Мемуары камня. Психологический эксперимент. Возможно 16+. - Страница 2 - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мемуары камня. Психологический эксперимент. Возможно 16+.

Рекомендованные сообщения

В 02.05.2019 в 10:35, блекмор сказал:

какой там шанс роста на 20+ развития?

5% в год

Ссылка на комментарий

Wiyama
7 часов назад, Carrachiolla сказал:

 

Будет ли продолжение?

Кто-то скоро лишит @Iamneo94 его титула:D

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
3 часа назад, Yohan сказал:

Кто-то скоро лишит @Iamneo94 его титула:D

 

Даже и не думал :). Прост интересуюсь судьбой ААРа, какбэ уже есть симптомы на его помещение в сами знаете какой раздел. А хотелось бы видеть продолжение :).

Ссылка на комментарий

Wiyama
Только что, Carrachiolla сказал:

Даже и не думал :)

Я про то, что @JLRomik возможно станет "мастером незавершенных ААР'ов" вместо Нео:)

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
3 часа назад, Yohan сказал:

Я про то, что @JLRomik возможно станет "мастером незавершенных ААР'ов" вместо Нео:)

 

Тьфу-тьфу-тьфу, не приведи макаронный монстр :). Верим, надеемся, ждем продолжения.

Ссылка на комментарий

Iamneo94
1 час назад, Yohan сказал:

Кто-то скоро лишит @Iamneo94 его титула:D

 

Ну чисто технически один ААР я закончил)

Ссылка на комментарий

12488
3 часа назад, Yohan сказал:

Кто-то скоро лишит @Iamneo94 его титула:D

Для сохранения титула всего-то надо будет сделать пару скринов и текста абзац написать...🙂

Ссылка на комментарий

Goodwin251

Жаль, что продолжения так долго нет. Занятно было бы почитать об дальнейших событиях, но будем надеятся на продолжение.;)

Ссылка на комментарий

Carrachiolla

@JLRomik 

 

Стоит ли ждать продолжения или ААР бесповоротно заброшен? Если да, то жаль провала психологического эксперимента. А то я давно уже не читаю ААРов по Европке за редким исключением, поскольку сам с нее слез из-за обнов, но "Мемуары" , да еще "Оутиные истории" прочел с интересом. Вообще знакомство с жанром началось именно с этого раздела, да. В общем, надеюсь, продолжение все же будет.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7200

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

JLRomik

Всем добрый день. Я много раз пытался сделать ВЦ, но постоянно мне не хватало одной маленькой детали, чтобы его закончить. Мне не хватало терпения на последних этапах. Год с хвостиком назад у мен

JLRomik

1444-1494 г. Состояние стабильное.   Итак. Начинаем эксперимент.  Франкфурт. Город на западе СРИ. Стоит на реке Майн. Является крупным и богатым городом, расположенным на важной пе

JLRomik

1495-1546. Режим обзёрвер.   Когда показалось, что скучнее быть не может, началась вторая 50-летка. Как же я ошибался... Первый год я развлекался тем, что тыкал копьём в спину солдат М

12488

Шел 100500-й год с даты выхода EU4. Ромик писал новый ААР.

antiximik

Wiyama

Всё это дело напомнило вот такую историю, мало ли, кто не знает   Шутки шутками, а читать всё равно хочется, интересно, хватит ли нервов дойти до конца у Романа, ждём, надеемся, верим

JLRomik

И будет ли это всё тот же Роман.

Wojt

@12488 Ромик писал, а мы читали.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...