Шон Бин при Ватерлоо - Страница 3 - Документальные фильмы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Шон Бин при Ватерлоо

Рекомендованные сообщения

Redbell
Только что, Эквилибриум сказал:

Я закончил с викингами на сезоне, где Рагнара убили -  4й? 5й?).

Я тебя прошу...  Свежесть там, как в позавчерашнего хлеба.

Вроде 4, в принципе львиная доля фанов как и ты убежала после этого.

Мне просто интересно стало смотреть сериалы 80-90 (Робин из Шервуда, Шарп, Зену вспомнил еще, надо будет глянуть что там). В них как-то бюджет очень сильно заставлял съемочную группу креативить. В принципе сериал Рим ничего, Спартак (без комментариев, хотя сюжет там очень хорошо поставлен, особенно в 1-2))), Тюдоров как-то не затянуло, Марко Поло в меру интересный, но медленный и нудный. 

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
2 минуты назад, Redbell сказал:

Вроде 4, в принципе львиная доля фанов как и ты убежала после этого.

Мне просто интересно стало смотреть сериалы 80-90 (Робин из Шервуда, Шарп, Зену вспомнил еще, надо будет глянуть что там). В них как-то бюджет очень сильно заставлял съемочную группу креативить. В принципе сериал Рим ничего, Спартак (без комментариев, хотя сюжет там очень хорошо поставлен, особенно в 1-2))), Тюдоров как-то не затянуло, Марко Поло в меру интересный, но медленный и нудный. 

Я, кстати, тоже не так давно пробовал смотреть "Робин Худа, но их там так много вариантов оказалось и я не нашел тот сериал о Робине, который мне запомнился из детства, а то что нашел... ну на серий 8-10 хватило. 
Зена - прикольная, но, как и с Геркулесом, последние 3-4 сезона (их вроде бы около 7-8, но могу путать) - это такой же треш, как в "Сверхъестественном", после 6 (примерно) сезона.

Да  и вообще... с этим карантином, пересмотрел все части Гарри Поттера (подростком я не был таким придирчивым к этой серии фильмов :))

Ссылка на комментарий

Александрович
24 минуты назад, Эквилибриум сказал:

Он в одной из серий прямо сказал: "Я хочу быть капитаном/майором, потому пойду брать такую то крепость и мне насрать!"  Очевидно, что он эту крепость брал не в 1 лицо.

надо обеспечивать будущее ребенку.

24 минуты назад, Эквилибриум сказал:

ну а манера брать крепости в сериале - это просто фиаско...

Бюджет.

_________
добавлено 1 минуту спустя
24 минуты назад, Эквилибриум сказал:

Он в одной из серий прямо сказал: "Я хочу быть капитаном/майором, потому пойду брать такую то крепость и мне насрать!"  Очевидно, что он эту крепость брал не в 1 лицо.

надо обеспечивать будущее ребенку.

24 минуты назад, Эквилибриум сказал:

ну а манера брать крепости в сериале - это просто фиаско...

Бюджет.

Ссылка на комментарий

Redbell
5 минут назад, Эквилибриум сказал:

Я, кстати, тоже не так давно пробовал смотреть "Робин Худа, но их там так много вариантов оказалось и я не нашел тот сериал о Робине, который мне запомнился из детства, а то что нашел... ну на серий 8-10 хватило. 
Зена - прикольная, но, как и с Геркулесом, последние 3-4 сезона (их вроде бы около 7-8, но могу путать) - это такой же треш, как в "Сверхъестественном", после 6 (примерно) сезона.

Да  и вообще... с этим карантином, пересмотрел все части Гарри Поттера (подростком я не был таким придирчивым к этой серии фильмов :))

Я Робина нашел по саундтреку из заставки, так въелась в черепную кору)))  Еще из-за нового Ведьмака от нетфликса, решил заново пересмотреть польского. И все таки был прав что там хоть и с изменениями в сюжете перенесли более-менее лучше чем это новомодная хрень... Моей подруги-фанатки  Ведьмака (книжной серии и игровой) хватило на 4 серии Нового сериала и она больше его не смотрела.

Изменено пользователем Redbell
Ссылка на комментарий

Александрович
36 минут назад, Эквилибриум сказал:

Он в одной из серий прямо сказал: "Я хочу быть капитаном/майором, потому пойду брать такую то крепость и мне насрать!"  Очевидно, что он эту крепость брал не в 1 лицо.

надо обеспечивать будущее ребенку.

36 минут назад, Эквилибриум сказал:

ну а манера брать крепости в сериале - это просто фиаско...

Бюджет.

 

36 минут назад, Эквилибриум сказал:

Он в одной из серий прямо сказал: "Я хочу быть капитаном/майором, потому пойду брать такую то крепость и мне насрать!"  Очевидно, что он эту крепость брал не в 1 лицо.

надо обеспечивать будущее ребенку.

36 минут назад, Эквилибриум сказал:

ну а манера брать крепости в сериале - это просто фиаско...

Бюджет.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
10 часов назад, Redbell сказал:

Я Робина нашел по саундтреку из заставки, так въелась в черепную кору)))  Еще из-за нового Ведьмака от нетфликса, решил заново пересмотреть польского. И все таки был прав что там хоть и с изменениями в сюжете перенесли более-менее лучше чем это новомодная хрень... Моей подруги-фанатки  Ведьмака (книжной серии и игровой) хватило на 4 серии Нового сериала и она больше его не смотрела.

Оставь ссылку на Робина, мб то, что ты нашел - это то, что я когда то видел...
Я Ведьмака досмотрел до конца, но это одноразовый сериал. 2й раз нет смысла пересматривать.

 

10 часов назад, Александрович сказал:

надо обеспечивать будущее ребенку.

Бюджет.

О ребенке перестали упоминать в сериале, после смерти его первой жены (испанки_). Даже, когда он женился второй раз, жене о ребенке по первому браку он не говорил. Я так понимаю, ребенка списали вместе с мамашей.
Дело не в бюджете, а в логике: Плотный строй солдат идет на стены под обстрелом пушек не спеша и с пафосом... или, как с французами - в узкий проход валят толпами, где их расстреливает 10 англичан. И французы, конечно же, не умеют стрелять ни в одной серии. Как они смогли при такой выучке пережить 6 коалиций и захватить всю Европу, я даже не знаю.

Ссылка на комментарий

Александрович
1 час назад, Эквилибриум сказал:

О ребенке перестали упоминать в сериале, после смерти его первой жены (испанки_).

И?

1 час назад, Эквилибриум сказал:

Дело не в бюджете, а в логике: Плотный строй солдат идет на стены под обстрелом пушек не спеша и с пафосом... или, как с французами - в узкий проход валят толпами, где их расстреливает 10 англичан. И французы, конечно же, не умеют стрелять ни в одной серии. Как они смогли при такой выучке пережить 6 коалиций и захватить всю Европу, я даже не знаю.

Сразу видно слабое знание реалий войны того периода. Почти все солдаты были вооружены гладкоствольным оружием, меткость которых отвратительна. Поэтому стреляли залпами и ходили плотны не спеша и с пафосом под обстрелом пушек. Более того солдат даже целится не мог. Если он не зажимал глаза при залпе то имел все шансы получить их ожог струёй газов из затравочного отверстия соседа по строю.

Шарп и и его люди служили застрельщиками, у которых было нарезное оружие и отбор туда был иной. 

А небольшая массовка именно следствие бюджетных ограничений.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...