Мемуары камня. Психологический эксперимент. Возможно 16+. - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мемуары камня. Психологический эксперимент. Возможно 16+.

Рекомендованные сообщения

12488

0I2Z7re.gif

 

Шел 100500-й год с даты выхода EU4. Ромик писал новый ААР.

Ссылка на комментарий

Ору (в хорошем смысле этого слова).

Ссылка на комментарий

DiSavoia

Ждем, надеюсь будет увлекательно

Изменено пользователем DiSavoia
Ссылка на комментарий

VonSerj

Главное побольше скринов вставляйте (ну и пару КОРОТКИХГАЙДОВ для одного парня с Украины новичков можно между делом написать 😁)

Ссылка на комментарий

День добрый всем. Ромик сделает Неуловимого Джо,  Большим Джо 😀 👍 Удачи и океан Терпение

Ссылка на комментарий

Glippenio

Кароч... Вырубаем все автопаузы, запускаем европку на 5 скорости, сворачиваем, пару-тройку часов смотрим фильмы... Все! Аар успешен!

Ссылка на комментарий

VonSerj

Захватывающе!

Можно кстати тотализатор замутить. Ставлю, что правитель проживёт 4 года

Ссылка на комментарий

Wiyama

Всё это дело напомнило вот такую историю, мало ли, кто не знает:)

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Шутки шутками, а читать всё равно хочется, интересно, хватит ли нервов дойти до конца у Романа, ждём, надеемся, верим:)

Ссылка на комментарий

JLRomik
5 минут назад, Yohan сказал:

интересно, хватит ли нервов дойти до конца у Романа

И будет ли это всё тот же Роман.

Ссылка на комментарий

7 часов назад, JLRomik сказал:

И будет ли это всё тот же Роман.

"Чтобы спастись, нужно всего лишь начать действовать." © Пролетая над гнездом кукушки 🤣

Ссылка на комментарий

antiximik

Раз уж вы выбрали Тёмную сторону протестантство, то теперь нужно идти до конца и всенепременно оформить их победу в тридцатилетке во главе с добрым Императором...

OUgfzVB.png

Война против Испании, Франции, Осман&Co?? :smile37: А почему бы и ДА! :008:

Ссылка на комментарий

JLRomik
9 минут назад, antiximik сказал:

Раз уж вы выбрали Тёмную сторону протестантство, то теперь нужно идти до конца и всенепременно оформить их победу в тридцатилетке во главе с добрым Императором...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Война против Испании, Франции, Осман&Co?? :smile37: А почему бы и ДА! :008:

Хватит спойлерить.:D

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

День добрый всем. Роман где продолжение? Или терпения или вдохновение закончился? 😀 Кстати буквально вчера начинал играть за Кёльна. Версия 1.28.3. Как и у вас партия пока очень интересна из за скуки😀. Если вдохновение будет даже хочу написать первую свою ААР. Думаю не только я и многие читатели ждут от вас хороших вестей про продолжение. 

Ссылка на комментарий

JLRomik
1 час назад, Cokori сказал:

День добрый всем. Роман где продолжение? Или терпения или вдохновение закончился? 😀 Кстати буквально вчера начинал играть за Кёльна. Версия 1.28.3. Как и у вас партия пока очень интересна из за скуки😀. Если вдохновение будет даже хочу написать первую свою ААР. Думаю не только я и многие читатели ждут от вас хороших вестей про продолжение. 

Всё будет. Просто уже недели полторы вообще не играл. Вот и застопорился.

Ссылка на комментарий

блекмор

Забавно, у меня была точно такая же партия. За Фракнфурт сидел и развивал одну прову. Обложился тремя марками, торговал кондотьерами, дружил с Кельном, все, как у Вас. Доиграл до конца. Было весело, серьезно. Развлекал себя сам, представляя, я что серый кардинал СРИ. Этим денег послать, тем кондотьеров, тех оскорбить, другим повстанцев поддержать.  Аж повторить захотелось, учитывая, что добавили новые фишки типа улучшения тц и прокачку провы колонистами (интересно, какой там шанс роста на 20+ развития?). Надо будет подумать какой-нибудь билд на максимальное удешевлении развития... Какого размера мегалополис удастся создать? Вдохновляющий АРР, в общем. Плюсую.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7198

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

JLRomik

Всем добрый день. Я много раз пытался сделать ВЦ, но постоянно мне не хватало одной маленькой детали, чтобы его закончить. Мне не хватало терпения на последних этапах. Год с хвостиком назад у мен

JLRomik

1444-1494 г. Состояние стабильное.   Итак. Начинаем эксперимент.  Франкфурт. Город на западе СРИ. Стоит на реке Майн. Является крупным и богатым городом, расположенным на важной пе

JLRomik

1495-1546. Режим обзёрвер.   Когда показалось, что скучнее быть не может, началась вторая 50-летка. Как же я ошибался... Первый год я развлекался тем, что тыкал копьём в спину солдат М

12488

Шел 100500-й год с даты выхода EU4. Ромик писал новый ААР.

antiximik

Wiyama

Всё это дело напомнило вот такую историю, мало ли, кто не знает   Шутки шутками, а читать всё равно хочется, интересно, хватит ли нервов дойти до конца у Романа, ждём, надеемся, верим

JLRomik

И будет ли это всё тот же Роман.

Wojt

@12488 Ромик писал, а мы читали.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...