Шон Бин при Ватерлоо - Страница 2 - Документальные фильмы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Шон Бин при Ватерлоо

Рекомендованные сообщения

Александрович
4 минуты назад, Муцухито сказал:

мимо, не смотрю сериалы

Сериал в том же плане, что и фильмы о Джеймсе бонде. Это телевизионные фильмы, объединенные общим героем. Каждый независимая история.

4 минуты назад, Эквилибриум сказал:

Этот не стоило бы смотреть, даже, если бы ты смотрел сериалы.
п.с. Как же можно не смотреть сериалы аля Рим, Тюдоры, Борджиа, Видоизмененный углерод... Это же шедевры!

Забавно смотрится недовольство сериалом снятым в 90-е и восхваление сериалов созданных в 21-м веке. Очень много в съемках поменялось.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
3 минуты назад, Муцухито сказал:

шо-шо?

я Чернобыль собираюсь все смотреть

уже полгода как собираюсь, а там чуть-чуть серий

чего ж Викингов забыл?

Викинги слабее по ощущениям (для меня), чем вышеупомянутые.

Ссылка на комментарий

Александрович
5 минут назад, Муцухито сказал:

чего ж Викингов забыл?

вот это точно смотреть не надо

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, Александрович сказал:

вот это точно смотреть не надо

это единственное из псевдоисторического сериала, что смотрел. Только первый сезон - они там вроде сожгли Линдисфарн.

_________
добавлено 0 минут спустя
2 минуты назад, Эквилибриум сказал:

Викинги слабее по ощущениям (для меня), чем вышеупомянутые.

 

Ссылка на комментарий

NeoNaft
3 минуты назад, Александрович сказал:

Забавно смотрится недовольство сериалом снятым в 90-е и восхваление сериалов созданных в 21-м веке. Очень много в съемках поменялось.

Для начала они перестали быть второсортным мусором снятым за колу и биг мак, а стали полноценным мейнстримом развлечений с бюджетами на уровне блокбастеров Голливуда.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Только что, Александрович сказал:

Сериал в том же плане, что и фильмы о Джеймсе бонде. Это телевизионные фильмы, объединенные общим героем. Каждый независимая история.

Забавно смотрится недовольство сериалом снятым в 90-е и восхваление сериалов созданных в 21-м веке. Очень много в съемках поменялось.

Понимаешь какая штука... Я с удовольствием посмотрю "сериал" "Дети Капитана Гранта" снятый еще в более древнее время и получу некое удовлетворение и пользу, а вот зачем я посмотрел 4 сезона (серий 10-12 в сумме)"Шарпа" - я не знаю. Бесили все серии, кроме 1-й. Книги то мб и хорошие (не читал), но реализация просто убогая. Сериал ничему не учит, ну кроме того, что нужно быть дуралеем, который лезет на амбразуру ради чина и статуса в обществе, как это делал сериальный Шарп.

Ссылка на комментарий

Муцухито

Раз зашла песня о псевдоисторических фильмах. Я тут вчера узнал, что Царь скорпионов имеет не одну часть, а шесть.

Ссылка на комментарий

Александрович
1 минуту назад, Муцухито сказал:

это единственное из псевдоисторического сериала, что смотрел.

Соболезную

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, Александрович сказал:

Соболезную

Пфф

вот готовлю себя морально глянуть графа Алатристе 

Ссылка на комментарий

Александрович
1 минуту назад, NeoNaft сказал:

Для начала они перестали быть второсортным мусором снятым за колу и биг мак, а стали полноценным мейнстримом развлечений с бюджетами на уровне блокбастеров Голливуда.

так Рим вообще один из самых дорогих сериалов в истории

Ссылка на комментарий

Александрович
Только что, Муцухито сказал:

Пфф

вот готовлю себя морально глянуть графа Алатристе 

только он солдат, которого все кличут капитаном.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Только что, Муцухито сказал:

Пфф

вот готовлю себя морально глянуть графа Алатристе 

А вот это уже стоящее кино с Виго. Еще и фехтование адекватно поставлено, а не как в голливудских высерах.

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, Александрович сказал:

только он солдат, которого все кличут капитаном.

то шо? зато терции классно показаны

 

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, Эквилибриум сказал:

А вот это уже стоящее кино с Виго. Еще и фехтование адекватно поставлено, а не как в голливудских высерах.

угу

Ссылка на комментарий

Александрович
6 минут назад, Эквилибриум сказал:

Сериал ничему не учит, ну кроме того, что нужно быть дуралеем, который лезет на амбразуру ради чина и статуса в обществе, как это делал сериальный Шарп.

А чему должна учить история о человеке, которому не повезло родится на островном берегу Ла-Манша? Неплохо показаны социальные отношения в Великобритании того времени.А то, что он во всей этой грязи человеком остается много стоит.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
3 минуты назад, Александрович сказал:

А чему должна учить история о человеке, которому не повезло родится на островном берегу Ла-Манша? Неплохо показаны социальные отношения в Великобритании того времени.А то, что он во всей этой грязи человеком остается много стоит.

Ну вот его человечность тоже весьма под вопросом, учитывая, что он карьерист и без проблем гробил свой полк ради звания (ну кроме тех 5 персонажей, что с ним вечно крутились). Да, у него там есть какие то принципы - это замечательно. Я не то, что бы был не доволен личностью Шарпа, я не доволен сериалом в целом. 

Ссылка на комментарий

NeoNaft
31 минуту назад, Эквилибриум сказал:

Ну вот его человечность тоже весьма под вопросом, учитывая, что он карьерист и без проблем гробил свой полк ради звания (ну кроме тех 5 персонажей, что с ним вечно крутились). Да, у него там есть какие то принципы - это замечательно. Я не то, что бы был не доволен личностью Шарпа, я не доволен сериалом в целом. 

Вообще то Шарп он нифига не карьерист. Вся эта история наоборот показывает что наверху часто дебилы, потому что они могут потратить бабло и получить личный полк, и из-за них как раз люди и гибнут. И при этом он показывает что это не всегда так. Тот же Велингтон тоже купил полковника, но тем не менее он стал отличным генералом. 

Ссылка на комментарий

Александрович
34 минуты назад, Эквилибриум сказал:

Ну вот его человечность тоже весьма под вопросом, учитывая, что он карьерист и без проблем гробил свой полк ради звания

Не особый он карьерист. Классическая схема - полк гробят идиоты. которые купили свое звание, а шарп вытаскивает его из полной задницы. Зачастую он наживает себе врагов.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
11 минуту назад, Александрович сказал:

Не особый он карьерист. Классическая схема - полк гробят идиоты. которые купили свое звание, а шарп вытаскивает его из полной задницы. Зачастую он наживает себе врагов.

Он в одной из серий прямо сказал: "Я хочу быть капитаном/майором, потому пойду брать такую то крепость и мне насрать!"  Очевидно, что он эту крепость брал не в 1 лицо. ну а манера брать крепости в сериале - это просто фиаско...

Были там и идиоты-аристократы, которые покупали себе звание и полк, и гробили эти полки. Он потом на племяннице одного такого "вояки" еще женился.

23 минуты назад, NeoNaft сказал:

Вообще то Шарп он нифига не карьерист. Вся эта история наоборот показывает что наверху часто дебилы, потому что они могут потратить бабло и получить личный полк, и из-за них как раз люди и гибнут. И при этом он показывает что это не всегда так. Тот же Велингтон тоже купил полковника, но тем не менее он стал отличным генералом. 


Да в любом сериале о войне, офицеры - дебилы, а младшие офицеры, которые спят в одной палатке с солдатами - норм типы. Эта же проблема поднята и в сериале "Поколение убийц".

Ссылка на комментарий

Redbell
1 час назад, Эквилибриум сказал:

Викинги слабее по ощущениям (для меня), чем вышеупомянутые.

На 6 сезоне скатились в дикий трэш, а Шарп свежо выглядит на фоне всей этой попсы.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Только что, Redbell сказал:

На 6 сезоне скатились в дикий трэш,

Я закончил с викингами на сезоне, где Рагнара убили -  4й? 5й?).

Цитата

а Шарп свежо выглядит на фоне всей этой попсы.

Я тебя прошу...  Свежесть там, как в позавчерашнего хлеба.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...