Лига Ястребов - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лига Ястребов

Рекомендованные сообщения

MoneyMaker25

 

184196420_.png.62234f5920e05a3e57db194fa985d2f5.png

 

Дни игры: вторник и четверг.

Время сессии: с 19:00 до 22:00 по Московскому времени.

Discord:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Правила, сборка и остальные новости:  в Дискорде.

Организатор: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Важная информация: эта тема на стратегиуме, является страничкой лиги на данном ресурсе и служит для распространения новостей и прочей информации касательно лиги Ястребов.

 

 

Игровые страны:

Спойлер

 

Великобритания

Франция

Пруссия

Российская империя

Австрийская империя

Китай

Ост-Индская компания

Японская империя

Османская империя

Сардиния-Пьемонт

Соединённые Штаты

Испания

Бразилия

Нидерланды

Швеция

Если хотите записаться на партию, то пожалуйста, заполните заявку в Дискорде, ссылка на него в описании!

 

Новости лиги Ястребов:

Изменено пользователем MoneyMaker25
Ссылка на комментарий

MoneyMaker25

Новости от 02.04.2019

Были изменения в правилах лиги.

Спойлер

- Добавлена стоимость по ОП, таких КБ как смена формы правления, захват каналов.

- Добавлено правило запрета отступления в тыл противника.

 

Так же изменения коснулись и модификации лиги.

Спойлер

- Советский Союз теряет решение на индустриализацию, но получает 5 уникальных решений - "пятилеток". СССР на выбор может взять одну из пятилеток и не может выбрать
ещё одну, пока не завершится уже выбранная. Пятилетки бывают следующие: 1) Пятилетка Красной Армии, 2) Пятилетка ВМФ, 3) Культурная пятилетка, 4) Индустриальная
пятилетка, 5) Пятилетка восстановления. Последняя являет собой совмещение всех четырёх пятилеток в одной, но прожать её можно, лишь только получив 40 военной усталости.
Все пятилетки дают очень огромные бонусы.

- Изменён цвет Японии. Взят из Берт мода.
- Немного изменён цвет Штатов.
- Добавлена система обмена провинциями. Чтобы выделить провинцию нужно, чтобы в ней находилась 1 любая бригада, но не больше одной. Одним из трёх решений можно выделить
конкретный тип провинций (колониальные, неколониальные, национальные). Таким образом при "маркировке" провинций вы не ошибётесь и случайно не отдадите к примеру
нац. провки. Сама система обмена очень проста и понятна. Добавлен спойлер обмена провинциями, который находится внутри спойлера возможных сделок.
- В спойлере возможных сделок добавлено окно (или по другому просто спойлер) заказа кораблей, так как кораблей много разных типов, то окно под эти решения сможет
разгрузить спойлер возможных сделок.
- Изменена музыка главного меню.

- Добавлено три новых национальных приоритета. 1)Тактика выжженной земли и диверсии в тылу; 2)Борьба с диверсиями и налаживание переправ; 3)Поддержка военных судоверфей.
Первый даёт преимущество обороняющемуся, второй помогает в продвижении на территорию врага, третий же позволяет быстрее чинить существующие корабли и строить новые.
1.Стоимость движения +200%, лимит снабжения -10, агрессивность населения +0.1; 2.Стоимость движения -100%, лимит снабжения +5, агрессивность населения -0.5; 3.Скорость
ремонта кораблей +50%, скорость строительства кораблей -10%.
- Из всех кораблей, крупными считаются теперь только линкоры и дредноуты. Линкоры отныне имеют 150% силы, а дредноуты 200%. При постройке они будут иметь стандартные 100%,
но при помощи починки в сухих доках, вы сможете увеличить силу линкоров до 150%, дредноутов до 200%.
- Сделан небольшой ребаланс технологий. Военные и морские технологии, открывавшиеся в 1919 году, будут теперь открываться в 1915, 1939 - в 1935, последняя строка в 1940.
Теперь пробить пулемёты очень сложно, необходимы танки и хорошая поддержка либо авиации, либо тяжёлой артеллерии. Даты у советников тоже исправлены.
- Окапывание будет происходить в два раза быстрее, теперь +1 к окапыванию за каждые 5 дней.
- Теперь национализация даёт 50.000$ + дополнительные средства, в зависимости от экономики страны.
- Добавлены ещё два новых приоритета - 1.Обстрел побережья и 2.Концентрация сил; Первый можно применить на вражеский прибрежный регион, полностью находящийся в блокаде.
Данный приоритет снимает в регионе снабжение и замедляет предвижение по провинциям в регионе, второй можно применять на любой свой регион, в котором нет оккупированных
провинций и который не находится в блокаде и данный приоритет позволяет увеличить снабжение в регионе вдвое!
- Приоритет на выженную землю теперь можно применять только в регионах, в которых все провинции ваши национальные, плюс ко всему этот приоритет не могут использовать страны
с формой правления Республика и Конституционная монархия.
- Ребаланс технологий - промышленные технологии на механизацию начиная со сборочного конвеера дают +10% к производительности фабрик.

 

Ознакомиться абсолютно со всеми изменениями модификации, а так же "испробовать" её вы можете, перейдя по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ссылке.

Изменено пользователем MoneyMaker25
Ссылка на комментарий

MoneyMaker25

Новости от 09.04.2019

Нам срочно требуются игроки, чтобы нормально завершить партию. Идёт 1921 год. У нас есть играбельные страны, но на них нет игроков в силу обстоятельств в их личной жизни. По всем вопросам обращаться в Дискорде, мне в личку на стратегиуме или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем MoneyMaker25
Ссылка на комментарий

MoneyMaker25

Новости от 16.04.2019

Старт новой партии назначен на 23.04.2019(вторник). На 14 игровых стран уже есть 8 игроков, осталось 6 свободных мест. В лиге теперь новая система рассадки, если кратко - то рассадку делает тот, кто по итогам партии получит больше всего очков "успешного правителя" путём всеобщего голосования. Сборка так же претерпела ряд положительных изменений в военной, экономической и графической областях. По всем вопросам обращаться в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , мне в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на стратегиуме или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25

Новости от 20.05.2019

Наша лига столкнулась с нехваткой игроков. Немалое количество людей ушло по личным причинам, либо в связи с майскими праздниками. Был так же и деструктивный фактор - несколько нытиков и не очень пунктуальных людей, но в целом лига жива и будет жить. Нам срочно нужна свежая кровь в виде новых или забытых, но хороших старых игроков.

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25

Новости от 13.07.2019

Приветствую, камрады! Спешу вас всех оповестить о начале новой партии лиги Ястребов в четверг 18.07.2019, а так же о том, что правила лиги и модификация претерпели ряд отличительно положительных изменений, особенно модификация - в области экономики и баланса, а так же другие нововведения. Так же хочу обрадовать новостью о том, что лига развивается, не стоит на месте, ищет новых игроков и восприимчива к критике. Поспешите записаться на игру и не пропустите знаменательное событие - начало новой партии на совершенно новой версии модификации, последнее обновление которой призвано улучшить геймплей и снизить порог вхождения новых игроков. Найти нашу лигу можно всё там же на сервере Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , а так же при желании написать мне в личные сообщение Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем MoneyMaker25
Ссылка на комментарий

MoneyMaker25

Новости от 29.12.2019

Всех приветствую. Назначена дата начала новой партии по Виктории в лиге Ястребов на 7 января 2020 года. Спешите записаться, если желание имеете. Игра как раз начнётся после Нового года, все его отметят и придут с хорошим настроением на игру. С наступающим вас!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

MoneyMaker25

Новости от 27.01.2020

Всех приветствую. Скоро стартуем новую партию, записывайтесь на игру. Ждём всех желающих! Наша лига развивается, не стоит на месте и у нас теперь новый организатор, мы накопили колоссальный опыт в организации игр, их проведении и подстраивании сборки под игроков с учётом её удобства и сбалансированности. Приходите к нам, если хотите получать массу приятных и запоминающихся ощущений причастности к происходящему, а самое главное, если вы не страшитесь трудностей и хотите просто хорошо провести время, превозмогая и ведя искусную дипломатию, то вам точно к нам! Мы постараемся сделать всё, чтобы вы остались довольны игрой с нами, в нашей кампании, в нашей лиге. Единственное требование к вам как к игроку это стабильность - вы просто должны стабильно приходить на все игры, а опыт придёт со временем. Всем удачи! Увидимся в нашей лиге в предстоящей партии!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

MoneyMaker25

Новости от 01.03.2020

Доброго всем времени суток господа. Один из участников нашей лиги недавно залил в Ютуб видеозапись нашей игры, надеюсь она вам понравится.

Примечу один интересный таймкод - 1:16:00

 

 

Изменено пользователем MoneyMaker25
Ссылка на комментарий

MoneyMaker25

Новости от 22.08.2020

Здравствуйте, у нас в лиге происходит набор игроков на намечающуюся новую партию 1 сентября, во вторник. У нас уже есть 13 из 15 необходимых записей и нужны ещё два игрока. Если у Вас есть желание поиграть в Викторию 2 в дружелюбной лиге с особой атмосферой, то предлагаю Вам присоединиться к нашей лиге и записаться на игру. Вот ссылка на Discord сервер - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Изменено пользователем MoneyMaker25
Ссылка на комментарий

MoneyMaker25

Новости от 15.12.2020

Доброго времени суток. Начинается запись на новую партию, которая возьмёт свой старт со вторника, 5 января 2021 года. Если желаете записаться и принять участие в данном мероприятии, то переходите по ссылке на сервер Discord.
Discord сервер -
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем MoneyMaker25
Ссылка на комментарий

MoneyMaker25

Новости от 20.02.2021

Всем привет. Открыта запись на новую партию, которая должна начаться в ближайшее время. Записаться можно на нашем Discord сервере. Если у вас есть какие-то вопросы или не можете к нам зайти, то пишите мне в личные сообщения.

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25

Новости от 10.03.2021

Открыта запись на новую партию, которая должна начаться 23 марта. Рады всем желающим поучаствовать. Наша лига и сервер рады всем новичкам и интересующимся. По всем вопросам пишите мне в личные сообщения, если же это слишком сложно для вас, то напишите свой вопрос на сервере Дискорда.

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25

Отправьте тему в архив пожалуйста

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 13
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3874
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...