px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png 

Империя Королевство, над которой  заходит солнце.

Начав игру с топ инкамом на планете ,было приятно застраивать себя лимитами и мануфактурами чтоб показать европе силу красных мундиров.

Если от французских территорий мне пришлось отказаться ,то красным мундирам пришлось прорываться в империю и с 12 овертехом  и большим количеством дисцы

766989931_.jpg.faf793b1b75a49d4e5214170489af399.jpg

Поговорив с ребятами в регионе гессен оказался в дипломатической изоляции и я с французом вторгся в его земли ,битв со всем не было ,ибо <удалено> решил капать и попутно ливать из лиги ,но доиграть до конца сессии.Внезапно страна еще может в дипломатию ,но сорян изи дев для всех его соседей ,очередной челик без дипломатии показал себя во всей красе.

На этом моменте можно ставить крест на соперничестве за герму ибо пруссия без усилия победила.

Пред игровая дипломатия с фином оказалась не эффективной ,он не хотел делиться своими землями с английской короной.

Пришлось действовать  радикально ,была собрана катка из сечи/двух немцев и англии ,последовав быстрый кап и чсв фина упало ниже плинтуса ,изи стейт копена.

В дальнейшем братишка на шотле  ирландии    предложил выделить провку в ирландии чтоб я смог завассалить челика  аишку на манстере с колониями в бразилии и карибах ,сделано.

Как оказалось в этой лиге нельзя пикать третей идей военку и мне пришлось отказаться от наступления и пикать эксплор и начать колонить карибы так же чтоб получить две автономии.

ибо в азии с кастомками  мне не чего не светит.

Монополия в ламанше даёт слишком большой буст и его надо реализовать,сможет ли вб стать лендовой?мы увидим в некст сессии.

посткриптум жду баллы от здешних модераторов.

 

!

Выдан пред за мат с хулиганским умыслом.

 

 

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

StevieG123

Страна трансформер из Королевства островов В Шотландию и потом сразу же в Ирландию
Страна аутизм за сессию покачал техи до более менее вменяемых закрыл эксплор сижу кушаю кусочек северной америки
сидел в канале с американцами и получал удовольствие от лучших рофлов
По ситуации с абомом стоит заметить что абом подозревал что он не сможет войти в войну , потому что он заходил и предлагал американцам напасть на него (но никто не понял и все порофлили с этого просто)
по домикам построил 1 мануфактурку ультра кайфовал с этого
построил храмы и мастерские малость
но правители которые закончили 3 класса церковно приходской школы не могут в управление и развитие страны ,по логике я должен был сидеть качать свои провки но не получается
ПО соседям
Англицкая королева зажимала деньги как могла и строила все подряд а малым братьям ирландцем не давала
В итоге Англия залезла в гессен и убила ванька за что получила респект от всех соседей
Франция залезла в Тироль , мир должен бояться Хомяка
Андалусия сидела пыталась восстановиться после потери великого Абома Пожирателя
Пруссия из мекленбурга весьма хороша
Американцы настолько улетают в космом по деньгам что страшно , у Филина стейт из золото пров нормально ему там )
Бенин взял республику а мне еше 3 реформы брать ужас просто
Ужасно страшно увидеть келанг я давно не играл на морских странах , и тут я понял что фронт + мораль абсолютно поломанная фигня

Ссылка на комментарий

Прусское королевство

В предыдущей сессси приложил очень много усилий что бы попытатся договорится с Финляндией, мы сидели с ним где то 20 минут и я выдвегал не плохие предложения(точнее я обращался к старым договорам по которым он получал ОЧЕНЬ большую часть земель) но видимо игрок плохо оценивал свои возможности. Да он забрал возможность создать пруссию, и  выход в лейт но заставил меня собрать коалу. Но и воевать со мной в наступательной он тоже не мог так как Креатив не пойдет воевать в наступалку просто так. Вопрос все еще актуален на того ли союзника он сделал ставку? Ведь он мог отыгрывать по разному но почему прогнулся под самую сильную страну в регионе.
После провала в дипломатии(осознав то что он хочет долбится именно в меня) прошла дипломатия со странами которым может в той или иной степени быть интересен попил Фина. В первую очередь пришел к Англии которая не скрывала желания сотрудничать и получить часть торговли в ТЦ. После чего предложил Польшу Запорожью от чего игрок не стал отказываться.
После начала сессии ничего не изменилось, у всех были свои проблемы, поэтому в первые несколько лет все занимались своими делами. А ближе к середине сессии началась война после нескольких битв Фин капнул, как я понял ему небыло чего предложить Креативу за помощь. По мирному удалось забрать всего 3 провки которые были нужны для форма Пруссии, планировалось подойти сильнее к следующей войне. Но ближе к концу сессии Фин сам сдал земли Англии, этого мува я тоже не понял видимо пытался вывести Англию с коалы против него и хочет все еще хочет долбится со смной(хотя после форма Пруссии я пытался поговорить с игроком и дал ему понять что его земли мне не интересны, но он начал требовать балтику обратно). Собирает наверное коалицию на меня.
Так же в сессии докушали ИИшек в СРИ.
Хомяк убил Ванька, если от Англии я его пытался защитить(дипломатическим способом) то против союза Фра и Англии я был бессилен(только начал креститься, да и вложил 3к золота в застройку). Поэтому я предложил Ваньку капнуть и потерять 3 провки вместо банкротства. Андалусия оказалась слабохарактерной и проигнорировала агрессию от хомяка. Но игрок договорился с вармонгером.
Ливнул Абом после чего хомяк стал монополистом в Европе.

P.S. Опять же пытался выделить диплу в арре, если такой формат не интересен критикуя можно заставить меня писать другим форматом(ех мог бы писать всю диплу было бы интересней)

Изменено пользователем Hi`iaka
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1145

Лучшие авторы в этой теме

  • Hunterius

    1

  • Sayrom

    1

  • nik11

    1

  • KreativMan

    1

  • DeHakim

    1

  • StevieG123

    1

  • Константин tmg

    1

  • caniibus

    1

  • rak_rko

    1

  • aDusha

    1

  • ksarkved

    1

  • Hi`iaka

    1

  • ih4

    1

  • rikitheslayer1337

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Sayrom

за Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Ах да, просьба соблюдать тут цензуру речи и не материться.

rikitheslayer1337

Виза 4 сессия.4 сессия была мирной, спокойной и продуктивной. В начале сессии нас ждало банкротство, заранее договорились о продаже мне института Хорватом, он взял 2 лона, принял универ и кинул мне, я

Hunterius

Маньчжурия Небольшая предыстория : Так как предыдущий правитель Китайской Дохлой Армии сбежал в небытие осознав всю тупость своих решений. (еще в конце прошлой сессии). То было решено направить письмо

rak_rko

Пиратская республикаСессия прошла довольно скучно, сделано было не слишком много, ИИ в Маллаке почти не осталось, удалось позакрывать идеи и немного догнал по техам. Также были заключены договора с но

KreativMan

Во имя хомячиной валюты.

aDusha

Фьорд.  Сессия началась с довольно пораженческих настроений и подготовки резни до конца, вплоть до отмены незакрытого квалити и взятия дефенса в 2 и т.п. мувов. Однако по истечению перемирия абом

ksarkved

Пупа & Лупа.В этой сессии впервые в истории пупы и лупы религиозное единство нашей великой страны перевалило за 50%, на радостях от сей новости и немного от сожранных земель была прожата империя.У

DeHakim

Джундхар, 4 сессияС самого начала сессии мне сильно не хватало админки, но нанятый админ советник на +3 более менее сглаживал этот недостаток. Всю сессию сидел мирно и потихоньку, помаленьку доедал св

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...