Slonic

Лига для истинных ценителей 2: Сессия 8

27 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Slonic

Тема для ААРов по 8 сессии лиги на моде

Спойлер

1. Франция CaraMello
2. Нидерланды Kroha
3. Андалузия Taylo
4. Австрия Inkvizitor Maximilian
5. Пруссия Voin
6. Швеция KaKTy3
7. Россия takaiiiu
8. Осман Kriper
9. Мамлюк Akulla
10. Пунджаб FLex 
11. Мевар Rusty
12. Бенгалия алексей
13. Бахмани AlekseiBogdanov
14. Япония LordBairon 
15. Рассид Strike

Спойлер

+150 админки

+150 дипки

+100% годового прироста рекрутов
+50% годового дохода без учёта субсидий
+20 престижа
+20 легитимности
-4 военной усталости

Карта кампании: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Летопись:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на мод: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Slonic

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Zak Preston
3 часа назад, Slonic сказал:

Эту роль себе присвоил ты сам) Никогда метель тебя не называл помощником, не утверждал такого статуса ни в теме ни в дискорде) А то, что ты там что-то советовал на правах дружка, не даёт тебе права ни на что, таких советчиков каждый второй)

А давай спросим у @Metelb89

Более вероятный вариант, что разумный человек не собирается терпеть незаконные ограничения в свой адрес со стороны самопровозглашённых выскочек)

Но ты же сам утверждал, что мут тебе "мешал координировать действия" с союзниками в войне:

Спойлер
В 09.02.2019 в 05:03, Slonic сказал:

Как и предсказывалось, Зак в своей типичной манере, свойственной его ничтожной личности, повесил мут на возможность голосового общения, причём во время войны, помешав возможности координировать действия, да и при том своему прямому сопернику по текущей войне,  по причине личной неприязни и имеющимся в силу случая полномочиям, чем наверняка в немалой степени повлиял на свою последующую победу. Я бы мог поспорить вообще о какой-либо легитимности результатов войны в подобной ситуации, когда человек, не являющийся организатором и вообще каким-либо официальным управляющим лицом в лиге, позволяет себе подобные действия, но не хочется ковыряться в дерьме...

А у меня есть пруфы как от свидетелей, так и от тебя самого, что мут тебе не мешал воевать, потому что как только ты уходил из моего канала, я тебя размучивал 😃

Да и вообще, заявлять админу дискорд-сервера о том, что "он тут никто и звать его никак" -- это верх глупости,  тут уж сорян, любой бы не сдержался 😆

В отличии от тебя, я не дрочу на фейковые доказательства якобы обличающие всех окружающих меня людей, хранимые под подушкой.

Потому что их у тебя нет.

Любой участник той лиги прекрасно знает, что ты делал, зачем и почему) 

Назови хоть одного.

Как за что?) За нарушение 1, 2 правил поведения на сервере, надеюсь ты читал вообще правила?) И мне кажется если бы у кого-то возникало сомнение в правомерности наказания, я бы даже не писал это предложение)

Вроде читал, но что-то не припомню. Процитируй-ка сюда эти пункты. И приложи скрины с моими сообщениями, за которые ты мне выдал бан.

Поделиться сообщением

Slonic
13 часа назад, Slonic сказал:

Ты просто жалкий униженный жизнью человек, спекулирующий фактами

Фраза, которая идеально отражает ситуацию, даже лень повторяться. Так вот, Зак, я не намерен заниматься с тобой тут софистикой.

Доказательства моим словам объективная ситуация.
1) После твоей позорной лиги ты так и не собрал новую за более чем пол года, хотя раньше лиги шли регулярно (пытался с нового листа что-то там с буржуями намутить, которые не вкурсе ситуации, и то даже там обосрался за 4 сессии)
2) Если бы твой бан был незаконным, и просто моей неуместной выходкой, то уж после жалоб главному админу сервера, который как бы повыше меня, ты бы получил помилование, тем более раз уж ты такой "великий политический деятель и вообще несущий столб ру комюнити" . Но чёт тонну плача я видел, а вот триумфального возвращения нет.

Понимаешь, в чём разница между нами?) Есть объективная реальность, где ты лох, выскочка и рецидивист в изгнании. А есть твои розовые влажные  фантазии с божественным величием, недосягаемым успехом, значимостью и влиянием. И все свои "разоблачающие" видео, вырванные из контекста фразы, отсылки на каких-то там мифических личностей или дружков по несчастью, в лучших традициях Навального, которые ты постишь в каждой дыре, чтобы хоть как-то создать видимость реалистичности своих фантазий, можешь оставить для себя и своей крошечной аудитории с вафлей вместо мозга)

Разговор окончен.

Изменено пользователем Slonic

Поделиться сообщением

Brunei marine
13 часа назад, Takaiiiu сказал:

последовала новая агрессия от Турка(в дискорде говорит что он мирная страна)

Турция - мирная страна, 35% развито вручную

13 часа назад, Takaiiiu сказал:

пришел Швед одним стеком

Два фронта пехоты, один фронт пушек. Ну и естественно общая экономика, в полтора раза большая, чем у турка, общий рекрутский резерв в два раза больший, чем у турка...

Изменено пользователем Brunei marine

Поделиться сообщением

Zak Preston
6 часов назад, Slonic сказал:

Фраза, которая идеально отражает ситуацию, даже лень повторяться. Так вот, Зак, я не намерен заниматься с тобой тут софистикой.

Я жду пруфов, билли! Где пруфы, где доказательства? Софистика -- это твои голословные обвинения, не подкреплённые ничем, кроме твоего "честного" слова. 

Ты меня публично обвинил в: 

Цитата

Вот именно, что даже из твоей помойной лиги, где ты себе подсуживал и редактировал правила, мод и сейвы, я не ливал, а сидел в этом гадюшнике до его официального завершения) 

Предоставь пруфы на публику! И ладно бы ты обвинил меня в редактировании правил (типа судью на мыло), но ты меня напрямую и публично обвиняешь в читерстве! Сказал "А", говори и "Б" -- есть темы по лигам, записи стримов, сейвы с тех лиг, наконец у игроков можно спросить. 

Цитата

Доказательства моим словам объективная ситуация.
1) После твоей позорной лиги ты так и не собрал новую за более чем пол года, хотя раньше лиги шли регулярно (пытался с нового листа что-то там с буржуями намутить, которые не вкурсе ситуации, и то даже там обосрался за 4 сессии)

Ну вот, пошли эпитеты и выдавание личных ощущений и переживаний за объективную реальность. Лигу я не собрал потому, что Метель решил попробовать свои организаторские способности и я с радостью согласился ему помочь. Затем была лига с поляками, на подготовку которой у меня ушло огромное количество времени и сил, а теперь я помогаю организовать очередную кампанию на моём моде. Не вижу причин доя беспокойства -- у меня всё отлично.

Но даже так: какое же это доказательство? Что доказывает отсутствие моих собственных лиг? Разве что нежелание возиться с организацией от и до, когда есть альтернатива?

Цитата

2) Если бы твой бан был незаконным, и просто моей неуместной выходкой, то уж после жалоб главному админу сервера, который как бы повыше меня, ты бы получил помилование, тем более раз уж ты такой "великий политический деятель и вообще несущий столб ру комюнити" . Но чёт тонну плача я видел, а вот триумфального возвращения нет.

Доказательством правоты твоего бана в дискорде будет:

1. Дословная цитата (или скриншот) пунктов 1, 2 правил Стратегиумного дискорд-сервера.
  2. Предоставление скринов с перепиской, за которую меня и забанили. 

А пока этого не произошло, твой бан в дискорде является типичным самоуправством. Какая ирония, не находишь? 😃 

А ещё "ты видел" тонну плача. Давай пруфы, Билли!

Цитата

Понимаешь, в чём разница между нами?) Есть объективная реальность, где ты лох, выскочка и рецидивист в изгнании.

Нет, это твоя реальность (или манямирок), не надо экстраполировать её на всех. 

Цитата

А есть твои розовые влажные  фантазии с божественным величием, недосягаемым успехом, значимостью и влиянием. И все свои "разоблачающие" видео, вырванные из контекста фразы, отсылки на каких-то там мифических личностей или дружков по несчастью, в лучших традициях Навального, которые ты постишь в каждой дыре, чтобы хоть как-то создать видимость реалистичности своих фантазий, можешь оставить для себя и своей крошечной аудитории с вафлей вместо мозга)

Да, я предоставляю пруфы. В этом и разница между нами: я не даю эпитетов, воздерживаюсь от расплывчатых высказываний и беспочвенных обвинений. За всё наше общение в этой теме я наградил тебя одним единственным эпитетом -- "писькобол". Понимаешь, есть люди, которые в Европке отыгрывают "гепардов" (которые впиваются зубами в плоть беззащитной жертвы), потому, что в реальной жизни они себе ткого позволить не могут. Но ты не такой -- ты не отыгрываешь "человека-писькобола", ты -- он и есть как в игре, так и в жизни. Пруфы находятся прямо в этой теме. 

Цитата

Разговор окончен.

Ведёшь себя как девочка-подросток. Ты ногти уже покрасил, ножки побрил? 😃 

Изменено пользователем Zak Preston

Поделиться сообщением

gering551079

Бенгалия

В Индии идет война с Андалуским захватчиком, идет все довольно не плохо в деканском полуострове отряды разбили счёт 35 в нашу пользу, но тут на помощь Андалусии приходят Нидерланды и начинают заходить с китая пока мои войска идут с маллаки до китая враги захватывают крепость и начинается череда порожений , после чего решаем сдатся.

За время этой сессии увеличен доход на 70 монет, лимит армии почти до 300, построены многочисленные здания на производство и налоги, захвачены почти все ии, мало рекрутов.

прошу рекрутов

Поделиться сообщением

Slonic

Последние две сессии прошли в серии войн между императором СРИ и его братьями по империи, а так же колониальными государствами запада, серией войн как стоит сказать крайне не успешной для центральных держав и окончившейся сдачей Австрийцами 4 стейтов по западной границе, в Италии, Швейцарии и Германии, однако мир таки был установлен. Театр боевых действий перешёл на восток Европы, где Росско-Шведские войска противостояли полчищам турецких орд. Первая русско-турецкая война, в силу поддержки оказанной мусульманам со стороны Франции,закончилась поражением христиан и потерей 3 провинций вдоль южной границы, однако уже спустя менее чем 10 лет война повторилась и на сей раз Турция приняла бой в одиночестве и победа оказалась ей не по зубам. Осуществив блицкрик при помощи ивента в 10 дисцыплины турецкие армии не смогли пробить объединённые войска северных соседей, истратили весь запас рекрутов и перешли в позиционную войну. Крайне не очевидно, почему Россия согласилась на белый мир, имея такое ощутимое преимущество, сомнительно, что баланс сил в следующей войне кардинально изменится в его сторону. Тем временем пруссия вышла из банкротства, однако с вмешиваться в восточные войны решила повременить, углубившись в внутреннее развитие, прокачку провинций, застройку и колонизацию. В целом страна была полностью покрыта резиденциями верховного судьи, что позволило выкачивать провинции на 10% эффективнее, а суммарное развитие державы выросло за сессию практически на 150 единиц. Пусть немецкие рощи не самые приятные для повышения развития земли, но плодородные польские стейты кончились давным давно, а в отсутствии направлений для расширения выбора было не много.

Пока европейские метрополии занималась внутренним развитием, их колонии видимо не получили известие об окончании конфликтов, а потому сессия сотрясалась от жестоких схваток за канадский пирог. Буквально через несколько лет с начала сессии прусская Канада вступила в кровопролитную войну с новой Голландией. В ходе этого чудовищного конфликта, бравые 6к пруссаков с 10 дисциплины в запасе нанесли сокрушительное поражение 5к голландцев, отбросив подлых агрессоров в их родную автономию. Несколько лет длилась эта бесчеловечная война, и раз за разом пруссаки наносили поражения своим соперникам, оккупируя всё больше и больше территорий. И вот спустя 3 года было подписано перемирие, по которому прусская Канада завладела 4 провинциями, а так же выделила непонятно зачем нужную провинций в фонд ИИ страны американских аборигенов. Тем не менее мир в колониях не длился вечно, на сей раз уже французская Канада совершила бесцеремонное вторжение на земли прусской) Гордые пруссаки вступили в неравную схватку с соперником в числе 10к элитных французских мушкетёров и сколь не печален был исход этой битвы, немцам пришлось отступать, сдавая свою столицу. Не смотря на тяжёлое поражение в битве и практически гарантированное поражение в войне, немцы в очередной раз доказали, что биться с ними любому сопернику себе дороже, изничтожив под корень французскую колонию на 900 поселенцах. Капитуляция была подписана в течении пары лет, около 6 провинций ушло под контроль французов, однако приобретённые ранее голландские земли позволили сохранить бонус от автономии. Уже под конец сессии голландцы попытались вернуть утраченные ранее владения и вновь вступили схватку с пруссаками, посмотрим, чья канада выиграет на этот раз. Говорят голландская метрополия сделала весомое вливание в застройку своей марионеточной державы, позволит ли это ей взять реванш, узнаем в следующей сессии)

Поделиться сообщением

Zak Preston

@Slonic я жду ответов

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Henry Piast
    • SyLaR_MoZZZg
    • Adjudicator
    • Keksik
    • Александрович